Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 38

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  17:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x
Никогда не надоест. Будут только расти. Один недавний срач на тему - "является ли данное произведение фанфиком на Тенчи?" (это анимеха абсолютно и полностью состоящая из гарема и сисек) тому пример.
С нетерпением жду срачей Евафагов.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  17:48:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Оккама прав,но истина дороже.

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  17:53:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Не, не удалю.

На всякий случай повторю ещё раз: "Разговоры" -- не "Курьер", здесь я оставлю в покое и безудержный флуд, и даже шпильки . Грубые выпады и русский командный будут караться по всей строгости.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!


Отредактировано - Костик 16 Мая 2013 19:20:10

ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:13:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, с вашей неопределенностью и невнимательностью не то, что к чужим словам, но даже к вашим собственным, передергивать и не нужно. то вы отвечаете на адресованное не вам сообщение, игнорируя то, которое было вам, чтобы был повод похамить. то заминаете для ясности указание на военные правительства в средневековье, чтобы не позориться. то не видите на страницу раньше полный расклад по источникам, чтобы был повод обвинить меня во вранье и графомани, или какие там еще слова вы знаете, которые лично вам кажутся обидными. то вы говорите, что не будете мне отвечать, и сразу отвечаете. то вы отазываетесь грызть кактус, но, при этом, требуете отчета по другой книге, не по той, которую начали, в чем там ориентализм. хотите знать - читайте. но вы не хотите - тогда зачем вам мой ответ, где логика? причем, аргументы у вас на уровне - от дворничихи до соседки с первого этажа.

вы полноправный носитель кондовой оптативной логики, именуемой так же "женская". оптативная логика капризна, не позволяет сделать ни однозначных выводов, ни прийти к неизменяемому ежеминутно решению = вы так и не знаете, чего хотите. поздравляю.

с носителями женской логики я действительно не умею общаться. тут Viktorov целиком и полностью прав - с этой стороны мне в моск не доложили феминности.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 18:19:58

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:24:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, с вашей неопределенностью и невнимательностью не то, что к чужим словам, но даже к вашим собственным, передергивать и не нужно. то вы отвечаете на адресованное не вам сообщение, игнорируя то, которое было вам, чтобы был повод похамить. то заминаете для ясности указание на военные правительства в средневековье, чтобы не позориться. то не видите на страницу раньше полный расклад по источникам, чтобы был повод обвинить меня во вранье и графомани, или какие там еще слова вы знаете, которые лично вам кажутся обидными. то вы говорите, что не будете мне отвечать, и сразу отвечаете. то вы отазываетесь грызть кактус, но, при этом, требуете отчета по другой книге, не по той, которую начали, в чем там ориентализм. хотите знать - читайте. но вы не хотите - тогда зачем вам мой ответ, где логика? причем, аргументы у вас на уровне - от дворничихи до соседки с первого этажа.

вы полноправный носитель кондовой оптативной логики, именуемой так же "женская". и просто сами не знаете, чего хотите. поздравляю.

с носителями женской логики я действительно не умею общаться. тут Viktorov целиком и полностью прав - с этой стороны мне в моск не доложили феминности.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Опять враньё на вранье, я ничего не спрашивал у вас о других книгах. Насчет ориентальности именно в той книге, которую вы здесь постили, вы тоже не ответили. Насчет соседки с первого этажа из служебной квартиры советую включить мозг, подумав, и кто это у нас в жилом доме в служебной квартире на первом этаже может жить? Подсказываю - дворник, в данном случае - дворничиха.
Если вы не понимаете женскую логику, то вы, значица, не совсем женщина? Можно было догадаться по вашему поведению базарной торговки.
Удачи в написании книги о средневековой планете, где ничего средневекового нет, с ориентальным уклоном, где, опять же, ничего ориентального не наблюдается. Как там поется: "Это было прошлым летом, в середине января, в тридевятом королевстве, там где нет в помине короля".


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:31:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, не уверена, что в третий раз дойдет, но: рецензия со словами "псевдоориентальная фантастика" была на книгу "Путешествие на восток". вы смотрели, как называется та книга, насчет которой вы требуете отчет по ориентальности? нет, не смотрели. вот когда посмотрите, тогда и поговорим. намекаю: там кагбэ в названиях направление по компасу заложено. "восток" - понятное слово, не?

и ровным счетом никакого вранья. с тем, что вам больше нравится - аннотация в четыре слова или многословный пост - вы тоже не определились. опять не знаете, чего хотите, барышня.

>Насчет ориентальности именно в той книге, которую вы здесь постили, вы тоже не ответили.

вернитесь на страницу назад - увидите объяснение. если у вас, конечно, вообще есть глаза, в чем у меня огромное сомнение.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 18:38:11

Viktorov
Магистр



112 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:32:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:


Это вы не догоняете, к сожалению. Что ваша формулировка двусмысленная, т.е. понять ее можно различным образом. Учитесь точнее выражать свои мысли, ога.

Она не является двусмысленной, для этого в предложении есть все слова, просто вы не можете понять. Сразу вам говорю-причина вашей непонятливости мне не известна. Изучайте русскую словесность, что ли

ljuba_fedorova
с носителями женской логики я действительно не умею общаться. тут Viktorov целиком и полностью прав - с этой стороны мне в моск не доложили феминности.

Чего это вас опять на флейм потянуло? Мало того, что такой скабрезности не говорил, так вы ещё и разочарованы этим судя по всему?!?
У вас нет мужчины? Избыток тестостерона? Так а я то тут причём? Извольте обходить меня вместе со своей хамской сущностью. А ещё писательница..


Отредактировано - Viktorov 15 Мая 2013 18:40:56

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:38:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, не уверена, что в третий раз дойдет, но: рецензия со словами "псевдоориентальная фантастика" была на книгу "Путешествие на восток". вы смотрели, как называется та книга, насчет которой вы требуете отчет по ориентальности? нет, не смотрели. вот когда посмотрите, тогда и поговорим.

и ровным счетом никакого вранья. с тем, что вам больше нравится - аннотация в четыре слова или многословный пост - вы тоже не определились. опять не знаете, чего хотите, барышня.

>Насчет ориентальности именно в той книге, которую вы здесь постили, вы тоже не ответили.

вернитесь на страницу назад - увидите объяснение. если у вас, конечно, вообще есть глаза, в чем у меня огромное сомнение.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Опять врете, когда я написал вам, насчет книги, которую вы здесь постили, что военных правительств в средние века не бывает, вы ответили:
"klauss ну да, мочилова, бродилова и РЯВ там нет. есть политика, убийства и финансы, типично женская вотчина. военных правительств в средневековье было чуть более, чем дофига. вы слово "псевдоориенталистская" понимаете? на восток, а не на запад."
Можно подвести итог общения с вами: "Врете, врете и врете".



ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:44:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Viktorov, это не флейм, это должен был быть вам комплимент, но не состоялся. я немного не так прочла вашу реплику. поэтому беру комплимент обратно. проехали.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.

Viktorov
Магистр



112 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:46:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova
Чтож, взаимно, судя по всему.


Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:55:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Viktorov пишет:

А ещё писательница..


Воще зверски - аргУмерт Эти пейсатели инопланетене нахрен



Отредактировано - Holger 15 Мая 2013 19:04:44

ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  18:55:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, а на страницу раньше вернуться так и не судьба? я понимаю, конечно, что "вранье!" кричать легче. но за вас ваши проблемы я не решу.

Viktorov что-то я вас тоже не понимаю. вам делают колмплименты - вас это злит. говорят ок, не будем, забирают комплименты назад - походу тоже злит. вы уверены, что в таком настроении можете конструктивно общаться с людьми?

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 18:59:21

Viktorov
Магистр



112 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:00:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Holger
??
Тут много вполне вменяемых людей, которые не стараются в каждом сообщении самоутверждаться за счет других и беседы которых интересно читать. Но есть вот товарищи, для которых весь смысл общения в сети сводится либо к флейму, либо к взаимному вылизыванию. Кубики в какое то гумно превращаются благодаря таким посетителям.



Отредактировано - Костик 16 Мая 2013 19:18:11

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:05:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, а на страницу раньше вернуться так и не судьба? я понимаю, конечно, что "вранье!" кричать легче. но за вас ваши проблемы я не решу.

Viktorov что-то я вас тоже не понимаю. вам делают колмплименты - вас это злит. говорят ок, не будем, забирают комплименты назад - походу тоже злит. вы уверены, что в таком настроении можете конструктивно общаться с людьми?

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Бла-бла-бла. Вы написали про псевдоориентализм именно по той книге, которую здесь постите, а потом начали утверждать что это относится к другой.
Такшыта, поздравляю вас соврамши еще раз.


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:08:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, у вас уже истерика? вас бьют по ручкам, не давая отлистнуть назад? вам вообще на каком языке объяснять? я уже написала, что это вбоквелл от той самой "псевдоориенталистской" книги, и что это пятая книга в цикле (а цикл это один мир и практически одна книга), и что откуда взято нарисовала подробно. нет, я могу это делать бесконечно. я вокальный педагог, это значит, с каждым учеником по три-пять раз в неделю одни и те же гаммы и одни и те же произведения по часу-два подряд. у меня аццкое терпение. еще стопицот раз спросите меня, что не поняли, я повторю. но ситуация подозрительно напоинает мне анекдот "нет глазок - нет мультиков".

PS или сделать проще и не ждать, пока сами сообразите, а все-таки сказать: ориенталистского, такого, что вам было знакомо, в "юге" - предыдущие два с половиной тома по хронологии написания?
Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 19:39:42

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:11:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, у вас уже истерика? вас бьют по ручкам, не давая отлистнуть назад? вам вообще на каком языке объяснять? я уже написала, что это вбоквелл от той самой "псевдоориенталистской" книги, и что это пятая книга в цикле, и что откуда взято нарисовала подробно. нет, я могу это делать бесконечно. я вокальный педагог, это значит, с каждым учеником по три-пять раз в неделю одни и те же гаммы и одни и те же произведения по часу-два подряд. у меня аццкое терпение. еще стопицот раз спросите меня, что не поняли, я повторю. но ситуация подозрительно напоинает мне анекдот "нет глазок - нет мультиков".

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Вы написали, что военное правительство могло быть и сослались на ориентализм, в общем врете, как дышите,а дышите, походу, часто.


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:16:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, большими буквами за мной повторяйте 13 раз: псевдо!
ориентализм - это из земной истории. его еще и опознать нужно уметь. "троецарстие" в качестве индикатора не годится. ни в случае с военным правительством, ни вообще.

к вашему сведению, византия и османская империя - это тоже восток. ливанские, сирийские, арабские мотивы - тоже. но вообще конечно, неясно, какая часть сложного слова вам непонятна - ориент или псевдо. похоже, что обе. ни сами по себе, ни вместе.
или я должна строго ограничиться - взяла, например, армению за образец и ни шагу вбоквелл. армению взяла - по армянам и отчитайся, аффтар! а если йемен, то только йемен и никакого хэйяна.

на (уже) две страницы назад написано, что. что ли вики курим на тему ближневосточных территорий и их историй в средние века.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 19:32:13

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:29:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, большими буквами за мной повторяйте 13 раз: псевдо!
ориентализм - это из земной истории. его еще и опознать нужно уметь. "троецарстие" в качестве индикатора не годится. ни в случае с военным правительством, ни вообще.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Так все же ваш "псевдоориентализм" относится именно к этой книге, а не к другим, как вы утверждали пару постов ранее?
То, что у вас все "псевдо" я и не сомневаюсь, вы вообще "псевдописательница" с огромным самомнением и самолюбованием.
Но хамить вы умеете профессионально, чувствуется опыт сетевой троллихи. Сразу представляется что то большое, зеленое и пупырчатое.


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:36:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, вы "ленивы и нелюбопытны" (с), рассказываю в пятый раз. берете гугель. набираете "египет" и опционально "Птолемеи". и вам дают все потребное, и даже не зеленое и не пузырчатое. это тоже ориент. в каждой книге он свой. просто конкретно этот от троецарствия сильно вбоквелл. на две страницы раньше об этом уже было подробно написано. но нет глазок - нет мультиков...

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 19:37:15

Admin
Администратор
ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:46:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
вообще, конечно, классно. вот пришел ко мне klauss со своими козырями - троецарствием и заводями, сильные козыри, не спорю. сейчас, говорит, я тя, дворничиха, обыграю, козыри у меня на руках! а я тут в шахматы играю. и чо? куда он дальше со своими козырями? но играть оччень хочет.

представляю радость модератора. это вам не паучки с инь-янь на пузе. это неэпический срачЪ ниачом.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 19:48:38

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:48:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, вы "ленивы и нелюбопытны" (с), рассказываю в пятый раз. берете гугель. набираете "египет" и опционально "Птолемеи". и вам дают все потребное, и даже не зеленое и не пузырчатое. это тоже ориент. в каждой книге он свой. просто конкретно этот от троецарствия сильно вбоквелл. на две страницы раньше об этом уже было подробно написано. но нет глазок - нет мультиков...

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Опять ответ ниачом, в стиле "я не курю, потому что у меня нет холодильника".
Вначале вы утверждали, что псевдоориентализм не касается книги, которую вы здесь постили, после сказали что все же вы имели в виду именно ее.



ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:53:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, вы сами-то помните, что спрашивали? вы ниачом и спрашивали. во-первых, ответ давно дан. во-вторых, цикл это единое пространство. в-третьих, вы не знаете, что имели в виду под ориентализмом. кроме троецарствия и зводей. вот троецарствия и заводей там нет. впрочем, я это уже раз тридцать говорила. ну и в-четертых, если бы вы прочли "восток" и "тыкву", вы бы не задавали мне семь форумных страниц дурацих воросов ниачем, вам все было бы ясно. RTFM. впрочем, я и это уже тридцать раз говорила.

ответ на вопрос: не хотите читать - зачем задаете вопросы? - я до сих пор не получила.

так вот: зочем?

если просто из принципа, то ваши принципы - ваши трудности. я за вас не буду решать ваши проблемы. впрочем, я и это тридцать раз уже вам говорила.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 19:55:15

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  19:56:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, вы сами-то помните, что спрашивали? вы ниачом и спрашивали. во-первых, ответ давно дан. во-вторых, цикл это единое пространство. в-третьих, вы не знаете, что имели в виду под ориентализмом. кроме троецарствия и зводей. вот троецарствия и заводей там нет. впрочем, я это уже раз тридцать говорила. ну и в-четертых, если бы вы прочли "восток" и "тыкву", вы бы не задавали мне семь форумных страниц дурацих воросов ниачем, вам все было бы ясно. RTFM. впрочем, я и это уже тридцать раз говорила.

ответ на вопрос: не хотите читать - зачем задаете вопросы? - я до сих пор не получила.

так вот: зочем?

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Да не нужны мне ваши ответы, я хотел, чтобы вы признались, что вы ошиблись (заврались).
Все что вы написали в этом посте передергивание и вранье, с чем вас и поздравляю еще раз.
В следующий раз советую отвечать без оскорблений и будет вам щастье, хотя подозреваю, что без хамства вы жить не можете.



ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:01:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, копирую сюда с 12 страницы:

"пользовалась для построения я много чем. в разных книгах разным. "Тыква" написана в традициях китайского детектива, "Восток" сделан из смеси поздневизантийской и хэйянской культур. для "юга" я вообще деталировку Одессы 19 в с Египтом Птолемеев скрестить хочу. ориенталистского там только понаехавшие с псевдоориенталистского севера. это мой мир, рисовать все время одно и тоже на протяжении 20 лет скучно, а срисовывать 1:1 - тем более, поэтому Одесса и Египет тоже псевдо".

давайте разбирать по буквам, что вам здесь непонятно? какие именно логические связки вы не смогли отследить?

что цикл - единое целое? что автор в выборе конструктора свободен? что рецензия относилась к одной книге, а вы зацепились за другую и не даете себя отлепить, при этом не понимаете, что цикл - единое целое и связь по-любому есть? или вы просто не совсем в себе, поэтому 2х2=4 вранье?

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 20:04:01

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:06:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я имел в виду другой ваш пост, повторяю свой недавний пост для тех, кто не помнит что пишет:
"Опять врете, когда я написал вам, насчет книги, которую вы здесь постили, что военных правительств в средние века не бывает, вы ответили:
"klauss ну да, мочилова, бродилова и РЯВ там нет. есть политика, убийства и финансы, типично женская вотчина. военных правительств в средневековье было чуть более, чем дофига. вы слово "псевдоориенталистская" понимаете? на восток, а не на запад."

То есть когда вы тыкали в "псевдоориентализм" вы имели в виду именно ту книгу, которую здесь постили.
Что вы написали потом значения не имеет, разговор шел именно об этой книге.



Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:06:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss Вы меня удивляете Неужели непонятно, что спор с женщиной совершенно бесполезен (про обиженную или рассерженную вообще молчу)? Надо уступить и покаяться (потом по своему сделать) Свою точку зрения однозначно не доказать!!! И построить (в инете) не выйдет



Отредактировано - Holger 15 Мая 2013 21:01:38

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:07:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
"Мне кажется, я начал понимать, что ты имела в виду!" (с) "Несчастный случай"

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Holger пишет:



klauss Вы меня удивляете Неужели непонятно, что спор с женщиной совершенно бесполезен (про обиженную или рассерженную вообще молчу)? Надо уступить и покаяться



Так она, по сути, сама признала, что она не совсем женщина.


Holger
Хранитель



384 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:16:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss
Не понял...



Отредактировано - Holger 15 Мая 2013 20:17:39

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Holger пишет:



klauss
Не понял...



Вот ее слова:"с носителями женской логики я действительно не умею общаться"

Это слова настоящего мужика, брутального такого.


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:22:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, я вас именно по этой книге и посылаю к в египет. вы уже запутались?
я пока что нет.

а вот необразованность ваша очевидна. ладно, военные правительства в каком-нибудь индокитае, можно не знать (вы, кстати, самым неприличным образом дернули фразу из контекста, там не было военного правительства, там чуть-чуть не случилось военного правительства с целью захвата власти и основания автором переворота собственной царской династии), но в более знакомых вам (возможно) европах, такое тоже случалось сплошь и рядом.

что именно здесь вранье - что египет это восток или то, что военный переворот с целью захвата власти в средние века нередкое явление?

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:33:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



klauss, я вас именно по этой книге и посылаю к в египет. вы уже запутались?
я пока что нет.

а вот необразованность ваша очевидна. ладно, военные правительства в каком-нибудь индокитае, можно не знать (вы, кстати, самым неприличным образом дернули фразу из контекста, там не было военного правительства, там чуть-чуть не случилось военного правительства с целью захвата власти и основания автором переворота собственной царской династии), но в более знакомых вам (возможно) европах, такое тоже случалось сплошь и рядом.

что именно здесь вранье - что египет это восток или то, что военный переворот с целью захвата власти в средние века нередкое явление?

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Вы сказали, что ориентализм в других книгах, потом сказали, что в этой. Кстати, судя по тому что написано в статье, Египет к ориентализму не относится:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E8%E5%ED%F2%E0%EB%E8%E7%EC
В общем, я уже мозоли на пальцах отбил ловить вас на ошибках (вранье). Ваша беда в том, что вы сначала пишете, а потом, через пару постов, начинаете думать: "И что же это я написала и как мне из этого вывернуться"
Желаю вам успехов в вашем нелегком труде.
Арривидерчи.


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  20:36:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
"С голой женщиной трудно спорить - она разделась не для этого"


ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  21:30:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss, вы вообще не умеете читать. ЧТД.

цитата из википедии: "Магриб, к которому принадлежат все североафриканские страны западнее Египта, для арабского мира — Запад, по определению".

западнее Египта - запад. египет + восточнее - восток. египетские мотивы это класика ориентализма, того, который был в моде на *нашей* планете.

вот и все у вас так. что-то прочел, все перепутал, ничего не запомнил, дернул три слова из контекста, устроил вокруг них полфорума обуждений ниачем, и все вранье, про что ни спросите. махровая когнитивная, извините меня за лексику, ригидность, отягченная википедией. двоечка по истории, про заклепки даже не вспоминйте, не ваше.

я сразу чувствовала подвох с этим ориентализмом - это абсолютно новое для вас понятие, и то вы не смогли прочесть правильно, в чем оно состоит.

вы меня больше так не пугайте. если руки устали думать обо мне, ну его в путешествие на.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5012 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  21:40:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Все же хорошее это дело срач на форуме... заставляет загадывать в гугле непонятные словосочетания и узнавать много нового. А потом еще и всласть зацепить кого нить на этом самом форуме этим новым знанием, типа да ты ваще не специалист, вот и згинь в свою норку.

parakimax
А вы глаза прикройте и спорьте, спорьте... а то ведь разведут, к колекции других лохов добавят, не знаете чтоль!

ljuba_fedorova
Вы по стопам Марта первого решили заострить на себе, как авторе внимание публики что ли?



Отредактировано - redaresaw 15 Мая 2013 21:49:35

ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  21:49:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
если кому охота покурить ориентализм, то это нужно делать не в гугле или, по крайней мере, не в википедии, где корявыми ручками набраны корявые слова по корявым материалам. есть прекрасные сборники лекций, есть научные труды про то, откуда он есть пошел в европе, откуда в роисси. вади саид, например.

Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.

ljuba_fedorova
Хранитель



334 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  21:55:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ljuba_fedorova Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
redaresaw, почему вы не спрашиваете о том же самом klaussа?

я остановлюсь в двух случаях: либо я ему таки втолкую, что такое ориентализм, либо он признает, что не умеет читать ни книг, ни энциклопедических статей, ни сообщений на форуме. двоечник нарвался на преподавателя, теперь не преподатый не уйдет.

если вам кажется, что я хочу чего-то другого, зайдите в профайл и посмотрите дату моей регистрации на форуме. думаете, я за 7 лет не нашла бы способа привелечь к себе внимание? он сам этого захотел, он сам этого попросил, он первый вступил в разговор.


Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Отредактировано - ljuba_fedorova 15 Мая 2013 22:08:15

Ортанс,Екатерина
Магистр


Russia
135 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  21:57:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ортанс,Екатерина  Получить ссылку на сообщение
решили заострить на себе, как авторе внимание публики что ли?
Вот интересно, почему чуть ли не всякое возражение автора на, скажем так, странную критику воспринимается как реклама?
Впрочем, это риторический вопрос.

ЮРБ


Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  22:06:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Конечно, риторический. Потому что любое упоминание чего-либо может считаться скрытой рекламой этого чего-то. Стадные инстинкты же ж: "Раз об этом так активно говорят, не может же оно быть полной чухнёй!"

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Мая 2013 :  22:12:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ljuba_fedorova пишет:



redaresaw, почему вы не спрашиваете о том же самом klaussа?

я остановлюсь в двух случаях: либо я ему таки втолкую, что такое ориентализм, либо он признает, что не умеет читать ни книг, ни энциклопедических статей, ни сообщений на форуме. двоечник нарвался на преподаателя, теперь не преподатый не уйдет.

если вам кажется, что я хочу чего-то другого, зайдите в профайл и посмотрите дату моей регистрации на форуме. думаете, я за 7 лет не нашла бы способа привелечь к себе внимание?


Неважно, сколько раз ты упал, важно - сколько раз отжался.


Я, в отличие от вас, могу признать свою ошибку, но, то, что вы постоянно врете и передергиваете, это факт. Как например, я сказал "немного знаком", вы же мне приписали "Все знаю", то вы говорите, что ориентализм в этой книге присутствует, то его там нет и так далее. И то, что вы сразу начали общение с хамства тоже никуда не делось.
Также то, что вы кичитесь своими писательскими достижениями, давая ссылку на издательство(можно подумать, что вы одна здесь такая издаваемая).
Еще раз прощаюсь с вами, надеюсь, что очередного г..а от вас не увижу, хотя надежда, скорее всего, напрасна, потому как троллиха с таким стажем не может не плюнуть вслед.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design