Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Фанфики по аниме, без попаданцев

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Deimos
Магистр



131 сообщений
Послано - 21 Мая 2016 :  16:37:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно, есть ли книги, где не тряпка, но и не поборник справедливости, а "разрушитель". То есть гг просто желает увидеть мир в огне, ему просто нравится разрушать, он получает от этого удовольствие. В качестве примера персонажа могу привести Дьябло, впрочем, в других вселенных думаю тоже найдётся кто-нибудь подобный. И никакого переосмысления в сторону добра! Просто сеяние Хаоса и Террора.


Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 21 Мая 2016 :  19:44:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Deimos пишет:



Интересно, есть ли книги, где не тряпка, но и не поборник справедливости, а "разрушитель". То есть гг просто желает увидеть мир в огне, ему просто нравится разрушать, он получает от этого удовольствие. В качестве примера персонажа могу привести Дьябло, впрочем, в других вселенных думаю тоже найдётся кто-нибудь подобный. И никакого переосмысления в сторону добра! Просто сеяние Хаоса и Террора.



https://ficbook.net/readfic/957143


Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 26 Мая 2016 :  23:56:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чужая реальность. (По заявке Автора РПГ)

ФФ по миру рыбного рулета (Наруто) Несмотря на то что ГГ персонажа запихивают в тушку сестры Неугомонного блондина попаданца как такого нет, личность на 2-3 года адекватней своего заявленного возраста.

слишком сильно порезанная система Геймера, которая почти не влияет на реальность.

Из плюсов.
Не канон, от слова вообще. Учиха живы, Минато и Кушина живы, остатки Удзумаки живут в селении как один из кланов. Судя по последним главам Автор ведет свою собственную историю, фактически не пересекающуюся с каноном. ГГ не МС, в отличие от ее окружения, у которых данные признаки стали проявляться.

Сюдя по всему автор не придумывает систему на ходу, а написал базовые принципы в самом начале...не скажу что идеально, но по сравнению с другими авторами дающие божественные ачивки за убийство сотни крыс...ну вы меня поняли

Жанры Гет и Юри, как Автор обыграет это не известно.
Ну и размер более 500кб...с последним обновлением 202 стр. Обновления раз в неделю по 10-15 стр.


Минусы.
ГГ девушка и этого героя описывает Автор мужчина, со всеми положенными ошибками по женской психике и поведению, и как у всех авторов мужчин пишущих ГГ женского пола - она пацанка.
Немного бредовый обоснуй, части ключевых событий особенно причины того что ГГ буквально потеряли родители не находили...но под пивко пойдет.

Отношения Девушка-девушка. Пускай автор и уверяет что писать ему помогает знакомая, а образ ГГ это собирательный колаж с 4-5 девушек, но пока еще единственная постельная сцена... Хотя автор клятвенно обещал не скатываться в порнуху и не верить ему нужды нет, замечен не был.


Прямая ссылка https://ficbook.net/readfic/4277611

Общее впечатление скорее положительное, чем отрицательное. Если кому есть что дополнить...прошу.



Отредактировано - Финикс 27 Мая 2016 00:10:15

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 27 Мая 2016 :  07:32:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я считаю что под пивко пойдет хороший фильм или кальмары. А это, можно сожрать и отрыгнуть максимум. Самое то для аудитории фикбука.
Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 27 Мая 2016 :  08:00:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 ничем не обоснованный комент из темы вы все говно я дартаньян.

Даже на ФБ встречаются достойные фики а иногда и шедевры.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 27 Мая 2016 :  19:47:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс
https://ficbook.net/readfic/4277611

То есть я, должен полностью прожевать эту замороженную блевоту, что бы обьяснить вам, почему это не шедевр? Серьезно?
Учитывая, что вы этот фик и посоветовали. А в роли "Беты" к нему,(у меня хорошая память) недавно стояло очень похожее на ваш ник имя..
Народ глянет мой комментарий, глянет ваш, прочтет пару глав сделает для себя выводы.
У меня вам "обьяснить" терпения не хватит, да и не хочу я. Может кто-то, по приколу и разложит вам все по полочкам. Хачества текста там. Хаха.


Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  16:59:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555мда...не думал что с 1-2 коментариев вы скатитесь до уровня быдла и банальных оскорблений.

ПыСы. Если болеешь на глазки поясню...автор начал наработку глав как делал до этого т.е. набирает 10+ глав в запас и вновь открывает ... а теперь шу-шу-шу



Отредактировано - Финикс 28 Мая 2016 17:02:48

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  17:56:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Del

Отредактировано - DarkFace 28 Мая 2016 18:01:14

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  17:59:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Чужая реальность дерьмовый фанф. Если начало было ещё ничего так, то с момента воссоединения гг и четы Намикадзе пошёл стремительный слив. Я кстати так и не понял,зачем автор использовал попаданца, если вскоре забывает о нем и пишет про Наруко?; зачем нужен был обезличенный попаданец? А уж неявный(чуть дальше середины я все же дропнул, поэтому хз как) пейринг с Чоуджи и гг мне вынес мозг. В общем так себе, даже пиво не поможет чтобы дочитать до конца.




Отредактировано - DarkFace 28 Мая 2016 18:03:04

Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  18:17:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс пишет:



lamer555мда...не думал что с 1-2 коментариев вы скатитесь до уровня быдла и банальных оскорблений.

ПыСы. Если болеешь на глазки поясню...автор начал наработку глав как делал до этого т.е. набирает 10+ глав в запас и вновь открывает ... а теперь шу-шу-шу



У него бомбануло и пропал стимул писать от гневных комментов "удали". Какое написание фанфа после этого?)


Ichitar
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  18:58:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да что вы так прицепились. Вполне нормальный фанф, со своими минусами и ляпами, но читается легко. А что касается сюжета то это на вкус и цвет. Как по мне, то минимум один плюс тут есть, из ряда однотипных фиков, (пусть качественных и логичных)он выбивается и запоминается. А то уже задолбало читать перепев канона.(причем именно до экзамена на чунина, потом большинство авторов сдувается)


Лекс
Хранитель


Бельгия
897 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  19:42:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ichitar, вот был бы его герой, скажем, студентом или русским разведчиком... Носил бы шапку-ушанку с красной звездой во лбу, ездил бы на медведе, распевая советский гимн... И ещё, конечно, шутил бы через слово цитируя Виннипуха перед эльфийками... Ну а самое главное, Наруко НЕ ПЬЁТ ВОДКУ!!!

Иронизирую, конечно, но, думаю, смысл понятен: стиль автора слишком выделяется из толпы, вот и бомбит некоторых.


Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  21:06:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фиг с ним, со стилем, меня он устраивал. Но автор последовательно слил свою героиню в унитаз. Когда же Наруко попала в подземелье Орочимару(с полного одобрямс вновь обретенных любимых родственников), была изнасилована, а потом будучи в отрубе "поделилась" со змеем своими яйцеклетками... Тут и настал уже мой предел...



Отредактировано - Whisper 28 Мая 2016 21:09:49

Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  21:46:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whisper О_О ....знаете, тот же самы2й прием сейчас используют на украине, для передачи информации, особенно ее контекста про ВОВ. Как бэ и все те же действующие лица, а вот смысл....

Харе бомбить. И я там бетой не мог фигурировать т.к. с октября прошло года был на форумах по 1-2 раза в месяц. А то действительно что то у многих пригорать стало. Лучше бы от себя что кинули почитать, а не разводили хохлосра...кхм...мерялки у кого круче мнение


Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  22:33:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс Вы же сами в своем сообщении предложили людям поделиться своим мнением "кому есть что дополнить". Причем тут тогда "подгорание" и "бомбление"?
З.Ы В Вашу сентенцию про переписывание истории( при чем тут это)я честно не въехал.



Отредактировано - Whisper 28 Мая 2016 22:35:27

Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  22:45:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс пишет:



Whisper О_О ....знаете, тот же самы2й прием сейчас используют на украине, для передачи информации, особенно ее контекста про ВОВ. Как бэ и все те же действующие лица, а вот смысл....

Харе бомбить. И я там бетой не мог фигурировать т.к. с октября прошло года был на форумах по 1-2 раза в месяц. А то действительно что то у многих пригорать стало. Лучше бы от себя что кинули почитать, а не разводили хохлосра...кхм...мерялки у кого круче мнение



Последовательное унижение, бессилие, смирение - рабство. Автор раб, пишущий про рабов. А как говорю Я - "раб на один раз раб навсегда".



Отредактировано - Arilex 29 Мая 2016 00:13:00

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 28 Мая 2016 :  23:05:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс
Мало того, что ты сюда пытаешься сунуть политику, за что я на месте модераторов бы влепил тебе бан, ибо форумы ты попутал, так ещё и пытаешься защищать дерьмовый фанф. Уймись. Тебе уже несколько людей сказало, что он не очень, при чем не только тут. И поверь, от твоей защиты он лучше не станет. И его никакой пиар не спасёт.



Отредактировано - DarkFace 28 Мая 2016 23:07:56

skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  05:42:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне понравился. Без ангста, без соплей, читается легко. Но самое главное - минимум приевшихся шаблонов. Почитаешь иные книги, создается впечатление, будто их штампует армия клонов. Но подобный фанф в этом плане как вздох свежего воздуха.


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  10:57:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс пишет:



lamer555мда...не думал что с 1-2 коментариев вы скатитесь до уровня быдла и банальных оскорблений.

ПыСы. Если болеешь на глазки поясню...автор начал наработку глав как делал до этого т.е. набирает 10+ глав в запас и вновь открывает ... а теперь шу-шу-шу

А вы не передергивайте. Где это вы, оскорбления в свой адрес увидали? Может носом меня тыкните? Или только и можете, что бросаться обвинениями?

Whisper


Фиг с ним, со стилем, меня он устраивал. Но автор последовательно слил свою героиню в унитаз. Когда же Наруко попала в подземелье Орочимару(с полного одобрямс вновь обретенных любимых родственников), была изнасилована, а потом будучи в отрубе "поделилась" со змеем своими яйцеклетками... Тут и настал уже мой предел...

Там серьезно такое было!? Вот это я понимаю - Оригинальность!
skayfar Согласен с вами. "Минимум шаблона". Какие то мятежные духи изнасилование наруко.. лол. Яйцеклетки.
Мне это напоминает Гермионафила Балакова-"Герми Сью. Мать Клонов". Вроде бред такой что звиздец. "Минимум шаблона". Но идея то какая?! Хотя сравнивать "Балакова" и этого "B_ZERO" все равно что сравнить Седрика-Наруто и какую нибудь "Мосяндру тян"- Айзен размышляет об Ичиго.


Отредактировано - lamer555 29 Мая 2016 11:15:20

Admin
Администратор
steki
Ищущий Истину



81 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  11:49:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Седрик недалеко от той самой Мосяндры-тян.


Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  14:13:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
*рука-лицо* харе. Я просил мнение а не вы все говно я дартаньян )))

lamer555
>Какие то мятежные духи изнасилование наруко.. лол. Яйцеклетки.

0_0 лол ..что? Эм, я даже нашел в себе силы перечитать тот момент, хотя забейте. Просто забейте и дайте ссылок что нить почитать


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  14:42:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Финикс



*рука-лицо* харе. Я просил мнение а не вы все говно я дартаньян )))
Просто забейте и дайте ссылок что нить почитать


Я свое мнение высказал, а в ответ получил обвинение в оскорблении.
Просто забить? Вот как. Значит по вашему можно оскорбить человека, а потом просто написать, "просто забей, дайте ченить почитать". Я вас понял. Вот, могу посоветовать http://samlib.ru/s/shpic_s_w/ja-dzhubi.shtml


NeFriOn
Посвященный



30 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  16:23:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О боже.... дайте норм ссылки на норм фики...


Aron333
Магистр



152 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  16:38:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
NeFriOn я его пока что заменяю)

https://ficbook.net/readfic/3482715


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  17:31:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 пишет:


Whisper


Фиг с ним, со стилем, меня он устраивал. Но автор последовательно слил свою героиню в унитаз. Когда же Наруко попала в подземелье Орочимару(с полного одобрямс вновь обретенных любимых родственников), была изнасилована, а потом будучи в отрубе "поделилась" со змеем своими яйцеклетками... Тут и настал уже мой предел...

Там серьезно такое было!? Вот это я понимаю - Оригинальность!
skayfar Согласен с вами. "Минимум шаблона". Какие то мятежные духи изнасилование наруко.. лол. Яйцеклетки.

Не хватает крохотного ньюанса: героиню в лабораториях Орочимару "изнасиловала" Карин, причем первая совсем не сопротивлялась, так как сама по девочкам и на тот момент ей напрочь снесло крышу. А Карин, вроде как воспользовалась ситуацией, хотя об этом и не подозревала. И яйцеклетка действительно была изъята Орочимару во время мед. обследования - тот вроде хотел клонировать Наруко.

А так да, Whisper, сказал абсолютную правду, просто умолчал эти "незначительные" детали.


Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  18:14:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skayfar Не клонировать или по крайней мере не только клонировать. Там была интерлюдия с разговором Намикадзе Минато(действующего Хокаге) с Орочимару(совсем даже не нукенином), где Минато выражал сочувствие Орочимару, в связи с тем что тот не может найти подходящего кандидата в матери для своих детей( перестарался Орочимару с кражей и интеграций себе разных геномов). Орочи принимает соболезнование, но рефреном идут его мысли, дескать кандидатку то он нашел. После есть сцена с залом-инкубатором и мысли Орочимару, намекающая на удачу проекта и никакого желания ставить в известность доноров научных объектов. По поводу изнасилования, так оно ведь в самом деле было и Наруко в тот момент ничего с этим ни физически ни морально поделать не могла. Это и Орочимару позже признал. Ну слава Рикудо что это была Девочка-Карин, а не какой-нибудь парень. Хотя кража яйцеклетки и выращивание без ведома "матери" ребенка меня лично привела в бешенство я отнюдь не выступают в крестовый поход на фик и автора, вполне допускаю что кому-то такая история покажется свежей и привлекательной, но уже не для меня.



Отредактировано - Whisper 29 Мая 2016 18:23:11

lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  20:21:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/q/qwerty_q_q/narutoshagi.shtml Шаги
Horror Recommend
skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  21:18:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whisper, без этого уточнения ваш предыдущий комментарий создавал совершенно иное впечатление.

Что касается вопроса клонирования и изъятия яйцеклетки в частности, у нас разное отношение к нему. Я честно попытался, но даже не смог представить такую причину, по которой использование половины ДНК гипотетически сможет привести в бешенство.

Конечно, если исключить сам процесс изъятия. Но я напомню, что гораздо ближе далеких миров, в нашей с вами стране, существует такая практика как гинекологические осмотры девушек в школе. И в большинстве случаев мнение учащихся не учитывается (более подробно можете почитать тут). В лучшем случае за девушек решают родители, в худшем никто никого не спрашивает, что, конечно, не совсем законно, но сами понимаете. Эта ситуация практически идентична описанной в фанфике, происходит у нас повсеместно и считается совершенно обыденной. А по вашей логике, если упомянуть подобное в книге, она тут же становится нечитаемой.


Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  22:02:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skayfar Ну конечно дело не в медицинских осмотрах, дело в похищении частицы(генома человека) и выращивании ребенка без даже уведомления матери( или отца). По моему такой поступок хуже десятка самых жестоких и извращенных изнасилований. В конце концов насильник может надругаться и осквернить тело человека, но до чего-то более глубинного(может и души, как это ни пафосно звучит) добраться практически нереально, если сама жертва этого не позволяет. А тут Наруко прямым текстом говорят, ну да мы забрали твою суть, мало ли что с тобой может случиться, мы же не можем позволить пропасть такой ценной тушке? И та даже не возмутилась таким отбором, вероятнее всего ее возражения ни к чему бы не привели, но даже попытки не было сделано. А Намикадзе Минато и главное Кушина чем думали когда давали добро на ученичество своих детей у Орочимару, причем неподконтрольное никому? Дети - это не контейнеры с генотипом родителей, смешать и не взбалтывать, это наше духовное бессмертие, чудо мироздания и еще тысячи различных понятий. Потребительское отношение автора к этому вопросу( может и неосознанное) меня бесконечно огорчает.


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  23:20:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whisper, в мире узаконено рабство, большие дяди у власти ради собственных интересов посылают детей резать друг друга. А вас беспокоит некое "духовное бессмертие"?


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 29 Мая 2016 :  23:24:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Воу, полегче народ. В данном вопросе у каждого свое личное мнение. Я понимаю что так возмутило Whisper. И поддерживаю его.
Однако... С точки зрения мира шиноби, где детишки режут друг дружку, ничего особенного не происходит. И это логично.

Whisper
Магистр



153 сообщений
Послано - 30 Мая 2016 :  09:24:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skayfar Конечно беспокоит. Даже автор фанфика по самому чернушному, кровавому и жестокому миру(не обязательно по миру наруто) на деле мало чем ограничен. Он демиург и отвечает в своем произведении за все поступки героев, их характеры, сделаное и не сделаное. Нельзя же всерьез оправдываться, мол мир таков, мои герои стали жить независимой от меня жизнью?
Вообщем предлагаю закончить этот флуд, пока не получили банхаммер.


Morrotong
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 30 Мая 2016 :  16:58:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Whisper, странно, что убийства вас не задевали, но в клонировании вы увидели нечто аморальное. Впрочем, религиозного человека мне не понять. Проповедовали бы вы где-нибудь в другом месте.


Faezar
Магистр



136 сообщений
Послано - 06 Июня 2016 :  14:17:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу накидать с десяток фиков по Наруто жанра СТЁБ или близкого, без попаданцев (наруто-попаданцев я уже всех перечитал за исключением, пожалуй, некоторых таймтревелов главгероев в самих себя), чтоб окружающие от действий главгероя испытывали, скажем так, разные сильные эмоции =D . Йумор может быть и тупым, сойдёт. Читал "всесокрушающая сила юности", "konoha on web".


Netkhu
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 22 Июня 2016 :  19:24:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите название фанфика по Школе мертвецов, историю точно не помню. Там гг- русский, живущий в Японии, его отец работает наёмником на японское государство, мать гг погибла по вине золотой молодёжи и он их вроде убил. Что-то ещё примечательного не помню. Заранее спасибо.


TayKita
Хранитель



485 сообщений
Послано - 22 Июня 2016 :  21:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
steki пишет:



Седрик недалеко от той самой Мосяндры-тян.



Раньше, года два-три назад, я серьезно так подсел на Наруто-фанфики. Перечитал практически всё более менее объемное.
Но вот что странно - большинство этих фанфиков читаны-перечитаны, раз или два. А Седрика с удовольствием перечитал раз десять, наверное.
Да, у него есть кое где ошибки начинающих - потому как начальные тексты он не сносил, они висят уже давно.
Любителям ангста и прочей жопоболи он противопоказан. Как и любителям сурового реализьма и отчаянного превозмогания.
Но и подобных комментариев он явно не заслуживает - он хороший автор. И, что самое ценное, он не бросил неблагодарный труд развлечения читателей после написания одного-двух фанфиков, как 98% авторов рунета.


tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 22 Июня 2016 :  22:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TayKita пишет:



steki пишет:



Седрик недалеко от той самой Мосяндры-тян.



Раньше, года два-три назад, я серьезно так подсел на Наруто-фанфики. Перечитал практически всё более менее объемное.
Но вот что странно - большинство этих фанфиков читаны-перечитаны, раз или два. А Седрика с удовольствием перечитал раз десять, наверное.
Да, у него есть кое где ошибки начинающих - потому как начальные тексты он не сносил, они висят уже давно.
Любителям ангста и прочей жопоболи он противопоказан. Как и любителям сурового реализьма и отчаянного превозмогания.
Но и подобных комментариев он явно не заслуживает - он хороший автор. И, что самое ценное, он не бросил неблагодарный труд развлечения читателей после написания одного-двух фанфиков, как 98% авторов рунета.



Так ладнобы 2-3 фика,так напишут 100-200 КБ и все!у Седрика нормальное развлекательное чтиво не чита большинству!
VladislavMGN
Посвященный



21 сообщений
Послано - 23 Июня 2016 :  12:05:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/w/wolkow_mihail_alekseewich/anotherash.shtml

Фанфик на аниме "покемон". Интересный, правда много пропусков в тексте, иногда быстрый "переход во времени", некоторые имена персонажей/название городов/покемонов автор, видимо подзабыл. В целом сюжет такой - сильный ООС Эша, ходит по регионам, зарабатывает значки, играет в Лиги. Присутствует гарем. (самое главное - герой растет )


lamer555
Мастер Слова



1247 сообщений
Послано - 23 Июня 2016 :  18:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tomik пишет:



TayKita пишет:



steki пишет:



Седрик недалеко от той самой Мосяндры-тян.



Раньше, года два-три назад, я серьезно так подсел на Наруто-фанфики. Перечитал практически всё более менее объемное.
Но вот что странно - большинство этих фанфиков читаны-перечитаны, раз или два. А Седрика с удовольствием перечитал раз десять, наверное.
Да, у него есть кое где ошибки начинающих - потому как начальные тексты он не сносил, они висят уже давно.
Любителям ангста и прочей жопоболи он противопоказан. Как и любителям сурового реализьма и отчаянного превозмогания.
Но и подобных комментариев он явно не заслуживает - он хороший автор. И, что самое ценное, он не бросил неблагодарный труд развлечения читателей после написания одного-двух фанфиков, как 98% авторов рунета.



Так ладнобы 2-3 фика,так напишут 100-200 КБ и все!у седрика нормальное развлекательное чтиво не чита большинству!

Малышонка тут не шибко жалуют да. Тут роль сыграли не только его фики, но и куча даунов, в свое время радостно постившая кумира во все темы. Седрик пишет дешевые фанфики так сказать. Мс великих масштабов, с кучей мокрого картона. А большинству только такие фики и подавай. Как не прискорбно это признавать, но язык у него неплох. Норм он им орудует. Отточил свое мастерство...
А насчет норм чтива...
Посравнению с картоном на фикбуке, у большинства днищ, картон седрика кажется донельзя обоснованым и логичным.
Однако его фанфики, все равно остаются просто говном в обертке.
tomik
Хранитель



287 сообщений
Послано - 23 Июня 2016 :  23:00:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lamer555 пишет:



tomik пишет:



TayKita пишет:



steki пишет:



Седрик недалеко от той самой Мосяндры-тян.



Раньше, года два-три назад, я серьезно так подсел на Наруто-фанфики. Перечитал практически всё более менее объемное.
Но вот что странно - большинство этих фанфиков читаны-перечитаны, раз или два. А Седрика с удовольствием перечитал раз десять, наверное.
Да, у него есть кое где ошибки начинающих - потому как начальные тексты он не сносил, они висят уже давно.
Любителям ангста и прочей жопоболи он противопоказан. Как и любителям сурового реализьма и отчаянного превозмогания.
Но и подобных комментариев он явно не заслуживает - он хороший автор. И, что самое ценное, он не бросил неблагодарный труд развлечения читателей после написания одного-двух фанфиков, как 98% авторов рунета.



Так ладнобы 2-3 фика,так напишут 100-200 КБ и все!у седрика нормальное развлекательное чтиво не чита большинству!

Малышонка тут не шибко жалуют да. Тут роль сыграли не только его фики, но и куча даунов, в свое время радостно постившая кумира во все темы. Седрик пишет дешевые фанфики так сказать. Мс великих масштабов, с кучей мокрого картона. А большинству только такие фики и подавай. Как не прискорбно это признавать, но язык у него неплох. Норм он им орудует. Отточил свое мастерство...
А насчет норм чтива...
Посравнению с картоном на фикбуке, у большинства днищ, картон седрика кажется донельзя обоснованым и логичным.
Однако его фанфики, все равно остаются просто говном в обертке.

В том-то и дело что выбор не велик,особенно в последнее время!
65-70% написанных фанфикоф это яой,из остальных 15%это реально шлак который даже я не переношу и уж поверьте со скуки я такое читал,хватилобы на актив ВМШ! люди и дальше будут падобные произведения и писать и читать!нужна правда жизни,сводку по ОВД прочитай или новости и не мешай людям отдыхать!не понравилось что-то,иди и напиши шедевр а не обсерай то что получило не мало положительных отзывов!
Тема продолжается на 15 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15
 
Перейти к:

Ответить на тему "Фанфики по аниме, без попаданцев"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design