Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 142

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
supermaslo
Магистр



188 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  10:57:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Такой вопрос:
А никто не помнит что был еще за сайт, который следил за обновление самиздата в частности СИ? Тут он еще мелькал. (


Спасибо-Спасибо! и сорри за флуд



Отредактировано - supermaslo 22 Авг 2012 11:12:19

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  10:59:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
supermaslo
http://knigilub.ru/ Только он сегодня висит.

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  11:17:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
supermaslo пишет:



Такой вопрос:
А никто не помнит что был еще за сайт, который следил за обновление самиздата в частности СИ? Тут он еще мелькал. (

Неуклюжая реклама. На страничке Буревого те-же самые вопросы повторяются.
vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  11:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"Ведун." и др. 136k Фантастика Сахаров В.И. обнова
http://samlib.ru/s/saharow_w_i/wedun.shtml


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  11:57:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
"...и звали его - звиз Ведун!" - вроде такая серия была у тов. Прозорова?

vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  12:00:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
И у Прозорова, и у Погодина.


guru_shaman
Магистр



174 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  12:03:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
sinji пишет:


Там человек прицельно стреляет с 185 метров из пистолета макарова. Наверное его фамилия Андерсон.

мне известен как минимум один случай, когда на такой (или очень близкой к такой) дистанции из ПМ-а застрелили человека (убегавшего вора). Правда, попаданием в шею. Потому, как пуля уже на излете. И повторить подвиг на полигоне человек не смог. Так что - это маловероятное допущение, но не совершенная фантастика



Отредактировано - guru_shaman 22 Авг 2012 12:04:19

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  12:38:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Комбат Найтов Мв.
Солнцепёк.
#after45doc.shtml

Волкодав Пётр Владимирович.
Командор.
#


Отредактировано - Malevsky 22 Авг 2012 15:55:42

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  15:26:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Орлов Борис Львович. Робин Гуд: путь к престолу 83 кб
http://samlib.ru/o/orlow_b_l/parenxiznashegowremni2.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  16:21:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бондарь Д.В._"Другой путь. Глава 8." 44k
http://samlib.ru/b/bondarx_dmitrij_wladimirowich/990-07-1.shtml

Костин К.К._"Джип, ноутбук, прошлое глава 11" 18k
#
Как хорошо он баб-попаданок выписывает! Но раздражать они уже начинают - блистательно и правдоподобно, а хочется сказки...

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 22 Авг 2012 16:27:05

Croleg
Посвященный



44 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  16:49:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лисина А. выложила продолжение "Без права на выбор": #



aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  17:10:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Савин В._"Морской волк-6 (пока название не придумал)" 106k
http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk6.shtml
Ну и понесло у него историю... по кочкам и ямам. Чем дальше в лес, тем... Невольно начинаешь думать: а на твой опус как люди смотрят, после всего, что там наворочено?..

Анатолий Спесивцев

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  17:20:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да девять десятых проглотят и то, что Наполеон ездил на мотоцикле БМВ и был кулинаром.
Сладостна нирвана беззнания!
Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  17:38:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev про Савин В._"Морской волк-6
http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk6.shtml
Ну и понесло у него историю... по кочкам и ямам. Чем дальше в лес, тем... Невольно начинаешь думать: а на твой опус как люди смотрят, после всего, что там наворочено?..
Влад, как и Вы продолжает прогнозировать развитие ситуации после произведённого вмешательства на большое количеств событий и процессов. В этом плане (по степени эпичности) немногие написания можно поставить в один ряд. Ланцов старается, да Алекс Кун. Ну и Хван вне конкуренции. (Если кого не помянул, так оттого, что не всех читал). То есть это своего рода жанр получается, вроде Саги о Форсайтах. Есть у него ценители - значит и читатели есть.

Зануда. Незлой

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  17:47:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников, то что у Савина есть читатели знаю точно - сам читаю. Но вот в отношении поворотов истории... некоторые мне кажутся очень спорными. Сказал бы - в крайней степени. Во вступление Испании в войну на стороне Гитлера не верю совершенно. Вот и вспомнилось, что у самого-то история также давно по кочкам-ямам несётся, многим наверняка кажется, что заврался я в... Хотя тщательно просчитываю вероятности событий.

Анатолий Спесивцев

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  17:52:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Терпимость файла на три порядка выше таковой у бумаги.
Chitaushij
Хранитель



311 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  18:06:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Chitaushij Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Терпимость файла на три порядка выше таковой у бумаги.

на халяву оно и уксус сладкий...


Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  18:14:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кощиенко Андрей Геннадьевич "Одинокий Демон. Студентус вульгарис" - вставка-редактура двух отрывков и немного продолжения (или это уже окончание второго тома?).
http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/odinokijdemon2.shtml


MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  19:01:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попаданцы, 41... Блин. Если хорошенько тыковку почесать, то любой реформатор - попаданец. С точки зрения теории бифуркации Вторая Мировая вообще не бифуркационный узел. Это вполне закономерное следствие недозаконченой Первой Мировой и серии революций в странах Европы, организованных как раз большой толпой попаданцев в различные страны во время существования шикарного бифуркационного полиузла, существовавшего ориентировочно в 1870-1920. Так что с точки зрения существующей науки посыл попаданцев в 41 год нужен не нам а германцам. Чтоб они мозг прочистили зарвавшемуся попаданцу Хитлеру. Почему никто не рассматривает его как попаданца? Почему никто не рассматривает в качестве попаданца Петра 1, Павла 1, Александра 1, Николая 1, Александра 2? А сколько бы страна просуществовала, и по какому пути бы пошла не будь оных попаданцев? Шикарная тема - дарю. Мир без попаданца.

Кстати, вы в курсе, что Путин -попаданец? А в каждой шутке есть только доля шутки. А бифуркационный узел либо сейчас, либо в недавнем прошлом, либо в недалеком будущем в наличии имеется. И это есть факт.

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Отредактировано - MixShlp 22 Авг 2012 19:30:38

Admin
Администратор
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  19:07:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Овняный мирок-то получился.
Rada
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  19:13:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:



supermaslo пишет:



bloodmoon пишет:



Амфиламова

Японские сегуны, китайские императоры... о чем это?

Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash

О Любви! ) Попадает девка в старика одного крутого, вроде как орденского убийцу. Какая-то мелкая богиня сжалилась и омолодила его тело. Начинает он с чистого листа. Но общество там такое, что просто так люди бесхозными не бывает. Вот и становится он бесправным слугой-рабом. Что-то среднее между рабом на плантации и крестьянином в Японии. Чуть что - голова с плеч. И Она - маленькая воспитанница местного феодала, стихи пишет, на какой-то фигне играет. Вся такая положительная феодалка. Т.е. может и голову с плеч, а может и пожалеть. Основная проблема книги в психологии. Если кто-то наблюдал или хотя бы читал о лесбийских парах, со всеми их заморочками, то он представляет что его ждет. А если ничего не знает об этом, можно познакомиться.


_________________________

А не подскажет кто-то замену си-информера? Или когда его починят?




Брррр...только лесбийской любви не хватало. так и знал что бабский опус чем-то таким начнёт отдавать - обязательно или гомосеки, или лесбиянки. Вот почему так...или ещё совершенно бесполые - как Волкодав - ходит и зарабатывает простатит - ни одну бабу не окучит.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

Ну не надо вводить человека в заблуждение, ничего лесбийского, кроме нескольких порывов в мозгах в девушки, которая между прочим в мужском теле тут нет. Коваленко же в "Камбрии" в таком никто не обвинял? А тут Камбрия наоборот.

Психологически очень подробно и с моей т.з. логично показано как меняется психология девушки-подростка попавшего в мужское тело. Меняется не сразу, а за год. Вначале она испытывает к себе отвращение и неприятие. К телу. Потом все еще мозгами заглядывается на парней. На одного парня ,который в точь-в-точь мечта ее детства Орландо Блум. (Без ахтунга, он просто ей внешне нравится )) А потом возникает интерес к девушке, после того как девушка проявила интерес к ней... тут довольно заметный переход, когда мозг говорит: да вроде бы можно... мы навсегда в мужском теле блин. Но и то кроме пары поцелуев и одного сна ничего такого не было.
А вообще Эту вещь я сегодня всю ночь читала.
Вначале закрыла увидев чувака по имени Аригато. Но потом ближе к ночи мне было скучно и нечего читать и я решила снова начать, настропалив свои мозги: что нет здесь сегунов/рыцарей/баронов, это просто девушка в уме дает приблизительный перевод этих слов на русский. Как у Костина в "Моя не Понимать"
Сборная солянка - да. Японские имена режут ухо да довольно долго... но потом привыкла...
Затянуло неспешное повествование.
За два мегабайта гг так и был рабом, хотя и несогласным со своим местом, потом беглецом, и только в конце свободным человеком с небольшой суммой денег и оружием. А другой бы уже стал королем или супер магом.
Магов кстати нет.
Есть люди обладающие некими способностями: типа предчувствия опасности, плохих мест и т.д. Ну и боги есть. Но помощь богини для гг выражается только в попытках спасти его шкуру, когда уж совсем никак. Ну и быстрая заживляемость ран без спесиса, что тоже немаловажно.
А так просто средневековье, в восточном антураже. С регулярной рубкой голов у провинившихся крестьян, пыток заключенных, избиения слуг и т.д.
В общем подсократить бы еще и книга достойна печати.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  19:23:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Удивительны выверты психики у людей... Где они там разглядели лесбиянство? Плохо вычитанная, но весьма неглупая книга, с неторопливым показом изменения человека попавшего не только в другой мир, но и тело иного пола. Мир выписан любовно и интересно. Совершенно нет всепобедизма, доставших до выхода из прямой кишки магических школ и академий. Зато есть выживание при отсутствии роялей, разве пара балалаек присутствует, в реале везение и изначальные бонусы бывают на порядок больше, чем у Алекса в книге.
http://samlib.ru/a/anfimowa_a_w/oscalfortuni-1.shtml

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 22 Авг 2012 19:53:28

Lyaksey
Ищущий Истину



99 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  19:23:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lyaksey  Получить ссылку на сообщение
MixShlp пишет:



Кстати, вы в курсе, что Путин -попаданец?

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Не знаю, как Путин, но после таких сообщений задумаешься... некоторым пора бы в Кащенко попасть...

Для тех, кто не хочет вступать ни в народный фронт, ни в народное ополчение, будут созданы народные заградотряды.

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  19:26:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гуков Александр Михайлович. Император поневоле 324 кб
http://samlib.ru/g/gukow_a_m/imperatorponewole.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  20:15:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Денисов Вадим: Стратегия: Колония 124 кб #

Белый А.В.: На Бис. Экспансия.124 кб http://samlib.ru/b/belyj_aw/ros-4.shtml

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет


Отредактировано - karenfalcon 22 Авг 2012 20:17:14

sverm
Хранитель



819 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  20:23:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:



Сергей Калашников, то что у Савина есть читатели знаю точно - сам читаю. Но вот в отношении поворотов истории... некоторые мне кажутся очень спорными. Сказал бы - в крайней степени. Во вступление Испании в войну на стороне Гитлера не верю совершенно. Вот и вспомнилось, что у самого-то история также давно по кочкам-ямам несётся, многим наверняка кажется, что заврался я в... Хотя тщательно просчитываю вероятности событий.

Анатолий Спесивцев

По поводу неверия, до 22 июня 1941 года, подавляющее большинство населения СССР тоже не верило в нападение фашистов :( список таких событи можно продолжать очень долго...


Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  20:34:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev про http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk6.shtml
http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morwolk6.shtml
Нафик верования. Интересней знать. В данном случае речь идет о модели, выстроенной на допущениях. Причём на на много ходов вперёд.
Попросту, за ходом мысли Влада безумно интересно следить.
Да, ему подсказывают. Но и сам он этим пользуется творчески (задолбал переделками).

Зануда. Незлой

supermaslo
Магистр



188 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  21:52:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Rada пишет:


Ну не надо вводить человека в заблуждение, ничего лесбийского, кроме нескольких порывов в мозгах в девушки, которая между прочим в мужском теле тут нет. Коваленко же в "Камбрии" в таком никто не обвинял? А тут Камбрия наоборот.



Рада, психология-то может и меняется. Только проблема в том, что ничего мужского в ней нет. Потому я и вспомнил о лесби. Не знаю как-кто я неоднократно наблюдал, как женщина начинает играть роль мальчика. Иногда получается почти похоже. Проблема только в том, что и в жизни, и в этом романе она остается бабой. Особенно характерно то проявляется в финале романа. Кто из мужиков допереться, тот поймет о чем речь. Впрочем мужики поймут и раньше. Лично я сомневаюсь, что парень, даже с женскими мозгами вел бы себя таким образом. Все же биохимию и гормоны никуда исчезнуть не могли. Проблема автора на мой взгляд в том, что она не может подумать по мужски, вот и получается не очень достоверно. Именно об этом я и написал, а если кто увидел в моем посте намек на гомосексуальные отношения - это не моя проблема.



Отредактировано - supermaslo 22 Авг 2012 21:55:27

Павел кафир
Магистр


Россия
179 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  22:09:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Rada пишет:
В общем подсократить бы еще и книга достойна печати.


За рубежом. В Швеции или в Нидерландах?


Rada
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  22:43:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
supermaslo пишет:


Рада, психология-то может и меняется. Только проблема в том, что ничего мужского в ней нет. Потому я и вспомнил о лесби. Не знаю как-кто я неоднократно наблюдал, как женщина начинает играть роль мальчика. Иногда получается почти похоже. Проблема только в том, что и в жизни, и в этом романе она остается бабой. Особенно характерно то проявляется в финале романа. Кто из мужиков допереться, тот поймет о чем речь. Впрочем мужики поймут и раньше. Лично я сомневаюсь, что парень, даже с женскими мозгами вел бы себя таким образом. Все же биохимию и гормоны никуда исчезнуть не могли. Проблема автора на мой взгляд в том, что она не может подумать по мужски, вот и получается не очень достоверно. Именно об этом я и написал, а если кто увидел в моем посте намек на гомосексуальные отношения - это не моя проблема.


А я и не отрицаю что гг осталась девочкой по мозгам. Это заметно даже в том, что она сама о себе думает, как о девушке, и автор пишет о ней в женском поле. И это-то и психологически верно. Даже год в чужом теле, даже с учетом гибкой психики подростка не сделали из нее мужчину. До произошедшего это была нормальная девочка, без малейшей склонности к трансексуализму. Единственное до чего дошли ее мозги это до того, что "Девочку - можно вообще". Но вот захотелось только одну и то после ее первой заинтересованности, намеков окрущающих, некоторой привязанности и потом это все ушло. Потому что прнежде всего ГГ нужен близкий человек. Это же ребенок. Ей 15 лет всего было при переносе. Выдернутая в чужой мир, она тянется к людям, хотя и мозгами это дело пытается пресекать, т.к. понимает во что ввязалась. Вообще удивительно здравомыслящаяяя девушка оказалась. Хоть и не без склонностей к авантюризму, и не без подростковой уверенности в себе, но мозги есть, и они работают. Но опять же это не вундеркинд от Садова, а нормальный подросток, который и регулярно ошибается.
А так получилось, что кроме Сайо близких-то и нету. И Сайо ни фига и не близкая-то. С ее то привитым откровенным снобизмом. Вот и только только потянется гг, а ей очередной ушат холодной воды, и она снова замыкается в себе.
Поэтому и не вижу я здесь ничего лесбийского. Это обычная тяга подростка к близости. И так получилось, что из-за того, что она в мужском теле, и ей все говорят и долбят и намекают у нее таки получился в мозгах допуск, что девушек можно. Когда нибудь. Вообще, но не сейчас.
И это опять же довольно психологично верно описано.
Я тоже такое наблюдала будучи в 17-20 лет в анимешном клубе. Когда из-за аниме и несколько свободной атмосферы некоторые девушки перестают воспринимать отношения со своим полом как запрещенные. Некоторые даже играют в лесбиянствО, играют парней и т.д.
Вспомнила шикарную цитату из одного игрового чата:
"Добрый день леди и джентльмены, а так же леди считающие себя джентльменами, и леди считающие себя джентльменами-пидорасами."
Но то, что мозг разрешает, и то что любви хочется в таком возрасте, и романтики (Ведь девушка отыгрывающая парня будет представлять собой некоторое время идеал принца только потому, что будет устраивать для партнерши то же самое, что хотелось бы получить ей: цветы, стихи, подаркИ, романтика, поцелуи рук, ношение на руках и т.д. ) еще не делает из поддавшимися такому настроениями девочек -лесбиянок. Рано или поздно большинство из них возвращается к гетеросексуальным отношениям, потому что то, что нравится мозгу, еще не влияет на тело. А некоторые не возвращаются, потому что подобная игра в лесби прекрасно ложится на их внутреннюю бисексуальность и потом заводят отношения с парнями и девушками, ну или в совсем запущенных случаях действительно оказываются лесби.
Так вот кроме того, что у гг-таки снялся блокиратор на отношениях со своим полом, и пары поцелуев в книге нет ничего лесбийского. в голове девочка осталась девочкой и хотя она понимает, что с парнями все облом на веки вечные (что кстати донельзя меня порадовала, т.к. до этого я подселенки девочек в мальчиков читала только в слэшных произведениях и они мне не нравились. Слишком явно было заметно, что автор решила такое устроить чтобы потрахать героев и не получить обвинения в том, что у нее гг не мальчик, а девочка с членом... брр) но к отношениям с девушками еще психологически не готова. Потому что сама гг ну вот ни фига не лесби. И то чтов конце так закончилось как закончилось меня тоже только порадовало, как и гг, на которую наконец-то перестала давить эта якобы любовь и всякие намеки окружающих

ссылко http://samlib.ru/a/anfimowa_a_w/oscalfortuni-1.shtml

Павел кафир пишет:


За рубежом. В Швеции или в Нидерландах?

А причем тут это? Можно и у нас. Ту же Шумскую издают же. А тут и близки нет такого атхунга.
Я не говорю уж о том сколько у нас издается переводного слэша


Отредактировано - Костик 23 Авг 2012 18:00:43

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  23:13:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Багдерина Светлана
Король атланов, глава 48
#


Оккама прав,но истина дороже.

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5012 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  23:39:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А будет ли у ее нового тела... хм, все правильно работать если она продолжает ощущать себя девочкой, и в голове команда на "разгон крови" не выполнится

ссылка http://samlib.ru/a/anfimowa_a_w/oscalfortuni-1.shtml


karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 22 Авг 2012 :  23:41:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лысак Сергей Васильевич: Тень Снежной Королевы. Прода 22.08 18 кб #

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

bangkok87
Посвященный


Украина
14 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  00:06:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Самопиар
Виолетта Зайбель, Владимир Татаринов
Игры Знающих. Маакера. Часть 1
Вместо пролога http://samlib.ru/editors/t/tatarinow_w/part1_zakulisnie_intrigi_stavki_sdelani_nachalo_igri.shtml
Глава 1 #
Фэнтези. Присутствуют Творцы, Боги (не одно и тоже), маги и простые солдаты... да, и еще три королевства на пороге войны. МС, "победизмов" - вроде нет... батальных сцен, пока тоже... магии - совсем немного. Нечисть, наподобии орков, эльфов, гномов, ходячих трупов - ОТСУТСТВУЕТ! Главное, всё же - о людях, дружбе и долге!


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  01:01:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение

Фэнтези. Присутствуют Творцы, Боги (не одно и тоже), маги и простые солдаты... да, и еще три королевства на пороге войны. МС, "победизмов" - вроде нет... батальных сцен, пока тоже... магии - совсем немного. Нечисть, наподобии орков, эльфов, гномов, ходячих трупов - ОТСУТСТВУЕТ! Главное, всё же - о людях, дружбе и долге!

И всё это в одной главе Боюсь открывать.

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)

Эол Темный
Хранитель


Россия
338 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  01:05:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
supermaslo пишет:

Проблема только в том, что и в жизни, и в этом романе она остается бабой. Особенно характерно то проявляется в финале романа.

В чем? в терпении? лично у меня по прочтении сего романа было только одно желание придушить маленькую дрянь (имеется ввиду принцеску). Вообще больше всего в этой книге меня напрягало терпение ГГ в отношении женщин когда они переходили грань.



Отредактировано - Эол Темный 23 Авг 2012 01:09:26

Fhenam
Магистр



171 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  01:47:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эти гендерные интриги мальчик в девочке,девочка в мальчике...это не нормально,читать неприятно,Фрейда на всех этих,гея,лесбо,гендер авторов нет!!!



Отредактировано - Fhenam 23 Авг 2012 01:48:29

chiefracer
Ищущий Истину


Украина
62 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  02:47:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дмитриев Павел: Еще не поздно. Часть Iv. От! От! От винта! Продолжение от 23.08.12 13k http://samlib.ru/d/dmitriew_p/proda2.shtml


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  03:14:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мичурин Артём Александрович: #p.shtml
Умри стоя! Главы 1-14

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)


Отредактировано - OlegZK 23 Авг 2012 03:44:11

MARHUZ
Мастер Слова


Соединенные Штаты Америки
1008 сообщений
Послано - 23 Авг 2012 :  04:09:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MARHUZ Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не так всё просто!

Фишки "мужчина в женщину" и обратный хват - давно уже реалии жизни. Здесь, в Штатах, это очень популярная операция. И книги, расписывающие изменения в пихике, популярны: как брошюры учёных, так и литература. В Союзе, в перестройку, как-то была телепередача, где насобирали целый зал, сменивших пол.

А вы бы не возмущались, когда Герой и Антигерой бросают оружие и начинают выделываться голыми руками? Тот, кто первый пистолет бросил - идиот, кто второй - лох! (с)MARHUZ

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design