Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Законченная серия/книга о магии

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DmitryYa
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 13 Фвр 2013 :  13:56:56  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Посоветуйте мне интересные, ЗАКОНЧЕННЫЕ!!! произведения. Желательно с магией. Там не должно быть эпических злодеев типа "черного властелина", вселенского зла, не сдишком много роялей...

Мне нравятся:

Желязны, особенно "Хроники Эмбера", "Бог Света"
Сыромятникова Ирина "Житие мое"
Бубела "Везунчик"

Денисов "Стратегия замок Россия"

Маханенко "Мир Барлионы"

Михайлов "Мир Вальдиры"

Глен Кук "Черный Отряд"

"Хоббит или туда и обратно" но не "Властелин колец"!

Величко "Кавказский принц" и "Терра инкогнита"

Мясоедов,

Башун "Звезда конструктора...

Лукьяненко, кроме "Дозоров"

Я достаточно всеяден,но раздражают незаконченные произведения.К авторам женского рода отношусь с подозрением, уж слишком часто у них вместо фэнтези или фантастики любовные романы получаются.



Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 13 Фвр 2013 :  14:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Слишком общий запрос. Проще раздел "Посоветуйте..." прошерстить - уже столько конкретных тем создано, что-нибудь да найдете на свой вкус.


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 13 Фвр 2013 :  20:56:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Закрыто в связи с бесмысленностью запроса.
На будущее - формулируйте свой запрос более четко и корректно, не просите посоветовать вам весь список литературы из раздела фэнтези и фантастики, любой библиотеки.
Загляните в Неэпическая фантастика. Возможно что-то подойдет.


– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!


Отредактировано - Kern 13 Фвр 2013 20:59:46

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design