Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 156

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:07:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Злой Сергей
Мандалорец 181k
Фанф по Звёздным войнам.


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:12:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сэви, продолжение "Один на миллион" - "Шагнуть за горизонт". Посиделки после концерта в Дальнегорске (примерно на 28-30 проценте текста).


Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:13:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:

pipkin пишет:

Костик пишет:
Судя по всему фанфик на зомбосерию Круза. Только повествование ведется от "лица" мутанта.
ЯО, ппффффффф. Круз придумал зомби. Круз придумал пушки. Круз наверно Бог?

Мда... А че ответить то надо? Или не надо?
Впрочем видимо Пипкин не в курсе... Круз написал серию "Эпоха мёртвых". Там у него зомби есть. А ещё мутанты из зомби вылупляющиеся. Вот об этом процессе, судя по всему, Суворов и пишет в своем новом шедевре.

Кто знает, где первоисточник постапокала с зомбяками?
Мне кажется, это была игра "обитель зла" и одноименный фильм с Йовович.
Хотя могу и ошибаться.
Круз же всего лишь (всего лишь!)) описал как бы это происходило с его точки зрения, по большей части в России. Тем и запомнился большинству.

Суворов пишет очень интересно.
Но насколько мне известно, ни одного произведения (на страничке с псевдонимом "Суворов Владилен") не закончил.
И мне кажется, судя по рассказам "Мэтр" и "Мэтр 2", и не закончит.
Имею Мнение - Хрен Оспоришь


Отредактировано - Auro 17 Фвр 2013 22:16:38

vetavi
Хранитель


Россия
380 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:15:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сэви пишет:



vetavi, поиском прошерстил у него текст - совпадений нет.



2-ой том:
"— И все же. — она достала из чехла гитару. — Песни-то будут?
— Да я, можно сказать, соловьем тут заливаюсь. — Алексей посмотрел на гитару так, словно видел ее впервые. — Ах, в этом смысле… — он кивнул. — А как же.

На ковре из жёлтых листьев
В платьице простом
Из подаренного ветром крепдешина
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон."



Отредактировано - vetavi 17 Фвр 2013 22:18:34

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:15:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


Круз написал серию "Эпоха мёртвых". Там у него зомби есть. А ещё мутанты из зомби вылупляющиеся. Вот об этом процессе, судя по всему, Суворов и пишет в своем новом шедевре. Пока различий не замечено.

"Обитель зла"? Мне всегда казалось, что Круз спер своих некромутантов именно оттуда. Вспомнить хотя бы волшебного кролика, который радостно мутировал, нажравшись человечинки.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:17:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ride пишет:



klaussТам как раз-таки этот момент и смутил, что предыдущий носитель души умер неделю назад, а сама душа уже во взрослом человеке. Я тоже как-то представлял, что в ребёнка должно быть по канону.
Но если там из будущего тянут, тогда в принципе объясняется. Можно в контексте считать и так. Автор барин, что придумал то придумал

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Удаление зубов через задний проход.


Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:18:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Суворов несколько облажался, показав своё плохое знание реала в "Исповеди хомяка" (описывался деревенский реал ИРЛ). Я было хотел обозвать его школотой, а потом подумал, а что я сам знаю об окружающей действительности? Не данные из экономических-социологических-географических-демографических статей и справочников (положим это я знаю), а вот реал, как оно всё вертится на самом деле. И понял, что за пределами своей узкой профессиональной области (банковская автоматизация) не знаю НИЧЕГО. И жизнь не то что в деревне, а и на соседнем рынке не опишу. А кто знает? Может быть чиновники и бизнесмены?
Хотя если спросить любого, как, например, бывший бригадир дагестанской преступной группировки, специализировавшейся в начале 90-х на рэкете и захватах объектов в Москве и Подмосковье Шамхал стал руководителем Высшей аттестационной комиссии (ВАК) РФ, то окажется, что никто на самом деле ничего не понимает, как оно всё вокруг фунциклирует.

Отредактировано - Around 17 Фвр 2013 22:21:16

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:18:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro
Не, понятно что книги/фильмы о зомби зашкаливают количеством. Я не утверждаю, что это 100 процентный фанфик на Круза или что Круз первопроходец.
Я говорю о том, что из всех зомби-историй именно Крузовская зомбятина походу является основой для голодной земли. Это моё имхо и я не пойму причин для волнений других читателей.

Around
Москве и Подмосковье Шамхал стал руководителем Высшей аттестационной комиссии

Это не тот который под арестом?


Отредактировано - Костик 17 Фвр 2013 22:27:02

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:19:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ник-молчун_Уходимец
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7465&p=28#p1080877
Попаданец в глубокую древность.

Бриз И.: Караван к Наташке 449k
#
Космоопера.
Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 17 Фвр 2013 22:40:11

weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:24:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Суворов Владилен. Голодные земли
#
Aвтop зaрaзa, xoть бы oднo пpоизвeдениe зaкoнчил

weeldoon

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:25:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


Мда... А че ответить то надо? Или не надо?
Впрочем видимо Пипкин не в курсе... Круз написал серию "Эпоха мёртвых". Там у него зомби есть. А ещё мутанты из зомби вылупляющиеся. Вот об этом процессе, судя по всему, Суворов и пишет в своем новом шедевре. Пока различий не замечено.


Ещё в 93 году из зомби появлялись криссалиды)))))
В 96 году в RE из типа зомби появлялись всякие буки.)
Думать, что круз родоначальник этого жанра и тем более называть остальное фанфиками...пффффффф...недалёкость?
Хотя одного у круза не отнять... именно он стал родоначальником жанра "оружейного задротства", когда менеджер-продажник оружия продаёт свои "полезные знания и опыт" офисному планктону через книги.)

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Отредактировано - pipkin 17 Фвр 2013 22:31:18

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


Это не тот который под арестом?

Тот. Но арестовали-то его не за это.
И не за распродажу научных званий.
Что-то он там скрысил.



Отредактировано - Around 17 Фвр 2013 22:32:37

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:31:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wisenheim:Фанфик One Piece 979k.
http://samlib.ru/w/wisenheim/fanfrikonepiece.shtml
Первая часть - ЗАКОНЧЕНА.



Отредактировано - Sora 18 Фвр 2013 00:03:59

Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:35:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pokoinik, vetavi, угу, теперь увидел. )
А все-таки непонятно. У Розенбаума полным-полно отличных песен - хоть минор, хоть мажор, про все что угодно: лирические, военные, блатняк, казачьи, патриотические, какие хошь. Но почему-то не востребованы - по крайней мере, у "попаданцев". (


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:38:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pipkin пишет:



Костик пишет:

Впрочем видимо Пипкин не в курсе... Круз написал серию "Эпоха мёртвых". Там у него зомби есть. А ещё мутанты из зомби вылупляющиеся. Вот об этом процессе, судя по всему, Суворов и пишет в своем новом шедевре. Пока различий не замечено.

Думать, что круз родоначальник этого жанра и тем более называть остальное фанфиками...пффффффф...недалёкость?
Хотя одного у круза не отнять... именно он стал родоначальником жанра "оружейного задротства", когда менеджер-продажник оружия продаёт свои "полезные знания и опыт" офисному планктону через книги.)

Уставший тролль.

Пф..ф Пипкин, ну какой же вы уставший? Вы вполне себе резвый. Может, разве что, недалёкий?
Ибо предоставить факты в защиту своей версии вы не в состоянии. Вы наверняка даже не прочли выкладку Суворова.
Пока имеющийся текст совпадает с миром именно Круза на все 100 процентов.


Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:45:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro пишет:

Кто знает, где первоисточник постапокала с зомбяками?
Мне кажется, это была игра "обитель зла" и одноименный фильм с Йовович.

Ричард Мэтисон "Я - легенда" (1954).


pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:47:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


Пф..ф Пипкин, ну какой же вы уставший? Вы вполне себе резвый. Может, разве что, недалёкий?
Ибо предоставить факты в защиту своей версии вы не в состоянии. Вы наверняка даже не прочли выкладку Суворова.
Пока имеющийся текст совпадает с миром именно Круза на все 100 процентов.


Я не читал круза - хватило первых кб так 30 - ибо не читаю книги, где авторы считают своих читателей идиотами. А ваш пример, на основании чего вы считаете что именно круз придумал всё это - убог, что мой пост вам и показал. Я не представлял факты в защиту какой-либо версии, я просто доказал что ваши "аргументы" это треш.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Отредактировано - pipkin 17 Фвр 2013 22:50:36

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:50:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


Пока имеющийся текст совпадает с миром именно Круза на все 100 процентов.

Не-а. Там гораздо больше чувствуется влияние Блича.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Почитыватель
Магистр


Ukraine
112 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:55:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Сэви пишет:



Когда, наконец, напишут роман, где планета Земля образца 2013 г. перенесется на место планеты Земля 1941 г. (на край, 1913 г.)? Сколько можно размениваться на мелочи - на всякие в/ч, города, области и страны?


Кстати, ничего так обыгрывание идеи антипода можно было бы сделать, скажем, перенести Землю 2113 антиподом Земли 2013.
Классический scifi вышел бы.

Два плюс два равно три. Так и записываем: восемь.

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:55:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pipkin пишет:


Я не читал круза - хватило первых кб так 30 - ибо не читаю книги, где авторы считают своих читателей идиотами. А ваш пример, на основании чего вы считаете что именно круз придумал всё это - убог, что мой пост вам и показал. Я не представлял факты в защиту какой-либо версии, я просто доказал что ваши "аргументы" это треш.

Ваш пост что-то показал?? Вот это новость. А что, если не секрет? Ни одного аргумента, ни одного. Кроме троллизмов типа "Недалекий", "убог", "ваши"аргументы" - выражающие крайнюю степень невежливости.
Мой пример всего лишь пример, и я уточнил, что это моя точка зрения, на основании прочитанного. И какого хрена вы до неё доколебались мне не понятно.
Есть своя - да бог в помощь. Мы тут тексты обсуждаем, а не друг друга. Для вас этот пункт правил судя по всему непостижим.

Fr0st Ph0en!x пишет:



Костик пишет:


Пока имеющийся текст совпадает с миром именно Круза на все 100 процентов.

Не-а. Там гораздо больше чувствуется влияние Блича.

Кто такой Блич?


Отредактировано - Костик 17 Фвр 2013 22:58:39

DjoshuA
Магистр


Russia
125 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  22:56:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Согласен pipkin'ом, что подобный ярлык не совсем крректен, но как обозначение жанра более чем приемлем, поскольку сразу дает представление о тематике произведения.


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:02:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик
Кто такой Блич?
Это злая и недалёкая Смертоягодка под именем Клубника. Она рыжая.

Скрытый текст

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - Костик 17 Фвр 2013 23:05:49

pipkin
Мастер Слова


Чили
1578 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:03:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


Мой пример всего лишь пример, и я уточнил, что это моя точка зрения, на основании прочитанного. И какого хрена вы до неё доколебались мне не понятно.

Пусть все зомби-апокалы будут для вас "фанфиками на круза", проехали, одним словом.

*-------------*
Уставший тролль.
Tckb ds ''nj ghjxbnfkb? nj dfv yt**h ltkfnm…


Отредактировано - Костик 17 Фвр 2013 23:05:25

Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:04:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Почитыватель пишет:

Сэви пишет:
Когда, наконец, напишут роман, где планета Земля образца 2013 г. перенесется на место планеты Земля 1941 г. (на край, 1913 г.)? Сколько можно размениваться на мелочи - на всякие в/ч, города, области и страны?

Кстати, ничего так обыгрывание идеи антипода можно было бы сделать, скажем, перенести Землю 2113 антиподом Земли 2013.
Классический scifi вышел бы.

Почитыватель, и кто бы это заметил? :)


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:09:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
pipkin пишет:


Пусть все зомби-апокалы будут для вас "фанфиками на круза", проехали, одним словом.

Не все, а те которые идентичны.
Будьте терпимее к тем, чьё мнение не совпадает с вашим. Тем более, что вы сами признали что не читали зомбосерию Круза. Всегда есть авторские нюансы, которые отличают текст от схожего ряда

ZLOY_GAD
Аниме.... Чур меня.)


Отредактировано - Костик 17 Фвр 2013 23:10:39

Wilkas
Магистр


Германия
126 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:16:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Артур Вилкат
http://samlib.ru/editors/a/artur_w/perenosestoniilatwiilitwyikaliningradskojoblastiiz01092012w01091939.shtml
Перенос Эстонии, Латвии, Литвы и Калининградской области из 01.09.2012 в 01.09.1939
По случаю Дня Независимости Литвы автор выбросил ещё +51к.
Не обижайте его слижком сильно. Всё же он пишет не на родном языке:(

За торжество Демократии на всём мире


Отредактировано - Костик 17 Фвр 2013 23:19:47

shaaddy
Магистр



190 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:18:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Любое творчество по сути преломление представлений о том что окружает или интересует автора через призму его личности.
Не люблю книги клоны лишь потому что они явно говорят о том что преломлять у авторов их - нечему.


Почитыватель
Магистр


Ukraine
112 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:19:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сэви пишет:



Почитыватель пишет:

Сэви пишет:
Когда, наконец, напишут роман, где планета Земля образца 2013 г. перенесется на место планеты Земля 1941 г. (на край, 1913 г.)? Сколько можно размениваться на мелочи - на всякие в/ч, города, области и страны?

Кстати, ничего так обыгрывание идеи антипода можно было бы сделать, скажем, перенести Землю 2113 антиподом Земли 2013.
Классический scifi вышел бы.

Почитыватель, и кто бы это заметил? :)


А прилетели бы к Земле ракеты постсингулярной цивилизации - все бы заметили.

Два плюс два равно три. Так и записываем: восемь.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:22:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик

ZLOY_GAD
Аниме.... Чур меня.)

Усё попалси.

Тут вот читаю Меха и его попадуна и возникает такой вопрос а чо слабо Шмелей набрать с Иглами и конкретно проредить вермахт? Или любимое лакомство попадунов, сбить Гейдриха и разобрать на металл Адама и Еву.

Wilkas пишет:



Артур Вилкат
http://samlib.ru/editors/a/artur_w/perenosestoniilatwiilitwyikaliningradskojoblastiiz01092012w01091939.shtml
Перенос Эстонии, Латвии, Литвы и Калининградской области из 01.09.2012 в 01.09.1939
По случаю Дня Независимости Литвы автор выбросил ещё +51к.
Не обижайте его слижком сильно. Всё же он пишет не на родном языке:(

За торжество Демократии на всём мире


Артурас вы разделом ошиблись. Это надо в юморе продить.
Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - ZLOY_GAD 17 Фвр 2013 23:23:49

Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:26:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Wilkas
Артур, я вас не читал и поэтому ругать или хвалить не могу, но объясните, пожалуйста, зачем вам писать не на родном языке, где вы будете по умолчанию проигрывать носителям этого языка? Да еще с идеями, которые, судя по комментариям, им не по душе? Что вас заставляет делать это?

Почитыватель, иманна!


smallchet
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 17 Фвр 2013 :  23:38:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



smallchet пишет:



ride пишет:



smallchet
Не купил из-за одной детальки. Всё никак не могу найти кто б объяснил, что там с поднятием зомби. Мне кажется, что есть нестыковка, хотя может чего-то не понимаю. По задумке автора поднять зомби - это значит вернуть в тело душу, которая в этом теле и была до смерти. Там момент есть в начале когда он успокаивает зомби возвращая душу в тело погибшее неделю назад, а душу берёт из взрослого человека. И как я понял - это именно та душа, что была в этом теле. В общем, нифига непонятно

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Дело в том что при поднятии мертвого тела вырывается душа из будущего/прошлого (время не важно как пишет автор). Тоесть факт реинкарнации для гг книги - незыблем, и упокаивая мертвого, гг возвращает воспоминания души того тела в котором душа должна быть после реинкарнации. В живое. Как то так.

"Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие". Ордо Малеус


Зачем нужно было так накручивать? Хорошо, вырвали вы душу из тела, куда она была реинкарнирована, что дальше с тем человеком, откуда душа удалена? И потом считается, что душа переносится в неродившегося ребенка, откуда у него воспоминания и какие?



душа НЕнасильственно переходит в ребенка. Гг как раз и против поднятия мертвых тел из - за этой проблемы. Полностью книгу пока что не прочитал, и что происходит с телом из которого, так сказать вынули душу - я не знаю, по всей видимости автор это оставляет на читателя. Во всяком случае этот факт в прочтении не напрягает и в глаза особо то и не бросается ( ну это кому как:)) Стоит наверное опустить эту тему и читать дальше. Книга 100% лучше всего того бреда что стоит на прилавке и мне очень интересно было проследить за героем автора. Тем кто привык шкурку героя примерять на себя, читать явно не стоит. Да и тем кто мелочно выискивает несоответствия с реальным миром тоже.

"Размышления порождают Ересь. Ересь порождает возмездие". Ордо Малеус

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  00:03:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Милослав Князев
Полный набор (прода) 17k
Поджанр: наш человек в мире эльфов и гномов
Продолжение от - 16.02.2012 - 17.02.2013 - 18.02.2013

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml


Милослав Князев
Полный набор 8 - Пираты драконьих островов 496k

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn8.shtml

Если у кого не открывается СИ
http://www.proza.ru/avtor/kniazmiloslav
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

Sora
Хранитель


Россия
678 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  00:08:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Raavasta:И еще прода 78-ого 13k
http://samlib.ru/r/raavasta/78_proda15.shtml
Прода от 17.02.13.Фанф смертоягодки


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  00:47:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костик пишет:


Аниме.... Чур меня.)

А между тем, базовая концепция сего текста - именно из Блича. Ну, когда после смерти человек превращается в неразумную кровожадную тварь, потом грызется с живыми и себе подобными, побеждает и пожирает, в процессе этого переходит на вторую, промежуточную, стадию, а затем - на третью, когда становится очень крут и опасен, начинает осознавать себя, и когда его развитию могут помочь только победы над равным (третьей стадии) противником (и его пожирание, разумеется). Все стадии весьма монструозны, но иногда, очень редко, существо достигает дополнительной стадии, когда становится еще круче, но из огромного зубасто-когтистого монстра превращается в почти полное подобие человека (внешне и физиологически).

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 18 Фвр 2013 00:51:12

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  02:24:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:



Андрей Владим Лобанов: http://samlib.ru/a/andrej_w_l/akademiaegovelichestva.shtml
Академия Яго Вяличества
Фэнтези
"А у ребят с факультета противогорынычевой обороны с их С-600"...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

Яростные жаждымести прекрасных эльфиек и другие ехидные ужасы.


Скрытый текст


Я не смог долистать и до середины. А у кого получилось?
Считаю что в Клинику нужно перенести. Это адский ад.



Aizenstain_F
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  02:32:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aizenstain_F  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К меня новая книжка, ежели чего.

Айзенштайн Фрыц
"Трое в подводной лодке, не считая собаки"
Про развитие капитализма в России.
АИ с попаданцами в 1725



Отредактировано - Костик 18 Фвр 2013 10:07:39

Micx
Хранитель


Russia
831 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  02:47:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Переяславцев Алексей. Негатор-2 654k +21k
#l
Попаданец в мир магии.

Седых Глеб. Недомерок прода +17k
http://samlib.ru/s/sedow_g/do_not_lose_proda.shtml
Наш там.


dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  02:56:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нейтак пишет:



Мильх Хольштайн "Милое, доброе, кавайное":
http://samlib.ru/m/milxh_h/mahou-nano.shtml
Злобная пародия на аниме про девочеке-волшебниц. Чёрный юмор, расчленёнка, местами мат.
+ попаданец в тушке ГГ, для полного кавая.


Хорошая вещь для тех, кто "перечитал" анимешных фанфиков и пересмотрел, собственно, аниме.
Автор попытался совместить несовместимое: Сейлор Мун и логическое мышление.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  03:00:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dapp пишет:


Автор попытался совместить несовместимое: Сейлор Мун и логическое мышление.

Открыл при борделе кабаре?

Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash

Жив! Цел! Орёл! ©!

dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 18 Фвр 2013 :  03:21:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
bloodmoon пишет:



dapp пишет:


Автор попытался совместить несовместимое: Сейлор Мун и логическое мышление.

Открыл при борделе кабаре?

Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash

Жив! Цел! Орёл! ©!


Нет. Просто, прошёлся по стереотипам.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:

Ответить на тему "Курьер СамИздата - 156"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design