Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 141

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  21:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Правду человек отобразил. О нас, что характерно... А кому нравится правда? Вот Вам - нет (мне - тоже, но факт).

Не обобщайте, говоря "о нас".
Не приходилось наблюдать такого уродства.
Ковыряние в носу скорее напоминает.
Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  22:01:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Mart1
Нравится-не нравится...
Правду человек отобразил. О нас, что характерно... А кому нравится правда? Вот Вам - нет (мне - тоже, но факт).

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Честно - я не вижу такой правды. не офисный человек - вам виднее, может это и правда. Мои приятели и моё окружение - грубые, жёсткие люди, которые за некоторые слова могут ипало разбить, кот орые держат слово - бывшие военные, ветераны войны, бывшие полубандиты и бывшие менты (что суть одно и то же, частенько), циники и практики, без соплей в сахаре и ура-патриотизма. я сам такой, асоциальный тип, удалившийся в глушь от человеческого муравейника, ненавистного и лживого. потому, видимо. мне глубоко неприятны такие типы, что описаны в обсуждаемой книге - порождение Города, мерзкого организма. порождения мерзкой цивилизации.
и это правда.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."


Отредактировано - Mart1 06 Авг 2012 22:14:21

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  22:05:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:


бывшие ветераны войны,

Мне чисто теоретически интересно, это как?

Времена ВЫБИРАЮТ !

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  22:09:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
kniazmiloslav пишет:



Mart1 пишет:


бывшие ветераны войны,

Мне чисто теоретически интересно, это как?

Времена ВЫБИРАЮТ !


Вы не знаете как? Один - ветеран афганской войны, второй - герой чеченской, кавалер ордена Мужества. И так далее. Я старый, как гавно мамонта, но приятелей ветеранов Отечественной у меня нет. не настолько старый. И не попаданец.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."
ЗЫ. Понял - вы стебаетесь - бывших ветеранов нет. ну да - я вгорячах ляпанул. Можете меня застрелить из каломёта. заряжайте! кстати - надо ваши вирши почитать - вы чего -то всё везде рисуетесь, а я так ни разу не почитал ваши опусы. аз воздам...


Отредактировано - Mart1 06 Авг 2012 22:13:42

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  22:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:


Вы не знаете как?

Я не об этом. Просто затрудняюсь себе представить, что такое бывший ветеран? Сначала был ветераном, а потом как бы перестал?

Спасибо. Где-нибудь словосочетание применю.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Chitaushij
Хранитель



311 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  22:11:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Chitaushij Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
имеется ввиду, как можно стать "бывшим ветераном"? их разоблачили в том, что они себе это звание злостно присвоили?


Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  22:21:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михеев Михаил Александрович.
Гроза чужих морей. 440k
http://samlib.ru/m/miheew_m_a/grozachuzhihmorej.shtml

Макгваер Артур.
"Ноосфератус". По мотивам романа Радченко "Биомать и Биоотец".
http://samlib.ru/a/artur_m/1.shtml


Отредактировано - Malevsky 06 Авг 2012 22:23:08

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  22:55:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:


написана неплохим, грамотным языком, но главный герой его, настолько же гадок и неприятен, как сорокинский поедатель дерьма. И что само это произведение по той же причине неприятно, и читать его противно.

Вы прочли первые три странички по диагонали, и теперь несёте бред. Герой - положительный. Мятущийся, не знающий своего места и цели, он хочет творить новое и создавать что-то важное. Ему же предлагается только придумать очередную свистоперделку или маркетинговый трюк. Это "лишний человек" (см. русскую классику) нашего времени.
Сейчас у нас в стране такие герои невостребованы, те кто хочет создавать новое, а не мечтают сосать нефть, пилить и откатывать, часто уезжают на Запад, а кто-то даже в Китай.



Отредактировано - Around 06 Авг 2012 23:00:21

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:00:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:


порождения мерзкой цивилизации.

Именно. О том и речь, собственно.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:12:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Around пишет:



Mart1 пишет:


написана неплохим, грамотным языком, но главный герой его, настолько же гадок и неприятен, как сорокинский поедатель дерьма. И что само это произведение по той же причине неприятно, и читать его противно.

Вы прочли первые три странички по диагонали, и теперь несёте бред. Герой - положительный. Мятущийся, не знающий своего места и цели, он хочет творить новое и создавать что-то важное. Ему же предлагается только придумать очередную свистоперделку или маркетинговый трюк. Это "лишний человек" (см. русскую классику) нашего времени.
Сейчас у нас в стране такие герои невостребованы, те кто хочет создавать новое, а не мечтают сосать нефть, пилить и откатывать, часто уезжают на Запад, а кто-то даже в Китай.



Я бы положил этого героя...мятущийся, мать его... верно заметили выше - ковыряльщик в носу. К концу повести он палец из носа вынает и начинает размазывать...
Кому он нужен на западе? Это тут такие свистопердельщики нужны - а там ждут не флудерастов, а умные головы. Вот такие свистопердельщики скоро только и останутся... Да ладно - закроем тему. много чести этому опусу, чтобы его обсуждать. Вот шум подняли! теперь точно туда все нос сунут. Надо было вообще его замолчать...

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:14:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Malevsky
Mart1
А чем мы, все, в конечном счете, занимаемся? В том числе и ветераны - бабло сшибаем, любыми способами... Кто, хоть что-то, изобрел, внедрил, кроме рекламы, розовых унитазов, крылышек известных изделий и т.п. "финансовых инструментов"? Ну, смелей!
Вот именно.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:17:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Кто, хоть что-то, изобрел, внедрил, кроме рекламы, розовых унитазов, крылышек известных изделий и т.п. "финансовых инструментов"? Ну, смелей!

Рецепт гномьего самогона считается?

Времена ВЫБИРАЮТ !

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:23:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Антон Лисицын. Темный охотник 2. Обновление.

http://samlib.ru/s/seryj_l/obnovlenie.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:25:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kniazmiloslav пишет:


Рецепт гномьего самогона считается?

Вот Вы как раз классический "опционщик" из обсуждаемой повести, собирающий свои "произведения" из придуманных кем-то штампов.



Отредактировано - Around 06 Авг 2012 23:29:00

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Malevsky
Mart1
А чем мы, все, в конечном счете, занимаемся? В том числе и ветераны - бабло сшибаем, любыми способами... Кто, хоть что-то, изобрел, внедрил, кроме рекламы, розовых унитазов, крылышек известных изделий и т.п. "финансовых инструментов"? Ну, смелей!
Вот именно.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Нет - ну это неверно. Нефтяники, газпромовцы, бурильщики - считаются чего-то делающими, или они тоже рекламу пишут? Тоже бабло сшибают, да...но по разному. Вообще спор не имеют смысла - тема навеяна пелевиным и это точно - Генерациией.
мы говорим о герое и ему подобных - мне и многим они не нравятся, другим они нравятся потому, что это они и есть. точь-в-точь. Аминь.
лучше давайте милослава постебаем - он меня лягнул и я хочу ему нагадить. сейчас некогда, но потом я его прорецензирую.
ЗЫ. пока не прочитаю, оценки не ставлю.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:35:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров В.И. Гончий Пес. Обновление.
#


Седрик. Становление Патриарха. Обновление 6 главы.
http://samlib.ru/s/sedrik/stanowlenieglawa6.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки


Отредактировано - rv019002 06 Авг 2012 23:37:04

Chitaushij
Хранитель



311 сообщений
Послано - 06 Авг 2012 :  23:56:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Chitaushij Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:


сейчас некогда, но потом я его прорецензирую.

рецензия, сводящаяся к оценке грамотности, имеет ценность, близкую к нулевой. а чужие книги вы не читаете (с) ваш.


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  00:00:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Chitaushij пишет:



Mart1 пишет:


сейчас некогда, но потом я его прорецензирую.

рецензия, сводящаяся к оценке грамотности, имеет ценность, близкую к нулевой. а чужие книги вы не читаете (с) ваш.



А разве чтобы критиковать надо читать? тут же 80 процентов не читают, но критикуют. а я чем хуже? Чтобы кинуть калом не надо читать, надо просмотреть и найти что-то стрёмное, и потом можно спокойно метнуть из каломёта. вы, не знаете как это делается? ШуткА! почти...
Иногда читаю. просто не считаю необходимым это подчёркивать.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  00:04:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:


мы говорим о герое и ему подобных - мне и многим они не нравятся, другим они нравятся потому, что это они и есть. точь-в-точь. Аминь.

Нет, все совсем не так. Вы не познали, к сожалению.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Admin
Администратор
pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  00:21:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Музыка Людмила: http://samlib.ru/m/muzyka_l/son6.shtml
Сын герцога - часть6

Посмотрел на досуге. Нормально пишет, разве что все персонажи у неё женские, но некоторые имеют х, но не имеют яиц.(который, кстати, по сюжету никому ни разу не пригодился;) Тут вам и истерики от "прожённых воинов", ехидные ехидности. Очень, хммммм… женственные эльфы, одного из которых ГГ с нежными чувствами водит за собой на поводке весь текст(хоть откровенной голубизны и нет, а больше похоже что эльф просто не мужик). Огромные описательства внешности и "чудокрасивые" все встречные-поперечные девушки. Но по итогу выше среднего женскофэнтезийного уровня.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  00:28:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



Mart1 пишет:


мы говорим о герое и ему подобных - мне и многим они не нравятся, другим они нравятся потому, что это они и есть. точь-в-точь. Аминь.

Нет, все совсем не так. Вы не познали, к сожалению.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Я не хочу их познавать! Я лучше познаю писательницу представленную пипкиным. Чистый натурал.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  00:33:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Вы не познали суть, ога!

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  00:56:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Шлифовщик" лишь злободневная сатира.
Редкая злободневная сатира долетит до середины века.

К тому же, западные товарищи, как первые столкнувшиеся с обществом перепотребления, эту тему потоптали изрядно ещё в 60-е.
У нас усугублено периферийным капитализмом - но слова Дедушки забывать не след, не след, порвётся она, цепь-то, да в очередной раз по невиновным и вдарит.
Причастные как всегда, сбегут с капиталами.

Собственно, про произведение - ГГ инфантильный г..дон, развлекающийся за счёт.
Как только личные, персональные яйки маненько потискали мозолистой рукой правосудия, внезапно в хорошиши масть переписал.
Любой из презираемых "пилильщиков" на порядок лучше такого коммунального супного плевальщика.
Что многие среду обитания узнали - так и не мудрено, не электромонтёр же на столбе может весь день в инете сидеть.

Логики и довода — недостаточно. Надо еще зачморить всех тех, кто думает не так, как мы.

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  01:42:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



"Шлифовщик" лишь злободневная сатира.
Редкая злободневная сатира долетит до середины века.

А что обычно долетает до середины века? Будут ли прецеденты на СИ?

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  01:44:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:


Редкая злободневная сатира долетит до середины века.

Гуливер, он кстати тоже злободневная сатира. Есть у меня подозрения, что он и до середины тысячелетия сумеет дотянуть.

Времена ВЫБИРАЮТ !

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  01:47:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gulliver. Игрок. Автор начал обновляться после годичного перерыва.

http://samlib.ru/x/xgulliver/krajneeobnowlenie.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  01:54:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:



OlegZK пишет:



Mart1
Стесняюсь спросить... А где про говно в данном тексте?
А... Правда глаза колет :)
Весь офисный планктон (тоже толкусь), так или иначе, занимается описанным автором, только надувая щеки и пыжась (или не думая ни о чем), а автор - сволочь, взял да и вывернул издевательски...
Вот негодование и поперло, как то самое (Вами любимое) из очка.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Чушь какая...вы или правда недопонимаете, или придуриваетесь. Я метафорически сказал, расшифрую для планктона, что это произведение, как и книга Сорокина, написана неплохим, грамотным языком, но главный герой его, настолько же гадок и неприятен, как сорокинский поедатель дерьма. И что само это произведение по той же причине неприятно, и читать его противно. И что лучше почитать обгаживаемых вами любителей меча и магии под ваши крики - картон! нечитаемо! Фиии! автор графоман! - чем вот этого "эстета" а-ля пелевин.
Я достаточно доступно пояснил? Надеюсь. Но сомневаюсь.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."


Вот совершенно мимо. Сорокин, весьма эрудированный господинчик, последовательно разрушает основы русской литературы 20 века, да и раньшей. Там и писателям-почвенниками досталось, и Анне Андревне Ахматовой - за давностью лет забыл, кому еще, но методику разрушения уловил. Берутся течения и отдельные яркие авторы из курса "Лит-ра ХХв" и каждое/каждый вставляется в постыдные ситуации. Как замечено, кстати, в "Опциях", лидер, облитый дерьмом, уже не лидер. Сорокин - идеологический диверсант, оплаченный западными деньгами. При всей шумихе тиражи у него весьма скромные, чтобы жить, как он, на широкую ногу.
Автор "Опций", как раньше говорили, вскрывает язвы общества. Россия же не производит ничего. Растущее племя манагеров делит доходы с трубы и части поделенных доходов с трубы. Автор утрировал ситуацию и приглашает читателя ужаснуться вместе с ним. На святыни не посягает, как Сорокин - наоборот, болеет за общество, лишенное святынь.



Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  02:03:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Не столько о России речь, сколько вообще обо всей современной цивилизационной парадигме, глобально.
Вот и говорю - довольно тонко и интересно раскрыты многие актуальные явления. Эхе-хе. Имитирует бурную деятельность отнюдь не только офисный планктон.
О культуре симулякров писал еще Бодрийяр, но его просто так, на ночь, не почитаешь.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 07 Авг 2012 02:05:21

MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  02:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


А чем мы, все, в конечном счете, занимаемся? В том числе и ветераны - бабло сшибаем, любыми способами... Кто, хоть что-то, изобрел, внедрил, кроме рекламы, розовых унитазов, крылышек известных изделий и т.п. "финансовых инструментов"? Ну, смелей!
Вот именно.

Я! Я. Можно, я? Три неизвестных ранее физических явления считаются?


А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...

MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  02:25:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А я книжки пишу!

Всё-таки чем-то новым своих читателей радую по ходу, через проду. Да, не глобальное достижение, но лучше, чем просто флудэнтропировать.

Вот, ещё одну начал, простенькую бегалку-стрелялку без глобального прогрессорства. Пусть ГГ надолго не хватит, один в поле не воин, но какое-то количество он уничтожит. Хотя, пока даже название не придумал. Простое чтиво для простых людей, посопереживать герою.

Без названия
http://samlib.ru/editors/m/marhuz/st270101.shtml


Стивену Сигалу соперников выделяют по очереди, чтобы не дай бог все одновременно не напали! (с)MARHUZ

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  03:08:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
MARHUZ пишет:


Вот, ещё одну начал, простенькую бегалку-стрелялку без глобального прогрессорства. Пусть ГГ надолго не хватит, один в поле не воин, но какое-то количество он уничтожит. Хотя, пока даже название не придумал. Простое чтиво для простых людей, посопереживать герою.

Хоссподи. С первых страниц появляется опереточный злодей-дебил с шизофреническими комплексами по поводу собственного величия. Чтобы отомстить какому-то заштатному подчиненному, начальник взорвал единственную экспериментальную установку, которая стоила бешеных денег и имела колоссальное значение. Логика и здравый смысл заплакали и навсегда ушли лесами-огородами.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 07 Авг 2012 03:12:25

Зашедший
Хранитель



350 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  03:12:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:

Логика и здравый смысл заплакали и навсегда ушли лесами-огородами.
Да что вы удивляетесь-то? Это же МАРАЗМ MARHUZ.


MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  03:17:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x
Ой, да ладно вам! Про одного из первых таких дебилов ещё Гомер писал. Из Агамемнона неплохой такой злодейчик с комплексами получился. И ничё, классикой считается.

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  03:22:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Ну да, там еще война из-за бабы началась.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  04:00:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кикиморра Глава 25 3го Муданга.

yjh

MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  04:15:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кирилл!

Опереточность рулит в реале, причём постоянно. А прототипом случая, описанного во вступе является случай, который был в 1978 году. Тогда, комбат-2, подполковник Ярослав Тихомиров, взорвал ночью кунг с дефицитнейшей аппаратурой, чтобы насолить комбат-1 той же части. Аппаратура была в пользовании первого батальона.
Вот и вся опереточность, пользуюсь тем что знаю или о чём слышал, чтобы провести параллели.

Стивену Сигалу соперников выделяют по очереди, чтобы не дай бог все одновременно не напали! (с)MARHUZ

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  05:28:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Вы, э-э, некой разницы между этими ситуациями не видите, что ли? Тем более, что в том случае с кунгом комбат наверняка рассчитывал выйти сухим из воды, тогда как в случае со взрывом установки он так и так крайний.
Ну и, да, главное - мотивы и подача реализации злодейского замысла. У вас увидел именно то, о чем сказал ранее. Типа, костьми лягу, но докажу этому выскочке, что я крут и его сделал. И пусть из-за этого карьера ко всем чертям полетит, да и удовлетворение крайне сомнительное в итоге. Да еще и этот истерический пафос обиженной школьницы потом в записке. Это уже даже не оперетта, а совсем чепец.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 07 Авг 2012 05:29:43

Shultz
Магистр



207 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  06:11:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кусков Сергей Анатольевич: Эпилог 23k
http://samlib.ru/k/kuskow_s_a/cgp-0221.shtml

Коротин Вячеслав Юрьевич: Попаданец со шпагой-2 48k
http://samlib.ru/k/korotin_w_j/popadanecsoshpagoj-2.shtml

Вам на каждый вопрос мы дадим свой ответ: у нас есть пулемет, а у вас его нет!


Отредактировано - Костик 07 Авг 2012 19:17:43

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  07:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поселягин Владимир Геннадьевич.
Прода к Аномалии. 2.
#
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Авг 2012 :  08:54:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мичурин А.А.: Умри стоя! Главы 1-11 336k
#p.shtml

Анисимов Олег Юрьевич. Землепроходец 102r
http://samlib.ru/o/oleg_j_a/fanf0.shtml

Анатолий Спесивцев

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design