Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Котофан: Дорвался

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 04 Марта 2013 :  21:34:35  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Группа "ПОЛОСАТЫЕ КОТЫ"


Дюбель

Дорвался


Странный у меня хозяин, слишком добрый и мягкотелый. Никогда голоса не повысит, пинка не даст и команды не подаёт, а скорее просит: « Сядь заинька, ну, будь паинькой». И это мне, бойцовскому псу, у которого папа в одиночку медведя задрал. С одной стороны это не плохо, но с другой – теряю квалификацию и превращаюсь в какого-нибудь пуделя, прости господи. И жена у хозяина ему под стать; такая же размазня. Недавно чего удумала, розовый бантик мне на шею зафигачила. Тут уж вдвойне обидно, я ведь кобель и собачий терминатор, а не комнатная левретка, которую и собакой то язык не поворачивается пролаять. И ещё, они всё делают правильно. Оба не пьют и не курят, и это хорошо, но то, что меня выводят гулять в наморднике и не дают гадить, где хочу, это очень плохо. А вежливые аж до противного. Встретятся с бабушкой божьим одуванчиком из нашего подъезда, у которой шпиц недоношенный, и давай расспрашивать, как этот засранец поживает, да какой у него аппетит и чего он делает, когда не дрыхнет. А я на шпица без слёз смотреть не могу, даже стыдно становится, что мы с ним из одного собачьего рода. Или того хуже, с соседкой по этажу перехлестнутся, и всё им интересно узнать про жизнь соседской кошки, которую я бы слопал в один присест. Один раз чуть и не сожрал, когда на меня намордник забыли надеть, так столько слёз было, как будто эта котяра приходится им ближайшим родственником. Меня же и пальцем не тронули, только напели про какую-то толерантность, а я и знать не знаю, что это за гадость. Вот «Фас» для меня понятно, а «будь терпимым, люби ближнего своего», не очень.
Теперь к вопросу о кормёжке. Вы любите манную кашу? Я её просто ненавижу. Ладно «Геркулес», он силы придаёт, но с манной каши я, пардон, только дрищу. Мясо то мои хозяева не едят, но я без мяса не могу, загибаюсь я без антрекотов. За соседним домом у нас площадка для нажравшихся говядины серьёзных собак, где из них готовят закалённых бойцов, так мой очкарик её за версту обходит, а там такие суки, аж челюсти сводит. Само собой про секс я уже и не мечтаю, только иногда эротические сны вижу, но в последнее время всё реже и реже. И такое вот безрадостное существование продолжалось до вчерашнего дня, когда … Впрочем, расскажу всё по порядку.
Вчера хозяин задержался на работе и вывел меня на вечерний моцион не как обычно, до передачи «Спокойной ночи малыши», а на два часа позже. Еле дотерпел до облюбованного им пожухлого кустика. Сделал я по быстрому своё дело и давай потихоньку грызть намордник. Цель у меня такая, как у графа Монте-Кристо из телевизора, вырваться на волю. Перетираю я, значит потихоньку эту вонючую кожу, и вдруг сзади команда раздаётся, адресованная явно моему хозяину: «Эй ты, чмо очкастое, а ну греби сюда». Мой малахольный владелец и не понял, что это к нему обращаются. «Простите, молодые люди, это вы мне?» - проблеял он. «Да вроде других

2.

очкастых хмырей в округе не наблюдается. Иди сюда, урод!» Он и пошёл, святая простота, чего с него взять. Но местные бандюганы, а я их статус сразу определил, знали, чего с него взять и снять. Пока он к ним топал, удивлённо озираясь по сторонам, я со всей силы своих мощных, пока ещё, челюстей, попытался разорвать намордник. Ага, поддаётся. «Мобилу вынул и отдал, карманы вывернул, ботиночки снял, свою цепочку повесил мне на шею» - приказал бугай с дебильной рожей, бывший, как я понял, у них за главаря. «Но мне телефон самому нужен» - пошёл в отказ хозяин и получил под дых. «Братан, да у него бультерьер!» - завопил подельник главаря но, увидел намордник, гаденько так улыбнулся и процедил: - « а пёсик то безвредный, им даже в футбол можно сыграть». Когда он занёс ногу для удара я, наконец-то, разорвал намордник к чертям собачьим.
Выписка из милицейского протокола: «Вчера, в 23.30 нарядом ДПС в пятом микрорайоне были обнаружены тела четырёх мужчин. Трое (как было позднее установлено, ранее судимые граждане, находящиеся в розыске), с многочисленными укусами пребывали в коматозном состоянии, а четвёртый, интеллигентного вида мужчина, был в обмороке. При тщательном осмотре места происшествия, в ближайших кустах удалось обнаружить бультерьера занимающегося сексом с дворовой шавкой. На попытку сержанта Черяпкина задержать его при помощи резиновой дубинки, пёс отреагировал мгновенно; перекусил дубинку и вместе с шавкой убежал в ближайший сквер. Преследовать его наряд не стал, а скорее, не решился».
И ещё выписка, но уже из другой официальной бумаженции: «По факту сопротивления пса представителю власти, его хозяину, гражданину Темнову, предъявлен иск на возмещение сержанту Черяпкину морального и материального (перекушенная дубинка) ущерба в размере 1000 рублей. А за обнаружение и задержание особо опасных преступников, гражданин Темнов награждается именными часами, а его бдительный пёс годовым запасом корма «Педигри».



Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 12 Июня 2013 21:38:51

Ивaн
Ищущий Истину


Токелау
97 сообщений
Послано - 05 Марта 2013 :  20:43:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отлично! Так этим котам и надо. А то забрел случайно в соседнюю тему (промахнулся, выбирая из трех), а там а там – какие они хорошенькие, чистенькие и гадют только в лотки. А вот здесь я понимаю – Мужик. Уважаю!

Хм… может и я терминаторской породы…


Вы любите манную кашу? Я её просто ненавижу


Двигаться в одном направлении - не значит идти к одной цели. Даже дохлая рыба может плыть по течению.

DHdjaga
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 17 Марта 2013 :  19:06:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Стиль неплох. Язык на уровне. Но. Или я не поняла автора. Или поняла и тогда мне за эти мысли просто страшно.
Мужчина, интеллигентного вида, к вам обращаюсь. Вы уже пришли в себя от потрясения? Понимаю, конечно, с группой гопников встретиться на улице боязно будет любому смельчаку. И каждому хочется иметь защиту. Но интеллигентный человек (по-настоящему, а не с виду интеллигентый), никогда не станет мечтать о собаке бойцовской породы, способной на убийство. Да-да, мил человек. Не на многочисленные покусы троих ранее судимых граждан, а именно на убийство. И не троих, а одного. Не думаю, что двое спокойно дожидались, пока их интеллигентно (не до смерти) покусает милая собачка, пока она мертвой хваткой держала за горло одного из них до полного удушения. А как вы думали? Укусил для острастки и за другого принялся? Нет. Эти псы – убийцы.
Если вы не пошутили, то понимаете, что написали? Дубинка резиновая, палка оценена вами в 1000 рублей. А жизнь человеческая?
Нда уж. Поистине, трусость – самый страшный порок.




Отредактировано - DHdjaga 17 Марта 2013 19:14:15

Dimalisk
Посвященный



22 сообщений
Послано - 18 Марта 2013 :  20:44:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dimalisk Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
- Ну... написано хорошо, по крайней мере - без ошибок. Даже с претензией на юмористичность, но мне как-то не особо смешно было,
отчасти присоединяюсь (хоть я и не настолько моралфаг) к словам DHdiaga

+ Мне (это вполне себе имхо) рассказ совершенно не понравился: а зачем все это писать/читать?
Должно быть смешно и забавно, ога - но эта функция провалена,
И что получится? - бессмысленная поделка о сорвавшемся псе.


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 23 Марта 2013 :  22:30:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неплохой рассказ. Но в конце Автор "пережал". С дубинкой момент лишний. А так - неплохо. Язык легкий, сюжет компактный, наличествует вполне себе нормальная мораль. С гопниками так и надо.


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 23 Марта 2013 22:30:28

Проект Боман
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 26 Марта 2013 :  04:36:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну наконец-то!! а то все какие-то смазливые сопли про то, какой котик хороший и как ему грустно!



Отредактировано - Проект Боман 26 Марта 2013 04:37:06

TNT
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 11 Апр 2013 :  20:09:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ничего так. Выделяется среди общей массы.


Mekshuny
Посвященный



29 сообщений
Послано - 15 Апр 2013 :  13:38:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Цель у меня такая, как у графа Монте-Кристо из телевизора, вырваться на волю»
Считай, вырвались )) Выделились неординарностью. В целом неплохой рассказ, но концовка,и правда, жестковата.


Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 15 Апр 2013 :  15:11:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мнение голосовавшего.

Написано не плохо, но не верится.


Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 17 Апр 2013 :  18:25:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мнение голосовавшего.

Гоп-фантастика, что тут сказать.

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.

necrolog-43
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 18 Апр 2013 :  00:22:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну нормальная такая гоп фантастика. пацанская)))

с палкой действительно лишнее. лучше бы конечность кому-нибудь открамсал.
а так мне понравилось.



Отредактировано - necrolog-43 18 Апр 2013 00:22:43

   
Перейти к:

Ответить на тему "Котофан: Дорвался"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design