Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Футбол - 6

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 01 Июля 2018 :  23:18:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Так это цифры. Да несколько классных положили голов, но в целом игра сборных не радует. Не захватывает. Вспоминать потом что будем?
Пока из памятного - превозмогания россиян и дальше только разочарования. Месси, Криш, испанцы, немцы. Неубедительные бразильцы, французы, бельгийцы, уругвай. Вечно никакие англичане.
Ну вот такое у меня имхо пока. Старею что ли?
В 2002 - Кан и три Р. Никакая франция.
В 2006 - Зидан и Италия.
В 2010 - мне сильно нравились быстрые резкие немцы. Но бенефис испании.
В 2014 - Немцы и Клозе молодчик) Голландцы и Роббен. Хотя финал с Аргентиной не супер яркий был, но уж всяко лучше чем игры сейчас.
Я все жду, когда хоть какая сборная начнет зажигать. Шансы и персоналии есть и у французов и у бразильцев. Бельгийцы и уругвай поменьше, но тоже могут. Ждем, смотрим.

Сделал гадость - на сердце радость


Отредактировано - Djdrf 02 Июля 2018 00:16:35

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  00:39:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Djdrf, я вот ни разу не футбольный болельщик. И я не воспринимаю игру сборных в расчете на последующие воспоминания. Я чисто колхозник, смотрю по случаю игры. Зрелищные игры, хорошие голы - круто! Как это ложится в чьи-то ожидания - мне пофиг. Это их проблемы. Фраза "сборная начала зажигать" - тупая, ибо все зависит от конкретной игры, конкретного состава и т.д. В один момент сборная может зажечь, а через 10 минут слиться.



Отредактировано - Белый 02 Июля 2018 12:51:57

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  12:34:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Я вот вспоминаю победы сборной Италии, когда вся её игра сводилась к установке "автобуса" из 10-и футболистов возле своих ворот и никто не говорил, что они слабаки. Проходили по пенальти или с преимуществом в один гол.
Или Французы которые выстрелили на домашнем чемпионате, активно сыграв только финальный матч протиы Бразильцев. Что-то не помню я пинков в них.
А так чемпионат очень интересный. Масса голов и очень неожиданных результатов.
Но реально жаль, что все фавориты обделались как пёсики. Пока только Бразильцы остались последней надеждой на традиции.))

По игре сборной Испании. Полузащита испанцев скучала по Месси, Месси скучал по полузащите Испании. Такой беззубой я испанию даже в 80-90-е не видел, когда дела у них и так хреновые были.
Наши удивили всё же организацией, пусть и в обороне.
Ну а теперь поболею за Англичан. Такие же вечные неудачники

Если бы существовал Рай, нашлись бы и желающие взять его штурмом


Отредактировано - Костик 02 Июля 2018 22:21:34

Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  13:02:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, угу, мне вчера заявили некоторые товарищи, что игра в защиту "не делает чести" команде. Ппц. Любая стратегия оправдана, если она приводит к победе. Объективно наша команда слабее испанцев. У нас был единственный шанс - пройти через пенальти. Потому что у нас офигенный вратарь. Так и получилось.
Причем нельзя сказать, что наши игроки встали у себя в штрафной и все. Набег у них приличный.

Под каждую команду нужна своя стратегия. С одними ты будешь играть в активный нападающий футбол, с другими будешь обороняться и вывозить на контратаках. Ну это я так думаю, не будучи специалистом и даже фанатом =) Если же болельщик требует шоу, то пусть и идет на шоу. А здесь спортивное состязание, в котором главное - победа.

А еще, если говорить о стратегиях, можно играть через фолы, затягивания времени и т.д. Есть много инструментов. Да, не спортивно, грязно, но если это поможет команде выиграть, то нельзя их за это винить.


Djdrf
Хранитель


Ukraine
609 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  16:32:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самая красивая "игра в защиту" на мой взгяд была у греков, когда они европу брали. Очень организованная команда была.
Ну и Челси зачетно Барсу и Баварию отстоял - ЛЧ заслужили.
Понятно, что стратегия зависит в первую очердь от своего состава, а потом уж от противника. Но вот к примеру французы при своих Гризмане, Мбаппе, Погба - своего максимума не показывают.

Сделал гадость - на сердце радость

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 02 Июля 2018 :  22:25:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый пишет:


угу, мне вчера заявили некоторые товарищи, что игра в защиту "не делает чести" команде.

Чистая вкусовщина. Мне тоже не нравится. Я за зрелище. Поэтому за Англию боле более тридцати лет. Но это футбол. Он разный.

Объективно наша команда слабее испанцев.

Кк раз доказала что может быть сильнее. Это индивидуально наши послабее, в среднем.

Djdrf
Самая красивая "игра в защиту" на мой взгяд была у греков

Точно. Греки. Выстрелили как из пушки. Один раз. Но как копытом


Что творят японцы, мама миа..
Три гола пока. И все просто великолепны..

фуххх, а я уж думал.. Блестящий матч.

Если бы существовал Рай, нашлись бы и желающие взять его штурмом


Отредактировано - Костик 02 Июля 2018 22:53:44

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  18:16:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если кто любит поговорить про купленные матчи.. То самое время начинать. Матч Англия-Швеция вызывает столько вопросов, что даже нет смысла ждать ответов.

Если бы существовал Рай, нашлись бы и желающие взять его штурмом

Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  20:45:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик, а что там было? А то я не смотрел. Вот как бразильцев в штрафной сбивали - видел.


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  22:24:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Белый
Шведы 90% матча пешком ходили и не понимали кто они и зачем они здесь. Бредятина какая-то.

Ща Хорватов с Россией смотрю, хоть как но играют обе команды. Лучше, хуже, игра есть. эмоции. А вот там предопределенность какая-то, хотя по игре прогнозы были отнюдь не в пользу англичан, при всей моей любви к этой сборной.

Если бы существовал Рай, нашлись бы и желающие взять его штурмом

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 07 Июля 2018 :  23:58:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не хватает слов, сплошной мат...
И всё равно спасибо сборной
За нервы, за надежду, за фантастический четвертьфинал
ЗА ВСЁ



Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  00:03:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наконец русские футболисты оправдали свое имя


redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  00:28:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Злобный Дон Кихот
Согласен!
Сборная России уже выиграла, хоть и сейчас проиграла. Я вот болел в спортбаре по соседству, и большинство немцев, действительно болели за сборную России. И не важно кто там победит, на самом деле. Это и так было ясно, что рано или поздно проиграют... Но в конце концов выиграли. Нужно лишь поздравить игроков и тренера и всех причастных с хорошей работой. Не отличной,но хорошей!




Отредактировано - redaresaw 08 Июля 2018 00:29:55

Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

Ras
Мастер Слова



1277 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  00:44:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молодцы мОлодцы. За такой футбол не стыдно.



Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  01:18:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Футболистам надо крокетные молотки раздать, для оживляжа игры.

Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

Н.Кута
Хранитель



351 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  01:19:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорватия вылетит в следующей же игре.
Наши - молодцы, без натяжек.



Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

махнатыйшмел
Хранитель


Россия
272 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  01:19:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фернандес красавчег но - СМОЛОВА нахрен ВЫПУСТИЛИ. Лучший пи..грок чемпоната 2017.... Где тама Досаев последние годы играл? 2-я дивизона ГДР? Шоб я етого пи..грока в сборной больше не видел. Поздравляем Россию с четверть финалом .... хоть не опозорились как шведы... Смолова продайцте в эмираты... или доплатите чтобы взяли :)



Отредактировано - Костик 08 Июля 2018 10:55:45

Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

Павел кафир
Магистр


Россия
179 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  04:37:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
махнатыйшмел
По футболу. Наши бились, эт лично для меня самое главное. Мое мнение.


Отредактировано - Костик 08 Июля 2018 10:45:41

Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  08:24:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(Успокоившись)
В нулевых я работал в фирмочке-субподрядчике фирмы-генподрядчика по капремонту и строительству спортбаз сборных...
Залы, помещения, оборудование не просто хорошее, лучшее в мире...
Такое бабло вложили...при сдаче умилял персонал...
С возрастом всё больше соглашаюсь со своим детским тренером
Старый хрен утверждал что неважно где и в чём ты тренируешся, важно как

Черчесов форевер



Перемещено из Курьер СамИздата - 229 - 08 Июля 2018 10:44:19

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 08 Июля 2018 :  09:29:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Avis
Вы о чем?
Если что-то оскорбительное, то учитывайте что ваша сборная даже в финальную часть не прошла. Любое хамство отзеркаливается.

А так игра мне понравилась. Да собственно все игры. Кроме уже упомянутой "Швеция-Англия", которая мне показалась очень странной.
Ну и Поляки очень сильно удивили со знаком минус. Показывать интереснейшую игру в отборе и так пролететь, причем без вариантов, в группе финальной части.
Если бы существовал Рай, нашлись бы и желающие взять его штурмом


Отредактировано - Костик 08 Июля 2018 09:36:04

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 15 Июля 2018 :  21:41:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Логика.
Французы чемпионы 2018. По игре и награда. Хотя как всегда довольно уныло, за 20 лет так ничего и не изменилось.

Если бы существовал Рай, нашлись бы и желающие взять его штурмом

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 18 Дек 2022 :  22:37:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И всё-таки Аргентина Чемпионы 2022! Великолепная сборная. Великолепный Месси.

Но концовки вторых таймов нужно им научиться терпеть, как бы не устали.) Многовато валидольных матчей. Впрочем, так интереснее.)


Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4
 
Перейти к:

Ответить на тему "Футбол - 6"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design