Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 29

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:19:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
FomichewDenis89 пишет:

В каком смысле? Если в прямом, то в железнодорожном, а если в косвенном, то в Космическом
(На Космодроме)



Не в Плесецке, который Мирный?
Просто хвалиться школьными сочинениями - явный моветон. Тут большинство - лысые пузатые дядьки, и их этим не проймёте.
Я лохматый и худой, но тоже злой. Вы лучше пишите, а не убеждайте всех в собственной гениальности.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:26:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
FomichewDenis89 пишет:



А нет у меня ещё опусов, единственный и то в процессе написания. Рано куда-либо посылать.



Посмотрел ваш опус. Не будут к вам ходить. Это нудно, скучно, и чем-то напоминает "Сумерки", только без вомперов. Понимаете - очень трудно писать на тему вомперов и оборотней - у народа к ним стойкая идиосинкразия. Они просто за одно слово "оборотень" вас распнут. А если туда ещё вомперов добавите...ужас!
Что конкретно сразу отмечу - ужасное построение фраз. Абсолютно безграмотное даже на уровне школьного сочинения. Разве можно сказать так - "Очнулся я от того, что двадцать восьмое августа выдалось очень ясным и жарким, солнце светило прямо в глаза."
"Проезжая мимо станции у меня слетела шляпа" - вот что это. И таких построений в книге куча. Вам её вычитывать и переделывать надо всю, а легче - бросить и написать новую.
А это что за бред:
Скрытый текст

Как водителя-то звать? Олег Николаевич, или Валера? Откуда, к чёрту, Валера взялся?
Вы собрали всё - и Сумерки, и Дозоры (что за неинициированный оборотень?). Оценки не ставил, вообще их не ставлю, но считаю, что вещь слабая и вам её нужно перерабатывать. В таком виде её никто не купит. Ощущение затянутости, ненужных подробностей. Грамотность очень низка.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

FomichewDenis89
Хранитель


Россия
390 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:28:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу FomichewDenis89 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
RaraBestia пишет:



FomichewDenis89 пишет:

В каком смысле? Если в прямом, то в железнодорожном, а если в косвенном, то в Космическом
(На Космодроме)



Не в Плесецке, который Мирный?
Просто хвалиться школьными сочинениями - явный моветон. Тут большинство - лысые пузатые дядьки, и их этим не проймёте.
Я лохматый и худой, но тоже злой. Вы лучше пишите, а не убеждайте всех в собственной гениальности.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

В нём самом. А писать я так и так буду, хотя бы для себя.

Фомичёв Д.А.
С замашкой на известность.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:33:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
FomichewDenis89
На Такса забейте. Только и может что подтявкивать. Его комменты в анус. Мой вам совет.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:38:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD Не целуй никого в анус, Юрик. Люди предпочитают более традиционные методы гигиены.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

FomichewDenis89
Хранитель


Россия
390 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:40:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу FomichewDenis89 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ответ'Mart1'
Спасибо, что заметили неувязочку.Исправил. А насчёт текста и ошибок, то я сразу признаюсь, что он ещё сырой. Да и многие мне говорят, что начало у меня не очень. Но пишут в комментах, что главное его пересилить, а потом гораздо лучше написано.

Фомичёв Д.А.
С замашкой на известность.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:42:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
RaraBestia
Вам лучше знать, вы у нас спец по анусам.
И да я не забыл ваши бредни.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  00:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение
Mart1

Что конкретно сразу отмечу - ужасное построение фраз. Абсолютно безграмотное даже на уровне школьного сочинения. Разве можно сказать так - "Очнулся я от того, что двадцать восьмое августа выдалось очень ясным и жарким, солнце светило прямо в глаза."
"Проезжая мимо станции у меня слетела шляпа" - вот что это. И таких построений в книге куча. Вам её вычитывать и переделывать надо всю, а легче - бросить и написать новую.

Это на ваш взгляд. А кому-то пойдет))) Вон, смотрите, некоему Щепетнову многие здесь присутствующие советуют выпить йаду, ну или, по крайней мере, не писать больше, а он по 1500-2000 посещений в день имеет. Значит нашел свою аудиторию!))) В случае Дениса, думаю, будет то же самое...


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  01:14:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
SnegkinVladimir пишет:



Mart1

Что конкретно сразу отмечу - ужасное построение фраз. Абсолютно безграмотное даже на уровне школьного сочинения. Разве можно сказать так - "Очнулся я от того, что двадцать восьмое августа выдалось очень ясным и жарким, солнце светило прямо в глаза."
"Проезжая мимо станции у меня слетела шляпа" - вот что это. И таких построений в книге куча. Вам её вычитывать и переделывать надо всю, а легче - бросить и написать новую.

Это на ваш взгляд. А кому-то пойдет))) Вон, смотрите, некоему Щепетнову многие здесь присутствующие советуют выпить йаду, ну или, по крайней мере, не писать больше, а он по 1500-2000 посещений в день имеет. Значит нашел свою аудиторию!))) В случае Дениса, думаю, будет то же самое...



Хммм....интересно. В вашем случае, думаете, будет то же самое? ну что же, юноша, задатки у вас есть, один только этот текст чего стоит: "Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся по ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, писец, ты - ракета."
Хочется сразу так и почитать ваши вирши. вы что курите вообще?
Я человеку указал на конкретные ляпы. Вы решили поумничать, вместо того, чтобы указать ему на ошибки? До Щепетнова вам как раком до Владивостока, с вашим опусом, о котором в комментах отзываются вот так:


Скрытый текст


У Щепетнова 9 изданных книг тиражом по 11-14 тысяч, и три в планах издательства по 15000. вы бы лучше поучились и послушали, что надо писать и как надо писать, а потом бы тут офисно-планктонничали. Есть не мой взгляд, есть требования грамматики и стилистики, и если Денис ваш дружбан, это не означает, что правила грамматики для него пустой звук. Щепетнов пишет грамотно. И так, что его издают. Чтобы там по этому поводу не воняли из подворотни и не тявкали тонкими нежными голосами нетрадиционалисты. Я доходчиво объяснил, или надо добавить ещё как-то конкретнее? "Не нападай, и не бит будешь" народная мудрость.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."


Отредактировано - Mart1 14 Янв 2013 01:18:32

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  01:18:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение
Mart1
Сейчас лень, но нужно будет процитировать опусы троллей, пасущихся на Вашей страничке. Или Вы их затираете?)) Денис мне не "дружбан", как вы выражаетесь, просто откровенные подначки и хамские "наезды" в сторону начинающего.... Режет глаз каждый такой коммент. А с Вашими тиражами.... До "Великой писательницы" Донцовой Вам как до Китая пешком))) Хотя бы этим-то не кичились бы)))



Отредактировано - SnegkinVladimir 14 Янв 2013 01:28:38

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  01:28:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
SnegkinVladimir пишет:



Mart1
Сейчас лень, но нужно будет процитировать опусы троллей, пасущихся на Вашей страничке. Или Вы их затираете?))



Тролли у меня уничтожаются на-раз. Вроде вас, такие. А у вас писали те люди, которые обычно адекватно пишут в комментах, я их прекрасно знаю по СИ. Ничего тролльного от них не было. Троллят - как вы - дристанув ни о чём. А вот когда пишут по делу, то вот так:

Скрытый текст

Это не тролль вам писал, это читатель. Они у многих писателей пасутся, и нормально пишут.
Почитал сам. Моё мнение - типичная "магакадемия", произведения студиозуса или бывшего студиозуса, который только что вылез из-за парты. Легко писать об учёбе, когда только что сам трясся перед экзаменом. Нечитаемо. Согласен с комментаторами.
Впрочем, будучи человеком справедливым, отмечу - грамотность у вас на высоте. Слог хороший, стилистика хорошая. Вот только читать не тянет.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."


Отредактировано - Mart1 14 Янв 2013 01:31:56

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  01:38:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение
Mart1
Ага))) Не тролль!))) А знаете, почему я их не стираю? Да потому, что считаю - пусть у меня погавкаются, негатив выплеснут. Тогда в свои семьи этого негатива принесут меньше)) А что по Вам.... По Вашим выше написанным опусам и так все ясно... Ладно, всем доброй ночи, я спать.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  01:42:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
RaraBestia пишет:


... Тут большинство - лысые пузатые дядьки, и их этим не проймёте.

А я вот не лысый!

И когда комиссия читала моё сочинение на олимпиаде по биологии про тяжкую жизнь дафний - они рыдали!

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.


Отредактировано - swalka 14 Янв 2013 01:46:11

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  01:45:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



RaraBestia пишет:


... Тут большинство - лысые пузатые дядьки, и их этим не проймёте.

А я вот не лысый!

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.


"Какие ваши доказательства?!" (с) http://www.youtube.com/watch?v=SjolD8_HfMs

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."


Отредактировано - Mart1 14 Янв 2013 01:47:37

Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  03:31:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
FomichewDenis89 пишет:


раньше мои сочинения в школе пользовались большим спросом у одноклассников.

В школе за сочинения выше четвёрки никогда не получал - моя учительница говорила, что не умею я сочинять и излагать свои мысли;) А я просто был очень ленив и все сочинения списывал из сборника "150 золотых сочинений":)))
В универе по русскому и культуре речи перебивался с двойки на тройку... Впрочем, как и вся группа, потому как преподша пропихнула нам курс для филологов:)

FomichewDenis89 пишет:

Скромненько так добавлю

Коллега, серьёзно, таким хвалиться, по крайней мере здесь - смысла нет. Тут ведь авторов хватает, и у них кроме тысяч читателей есть и сотни самых натуральных фанатов творчества... Ну, и плюс школа - это же несерьёзно... Вот я, допустим, занимал второе место по областной олимпиаде по географии, а в универе брал индивидуально первое место среди студентов по интеллектуальным игрища, а в команде - второе... И чо? Мало того, что хвастаться-то особо и нечем, в принципе, так и не удивишь ведь никого.

Mart1 пишет:


У Щепетнова 9 изданных книг тиражом по 11-14 тысяч, и три в планах издательства по 15000.

Стефани Майер смотрит на вас, как на микроба.

SnegkinVladimir пишет:


некоему Щепетнову многие здесь присутствующие советуют выпить йаду, ну или, по крайней мере, не писать больше, а он по 1500-2000 посещений в день имеет. Значит нашел свою аудиторию!)))

"Если человека укусит вампир - он станет вампиром. Если человека укусит оборотень - он станет оборотнем. Если человека укусит зомби - он станет зомби... Но у меня такое ощущение, что многих вокруг покусали бараны" (с).

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)


Отредактировано - Ким S.A. 14 Янв 2013 03:35:17

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  06:43:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Mart1 пишет:


У меня дак все книжки давно с закрытыми оценками.

Хехе, до чего ж вы забавный. А кто там не так давно писал комменты в стиле "Учите матчасть и хватит трусить - откройте оценки", ась? Ну, например: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=2&cat_id=5&topic_id=8898&forum_id=49#rep365943

Mart1 пишет:

Впрочем - я и не самопиарюсь.

Смайлик не зря поставили.

Mart1 пишет:


До Щепетнова вам как раком до Владивостока, с вашим опусом, о котором в комментах отзываются вот так

О ваших опусах иногда даже с матом отзываются, причем очень аргументированно. Вас это почему-то не смущает. А, наверное, потому, что вам такие отзывы оставляют тролли, а вот остальным авторам - читатели.

Mart1 пишет:

Щепетнов пишет грамотно.

Ну конечно.
Тот факт, что вас издают, в наши дни отнюдь не означает, что вы пишете грамотно. Увы.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 14 Янв 2013 06:55:25

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  09:16:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Да, да, продолжайте,заклятые друзья. Только фамилию не перепутайте.
Кстати, Кырилл, я тебе посещаемость сделал - сегодня у тебя на странице было два человека, вместе с тобой! Это во отличие от вчерашнего дня - когда только ты и зашёл.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  09:59:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Да знаю я, что по делу вам сказать тут нечего. И никакого адекватного ответа не ждал, тут его не может быть по определению. Просто пройти мимо такого вопиющего примера двойных стандартов не мог, извините. В очередной раз убеждаюсь, насколько похожи мархузообразные.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 14 Янв 2013 10:02:28

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  09:59:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А я, а я во втором классе на ленинских чтениях занял второе место со стихотворением "Ленин и печник". Наверное, нужно было идти в театральный, но как то не додумался.
Касаемо популярности Щепетнова, то, как говорят американцы: "Если такой умный - покажи свои деньги". Применимо к писательству, если посещают, значит читают, соответственно, если не посещают, значит писатель не востребован. А уж кем востребован, не суть важно. Не всем дано понять тайный смысл черных квадратов, также как не все могут поймать черную кошку в темной комнате, при условии ее отсутствия.
Добавлю, что Щепетнова бросил читать где то на третьей книге, устамши от секасуальных сцен, чтобы не подумали, часом, что я его поклонник.
Fr0st Ph0en!x
Ну, на мой слабопросвещенный взгляд, до порнухи там далеко. Еротика, да. К тому же, как говорил Владимир Николаевич: "Народу нравится". Да и нравится, скорее всего, не эротика, а, как говорил Нейтак, почесывание ЧСВ читателя.



Отредактировано - klauss 14 Янв 2013 10:14:43

Admin
Администратор
Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  10:04:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Дык я эти вещи никогда и не оспаривал, вполне очевидно, что порнуха всегда хорошо продавалась и всегда будет востребована. "Пятьдесят оттенков серого" - мировой бестселлер, несмотря на то, что книга написана стилем личной странички восьмиклассницы, а сюжет сводится к влажным фантазиям.

Ну и, да, с ЧСВ и т.д. тоже все вполне понятно.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 14 Янв 2013 10:32:32

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  13:16:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение
Mart1 - "справедливый" и великолепный))

864. Гельвич Р.Р. 2013/01/11 17:13 [ответить]
> > 863.Щепетнов Евгений Владимирович
>Забавный вы. Ну добавьте ещё минус. Вы видите где-то оценки у книги? )))) Я не хочу с вами разговаривать. Вы мне не интересны.

Я не ставил вам минусов, что вы. Мной движет любопытство. Я просматривал ваши книги - и они одинаковы. Будто бы под копирку писали. Мне интересно, действительно ли вы не видите помарок и нестыковок - или же, видите но вам плевать?

>Троллей и дерьмометателей я уже тут насмотрелся. Идите в жежешку, к Удовиченко своей, и там обсудите какой я гадкий.

По-моему, у вас троллефобия. Вам в голову ударил псевдоуспех.


>Поддержите её - у неё проблемы, книги не покупают. Мои - покупают. Нищего в том числе. Я вам отвечать не буду. Это последний раз.

Во-первых - я не читаю Удовиченко. Мне не нравятся ее книги.
Во-вторых - ее уровень лучше вашего, по всем параметрам.
В-третьих - покупают, и пусть покупают, мне то что? Я совсем другой вопрос вам задал.

Отвечать будете? Не надо прятаться за личиной благородного автора. Я вас не оскорблял - не оскорблял и ваше творчество. Мне интересен ответ.

Всем здравствуйте, всем удачного дня!)) В продолжение вчерашнего разговора, могу сказать, что на странице Щепетнова жестокая цензура. Банятся все читатели, кто посмел хоть чуть-чуть выразить недоумение по поводу ими прочитанного.... Такие читатели просто банятся. Я уже молчу про критику. Данный товарищ ее не допускает! Хотя считает, что имеет право критиковать других, используя для этого ругательные "уличные" выражения, которые, на самом деле, прекрасно характеризуют его самого. Я на досуге углублюсь в чтиво, вышедшее из-под пера данного "писателя", посмотрю, что там.... Буду Щепетноведом. ЭЙ-Й-Й! Есть здесь еще Щепетноведы??? Вопрос есть)))



Отредактировано - SnegkinVladimir 14 Янв 2013 13:17:11

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  13:19:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Хорошо, сынок, хорошо. Продолжай. Это будет забавно... Пиар в действии.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  13:22:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
SnegkinVladimir
Не упоминайте имя Щепетнов всуе оно обязательно выползет. Пусть дальше тихо и спокойно трахает всех и мозг читателя.
Mart1
Постыдитесь, вам уже сильно за пенсию а вы как первоклашка.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  14:38:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



SnegkinVladimir
Не упоминайте имя Щепетнов всуе оно обязательно выползет. Пусть дальше тихо и спокойно трахает всех и мозг читателя.
Mart1
Постыдитесь, вам уже сильно за пенсию а вы как первоклашка.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Я не знаю, что такое "сильно за пенсию", но рад был бы её получать. увы, ещё очень не скоро... Но вы не выполнили своё жизненное предназначение, вы не написали фамилию Щепетнов два раза! Исправляю ошибку: Щепетнов, Щепетнов, Щепетнов. Третье упоминание - это сверх плана. Кждый день два раза упоминайте эту фамилию, и будет вам счастье.
Ничего, скоро снежкин ещё подключится, будет работать.


"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  14:56:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Мне интересно... Расстрелы спасут самиздат? Или уничтожат его?


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  14:59:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Смотря кого расстреливать, вот Марта например однозначно. Еще пару человек в кучу.
Меня? Не дождётесь, сам умру.
Во нашол еще одного смертничка Пипкин. Это он во всём виноват.
У него слишком привередливый вкус и все ходят на КуСи в миноре в ожидании очередной порции хулы от Пипкина.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  15:02:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



Мне интересно... Расстрелы спасут самиздат? Или уничтожат его?



Выборочные спасут. И если я буду подавать расстрельные списки, а вы расстреливать. Метить предлагаю в треугольник на затылке. Там мозжечок - сразу мгновенная смерть. Мы же не будет их заставлять мучиться, мы же добрые?
ЗЫ Надо начинать расстрелы с ВВВ и литостровка - это будет тренировка и уничтожение паразитов. Им можно стрелять в живот.
"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

Отредактировано - Mart1 14 Янв 2013 15:03:51

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  15:05:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:


Пусть дальше тихо и спокойно трахает всех и мозг читателя.

Судя по текстам - все-таки исключительно мозг.

Mart1 пишет:


ЗЫ Надо начинать расстрелы с ВВВ и литостровка - это будет тренировка и уничтожение паразитов. Им можно стрелять в живот.

Вот за что вы так их не любите, ась? Смотрите на них с высоты своего величия и будьте снисходительны!


Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 14 Янв 2013 15:07:48

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  15:09:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



ZLOY_GAD пишет:


Пусть дальше тихо и спокойно трахает всех и мозг читателя.

Судя по текстам - все-таки исключительно мозг.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Бросьте вы с Гадом порнофантазии! Ну не хочу я вас! Ну не буду я трахать вас в мозг, и не надейтесь! Ну мля такое впечатление, что вы др...е на мои слова! Отстаньте вы от меня с вашими нетрадиционными выкрутасами. Ну приемлю я этого, отстаньте!

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  15:23:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mart1
Судя по посту всё же мечтаете и БДСМ хотите. Иначе Костику не советовали бы ВВВ и ЛО стрелять в живот.
Какой же вы извращенец.

Народ Марту не отвечать а то он на наших постах свои порносцены пишет.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Отредактировано - ZLOY_GAD 14 Янв 2013 15:25:42

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  15:27:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Да пусть пишет, видать, в жизни не очень хватает. Мне не жалко, например.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  16:29:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



Mart1
Судя по посту всё же мечтаете и БДСМ хотите. Иначе Костику не советовали бы ВВВ и ЛО стрелять в живот.
Какой же вы извращенец.

Народ Марту не отвечать а то он на наших постах свои порносцены пишет.


Оооо! "Мсье понимает в извращениях!"
Нет, вы не умрёте от выстрела в живот. Это для ВВВ. Вы умрёте от выстрела в анус. Расстрельный револьвер как фаллический символ.
ЗЫ. А чего вы с Кириллом теперь фамилию не называете? ну ту, запретную? Раньше вы радостно гыгыкали, называя её, а теперь врубились, что работаете на него?

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  16:46:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Одно и то же! Играют читатели... играют писатели, а почитать нечего!



Отредактировано - redaresaw 14 Янв 2013 16:47:32

Перемещено из Курьер СамИздата - 153 - 14 Янв 2013 19:32:57

Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  16:52:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
Мартушка Шепетнов чого-то раздухарился - расстрелы массовые учинять надумал... Ещё и с извращениями... А тут ещё выясняется, что Мартушка устрол у себя на страничке маленький тоталитарный режим. Впрочем, для школоты преклонения перед диктатурой - нормальное явление:)) Причём, школота - это ведь не возраст, а стиль поведения:;)
Господа-товарищи, давайте же ещё дружно попиарим Мартушку, ибо он по собственному же заявлению любит, когда на него гадят! Да здраствуют копрофилия и БДСМ!

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

redaresaw
Мастер Слова


Германия
4999 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  16:53:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А они думают о ней (фамилии) постоянно, склоняют по всякому, и этим усиливают энергетические завихрения в фантасмосфере рунета!


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  17:01:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Ким S.A. пишет:



Мартушка Шепетнов чого-то раздухарился - расстрелы массовые учинять надумал... Ещё и с извращениями... А тут ещё выясняется, что Мартушка устрол у себя на страничке маленький тоталитарный режим. Впрочем, для школоты преклонения перед диктатурой - нормальное явление:)) Причём, школота - это ведь не возраст, а стиль поведения:;)
Господа-товарищи, давайте же ещё дружно попиарим Мартушку, ибо он по собственному же заявлению любит, когда на него гадят! Да здраствуют копрофилия и БДСМ!

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)


Правильно писать: Щепетнов. Запомните. Ще-пет-нов. Вы некачественно исполняете своё предназначение во вселенной. выговор вам, Кимушка.. Или лучше Кимчонок? Что касается копрафагии - мсье, как яркий представитель ВВВ, разбирается в ней виртуозно, это даже не сомнений. А уж по садо-мазо - кто с вами сравнится? Каждый, кто присутствует в руководстве ВВВ с костюмом ряженого получает кожаную плётку и кожаный шлем с дырками для глаз. Это униформа модератора ВВВ - без этого туда не пускают.
Литостровок с вами не сравнится - они колхозаны какие-то, только бы ладонями черпать, да метать. Вы гораздо изощрённее и извращённее.

"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."

Chitaushij
Хранитель



311 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  17:10:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Chitaushij Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Денис, не стоит уподобляться Милославу Князеву. Назойливая самореклама не вызывает ничего, кроме раздражения :(



Перемещено из Курьер СамИздата - 153 - 14 Янв 2013 19:32:57

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  17:32:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
Chitaushij пишет:



Денис, не стоит уподобляться Милославу Князеву. Назойливая самореклама не вызывает ничего, кроме раздражения :(



Сидит обезьяна на берегу Нила и полощет веревку в воде.
Идет бегемот.
- Ты чего делаешь?
- Дай 20 центов, скажу.
- Возьми. А зачем тебе веревка?
- Крокодилов ловлю.
- Дура! Кто же ловит крокодилов на пустую веревку?
Обезьяна (про себя):
- Дура-дурой, а 20 долларов в день имею.


"Каждого младенца следует испытать - сажать на лист бумаги, и если начинает смеяться и чертить по нему ручкой - будет писателем, если испортит воздух, станет громко кричать и нагадит на лист - критиком."


Перемещено из Курьер СамИздата - 153 - 14 Янв 2013 19:32:57

FomichewDenis89
Хранитель


Россия
390 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  17:38:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу FomichewDenis89 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Chitaushij пишет:



Денис, не стоит уподобляться Милославу Князеву. Назойливая самореклама не вызывает ничего, кроме раздражения :(


Сам себе не поможешь, никто не поможет и точка

Фомичёв Д.А.
С замашкой на известность.


Перемещено из Курьер СамИздата - 153 - 14 Янв 2013 19:32:57

Ljod666
Магистр



138 сообщений
Послано - 14 Янв 2013 :  18:06:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я устал сёрфить на волнах го.нопопаданцев, и мерисью героев без грамма мозгов. Ей богу сага про Конана варвара и то выигрывает по всем пунктам по сравнению с сегодняшними писульками убогих мальчиков и девочек. Что делать?_) Подскажите хоть что-то почитать.



Отредактировано - Костик 14 Янв 2013 19:30:11

Перемещено из Курьер СамИздата - 153 - 14 Янв 2013 19:32:57

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design