Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Скрытный гг

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 21 Дек 2012 :  01:25:01  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Много перечитал разных фентези. И везде гг делится своими открытиями, буквально даёт в руки потенциальному врагу свои знания. Очень большая просьба посоветовать книгу а лучше серию... где гг попал в мир фентези, не важно в тело девушки или парня с магическими способностями. Учится, становится магом(чем сильнее тем лучше) а дальше планы по захвату мира. Хотя главное чтобы не страдал доверием к незнакомым людям или нелюдям


arioh002
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 21 Дек 2012 :  11:40:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу arioh002 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати да, частенько выбешивало желание ГГ делиться знаниями с каждым встречным-поперечным Так что присоединяюсь к запросу) Как я понимаю, вам нужен ГГ не обязательно эгоистичный и т.д. - главное, что бы он не раздавал ценные знания направо и налево, верно?
Навскидку могу припомнить Склифосовского с его "Мастером печатей" . Тут ГГ, конечно, раздает свои техники (действие происходит в мире "Наруто", ГГ - попаданец в, собственно, Наруто) направо и налево, НО! Во-первых, не просто так (техники его с подвохом), а во-вторых, принцип их создания так и остается секретом. Ну, и в-третьих, на его уровне развития эти техники, даже попав в руки врагов, не могут навредить ему никак. Планы по захвату мира (а точнее, нечто подобное) так же в наличии Ах, да! Чуть не забыл предупредить - дичайшее МС, но за счет своей необычности читать интересно.

"Маги вне политики, Лана. Наша родина - мироздание."


Отредактировано - arioh002 21 Дек 2012 11:42:12

Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 21 Дек 2012 :  12:24:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ГГ скрывает


ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 21 Дек 2012 :  14:10:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
arioh002 спасибо но мастера я читал.
Melx в той теме не то что надо


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 24 Дек 2012 :  13:13:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
гм...ну можно попробывать Требуется тёмный властелин. наработками не делиться,мир не захватывает...этот, другой захватил)))в принципе, он ничего особенного не изобретает, но то что изобрёл оставил исключительно для собственного пользывания)
ещё возможно лекарь щепетнова, технологию пушек не разбазаривает,плюс ещё и всех союзников подвергает клятве магической,не доверяя.


ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 27 Дек 2012 :  23:25:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu Спасибо но все эти книги я уже читал.
Бывает такое настроение что часами ищешь в инете хоть какую то интересную книгу. Мне кажется что уже книг которые я не читал не существует(кроме таких где гг вертит девушка или гг тряпка) Недавно со скуки на работе почитал архимаг в матроске, честно первое впечатление было не очень а когда заставил прочитать немного до "подруги" то стало интересно. Только вот опять та же беда гг делится своим знаниями по программированию пфф а конец там, кто читал тот знает, просто убийственный по тупости


   
Перейти к:

Ответить на тему "Скрытный гг"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design