Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

у гг напарник исин

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
bababahehe@yandex.ru
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  17:13:52  Показать инфо об авторе
Недавно посмотрел "Рыцарь Дорог" 2008 года и очень понравился дуэт КИТТ/ГГ ,хочется что-нибудь по типу , т.е. напарник/друг гг искусственный интеллект (не обязательно машина).
Ясинского "Ник" читал.


Пока я размышлял - убивать их или нет ,моя природная грация решила все за меня

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  19:25:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Куда перенести?
ГГ - искусственный интеллект
Имплантанты, кибернетизация, нейросети
Контакт между Инопланетянами/ИскИном и людьми
Роботы, киборги...
Есть еще с пяток тем, но лень копипастить.
gorlum0
Посвященный



11 сообщений
Послано - 27 Июля 2012 :  19:59:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
@Kern: Я не автор темы, но ваши варианты странноватые.
1. ИИ напарник!, а не ГГ
2. слишком общо
3. на контакте акцент
4. опять общо


А вообще _именно_ когда напарник как раз очень интересно - и ГГ не ИИ (эмоции, мотивы ИИ сложно неотвлеченно и убедительно описывать) и все же близко-рядом, не чужая раса-концепт.


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 28 Июля 2012 :  00:34:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
gorlum0
Не вижу ничего странноватого, зато вижу что в предложенные темы даже не заглядывали.
И да, там где "общо", туда обычно и переносят, так как там обычно и собирается за несколько лет всё по теме, а плодить сущности смысла не вижу, если конечно запрос не на 100% оригинален в рамках общности. ИИ - напарник, не оригинален, в предложенных темах он встречается неоднократно.
Есть например -
Сосуществование людей и ИИ
, названием и смыслом, под запрос полностью подходит. Прежде чем создавать новую тему - нужно посмотреть, а нет ли уже подходящих под запрос. И есть ли смысл вообще задавать этот вопрос, если на него уже есть ответы? Хотя можно поднять своим запросом старую тему, может свежего подкинут, а не плодить новые. Так понятнее?
И в данном разделе, в темах только советы по запросу, чего в вашем сообщении не вижу.

Отредактировано - Kern 28 Июля 2012 00:45:57

Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 29 Июля 2012 :  14:32:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну что, хозяин темы так и не объявился, пожалуй тогда в Сосуществование людей и ИИ и перенесу.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design