Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ-непонятный, завораживающий...

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Simonys
Посвященный



33 сообщений
Послано - 02 Окт 2012 :  00:27:52  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста книги где гг делает что либо такое что завораживает, притягивает, несёт какую то тайну. Не знаю как точно сформулировать. Возможно то как он дерётся на мечах.... что-то в его поведении....


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 02 Окт 2012 :  03:48:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Этот герой вам подходит?

Айзек АЗИМОВ: ЛАКИ СТАРР И ОКЕАНЫ ВЕНЕРЫ

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)


Отредактировано - badbag 02 Окт 2012 03:48:34

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 02 Окт 2012 :  11:35:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гипножаба? )))

С уважением, Andrew.

kolibri
Хранитель


Ukraine
322 сообщений
Послано - 02 Окт 2012 :  12:22:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Истинно отвечу - таки Гипножаба... ВСЕ любят ГИпножабу...

А так - Гаррисон Гарри - серия "Стальная Крыса" чем не завораживающий герой...
У Пратчета был волшебник Ринсвид - тоже завораживающе убегал ... все время...

Олди Генри цикл рассказов "Песни Петера Сьлядека" ГГ хорошо играл на музыкальном инструменте...

Говорят, хомячки добрые и милые создания...

Я - хомячий патриарх!

serjant65
Магистр


Россия
108 сообщений
Послано - 02 Окт 2012 :  18:57:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предлагаю Джулия Джонс "Меч теней"
Точнее напишите про гг. Может быть вы приведете какую-нибудь книгу в пример? А то условия слишком расплывчаты.


dserber
Ищущий Истину



57 сообщений
Послано - 03 Окт 2012 :  20:56:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
подскажите книги где гг обаятельный?


Kaynaru
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 03 Окт 2012 :  23:10:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эгрхем..гр.эгх ну и тема,я аж подавился,первый раз зашел-пялил в гипножабу минут десять с дебильной улыбкой(на то она и гипно xD).Но блин подсказать где гг-обаятельный-это как???Вроде бы почти каждый автор,пишущий не дарк, старается сделать гг-обаяшку??Это если не смотреть на различных эльфов,там вообще один обаятельный гг на другом сидит и третьим погоняет


Solncelikiy
Магистр



130 сообщений
Послано - 04 Окт 2012 :  08:54:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хи-мэн.... Непознанный.. и непонятый людьми герой..... завораживает...


Ссылка на бложик с книжками в профиле ;)

nickpol
Магистр



183 сообщений
Послано - 07 Окт 2012 :  00:39:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В любой книге, которая вам понравилась, гг обаятельный.

А тема, имхо, для флуда, ибо параметры в ней выставленные у каждого свои.


Отредактировано - nickpol 07 Окт 2012 00:43:09

Kaynaru
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 07 Окт 2012 :  10:30:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пофиг,это моя любимая тема,первые 4 поста поднимают настроение каждый раз,особенно второй
badbag как тебе это вообще в голову пришло???


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 07 Окт 2012 :  14:34:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kaynaru что именно? Если гипножаба, то по моему это очевидно, если рассказ Азимова, то именно с него и была взята гипножаба.

А вообще соглашусь с nickpol, тема ни о чем, кого-то волосатые гомосеки завораживают, кто-то от кавайных котобаб или романтичных упырей тащится, а кого-то подташнивает от всего этого.

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)

Kaynaru
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 07 Окт 2012 :  19:19:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гипножабу знают все!!!!Я имел в виду,как тебе пришло в голову на запрос о том,цитирую:"что завораживает, притягивает, несёт какую то тайну",выложить такой совет??


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 09 Окт 2012 :  14:15:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так, давайте ближе к телу. ТопикСтартеру настоятельно рекомендую раскрыть свой запрос и добавить примеры. Мне например однозначной трактовки не видится. Конкретизируйте.

– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!

Evangelica
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 10 Окт 2012 :  17:53:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может подойдет это? Зимина С.С. "Танец демона"
http://samlib.ru/z/zimina_s_s/00_tanezdemona.shtml

Пфффффффф............

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ-непонятный, завораживающий..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design