Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Суровый, эгоистичный, жестокий, НЕ страдающий альтруизмом - попаданец

Суровый, эгоистичный, жестокий, НЕ страдающий альтруизмом - попаданец

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Crassus
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 18 Дек 2012 :  15:34:43  Показать инфо об авторе
Почитал довольно много книг про попаданцев, и в большинстве книг, ГГ ведет себя как идиот начинает решать за спасибо чужие проблемы. Стоит появиться какой-нибудь бабе так вообще ужас начинается, из нормального адекватного человека, ГГ превращается в озабоченного еб…а, который сделает все лишь бы госпожа была довольна, и артефакты за тысячи золотых дарит, решает все её проблемы и т.д.
Довольно этого. Хочу почитать про ГГ который ставит свои желания на первое место, а на желания всяких правителей, магов, и баб плюёт с большой колокольни. Для него есть только один авторитет, он сам. Он не будет подчиняться обстоятельствам, он будет изменять их под себя.
Ну, вроде все.



Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 18 Дек 2012 :  18:46:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Не надо плодить сущностей сверх необходимого. Выберите какую-нибудь из нижеприведенных тем и я перенесу запрос туда. Рекомендую последнею.
Жестокий гг владеющий магией
ГГ - злой и жестокий
ГГ - эгоист


– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!

Crassus
Посвященный


Россия
24 сообщений
Послано - 18 Дек 2012 :  19:42:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Последнею.


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 18 Дек 2012 :  22:21:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
перенесено в ГГ - эгоист

– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design