Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 146

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  20:17:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лисицын Антон. Сталью и магией 108к
http://samlib.ru/s/seryj_l/s_a_m.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  20:23:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zen432 пишет:



Around пишет:



Эол Темный пишет:



Измайлова Кира Больше, чем жизнь 127 кб

Пакость какая. Авторша типичная ТП.
Начинается с того, что чудовище-ГГ ведёт отряд разлагающихся мертвяков, разоряет и жжет деревни.
Через два десятка страниц он настолько белый и пушистый, что плеваться хочется. С чего бы такое перерождение?



Скажи а ты всегда оскорбляешь не знакомых людей просто потому что тебе что-то не понравилось у них?



А Вы всегда обращаетесь на "Ты" к людям, которые с вами телят не пасли?
Уверен, что вы очередной клон, побоявшийся писать от своего имени.



Отредактировано - klauss 13 Окт 2012 20:36:07

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  20:39:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Абвов Алексей Сергеевич. Догоняя тень (прода отдельным файлом) 15k
http://samlib.ru/a/abwow_a_s/dogonjajatenxprodaotdelxnymfajlom.shtml

Коротин Вячеслав Юрьевич. Броненосцы-2 295+4k
#

Анатолий Спесивцев

Зашедший
Хранитель



350 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  20:46:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не новинка, но весьма полезная статья.
Гинзбург Мария "Вся правда о яое"
Аннотация:
Прочесть всем, кто не хочет, чтобы его дочери увлекались яоем.
http://samlib.ru/k/kuznecowa_m_a/kicked_out.shtml
zen432
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  20:51:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

klauss пишет:



А Вы всегда обращаетесь на "Ты" к незнакомым людям?


Когда как, в зависимости от ситуации.



Хотя, уверен, что вы очередной клон, побоявшийся писать от своего имени.



Конечно Вы здесь пишете от своего имени . И для Вас нормально что автора оскорбляют (ТП вполне конкретное сокращение не цензурного выражения), но не нормально обращение на ты. Это просто замечательно.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  20:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зашедший пишет:



Не новинка, но весьма полезная статья.
Гинзбург Мария "Вся правда о яое"
Аннотация:
Прочесть всем, кто не хочет, чтобы его дочери увлекались яоем.

Это бред троцкистской лес феминистки евр фрейдистского толка .
Зашедший
Хранитель



350 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:03:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Зашедший пишет:



Не новинка, но весьма полезная статья.
Гинзбург Мария "Вся правда о яое"
Аннотация:
Прочесть всем, кто не хочет, чтобы его дочери увлекались яоем.

Это бред троцкистской лес феминистки евр фрейдистского толка .
А кроме этого голословного утверждения что-нибудь по факту есть или нет?
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka
Надо Вам ген.древо проверить :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:09:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Зашедший пишет:


А кроме этого голословного утверждения что-нибудь по факту есть или нет?

А вы САМИ-то читали?
"Бедные россиянские девочки настолько забитые и несознательные, что вместо того, чтобы носить белые ленточки и протестовать против сраной рашки участвовать в политической жизни, страдают от отсутствия пениса и читают яой"
dacom
Посвященный



47 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:11:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Руб Андрей - письменная речь не развита. Вторая часть по крайней мере. В чем это выразилось:
"С неимоверным трудом поднимались склеившиеся веки. Было ощущение, что к ним привесили многотонный груз".
"Вот тут-то мне и прилетело - сзади. Стар я стал. Видел я того кто сзади".
"Не должен он был успеть. Занят он был малой нуждой"
Данные фразы не плод моей фантазии, не просто выдержки из контекста, а начало предлжений, которые, в свою очередь, являются логическим продолжением всего абзаца...
Кроме того, исходя из логики последней фразы, человек, оправляющийся по легкому не успел ударить ГГ по физиологическим причинам...

Я не волшебник, но учусь.... Святой ЕГЭ мне поможет..

Павел кафир
Магистр


Россия
179 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:11:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Зашедший: "Вся правда о яое"
Название. "Вся Правда"
Эт точно с головой не дружит.
Объяснять? Эт же так очевидно.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:12:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мех Сергей Леонидович. Вот это я попал! часть 2, гл 4. 47 кб.
#


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:18:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



swalka
Надо Вам ген.древо проверить :)

По женской линии тьфу-тьфу.
Robi
Мастер Слова



1789 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:22:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Колганов Андрей Иванович.
Жернова Истории2 - Продолжение глава52 25к
http://samlib.ru/k/kolganow_a_i/fragment7.shtml

Дрой Кир. Колдун.Генезис. Прода.26к
#xprodax.shtml



Отредактировано - Robi 13 Окт 2012 21:24:06

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:38:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dacom пишет:


Руб Андрей - письменная речь не развита.

Это у автора "Джока" речь не развита ?
:)
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

"Много" - не значит "хорошо"
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:48:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Malevsky
Просто автор эту вещь постоянно правит и дописывает... Сложно такое читать по ходу действия :(
Ждать нать.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

dacom
Посвященный



47 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:48:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Malevsky
В вышеуказанном посте учтены все замечания..

Я не волшебник, но учусь.... Святой ЕГЭ мне поможет..

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  21:54:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zen432 пишет:




klauss пишет:



А Вы всегда обращаетесь на "Ты" к незнакомым людям?


Когда как, в зависимости от ситуации.



Хотя, уверен, что вы очередной клон, побоявшийся писать от своего имени.



Конечно Вы здесь пишете от своего имени . И для Вас нормально что автора оскорбляют (ТП вполне конкретное сокращение не цензурного выражения), но не нормально обращение на ты. Это просто замечательно.



Я указал на то, что, прежде чем делать замечания другим, вначале сами соблюдайте правила приличия, здесь все адекватные хранители общаются на "Вы". А то что я пишу от своего имени? Да, я пишу от имени, которым пользуюсь здесь постоянно, а не регистрирую новый ник, когда сыкливо написать под своим постоянным ником.



Отредактировано - klauss 13 Окт 2012 21:55:39

Admin
Администратор
Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  22:05:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:


Просто автор эту вещь постоянно правит и дописывает... Сложно такое читать по ходу действия :(
Ждать нать.

Критика нетерпелива.
MixShlp
Мастер Слова


Russia
1367 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  22:13:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу MixShlp Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Людям надо периодически доверять, дабы в случае оправдания доверия получать удовольствие от собственной непогрешимости, а в случае неоправдания - от повода сделать гадость. Поэтому, klauss, вдруг zen432 всё-таки новый юзвер на форуме, а вы сразу, без хлеба-соли и показа достопримечательностей, его до мода низвели. Нехорошо. А вдруг вы у человека последнюю надежду на хорошее убили. К тому же взяли, и злобно растоптали такой долго наробатываемый авторитет форума.
zen432, не обращайте внимание. Здесь не все такие, есть как минимум два хороших человека: Белый и Andrew, ещё есть мифическая личность - Кубикус, он совсем хороший.

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Отредактировано - MixShlp 13 Окт 2012 22:21:53

karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  22:18:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович: Воин Яровита. 279 кб
#


Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  22:26:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MixShlp пишет:



Людям надо периодически доверять, дабы в случае оправдания доверия получать удовольствие от собственной непогрешимости, а в случае неоправдания - от повода сделать гадость. Поэтому, klauss, вдруг zen432 всё-таки новый юзвер на форуме, а вы сразу, без хлеба-соли и показа достопримечательностей, его до мода низвели. Нехорошо. А вдруг вы у человека последнюю надежду на хорошее убили. К тому же взяли, и злобно растоптали такой долго наробатываемый авторитет форума.
zen432, не обращайте внимание. Здесь не все такие, есть как минимум два хороших человека: Белый и Andrew, ещё есть мифическая личность - Кубикус, он совсем хороший.

А я ... вам... все ваше телевидение... тогда... испорчу...


Свежо питание, да сер..ся с трудом. Новые юзеры начинают с выставления постов или задавания вопросов, но не в таком хамском стиле.

CrAZiK
Конечно можно, а тем, кто имеет 229 постов, можно задавать глупые вопросы.



Отредактировано - klauss 13 Окт 2012 22:50:50

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  22:46:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение
То есть старым пользователям хамить и писать фигню можно априори ?


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  22:55:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Общество без цветовой дифференциации дракончиков...


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  23:13:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С.Сергеев "Достойны ли мы отцов и дедов-5"
145 кб 23:12
http://samlib.ru/s/stanislaw_s_s/dostojni5.shtml


zen432
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  23:22:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



zen432 пишет:




klauss пишет:



А Вы всегда обращаетесь на "Ты" к незнакомым людям?


Когда как, в зависимости от ситуации.



Хотя, уверен, что вы очередной клон, побоявшийся писать от своего имени.



Конечно Вы здесь пишете от своего имени . И для Вас нормально что автора оскорбляют (ТП вполне конкретное сокращение не цензурного выражения), но не нормально обращение на ты. Это просто замечательно.



Я указал на то, что, прежде чем делать замечания другим, вначале сами соблюдайте правила приличия, здесь все адекватные хранители общаются на "Вы". А то что я пишу от своего имени? Да, я пишу от имени, которым пользуюсь здесь постоянно, а не регистрирую новый ник, когда сыкливо написать под своим постоянным ником.


Как я уже писал обращение на "ты" и на "вы" зависит от ситуации. К человеку перешедшему на мат (пусть и скрытый) обращаться на "вы" не вижу смысла.
MixShlp
Я и не обращаю внимание, больше года читаю форум и знаю что и как.

klauss
Слова "сыкливо" и "сер..ся" как то странно слышать от "адекватного хранителя". Поэтому прежде чем говорить о правилах приличия надо постараться самому их соблюдать.


Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  23:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Полковников Дмитрий

Новое продолжение. Глава двенадцатая или Мы с тобой сегодня одинаково небрежны 43k/a>


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  23:34:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ивин Сергей Андреевич. Красный властелин 134к
#

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Павел кафир
Магистр


Россия
179 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  23:53:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
zen432
Принцип - открытость. Ежели он(принцип) не соблюдается - "маска" получает флаг и паровоз.
ЗЫ. С "болванчиком" не разговаривают, его бьют. klauss защищает "открытость", не хамство.



Отредактировано - Павел кафир 14 Окт 2012 00:18:13

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 13 Окт 2012 :  23:59:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Маханенко В.М. "История рептилии" 48кб +8кб
#


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  00:08:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Типус пишет:



Полковников Дмитрий

Новое продолжение. Глава двенадцатая или Мы с тобой сегодня одинаково небрежны 43k/a>


Странное произведение этот кролик.
На девять десятых состоит из сносок закадрового смеха, объясняющего, где надо делать ха-ха.
Напряжённая смертельная борьба восьмидесяти дивизий нанайских мальчиков в домике лесника...

Boud пишет:



swalka, причём тут дракончики? Только дата регистрации!

Что делать, в оригинале фразы был цвет...
Надо тогда ещё иконки медалек рисовать, "5 лет молчания" "10 лет РККА", "20 лет флуда" "

Логики и довода — недостаточно. Надо еще зачморить всех тех, кто думает не так, как мы.


Отредактировано - swalka 14 Окт 2012 00:28:27

Boud
Хранитель



345 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  00:19:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka, причём тут дракончики? Только дата регистрации!
karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  00:52:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Александр: Прода, Удача Обреченных. (попаданство)22 кб #

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

Зашедший
Хранитель



350 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  01:01:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Коготь Юленков Георгий "Павла. Степной рассвет" 13/10/2012. 491k.
http://samlib.ru/k/kogotx_j_g/pavla_011-1.shtml
Классик
Мастер Слова



1039 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  01:27:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



Типус пишет:



Полковников Дмитрий

Новое продолжение. Глава двенадцатая или Мы с тобой сегодня одинаково небрежны 43k/a>


Странное произведение этот кролик.
На девять десятых состоит из сносок закадрового смеха, объясняющего, где надо делать ха-ха.
Напряжённая смертельная борьба восьмидесяти дивизий нанайских мальчиков в домике лесника...
[/i]

Автор внимательно изучает исторические реалии.За одно это достоин уважительного отношения и если критики, то предметной.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  01:35:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Классик пишет:


Автор внимательно изучает исторические реалии.За одно это достоин уважительного отношения и если критики, то предметной.

Очень внимательно изучает, не спорю.
Это я в поэтической форме высказал претензию, что оно того не стоит - столь огромная работа по перелопачиванию материала для столь малого выхлопа.

Пиши автор монографию - да, звёздочка после каждого слова, возможно, и смотрелась бы на месте.
Пройди немцы за день не полсотни километров, а четыреста метров - да, все бы эти танцы вприсядку на надувном матрасе, возможно, и имели бы смысл.
А уж накал горящих умов разведки-контрразведки в битве за пивную!

Логики и довода — недостаточно. Надо еще зачморить всех тех, кто думает не так, как мы.

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  01:44:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Суворов В. "Рокировка. Этюд седьмой" 39кб
http://samlib.ru/s/suworow_w/rokirovka3-7.shtml


Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  01:47:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:


оно того не стоит

Это вам кто-то сказали или вы сами придумали ?
swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Окт 2012 :  01:49:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Конечно же мне проплатили!
Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design