Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 155

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ASD2008
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  15:59:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нестерук Владимир пишет:



Главное автор это понимает,своё наименование и место и что такое либерализм и тот случай когда можно уничтожить все народы, как бы физически всех не уничтожая - всего то загнав в объединённую Еуропу. Как бы мечта Алоизыча, токмо вся насквозь либеральная, как и мечта объединителей бомбивших Югославию, чего не сделаешь ради уничтожения самой идеи СССР.

учи албанский

Да, конечно. Самый что ни на есть махровый, я бы даже сказал - кондовый либерализм автора виден без вооруженного взгляда. Это же надо удумать такое, как ввести золотой стандарт в 34 году, раздать населению оружие, начать судебную реформу, по которой взяточник может загреметь на пожизненное.При этом казнокрадство объявляется особо опасным преступлением, угрожающим основам государственности. И, о, ужас, автор словами ГГ предлагает воспитывать национальную элиту с младых ногтей, да еще вооружить ее лозунгом, что "у страны нет постоянных друзей, а есть постоянные интересы". Либерализм в самой его откровенно-глумливой форме. Можно сказать, не побоюсь этого слова - оскал. Да.

пы.сы. Наверно это нарушение правил, обсуждение здесь. Кто хочет подискутировать с автором, прошу на его страничку в samlib.



Отредактировано - ASD2008 07 Фвр 2013 16:09:45

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  16:00:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нестерук Владимир пишет:


когда можно уничтожить все народы, как бы физически всех не уничтожая - всего то загнав в объединённую Еуропу.

учи албанский


А Социалистические штаты Европы им. Коминтерна тогда что? А Мировая Революция - даже страшно подумать!!!! Ленин - либерал... Сталин - либерал... Бозе мой!

- Меня поглотила темнота и я попал в другое измерение, где я был рабом. - Родители в погребе заставили убираться?

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  16:26:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Серобабин Сергей
Расходники 1.2
http://samlib.ru/s/serobabin_s/ras12.shtml
Попаданцы в домонгольскую Русь


al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  16:42:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников пишет:



Давненько не упоминали на этих страничках Феофилакта нашего, понимаете ли, Феогностыча по фамилии Фуфло.
Тем временем шестой свиток "Хроник Дебила" продолжает удлиняться (до уже 195 к дорос).
Герой - попаданец в бронзовый век - всё также, как и раньше, пытается привить своим нынешним современникам идеалы гуманизма и привычку записывать полученные знания, проявляя чудеса изобретательности.
Сюжет не теряет увлекательности, а герой по-прежнему симпатичен и полон самых радужных надежд.
А, если согнать улыбку - добротное исследование взаимодействия врождённых, воспитанных и приобретённых свойств человеческих.
http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/hronikidebila6.shtml

Действительно упущение - отличная книга, автор радует. Как обычно.
swalka пишет:



Если согнать улыбку - то "юмористическое" приключалово, бессмысленное и беспощадное.
С блекджеком.

Боюсь данное критическое замечание говорит не столько о поверхностности текста, сколько о глубине взгляда критика.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  17:51:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Из давней рекламы СПИДа по телеку:
"Бояться не надо, надо знать"

aspesivcev пишет:


Васильев Вячеслав Васильевич. Memento mori 577k
http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/memento_mori.shtml
Попадалов в мир магии.

Устал ждать, когда же выстрелит повешенное поставленная у замка пара боевых шагающих роботов Предтеч?


Отредактировано - swalka 07 Фвр 2013 18:17:13

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  18:13:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Бондарь Дмитрий Владимирович. Стычки локального значения. Другой путь 3. 305+10k
http://samlib.ru/b/bondarx_dmitrij_wladimirowich/1357.shtml
Альтернативка с переносом в самого себя 80х годов ХХ века.

Васильев Вячеслав Васильевич. Memento mori 577k
http://samlib.ru/w/wasilxew_wjacheslaw_wasilxewich/memento_mori.shtml
Попадалов в мир магии.

Анатолий Спесивцев

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  18:27:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Железнов В.С. Маг. Обновление. Попаданец в ММиМ.

http://samlib.ru/z/zheleznow_w_s/mage.shtml

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  18:27:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
С.А. Ким "Линия жизни":
http://samlib.ru/k/kim_sergej_aleksandrowich/obnowlenieewangeliona.shtml
Начало пятой книги фанфика по аниме "Евангелион".


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  18:45:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение
Пекальчук Владимир Мирославович:Нелегал
Попаданец от них к нам. Эльф-вампир легализуется в нашем мире. Магия, криминал, блондинки и тп
зы, сколько кб прибавилось не знаю, не обновлялось давненько.

Дмитриев Павел добавил 5 кб в Еще не поздно, часть V. Время "собирать камни" АИ, производственный роман, политический триллер. (чего-то не понял куда там что добавилось)

Мысли Пачкают Мозги!


Отредактировано - Костик 07 Фвр 2013 19:16:09

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  18:46:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маханенко Василий Михайлович. Рабочая глава 17к
#l
ЛитРПГ.

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  19:04:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Найтари "Мир Online":
#litrpg.shtml
Лит-РПГ, ГГ -- орчанка, шаман (терпеть не могу изменений по родам профессий, званий и пр. под.; если уж ты воин, шаман, мастер, маг, кузнец и т.д. -- важен лишь уровень умения, а не пол).


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  19:33:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чижовский Алексей Константинович. Инженер с Земли - часть вторая 271k
http://samlib.ru/a/aleksej_g_k/02.shtml
ЛитРПГшка с инженерным уклоном.

Гагуа Елена_Переход: Обрести свой дом. 522k
http://samlib.ru/g/gagua_e_w/perehodobrestiswojdom.shtml
Фанфик на ЗЛ Круза с упором на обустройство, а не мочилово.

Анатолий Спесивцев

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  19:46:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ник-молчун_Уходимец
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7465&p=25#p1075011
Попаданство в прошлое с фэнзийным элементом.

Анатолий Спесивцев

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  19:52:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Хлыстов Вадим: http://samlib.ru/w/wadim_hlystow/dim-9.shtml
Заговор черных генералов. Глава 9. : Фантастика, Фэнтези

Сидоров Алексей Петрович: http://samlib.ru/s/sidorow_a_p/lastchance2.shtml
Последний шанс(41-46) Фантастика

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

FomichewDenis89
Хранитель


Россия
390 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  20:47:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу FomichewDenis89 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
В этом выпуске я есчо не пиарился, так что для всеобщего внимания представляю.
Автор Фомичёв Денис Александрович, то есть Я.
"Оборотень и клан. Том второй"
#
Жанр фэнтези, а можно и городское фэнтези, пока.
ГГ оборотень, без вычитки, мало МС, не гаремник))))

С приветом из ПТУ.)

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  20:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
С.Г. Юрченко "Шиповник и ландыши":
#
Фэнтези, без МС, без попаданцев, малая часть реалий заимствована из мира "Вархаммера 40к".


Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  21:11:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
badbag пишет:


Дмитриев Павел добавил 5 кб в Еще не поздно, часть V. Время "собирать камни" АИ, производственный роман, политический триллер. (чего-то не понял куда там что добавилось)

Мысли Пачкают Мозги!


Прода здесь http://samlib.ru/d/dmitriew_p/proda2.shtml


Отредактировано - Дейл 07 Фвр 2013 21:15:20

Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  21:15:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

Ник-молчун_Уходимец
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7465&p=25#p1075011
Попаданство в прошлое с фэнзийным элементом.

По вашей наводке с удовольствием читаю "Уходимца" и "Йот Эр". (Спасибо, кстати.) Не подскажите, на том ресурсе есть еще вещи такого же уровня? Законченные или которые вы не продите? Я заглянул, но понял, что рыть кучу тамошних текстов как-то неохота. ) Тема по барабану, главное достоверность.

badbag пишет:

Дмитриев Павел добавил 5 кб в Еще не поздно, часть V. Время "собирать камни" АИ, производственный роман, политический триллер. (чего-то не понял куда там что добавилось)

Аннотация автора: "Ничего особо нового, немного расширены аргументы по колхозам".


Отредактировано - Сэви 07 Фвр 2013 21:20:10

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  21:40:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников пишет:



Давненько не упоминали на этих страничках Феофилакта нашего, понимаете ли, Феогностыча по фамилии Фуфло.
Тем временем шестой свиток "Хроник Дебила" продолжает удлиняться (до уже 195 к дорос).
Герой - попаданец в бронзовый век - всё также, как и раньше, пытается привить своим нынешним современникам идеалы гуманизма и привычку записывать полученные знания, проявляя чудеса изобретательности.
Сюжет не теряет увлекательности, а герой по-прежнему симпатичен и полон самых радужных надежд.
А, если согнать улыбку - добротное исследование взаимодействия врождённых, воспитанных и приобретённых свойств человеческих.

Не могу не согласиться. Великолепное произведение талантливого автора.
А вот и прода у него http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/proda.shtml
Кстати, хумора нет вообще, кроме как в псевдониме автора.

Отредактировано - Around 07 Фвр 2013 21:48:53

Admin
Администратор
fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  22:27:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Радов К., Кулаков, Фуфло, Костин, Ясный... А, еще Пикаро. если подбить бабки на данный момент ожидаю прод. остальное мусор.


Оккама прав,но истина дороже.

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  22:48:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Еще Смирнов и Дай неплохо пишут.


Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  22:49:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Денисов Вадим. Закрытые воды 435k +71k
#
Наши там.


Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  22:54:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
И тем не менее, других авторов тоже продить не зазорно.
Raavasta "Первый матершинник на деревне":
http://samlib.ru/r/raavasta/hollycow.shtml
Фанфик по аниме "Наруто". ГГ -- попаданец в Тамеруйо Хидана, амбициозный грязнослов.

Е.М. Афлятунов дописал главу 33:
#glawa33.shtml
Фанфик по тому же фэндому, кросс с "Хрониками Амбера", ГГ -- Корвин... как бы.


Отредактировано - Нейтак 07 Фвр 2013 22:57:46

Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  22:59:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor
Начал читать "Шанхайский регтайм" Пикаро - черт возьми, хорошо пишет! Четкий профессиональный стиль. Пока мало, но уже нравится. ) Посмотрим, что дальше. Но это вроде не фантастика?
"Ученика", оказывается, раньше пробовал читать, но быстро заскучал от немецко-бюргерского антуража.

Around
Смирнов - это который Каменистый? "Практикантка" в свое время понравилась, остальное не особо, а "Девятый" разочаровал количеством "воды", влитой для объема.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  23:18:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Руб А. Черная кошка, белый кот или Эра милосердия - 2. Гл. 10, 12кб. http://samlib.ru/r/rub_a/a9.shtml


Скрытый текст



Отредактировано - Костик 08 Фвр 2013 07:27:54

shepar
Хранитель


Украина
846 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  23:20:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



Радов К., Кулаков, Фуфло, Костин, Ясный... А, еще Пикаро. если подбить бабки на данный момент ожидаю прод. остальное мусор.


Оккама прав,но истина дороже.


Выбор неоспорим. Но если речь о именно ожиданиях пополнения пишущегося, то в моих закреплённых вкладках FireFox висят Читающий(истинное фэнтэзи, хоть и исполняемое на фоне РПГправил), Метельский Николай Александрович (боевик с растущим от 10 лет в альтернативной эсперской Японии нашим), Чижовский (космическая НФ с предустановками от Хорта).


SWarog
Неоспорим для меня. И по уровню владения писательством, и по интересу к тому, о чём они пишут. А так-то я перечитываю сейчас Сергеева С., пользуясь недельным отпуском.


Отредактировано - shepar 07 Фвр 2013 23:41:58

SWarog
Хранитель



604 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  23:28:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
shepar пишет:



fasmajor пишет:



Радов К., Кулаков, Фуфло, Костин, Ясный... А, еще Пикаро. если подбить бабки на данный момент ожидаю прод. остальное мусор.


Оккама прав,но истина дороже.


Выбор неоспорим. Но если речь о именно ожиданиях пополнения пишущегося, то в моих закреплённых вкладках FireFox висят Читающий(истинное фэнтэзи, хоть и исполняемое на фоне РПГправил), Метельский Николай Александрович (боевик с растущим от 10 лет в альтернативной эсперской Японии нашим), Чижовский (космическая НФ с предустановками от Хорта).


Почему выбор неоспорим? Фуфло мне не пошел, Да и Костина я как-то опасаюсь. Давно, правда, не читал, но вряд ли он начал писать интересно.


Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  23:35:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
SWarog пишет:

Да и Костина я как-то опасаюсь. Давно, правда, не читал, но вряд ли он начал писать интересно.

Фэнтези мне тоже не особо показалось, а АИ нормально пошло. Там суховатость автора даже в жилу.


VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 07 Фвр 2013 :  23:45:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фуфло Феофилакт Феогностович пишет одно фуфло. муть короче. мусор. сколько раз я пытался пробраться сквозь дебри текста до интересного. Не удалось. ( Ни с начала, ни с середины, ни с конца. Везде острые шипы фуфла. Кстати, автор молодец, и чесно себя называет. если б не частенько продящие его храны, никогда б, не лез в текст.

Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3518 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  00:05:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Князев Милослав «Танкист - Убийца драконов» (продолжение) 14k
Поджанр: Наш человек в мире эльфов, магов и звездолётов (во всяком случае надеюсь, что будет издано под таким).
Продолжение от - 29.01.2013 - 03.02.2013 - 08.02.2013

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/udp.shtml

«Танкист - Убийца драконов» (общий файл) 311k

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/ud.shtml


Если не открывается СИ
http://www.proza.ru/avtor/kniazmiloslav
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  00:19:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
VOLYI пишет:



Фуфло Феофилакт Феогностович пишет одно фуфло. муть короче. мусор. сколько раз я пытался пробраться сквозь дебри текста до интересного. Не удалось. ( Ни с начала, ни с середины, ни с конца. Везде острые шипы фуфла. Кстати, автор молодец, и чесно себя называет. если б не частенько продящие его храны, никогда б, не лез в текст.

Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".


Ничего не имею против Чекрыгина, и вообще его не читал. И скорее всего не буду. Знакомый книготорговец, когда я спросил его про "Хроники Дебила", не читал ли он их (он любит фантастику и фэнтези), сказал, что дебилов ему и вокруг на работе хватает, ещё и книжки про них читать? Очень неудачное название. Эпатаж, как и ник автора на самиздате. Не способствует продажам.

"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью".

Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  00:45:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поташев Сергей
Подходящая работа 266k
Фанфик по вселенной Eve.


Любопытствующий
Посвященный


Украина
24 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  01:24:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Во-во, исходя из этой логики произведения А.С. Пушкина - истории мулата-артиллериста



Отредактировано - Костик 08 Фвр 2013 07:30:16

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5012 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  01:41:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
По поводу ФФФ "Хроники Дебила"
Согласен насчет названия и псевдонима автора. Тоже долго отпугивало от прочтения. Не скрою, не пожалел, что пересилил антипатию к «дебилу» и все таки начал читать. Очень интересное развлекательное произведение. Самое интересное - дебилом Главгер, как таковым не является. Это скорее критическое обзывание самого себя, признание своей несостоятельности в преодолении препятствий. Но он выходит, как ни странно, почти всегда победителем. Правда, часто с иным результатом, чем главгеру хотелось бы. Это мне в произведении и нравиться. Такая своеобразная борьба автора с вроде бы присутствующей МС.
Насчет продаж (если действительно плохо продается) – вероятно, виновато не название книги, а доведение до читателя её «ценности». В общем, в рекламе дело - отношении издателя, как посредника меж автором и читателем к своей работе. (Если распространение книги его компетенция, конечно)
Иногда такую белиберду печатают и с «правильным» подходом влет продается. Втюхать народу можно все! А здесь, мое предположение, издатель (или кто там, агент?) решил, что книга нормальная и так должна продаться без отдельных хлопот и инвестиций. Наверное, неправильное решение. (повторюсь – это только мое предположение)

Мой совет начинающим читать «Хроники Дебила», которым вроде бы «не идет». Начните сразу с третьей книги. Как это сделал я. Она у него лучшая, а потом появиться интерес узнать - «а как же там все началось и заварилось?»
Все конечно ИМНО.




Отредактировано - redaresaw 08 Фвр 2013 01:50:44

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  02:16:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
В. Снежкин "Князь Палаэль" (от 07.02):
#
Фэнтези. ГГ -- попаданец, ушастый аристократ и маг нехилой силушки.


dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  03:27:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ищенко Геннадий Владимирович Третий путь +39k

Продолжение - фанфик "Выбора Мага" Садова.
Написано хорошо.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  05:18:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Рус Дмитрий. Играть, чтобы жить - 2 64k +21k
http://samlib.ru/d/dmitrij_rus/01koma.shtml
ЛитРПГ

Седых Глеб. Недомерок прода 22k
http://samlib.ru/s/sedow_g/do_not_lose_proda.shtml


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  08:27:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Старицкий Дмитрий: http://samlib.ru/s/starickij_d/3koment.shtml
Путанабус книга 3 Наперегонки со смертью Черновик
Фантастика

Корн Владимир Алексеевич: #darius.shtml
Дариус Дорван, наемник (общий файл)
Приключения, Фантастика

Убей Урман Комович: #
Плацдарм
Фантастика

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы


Отредактировано - OlegZK 08 Фвр 2013 08:38:57

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  08:39:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Конторович Александр Сергеевич. Продолжение к "Имперцу-2" 27к
http://samlib.ru/k/kontorowich_a_s/proda_imp2.shtml
АИ. Военно-политическо-приключенческая.

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Отредактировано - cobra50 08 Фвр 2013 08:41:35

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 08 Фвр 2013 :  09:00:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Kerr R."13 глава (часть 1)"   Фэнтези9k
Акира К."2. Сердце"   Фэнтези8k
Акира К."1. Сердце"   Фэнтези10k
Андреева-Сапфиро Г."Подземелья Аркаима, Гл.6.1"   Проза, Фэнтези, Эзотерика71k
Бойко К.А."Глава 6"   Фэнтези19k
Васильев В.В."Memento mori. Глава 22. Начало"   Фэнтези5k
Восковатая А.М."Из пепла. Сага о симфах- 3"   Фэнтези832k
Гагуа Е."Переход: Обрести свой дом."   Фантастика523k
Костин К.К."Картинки к Джип, ноутбук, прошлое часть 2"   Фантастика0k
Кочуг Н."Чужой Мир Глава 18"   Фэнтези, Любовный роман19k
Краминов М.И."Прорыв в вечность. Глава 1-я"   Фантастика20k
Кузьмина Б."Способность. Часть 3, Глава 20 + Эпилог (последнее обновление)"   Фэнтези30k
Кшыся"Глава 9"   Приключения, Фэнтези9k
Л.И.В."Глава 2. Смертельное оружие"   Фэнтези7k
Лунная Р."Глава 2. Насыщенный денёк или не ищите приключений"   Фэнтези43k
Лунная Р."Глава 1. Будем знакомы"   Фэнтези28k
Максимов А."Путь Сашки Книга третья. Глава 6"   Фантастика46k
Михаил А."Война Живых (главы 3 - 4)"   Фэнтези72k
Михаил А."Война Живых (главы 1- 2)"   Фэнтези55k
Паршиков М."Эльф с душой человека"   Фантастика, Фэнтези115k
Петракеев А.А."Глава 10"   Фантастика10k
Петракеев А.А."Глава 9"   Фантастика11k
Петракеев А.А."Глава 8"   Фантастика6k
Петракеев А.А."Глава 7"   Фантастика9k
Петракеев А.А."Глава 10"   Фантастика10k
Петракеев А.А."Глава 9"   Фантастика12k
Петракеев А.А."Глава 8"   Фантастика10k
Петракеев А.А."Глава 7"   Фантастика12k
Петракеев А.А."Глава 6"   Фантастика10k
Петракеев А.А."Глава 5"   Фантастика11k
Петракеев А.А."Глава 4"   Фантастика12k
Петракеев А.А."Глава 6"   Фантастика9k
Петракеев А.А."Глава 5"   Фантастика10k
Петракеев А.А."Глава 4"   Фантастика7k
Подвиженко Д.В."Глава 1. Пробуждение"   Фантастика8k
Робин Х."Кошачья добыча"   Фэнтези, Переводы220k
Рыбаченко О.П."Вторая мировая война-4 Что не удалось фюреру."   Фантастика863k
Рыбаченко О.П."Заменить фюрера-2 глава-22"   Фантастика32k
Рыбаченко О.П."Заменить фюрера-2 глава-21"   Фантастика38k
Саблезубый A.S."Глава 12."   Фантастика9k
Сворн"Глава 2. Поцелуй огненных снов"   Фэнтези12k
Сворн"Глава 1. Агатовый дракон Ву Ван Ньепа"   Фэнтези10k
Сергазиева Р."Вспомнить, чтобы... забыть. Часть третья, глава 9"   Детектив, Фантастика13k
Серебро С."Ученик. право на власть. главы 4-5"   Фэнтези41k
Смышляева О.В."Тот Самый. Глава 3."   Фантастика, Юмор35k
Старостина Л."Проклятие Лигурия, книга 2, главы 1-3."   Приключения, Фэнтези98k
Стригин А.Н."Холодный Рай. Гл.23."   Фантастика28k
Фролов А.Е."Судьбы - стреляные гильзы. Глава 16."   Приключения, Фантастика, Фэнтези25k
Хлыстов В."Заговор черных генералов. Глава 9."   Фантастика, Фэнтези29k
Шалюкова О.С.""Повелитель водного дракона", глава 13"   Приключения, Фэнтези27k
Щегольков М.В."Между светом и тьмой - полная переработка. Глава 1"   Фэнтези, Религия, Мистика29k
Эль Л.А."Бо2. Глава 22."   Приключения, Фантастика, Юмор22k
Эль Л.А."Бо2. Глава 21."   Приключения, Фантастика, Юмор21k
--------------
Обновления:
Flyingtost""homo_morfizm" //глава 8//"   Фэнтези, Хоррор34k
Janvier"М.Е.шок чудес"   Проза, Приключения, Фэнтези132k
Ssherssen"Рассвет тьмы.(черновик, перезалит, общий файл))"   Фэнтези272k
Афлятунов Е.М."Глава 33"   Фэнтези25k
Борисов А.А."Хроники Третьего Рима Глава 1 Зойка"   Фантастика32k
Борисова А.А."Вампиры девичьих грез. Часть 2. По ту сторону Бездны"   Фэнтези, Любовный роман138k
Васильев В.И."Мутант"   Приключения, Фантастика450k
Дейнека И.И."Балрог. Глава 5. Новые проблемы, и, необычные способы их решения"   Фэнтези12k
Иввин"Глава 5"   Фэнтези17k
Крэйн А."Одаренный"   Фэнтези167k
Лисина А."2. Возрождение (общий)"   Фэнтези139k
Лорд"Глава 5. Договор, благословленный богами."   Фэнтези19k
Льнова А."Закрой глаза, иди вперед, Глава 13(начало)"   Фэнтези12k
Мазина Е.А."Маг Жизни Глава 19"   Фэнтези, Любовный роман7k
Матюхина М."Глава 3. Побег"   Фэнтези11k
Пашнина О."3.Повелители слез"   Фэнтези, Любовный роман38k
Поправов А."Глава 52-53"   Фэнтези52k
Руб А.В."Глава 10. Черновик."   Фэнтези12k
Сарафанов В."По закону возмездия (главы 1-17)"   Фэнтези349k
Серобабин С."Расходники 1.2"   Фантастика378k
Танцор"Все, о чем вы мечтали. Глава 13."   Фантастика56k
Танцор"Все, о чем вы мечтали. Общий файл. 1."   Фантастика548k
Торопова А.А."На грани, или куда катится мир.Общий файл"   Фэнтези125k
Убей У.К."Плацдарм"   Фантастика119k
Щегольков М.В."Между светом и тьмой - полная переработка, глава 2"   Фэнтези, Религия, Мистика24k
Щепетнов Е.В.""Монах.Путь к цели" глава 7"   Фэнтези63k
Эль Л.А."Бо2. Глава 20."   Приключения, Фантастика, Юмор22k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design