Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 2

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 06 Июня 2013 :  13:58:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
_Kruso_ пишет:



А есть попаданцы в Гаару? (Это из аниме Наруто, если кто не знает)



В списке есть.
#pesok.shtml


_Kruso_
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 06 Июня 2013 :  14:01:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу _Kruso_  Получить ссылку на сообщение
Спасибо

Отредактировано - _Kruso_ 06 Июня 2013 14:03:26

godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 06 Июня 2013 :  20:30:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/shiparew_s_m/
Несколько небольших фиков по Еве, и один большой +1000 кб. Не знаю почему ещё ни кто не выложил...


_Kruso_
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  12:25:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу _Kruso_  Получить ссылку на сообщение
_Kruso_ пишет:
А есть попаданцы в Гаару? (Это из аниме Наруто, если кто не знает)
________________________________________________________________________
godilya пишет:
В списке есть.
#pesok.shtml
________________________________________________________________________


Вкусно, а есть ещё? Потому что я ничего не нашел, плохо исчю наверно)))


Soreyn
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  13:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
фик по Zero no tsukaima
#


cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  16:37:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
подскажите название/автор фанфика по наруто.
там гг - попаданец в маленького сенжу, родственника цунаде.
заранее спасибо.


AndreyLAS
Посвященный



16 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  16:57:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cc31, возможно вы имеете ввиду этот фик http://samlib.ru/a/astafxew_a_n/mirnaruto.shtml хоть там не говорится что он сенджу с самого начала, но потом выясняяется.


cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  18:12:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AndreyLASнет, это я читал.


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  19:16:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cc31 пишет:



подскажите название/автор фанфика по наруто.
там гг - попаданец в маленького сенжу, родственника цунаде.
заранее спасибо.



http://samlib.ru/s/sebe_n_u/index_1.shtml
Там в холодильнике есть про родственика Цунаде(Последнее желание), и ещё на основной странице в брата Хаширамы(Братья навек).


cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  19:31:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
godilyaспасибо - это Последнее желание.
жаль, что забросили :(


}|{MbIX
Посвященный



37 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  19:08:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
есть что-то по бличу где гг в руконгае, развивается небыстро, освещена тема жизни на окраинах общества душ(участие гг в этой жизни), и неплохоб чтоб было обучение в академии, поменьше хитромудрых айзенов и ямамото?
skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  19:17:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
}|{MbIX, да, есть такое, причем я где-то уже советовал: Астафьев "Зараки".

#

Пока всего чуть больше 150КБ, но пишется.


misteralter
Магистр



122 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  20:47:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А есть фанфики с попаданием в Тоно Шики или в кого-нибудь из его ближайшего окружения? Это вселенная Fate/Stay Night.


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  05:34:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Мистов Э.Р "Время плохиша"
http://samlib.ru/s/starolisow_a_e/5-1.shtml

Вери гут. Самый главный плохиш маг-мира, сраженный Героем, попадает во что-то анимешное.


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  13:49:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
misteralter пишет:



А есть фанфики с попаданием в Тоно Шики или в кого-нибудь из его ближайшего окружения? Это вселенная Fate/Stay Night.



Правильнее будет сказать, что из вселенной Tsukihime, но вообще это Nasuverse.
И да, на русском такого точно нет, посмотрите на фашфикшене, может на английском что-то найдется.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.


Отредактировано - karrde 09 Июня 2013 13:50:10

Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  14:02:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
#
Попаданец в Учиху Шисуи.
Аннотация авторская:
История о попаданце в тело Шисуи. Судьба подкидывает нашему герою злую шутку и после смерти он оказывается в теле одного из сильнейших мастеров гендзюцу клана Учиха. Вся проблема состоит только в том, что он попадает в тот момент, когда выше упомянутый персонаж совершил самоубийство, дабы его способности не были использованы во зло. Глаза, хранящие легендарную технику, утрачены, а до гибели легендарного клана осталось совсем мало времени...
Моё мнение: Начало затянуто. Текста пока мало. Скорее всего автор фанф вытянуть не сможет. Хотя идея 10 из 10.
Не звали? А я тут! ^_^

Отредактировано - Dionna 09 Июня 2013 16:27:45

godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  21:25:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фанфик на Zero no tsukaima.
http://samlib.ru/z/zelbai/


Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  23:06:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
godilya пишет:



Фанфик на Zero no tsukaima.
http://samlib.ru/z/zelbai/



Бредово. Хоть бы в кратце аннотацию набросали, прежде чем кидать.

Не звали? А я тут! ^_^

setroi
Посвященный


Украина
44 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  23:24:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сталин в пони
http://sublieutenant.livejournal.com/339344.html


Admin
Администратор
}|{MbIX
Посвященный



37 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  23:37:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
незнаю как называется когда персонаж из одного мира попадает в другой. Естьли что-нибудь про попадание Гатса(Berserk) скажем после эпизода с затмением(нет руки и глаза) куда-либо?
jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  23:46:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
}|{MbIX
вам сюда-Кроссовер может про этого персонажа есть


Elteriar
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  00:49:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/y/yeti888/
Фанфик на breaker.


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  01:17:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dionna пишет:



godilya пишет:



Фанфик на Zero no tsukaima.
http://samlib.ru/z/zelbai/



Бредово. Хоть бы в кратце аннотацию набросали, прежде чем кидать.

Не звали? А я тут! ^_^


В коментариях к фику мнения расходятся, по мне так и намного хуже бывает.


Яронг
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  09:44:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Может кто нибудь видел фанфики по Заградителям/Мастерам барьеров?


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  11:59:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Shiro "О печеньках и прочем"

Попаданец. Блич. Пустой. 1 год нашей эры. МС^2: подозреваю гг станет Королем Душ)


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  21:19:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dionna пишет:



Было?
http://samlib.ru/r/rimin_i_a/02.shtml
Римин Иван Андреевич:
Консультант безумного ученого.
Автор аннотац.:
Попаданец в Steins;Gate. Искренне буду рад комментариям, здравой критики ,оценкам и всему прочему входящему в комплект \-_-/. Обновление:01.06.2013.

Не звали? А я тут! ^_^


В списке есть. Так что было.



Отредактировано - godilya 10 Июня 2013 21:22:53

godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  21:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skayfar пишет:



Shiro "О печеньках и прочем"

Попаданец. Блич. Пустой. 1 год нашей эры. МС^2: подозреваю гг станет Королем Душ)



На любителя(мс не все любят). По мне так довольно неплохо написанно, гг хоть и очень силён, но это не надоедает, ошибок в меру.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  22:11:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
}|{MbIX пишет:



незнаю как называется когда персонаж из одного мира попадает в другой. Естьли что-нибудь про попадание Гатса(Berserk) скажем после эпизода с затмением(нет руки и глаза) куда-либо?

Прядильщик Артур Иванович Спокойное течение жизни 305k
Наш попаданец в Гантц, попавший затем в мир, напоминающий Унесенного ветром Метельского (кланы, аристократия, сверхспособности и. т.п.), но на территорию России. По мне так получается даже лучше чем у Метельского.


Teczo
Магистр



178 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  22:32:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
знаю что не аниме но все же, есть фанфики на русском по Адвенчур тайм? если нет то это печально(


godilya
Магистр


Россия
214 сообщений
Послано - 11 Июня 2013 :  14:41:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://ficbook.net/readfic/566560
Фанфик на Тетрадь Смерти, очень достойное произведение.
ГГ - новый персонаж, случайно получающий Тетрадь Смерти предназначенную по канону Мисе и решающий помочь Кире.


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 11 Июня 2013 :  22:38:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
godilya, там не просто МС. Я ведь написал: МС в квадрате, сама её квинтэссенция! А нравится кому / не нравится - на это мне насрать. Главное, не забывайте постить ссылки =^_^=


ovenxxl
Ищущий Истину



72 сообщений
Послано - 12 Июня 2013 :  01:31:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фанфик Сильнейший в истории ученик Кеничи
Внук Непобедимого сверхчеловека 24k
http://samlib.ru/e/eduard_k_e/wozrozhdeniefeniksa.shtml


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 12 Июня 2013 :  15:21:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Udgin пишет:



}|{MbIX пишет:



незнаю как называется когда персонаж из одного мира попадает в другой. Естьли что-нибудь про попадание Гатса(Berserk) скажем после эпизода с затмением(нет руки и глаза) куда-либо?

Прядильщик Артур Иванович Спокойное течение жизни 305k
Наш попаданец в Гантц, попавший затем в мир, напоминающий Унесенного ветром Метельского (кланы, аристократия, сверхспособности и. т.п.), но на территорию России. По мне так получается даже лучше чем у Метельского.



Уже стало известно, что в отличие от Метельского Прядильщик пишет по "Печать Ветра".


megazzi
Посвященный


Кука, острова
20 сообщений
Послано - 12 Июня 2013 :  17:23:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Никогда не читал фанфики и попробовав (тень водоворота Zang) понравилось. Одна проблема их тут много. Пожалуйста укажите фанфик состоящий из серии книг наруто или полной книги с дальнейшем продолжением.


AndreyLAS
Посвященный



16 сообщений
Послано - 12 Июня 2013 :  17:45:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
megazzi Тайфун закончен и будет продолжение после окончания манги. Заново рожденный закончен, продолжения не будет. Попробуй эти.


megazzi
Посвященный


Кука, острова
20 сообщений
Послано - 12 Июня 2013 :  17:48:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Спасибо уже пробую)



мэги-чан
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  00:06:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто нибудь знает достаточно длинные фанфики по человеку тайфуну он же Вэш Уроган?


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  07:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хм, лень перебирать весь шлак в этой ветке, поэтому не уверен, но вроде не было:

#

Фанф по Луизе. Кроссовер. Частица разума гг из другого фанфика этого же автора (Ганц) теперь попадает в Сайто.


mig212
Посвященный



10 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  11:04:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всем привет, мож кто подскажет фанфик по "Nurarihyon no Mago - Внук Нурарихёна " На русском, а то сколько искал так и не нашел ни одного фика(((если кто знает поделись ссылкой желательно с попаданцем в гг)


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  14:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Xeminguei
#ksandrowich/pautinasweta.shtml

Надо бы в список добавить.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design