Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 154

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  20:39:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение
waymy пишет:



Максим Далин, "Краденые души", 90 k.

http://samlib.ru/d/dalin_m_a/kradenyeduchi.shtml


Судя по имени, единственное, что стоит читать в этом сезоне. Кроме сериала о Чарли Паркере :)


Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  20:47:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
badbag
А в общем согласен, гнать автор с событиями начал просто жестоко. Пятилетка в один день - факт. Эт вы верно отметили. Всё быстро, легко и масштабно.
Но всё же это пока интересно. И пожалуй увлекательно.
Но основываясь на нашей с вами короткой беседе, делаю прогноз:
- "Во второй части автор сольёт текст."

Вот такое вот мнение у меня выкристализовалось. Сюжет писатель уже не держит. В разнос всё идёт.
И очень надеюсь, что я ошибся с прогнозом.



Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  20:51:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
badbag пишет:

Костик не знаю, увлекательнее это когда есть какое-то развитие, когда достигает через немогу или хитрыми схемами, а не скирдование ништяков, он же даже не успевает их разгребать, а они все валят и валят. В какой игре такое есть?
Я как -то в одной старинной игрушке наткнулся на тушку игрока, а там... халява, неделю наверное радовался орочьему щиту и стальному топору троля, пока не узнал, что это лут. Но сколько щастья то было - халява.)
А тут не успевает одно невероятное обломится, как тут же другое появляется. Мишка в начале хоть и был роялем, но возможным, маловероятным, но возможным, и радовался он, автор чуства смог передать. А потом все как то сливаться началось, баба откуда-то взялась и сразу жена, причем по ощущениям они лет 10 вместе живут и уже поднадоесть друг другу успели. Рога, вроде напарник, друг можно сказать, а отношения как с сотрудником, в тюрму не попал бы и вспомнил про него хз когда.
Не знаю, может так и надо для сюжета, но по-моему надо какими то телодвижениями разбавлять невероятные события надо. Рояли допустимы, но как то пореже их надо, радости уже не вызывают и больше на читы смахивают.

Мысли Пачкают Мозги!


Частично соглашусь.
Насчет роги того, 'занести в список друзей' и настоящий друг - большая разница.

Лично я привык не обращать внимания на рояли, но если подумать, то все верно.

Уточню свое мнение "отлично" - это относится по большей части именно к сюжету и эффектному окончанию книги. Давно такого не встречал. Обычно сливают на какой-нибудь невнятной концовке. Как будто главу заканчивают.
Тут же - именно резкое окончание, и понимание, что в следующей книге будет мясо!
Опытные авторы для смягчения чернухи добавляют положительный либо нейтральный эпилог.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  20:58:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Auro пишет:


Частично соглашусь.
Насчет роги того, 'занести в список друзей' и настоящий друг - большая разница.

Лично я привык не обращать внимания на рояли, но если подумать, то все верно.

Уточню свое мнение "отлично" - это относится по большей части именно к сюжету и эффектному окончанию книги. Давно такого не встречал. Обычно сливают на какой-нибудь невнятной концовке. Как будто главу заканчивают.
Тут же - именно резкое окончание, и понимание, что в следующей книге будет мясо!
Опытные авторы для смягчения чернухи добавляют положительный либо нейтральный эпилог.


Вот и меня етим же зацепило.


Отредактировано - Костик 28 Янв 2013 21:11:01

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
badbag пишет:

Auro да ну? неужели? нет не заметил, можно сказать, там таких разворотов сюжета через главу. Если про драматизм, то тоже не смешно, он даже испугаться толком не успел. ЛитРПГ - не означает любой каприз по воле автора. РПГ наоборот подразумевает развитие по определеным правилам.

Еще про рогу - их там двое. Первый пропал в начале и вот теперь нашелся, второй действительно был напарником длительное время.

Испугаться толком не успел, говоришь... Драматизьм, говоришь...
У тебя просто нет воображения, и читал ты явно через строчку.
Пропустил такие моменты как "логаут не работает", "теперь это не игра, это жизнь", "телепортация невозможна", "палач", "отрезанные веки", "пытки", "смена точки возрождения", "покупатели арабы и негры", и так далее...
Подумай, представь, примерь на себя, своих друзей, вон ту маленькую девочку...

Опять тошно стало. Короче, тему автор поднял чернушную по самое немогу.
И лично я надеюсь, что хотябы в книге будет устроен нелокальный геноцид всех мудаков.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь


Отредактировано - Auro 28 Янв 2013 21:26:27

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5012 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:28:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Размышления о "позитиве", о ЛитРПГ, РПГ и вообще....
Вот в этом, наверное, и секрет популярности РПГ и как следствие ЛитРПГ, хоть и с надеждой – временной популярности. Очень много соблазнов в жизни образовалось, и люди стали больше мечтать о том, чего не может в силу тех или иных причин быть. Всеми этими соблазнами могут пользоваться в реале только единицы (ништяки в жизни - это наследство, возможность получить должное образование, наконец, везение итд.). ЛитРПГ и многих уже не удовлетворяющая РПГ-игра такая своего рода отдушина для среднестатистического народа. Нет у многих больше в жизни возможности получить хоть толику значимости. Все стало серым и обыденным на фоне рекламируемых красочных картинок. Типа в сериалах, да и некоторых «позитивных» фильмах. Это не только Российская беда, стоит заметить.

Зы. Я как посмотрю телевидение (редко, при посещении родителей, как правило) так прям, иногда злость берет, особенно если это Российские сериалы. Все герои живут в хоромах и имеют основательные «денежные» рабочие места. А как побываю в том же Питере и отойдя на километр от Невского вижу совершенно другую картину. В принципе, тоже самое происходит и в Германии, где сейчас проживаю, только не столь разительно, пока. Надеюсь, что «пока» продлится долго. Хотя к осложнению жизни все и скатываются. Короче, покупать акции фирм разработчиков «игрушек» стоит. (У кого есть такой «ништяк» как деньги, конечно) Будут играть из-за неудовлетворенности жизни больше народу. И читать такие произведения тоже. Ну и сериалы с грузом «позитива» смотреть само собой.




Отредактировано - redaresaw 28 Янв 2013 22:20:00

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:35:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Павлов Игорь Васильевич. Великолепная игра 141+8к
http://samlib.ru/p/pawlow_i_w/welikolepnajaigra.shtml

Анатолий Спесивцев

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:38:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение
Auro да ну нафик, я хоть ближе к старости все более сентиментальным становлюсь, и временами задерживаю дыхание на боевке или особо жалостливых моментах, но в данном случае - ни разу. Я же выше писал, что единственные моменты передачи эмоции автором были в начале, а дальше просто сухое перечисление пошло. Он вроде и пытается что -то эмоциональное изобразить местами, но не получается. Ну а концовка... крючья, веки, факел - картон и Станиславский.

Был пару лет назад отличный роман в жанре литРПГ, с действительно сильной концовкой, от которой емнип дыхание перехватило, и сливом сразу в начале второй книге, за 100кб вторая так и не перебралась, хотя понаписать там много чего можно было. Блин, не могу вспомнить кто автор и как называлась... вот, наяндексил - Ксенжик Сергей Михайлович — Советник Темного Властелина.

Мысли Пачкают Мозги!

Костик
Инквизитор


Россия
16971 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:48:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Ксенжик Сергей Михайлович — Советник Темного Властелина.

Вроде что-то знакомое.. Нада пасматреть

Точно, одно время его в Курьере активно продили. Потом как-то сошло на нет.


Отредактировано - Костик 28 Янв 2013 21:54:03

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5012 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:50:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
badbag пишет:


- Ксенжик Сергей Михайлович — Советник Темного Властелина.

Мысли Пачкают Мозги!


Там у него на странице анимешная картинка и сразу как-то любопытство пропало. Еще и название "Темный Властелин" пластелин, блин - черный.
Хоть я сейчас и резко... нечитая. Но уж надоели эти серые властелины, вместе с РПГ.


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:52:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:



badbag пишет:


- Ксенжик Сергей Михайлович — Советник Темного Властелина.

Мысли Пачкают Мозги!


Там у него на странице анимешная картинка и сразу как-то любопытство пропало. Еще и название "Темный Властелин" пластелин, блин - черный.
Хоть я сейчас и резко... нечитая. Но уж надоели эти серые властелины, вместе с РПГ.



А зря Ксенжик один и авторов СИ который выбивается из серой массы.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  21:53:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:




Ксенжик Сергей Михайлович — Советник Темного Властелина.

Вроде что-то знакомое.. Надо пасматреть



Хех, там уж МС просто епичный, и роялей закачаешся, на любой вкус, и белые и черные и даже венский, с гнутыми ножками.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  22:01:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Захаров Андрей Николаевич: http://samlib.ru/z/zakharov_a_n/borodatuebogi-2.shtml
Бородатые боги-2

Дай Андрей: http://samlib.ru/d/daj_a/povodir2.shtml
Орден для Поводыря

Савин Влад: http://samlib.ru/s/sawin_wlad/morvolk7.shtml
Морской Волк-6 (заглавие пока не придумал)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

chiefracer
Ищущий Истину


Украина
62 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  22:25:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нат:Приключения Вехтора
Хроника X. 31k Добавка от 28.01.13 г.
#

Хроника XI. Обновление 19k от 28.01.13 г.
http://samlib.ru/n/nat/nowoe-1.shtml


Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  23:03:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
badbag пишет:

Auro да ну нафик, я хоть ближе к старости все более сентиментальным становлюсь, и временами задерживаю дыхание на боевке или особо жалостливых моментах, но в данном случае - ни разу. Я же выше писал, что единственные моменты передачи эмоции автором были в начале, а дальше просто сухое перечисление пошло. Он вроде и пытается что -то эмоциональное изобразить местами, но не получается. Ну а концовка... крючья, веки, факел - картон и Станиславский.

Был пару лет назад отличный роман в жанре литРПГ, с действительно сильной концовкой, от которой емнип дыхание перехватило, и сливом сразу в начале второй книге, за 100кб вторая так и не перебралась, хотя понаписать там много чего можно было. Блин, не могу вспомнить кто автор и как называлась... вот, наяндексил - Ксенжик Сергей Михайлович — Советник Темного Властелина.

Мысли Пачкают Мозги!


Разумно. Моя особенность, сильно сопереживаю героям произведений. Потому не смотрю тупые американские комедии, вообще все русские телехрени, и т.п.
А тут - зацепило. Скорее всего из-за внезапного превращения няшного мира в хреновую реальность.

Ксенжик - отличный автор. Пусть роялистость, литрпг-шность (тогда термин не был массовым, и не помню чтобы к нему применялся). Но какое воображение, а?
Не какие-то там наруты, или вовсе неизвестные (мне) анимехи. Уникальные миры. (Больше одного.) Сюжеты, может, и стандартны, но читаешь и наслаждаешься.
Жаль, не пишет сейчас.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  23:14:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Книгожер пишет:



Костик пишет:




Ксенжик Сергей Михайлович — Советник Темного Властелина.

Вроде что-то знакомое.. Надо пасматреть



Хех, там уж МС просто епичный, и роялей закачаешся, на любой вкус, и белые и черные и даже венский, с гнутыми ножками.


Я извиняюсь, но рояли стояли в библиотеке со свободным доступом. Другое дело что в библиотеку ходило мало народу. Все как в жизни - количество ноликов к твоему миллиону записывают в дневник.

Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash

Жив! Цел! Орёл! ©!

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3518 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  00:06:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Танкист - Убийца драконов (продолжение) 13k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/udp.shtml
Продолжение от - 19.12.2012 - 01.01.2013 - 29.01.2013

Танкист - Убийца драконов (общий файл) 303k
http://samlib.ru/k/kmiloslaw/ud.shtml
Смесь космооперы и технофэнтези с попаданцем.
авторское обновление

Если не открывается СИ
http://www.proza.ru/avtor/kniazmiloslav


Времена ВЫБИРАЮТ !

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  00:55:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
С.Г. Юрченко "Шиповник и ландыши":
#

Ленивый Бехолдер прода к фанфу по Шане:
http://samlib.ru/l/leniwyj/proda.shtml

Demonheart "Обращённое время":
http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/obrashennoewremja.shtml


Отредактировано - Нейтак 29 Янв 2013 02:40:59

bordan83
Хранитель



296 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  05:39:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Павел Мороз выложил начало 3 книги о Харлафе Бледном
Лорд Огня 24 кб

http://samlib.ru/m/moroz_p_g/

Имею право.Недрожащая тварь.

Admin
Администратор
skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  06:43:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev:

Где можно ознакомиться со второй книгой "Элиты..." Абанова?

:( Или вы, в своём сообщении, имели в виду вторую часть первой книги?



Отредактировано - Костик 29 Янв 2013 08:30:07

izmozhayskiy
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  07:55:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дай Андрей. Орден для Поводыря.
http://samlib.ru/d/daj_a/povodir2.shtml


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  09:00:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Kerr R."9 глава"   Фэнтези26k
Багдерина С.А."Велик: глава 5"   Фэнтези, Изобретательство, Юмор14k
Барбуца Е.В."глава 18"   Фэнтези27k
Беляцкая И.В."Две сущности в одном теле (глава 8)"   Фэнтези6k
Беляцкая И.В."Золотая кошечка (общий файл)"   Фэнтези193k
Бессмертник М."глава 16"   Фантастика4k
Биктимиркин Е.Ю."Апостолы"   Фантастика562k
Блэки Х."Sindroma unicuma. Finalizi*. Переменный файл"   Фантастика, Любовный роман, Юмор113k
Веденеева В."Дар демона (часть 4 главы 12-13)"   Приключения, Фэнтези21k
Виноградова О."Пинцесса в бегах Глава 8"   Фэнтези, Юмор26k
Деревянко Ю.В."Семья Саотомэ. Книга вторая."   Приключения, Фэнтези, Любовный роман728k
Джонс Д."Меч из красного льда.Глава 3"   Фэнтези6k
Емельянов А.Л."Дева света"   Приключения, Фэнтези281k
Иванов М.С."Академия высокого волшебства"   Фэнтези109k
Карасов А.В."цицерон-17"   Фантастика594k
Корка"Сердце твари"   Фэнтези310k
Лебедев А.Д."Санкт-Петербург на Дону глава 3"   История, Фантастика, Юмор6k
Лейт О."Зазеркалье Часть 2, добавлена 5 гл"   Фэнтези64k
Литвиненко Е.И."Найти себя. Фиона. Гл. 7"   Фэнтези, Любовный роман17k
Миленькова М.А."Странные игры Древних.Мир Тэссилирн. 10 глава"   Фэнтези32k
Миронова И."Жаркое зимнее утро. Глава 1."   Фэнтези3k
Морозова Е."Часть 6. Школа. Адаптация."   Фантастика28k
Палиндром В."Во времена Магов (глава 2)"   Фэнтези10k
Переяславцев А."Глава 30"   Фэнтези18k
Протасов К."Человек Вспоминающий Upgrade. Глава 10."   Фантастика17k
Рыбаченко О.П."Заменить фюрера-2 глава-18."   Фантастика28k
Сергазиева Р."Вспомнить, чтобы... забыть. Часть третья, глава 8"   Детектив, Фантастика11k
Танина Т."Велиада, Путь, глава 17"   Фэнтези109k
Танина Т."Велиада, Путь, глава 16"   Фэнтези108k
Танцор"Все, о чем вы мечтали. Глава 12."   Фантастика48k
Улыбающаяся"Дорога. Глава 10."   Фэнтези7k
Федотова С.О."Путешественники в мирах 2 часть 13 глава"   Фэнтези13k
Холмс Ш."Цепной пес, общий файл"   Фэнтези856k
Холмс Ш."16 глава."   Фэнтези41k
Шмелев Д."Темпус 1-36 главы (новый)"   Фантастика687k
Щепетнов Е.В."Монах. Путь к цели."   Фэнтези118k
Эль Л.А."Бо2. Глава 6."   Приключения, Фантастика, Юмор8k
Эль Л.А."Биоошибка 2. (рабочее название)"   Приключения, Фантастика112k
--------------
Обновления:
Вихрева А."Право первой ночи. 12 глава"   Фэнтези, Любовный роман24k
Гуркало Т.Н."Бочка порядка, ложка хаоса глава 7"   Фэнтези, Юмор31k
Джековоробеевна Е."Altera Terra."   Приключения, Фантастика262k
Ищенко Г.В."Третий путь"   Фэнтези462k
Кетарис Э."Оковы Судьбы"   Приключения, Фэнтези, Любовный роман867k
Ключерёв И.Е."Шотландия молодая. Часть 3. Глава 5"   Фантастика18k
Льнова А."Закрой глаза, иди вперед...", главы 9, 10"   Фэнтези50k
Мороз Й."7. Мы к вам, профессор, и вот по какому делу... (добавляется)"   Фантастика7k
Романова М."Майэ'раами - "Смерть несущая". Глава 28."   Фэнтези13k
Саблезубый A.S."Глава 2."   Фантастика22k
Судатов С.В."Тени с Титана 1 Том - Блуждающая звезда"   Фантастика795k
Танцор"Все, о чем вы мечтали. Глава 13."   Фантастика0k
Улыбающаяся"Дорога. Глава 9."   Фэнтези20k
Ята П."Второй. часть 1"   Фантастика274k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  09:16:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
izmozhayskiy пишет:



Дай Андрей. Орден для Поводыря.
http://samlib.ru/d/daj_a/povodir2.shtml


Уже было обьявлено десять часов тому как.

Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash

Жив! Цел! Орёл! ©!

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  09:59:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
skuns70 пишет:


aspesivcev:
Где можно ознакомиться со второй книгой "Элиты..." Абанова?
:( Или вы, в своём сообщении, имели в виду вторую часть первой книги?

Да, я имел в виду именно вторую часть 1 книги, написанную слабее, чем весьма понравившаяся мне начало. 2 книги, если я правильно понял автора, ещё не существует, он только начал её писать.

Dakar (Волошина)_Нелюбовный треугольник.
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7507&p=30#p1070252

Анатолий Спесивцев

Фуфло Ф.Ф.
Хранитель



313 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  10:35:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Федосов. А.А.
Записки грибника 2
http://samlib.ru/f/fedosow_a_a/zzz-1.shtml


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  12:18:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фуфло Ф.Ф. пишет:



Федосов. А.А.
Записки грибника 2
http://samlib.ru/f/fedosow_a_a/zzz-1.shtml

"Обезьяна, а что ты ешь? - Грыбы!"
Ну ладно, самовары, винтовки и стирлинги - это для лубка нормально.
Но вот раздражают донельзя эти вечные не скоморохи, так стрельцы, кочующие по по страницам попаданческих опусов.
С психологиями, пронзительными взорами, искусством ниндзюцу...

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  13:00:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Rapira1 "Маг":
http://samlib.ru/z/zheleznow_w_s/mage.shtml


Отредактировано - Dayroon 29 Янв 2013 14:34:38

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  13:34:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чижовский А.К.: "Инженер с Земли - часть вторая" 86k
http://samlib.ru/a/aleksej_g_k/02.shtml

Ланцов Михаил Алексеевич. Александр 5
http://samlib.ru/l/lancow_m_a/alexander_5.shtml

Анатолий Спесивцев

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  14:20:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Переяславцев Алексей
Негатор-2 гл.30
#l


CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  16:31:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение
15:57 Аверкиев В.: Часть 3-я. Своя планета. Главы 1-2 от 29.01.13 25k

http://samlib.ru/a/awerkiew_w/part3.shtml

16:03 Кадавр: Скользящий 253k

http://samlib.ru/k/kadawr/s.shtml


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  16:45:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маслов Александр Викторович. Красная книга. Черновик 215+12k
http://samlib.ru/m/maslow_a_w/krasnajatetradx.shtml
Альтернативка без попаданцев. Конец 19 века. Весьма тщательно автор подходит к работе, летающие рояли в произведении не замечены.

Лебедев Ю.Е. "Человек с ружьём" 75k
http://samlib.ru/l/lebedew_j_e/popal.shtml
Попадалово в МММ, с хорошим юмором писанное.
Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 29 Янв 2013 16:59:09

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  17:46:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
С.Багдерина
"Велик" - глава 5: #


Оккама прав,но истина дороже.

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  17:49:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бриз И.: Караван к Наташке 221k
#
У меня СИ работает нормально. Может, кратковременный глюк был?

Анатолий Спесивцев

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  17:53:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение
17:20 Книжный Ч.: Прода Тс - отдельно 15k

http://samlib.ru/d/dulepa_m_n/prodacod.shtml


genacik
Хранитель


Россия
296 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  18:11:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Головин А.Г. Знамёна Заката:
#zakat3-znamena.shtml 396k


Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  18:22:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
CrAZiK пишет:



17:20 Книжный Ч.: Прода Тс - отдельно 15k

http://samlib.ru/d/dulepa_m_n/prodacod.shtml



О как у него. Жёсткие общественно-политические подробности мира пошли. Градация гражданства, обязательная принадлежность к религиозным организациям...

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  18:23:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Чужин Игорь Анатольевич. Эмигрант с Земли (текущее продолжение) 55к
http://samlib.ru/c/chushin_i_a/emigrantszemli.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Отредактировано - cobra50 29 Янв 2013 19:36:30

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  18:46:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Маханенко Василий Михайлович. Рабочая глава 28k
#l

Чижовский Алексей Константинович. Инженер с Земли - часть вторая 99k
http://samlib.ru/a/aleksej_g_k/02.shtml
Третья обнова за день.

Коротин Вячеслав Юрьевич. "Броненосцы-2" (прода) 120k
http://samlib.ru/k/korotin_w_j/bronenoscy-2proda.shtml

Анатолий Спесивцев

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  19:13:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50,aspesivcev
Хмм не добавляйте работы Костику.
Уже друг друга начинаете дублировать.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - ZLOY_GAD 29 Янв 2013 19:14:05

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 29 Янв 2013 :  19:22:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А.Пряжников "Бальтазар. Магический практикум"
39 кб 19:20
http://samlib.ru/p/prjazhnikow_a/balthasar2.shtml


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design