Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 163

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  09:00:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Frost V.Классика попаданства. Часть третья. Глава 8.Фэнтези24k
SunmenПопадосФантастика149k
Артюшенко Н.В.Глава 11Фантастика19k
Белая Е.М.Глава 26.Фэнтези, Любовный роман17k
Брич С.Глава 1Фэнтези21k
Бродских Т.Глава 15(не полностью)Фэнтези20k
Бутяева А.П.Алгарил глава 12Фэнтези28k
Ветров В.Глава 9. Прода от 27/05Фэнтези43k
Галузова Н.С.2 главаФэнтези31k
Гато С.Стальная тревога! / Full Metal Panic! 9Фантастика478k
Гато С.Стальная тревога! / Full Metal Panic! 7Фантастика410k
Гато С.Стальная тревога! / Full Metal Panic! 1-3Фантастика248k
Гато С.Стальная тревога! / Full Metal Panic! 8Фантастика400k
Герасимов В.С.Клетка. Глава 14 - Спокойная(черновик)Проза, Фэнтези30k
Гуров A.Демонолог. Черная легенда. Глава 9История, Приключения, Фантастика15k
Гутман И.Луна над Бездной. Глава 4Фэнтези13k
Дёмина К.Глава 13. ВымертвеньФэнтези, Любовный роман22k
Дьяченко Н.Цветок смерти. Глава 8. ПредательствоФэнтези17k
Илларионов А.А.Подручный бездарной волшебницыФэнтези476k
Йоги27.05.13Фантастика41k
Карачёв А.А.Вояджер. Глава 16Фантастика41k
Китова Э.Обманщики. Глава 2Фэнтези, Любовный роман19k
Китова Э.Обманщики. Глава 3Фэнтези, Любовный роман18k
Китова Э.Обманщики. Глава 1Фэнтези, Любовный роман26k
Кононенко И.А.Оборотный случай, глава 11Проза, Приключения, Фэнтези46k
Корнилова В.Тени забытых земель, гл. 7Приключения, Фэнтези80k
Костин К.А.Глава 13. ИсходПриключения, Фантастика12k
Кремнева Н.В.02.День восьмой. Часть 2Фэнтези12k
Куно О.Шпионка в графском замке. Глава 25.Приключения, Фэнтези, Любовный роман17k
Лазарева Е.М.Мгла, главы 0 - 2Фантастика68k
Матяш Д.Ю.Глава 6 (фрагмент, черновая, не четать)Фантастика37k
НаташкаШалости Черного Властелина. П/о от 27.05.13 (вечер)Фэнтези, Любовный роман, Юмор13k
ПавелЗнак. Глава 15Фэнтези28k
Панченко Р.Герцог (Книга 3). Глава 12Фэнтези23k
Полуэктов Я.(глава 2) А-брахам 338-йПроза, Приключения, Фантастика25k
Поляков А.В."Свободный поиск", глава 9. СмотриныФантастика28k
Романовская О.Ледяное сердце (редакция). Глава 6Фэнтези, Любовный роман34k
Рул А.Причина, чтобы жить, глава 4Фэнтези36k
Сахаров В.И.Тор-2.Фантастика40k
Ханов Н.В.Глава 2-7Фэнтези12k
Чернов П.В.Тайны Эльфигории 1 - 2 главыФэнтези255k
Чехин С.Н.Кровь вампиров. Глава 23Приключения, Фэнтези23k
Элер А.Глава 2Приключения, Фэнтези, Юмор40k
Эль, Просто Э.Виолетта. Глава 20.Приключения, Фэнтези, Юмор20k
--------------
Обновления:
Бондарь Д.В.Пока без названия. Дп4.Фантастика43k
Заварзина Н.А.Продка к "Ася. Вернуться домой." от 27.05.13Фэнтези14k
Исаев Г.Е.Двойник (книга вторая)Приключения, Фэнтези202k
Куно О.Шпионка в графском замке. Глава 24.Приключения, Фэнтези, Любовный роман37k
Молотков С.Всегда на страже.Фэнтези341k
Старостина Л.Проклятие Лигурия, книга 2, главы 1-17 + кус 18-й.Приключения, Фэнтези, Сказки578k
Чернов П.В.Убить дракона 1 - 3 главыФэнтези, Юмор28k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  10:05:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Р.Михайлов "Стремление к звездам"
ЛитРПГ (мир Астероид Сити)
86 кб 09:40
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/strm.shtml




Отредактировано - klauss 28 Мая 2013 10:06:37

RubinDragon
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  10:31:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Воробей - это закончивший консерваторию соловей. На фоне того, что читать совершенно нечего (зарубежная фэнтези расчитана на дебилов, мэтры типа Злотникова, Ивановича и Лукьяненко расслабились до старческого маразма, а талантливые новички не пишут вообще, ибо не окупается) спасибо аффтору за бескорыстный труд. Более качественный, чем изданные (типа литературно безупречные) "Все ведьмы делают это" и прочая блевотина...
Нейтак пишет:



Вставлю и свои 5 коп. про "Виолетта. Жила-была лич...".
#

Адекватный психологический "отыгрыш" роли лича (пусть неправильного) отсутствует как класс. Героиня меняет маски, но это не мешает ей оставаться взбалмошной человечкой. Начало было бодренькое, с упором на интригу, но уже довольно очевидно, что интрига как таковая автору не интересна (иначе не "пролистывались" бы относящиеся к ней моменты, ограничиваясь кратким "призраки до утра рассказывали мне о том-то" -- без уточнения, о чём). Зато коллекционирование мужчин автору очень даже интересно, недаром в последней главе ещё и дракон нарисовался. Плюс даже интрига классического ЛР убита напрочь замечанием, что, мол, "она уже нашла свою половину". Предсказуемость -- страшнейший убийца ФиФ.

Комедии положений не заметил. Юмор... не знаю, кем надо быть, чтобы его увидеть, но мне было не смешно. Точнее, улыбку у меня вызывали в основном кривляния ГГ, а не то, что хотела сделать смешным Эль.

И да. Разумеется, "ЖБЛ" -- всего лишь бюджетная версия Громыко, а о сравнении с теми же Парфёновой, Игнатовой или Онойко смешно даже заикаться. Бюджетные версии -- они такие бюджетные... а самое забавное, что текст вполне можно "спасти", подняв до уровня той же Громыко -- простым добавлением нескольких эпизодов и небольшой чисткой стилистики текста. Вещь-то не безнадёжная. Вот только не в интересах автора и большинства читательниц производить нужные правки, им и так хорошо... а жаль.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!



caion
Хранитель



291 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  13:09:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ворон. Подлинная история лорда Северуса Тобиаса Снейп-Принц прода http://samlib.ru/i/iwanow_aleksej_aleksandrowich/gpvorz.shtml

Герои не умирают, они уходят в ад на перегруппировку. Умирая в Визжащей хижине, Северус Снейп применяет зелье пробуждающее кровь Рода Принц и заклинание Рода перебрасывает его личность в прошлое, в его же подростковое тело. Мир Г_П.


Отредактировано - Костик 28 Мая 2013 13:11:15

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  13:10:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сезин Сергей Юрьевич. Страничка Свѣтопреставленіе 98+6k
http://samlib.ru/s/sezin_s_j/svetjprestavlenye.shtml
Городская фэнтази. Вторая обнова за сутки.

Анатолий Спесивцев

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  14:01:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Михайлов Руслан Алексеевич. Гкн3 244к
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz3.shtml
ЛитРПГ.

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  15:20:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Надо полагать, RubinDragon не согласилась с высказанным мной мнением, сочтя его предвзятым. И напрасно. Во-первых, "типа литературно безупречными" я тексты Громыко не называл (хотя где-то в районе "Верных врагов" она набрала достаточно опыта и умения, чтобы вплотную приблизиться к этой планке). Во-вторых, обсуждаемый текст -- "Виолетта. Жила-была лич", если кто забыл -- признал достойным, хотя и не безупречным (а вы покажите, покажите мне безупречный литературно текст!).

Ну и на что в таком разрезе обижаться? На сравнение с более опытными авторами? На то, что высказан трюизм о необходимости вдумчивой редактуры?

Я спецом заглянул в комментарии к обсуждаемой книге, так вот: на фоне многочисленных, нет, МНОГОЧИСЛЕННЫХ восторгов (по)читательниц мой отзыв действительно может показаться беспричинным бурчанием желчного старика. Но только на таком. Тешу себя робкой надеждой, что был достаточно объективен и что автор учтёт мои замечания.

Оффтопные рассуждизмы о критиках и писателях переехали в "Разговоры":
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=16&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=9336

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!


Отредактировано - Нейтак 28 Мая 2013 17:12:36

Shatun68
Ищущий Истину


Россия
85 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  18:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Маханенко В.М. "Путь Шамана. Шаг 3: Тайна Темного леса"
Продолжение 7-й главы
#l
в аннотации не нуждается)
ЛитРПГ



Отредактировано - Костик 28 Мая 2013 18:37:29

Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  19:35:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бэд Кристиан глава 36 ДКМ-3. СФ (социальная фантастика) с лёгким налётом мракобес... попыток философствования.

yjh

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  19:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Г.Ищенко "Приемыш-2". Перенос туда-сюда.
303 кб 19:34
http://samlib.ru/i/ishenko_g_w/primprim.shtml


Скрытый текст



Отредактировано - Костик 28 Мая 2013 20:47:32

Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  20:37:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович
Тор-2 +2глава
#
Космический боевик


strannik191
Ищущий Истину



82 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  20:45:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Момотюк Виталий Андреевич начал 4 книгу "Путь в Бездну"

http://samlib.ru/m/momotjuk_w_a/nahabcast4.shtml

попаданец в демона танap'ри мир D&D.



Отредактировано - strannik191 28 Мая 2013 20:47:39

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  22:49:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Фиби "Майя.2" http://samlib.ru/f/fibi/majja2proda.shtml
Добавлена 23 глава.
Фэнтази. Девочка вундеркинд в магической школе. Не типично. Душевно.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 28 Мая 2013 :  23:52:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
К.Костин "Белое на белом" обновление
фантастика, другой мир
15 кб 23:33
http://samlib.ru/k/kostin_k_k/bnb_9.shtml


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  02:22:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Михайлов Руслан Алексеевич. Гкн3 244к
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz3.shtml
ЛитРПГ.

Что там анонсировать? Раз в месяц по килобайту текста добавляется.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  02:30:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
al1618 пишет:



Фиби "Майя.2" http://samlib.ru/f/fibi/majja2proda.shtml
Добавлена 23 глава.
Фэнтази. Девочка вундеркинд в магической школе. Не типично. Душевно.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Присоединяюсь к рекомендации. Проглотил первый том запоем. Наверное буду брать в бумаге


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  09:00:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Frost V.Классика попаданства. Часть третья. Глава 9.Фэнтези24k
Frost V.Классика попаданства. Часть третья. Глава 10.Фэнтези26k
Ink V.Призрак торговой столицыФэнтези444k
SvetochaskaИгра со смертью. Кровавая схватка. Глава 5.Фэнтези, Мистика, Любовный роман41k
АмандаГлава 4.Фэнтези13k
Бродских Т.Глава 15Фэнтези42k
Бутяева А.П.Алгарил глава 13Фэнтези26k
Бэд К.Дурак космического масштаба-3. История тридцать шестая. Три источника, три составные части... сексаФантастика36k
Виноградова О.Прирожденная ведьма: наследство Глава 31Фэнтези, Юмор13k
Голдин И.Твоя капля крови. Глава 15. Значит, войнаФэнтези67k
Демченко А.Часть 5. Глава пред-пред-пред-предпоследняя...Фэнтези22k
ДжиллианДраконье гнездоФэнтези104k
Ельних Р.Коварные сети. Неприятности могут быть у каждого.Глава 2.Приключения, Фэнтези, Юмор22k
Зинина Т."Астор-Холт" Глава 18Фэнтези, Любовный роман38k
Зинина Т."Астор-Холт" Глава 17Фэнтези, Любовный роман45k
Капли К.Глава 30. В которой... ай, в которой все как всегдаФэнтези, Любовный роман, Юмор11k
Капли К.Глава 36. В которой я посылаю все к чертуФэнтези, Любовный роман, Юмор13k
Капли К.Глава 27. В которой я прощаюсь со своим лучшим другомФэнтези, Любовный роман, Юмор13k
Капли К.Глава 17. В которой я погрязаю в делах сердечныхФэнтези, Любовный роман, Юмор12k
Капли К.Глава 14. В которой объявляю раунд второй или рассказываю о нашей тихой и спокойной жизни.Фэнтези, Любовный роман, Юмор14k
Капли К.Глава 33. В которой хорошие девочки выручают плохих мальчиковФэнтези, Любовный роман, Юмор18k
Капли К.Глава 7. Озеро ТаркоФэнтези, Любовный роман, Юмор26k
Капли К.Глава 6. В которой мы с Соршей вступаем в заговорФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 2. В которой мы летим навстречу новой жизни на всех парах.Фэнтези, Любовный роман, Юмор20k
Капли К.Глава 16. В которой все разрешается само собойФэнтези, Любовный роман, Юмор19k
Капли К.Глава 6. В которой мы с Соршей празднуем пятницу 13-гоФэнтези, Любовный роман, Юмор24k
Капли К.Глава 3. В которой если мне дадут винтовку, я с удовольствием выскажу свое мнениеФэнтези, Любовный роман, Юмор14k
Капли К.Глава 5. В которой я бы с огромной радостью пристукнула заботливого клыкастогоФэнтези, Любовный роман, Юмор26k
Капли К.Глава 23. В которой мы отправляемся на именины и встречаем внука самого КнязяФэнтези, Любовный роман, Юмор16k
Капли К.Глава 37. В которой праздник к нам приходитФэнтези, Любовный роман, Юмор13k
Капли К.Глава 34. В которой все идет так, как должно идтиФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 4. В которой мне следовало держать себя в рукахФэнтези, Любовный роман, Юмор19k
Капли К.Глава 32. В которой на первом месте семья и маленькая щепотка любвиФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 15. В которой мы возвращаемся домойФэнтези, Любовный роман, Юмор11k
Капли К.Глава 24. В которой мы с Дрейком вляпались по самые ушиФэнтези, Любовный роман, Юмор18k
Капли К.Глава 5. Та, в которой мы все-таки отправляем письмо и меня приглашают на прогулкуФэнтези, Любовный роман, Юмор12k
Капли К.Глава 12. В которой мы встречаем гостью дорогуюФэнтези, Любовный роман, Юмор11k
Капли К.Глава 8. ПикникФэнтези, Любовный роман, Юмор24k
Капли К.Глава 22. В которой я вытягиваю несчастливый билетФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 31. В которой пока что дела семейные, или отношение отцов и детейФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 21. В котором мы вводим Дрейка в курс делаФэнтези, Любовный роман, Юмор19k
Капли К. Глава 3. В которой Демиану удается меня поразитьФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 20. В которой я заключаю с Демианом париФэнтези, Любовный роман, Юмор14k
Капли К.Глава 7. В которой я узнаю Макса ближеФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 35. В которой ко мне приезжает близкий другФэнтези, Любовный роман, Юмор11k
Капли К.Глава 29. В которой к нам пожаловал гость нежданныйФэнтези, Любовный роман, Юмор15k
Капли К.Глава 19. В которой я иду на свидание и заодно знакомлюсь с новыми соседямиФэнтези, Любовный роман, Юмор14k
Капли К.Глава 28. В которой снова наша "тихая и спокойная" жизньФэнтези, Любовный роман, Юмор16k
Капли К.Глава 1. В которой меня ожидают сюрпризы, сюрпризы, и еще раз сюрпризыФэнтези, Любовный роман, Юмор14k
Капли К.Глава 11. В которой мой блудный друг возвращается домойФэнтези, Любовный роман, Юмор13k
Капли К.Глава 4. В которой я изображаю заботливую сеструФэнтези, Любовный роман, Юмор12k
Капли К.Глава 25. В которой у нас с Максом состоялся непростой разговорФэнтези, Любовный роман, Юмор17k
Капля М.Е.Бремя Чести, глава 11Фэнтези66k
Колоскова Е.Целитель и сид. Глава 22Фэнтези, Любовный роман15k
Костин К.К.Белое на белом глава 9Фантастика15k
Кузьмина Б.Вторая Четверть. Глава 2.Фэнтези126k
Маляр В.Ю.Еще не определился с названиемФэнтези155k
Матвеева А.Обновление. Глава 6Приключения, Фэнтези25k
Матуш Т.В.чужие сны, глава 2Фэнтези40k
Момотюк В.А."Путь в Бездну" Часть 4.Фэнтези16k
Московкина А.Горн Свободы. Пустоши. глава 5Фэнтези42k
Платонов В.И.Испорченная охотаФантастика110k
Прядильщик А.И.Глава 2Фантастика, Фэнтези32k
Романовская О.Ледяное сердце (редакция). Глава 7Фэнтези, Любовный роман26k
Рублев А.С.Без права на ошибку (исправленная версия, добавлен турнир)Фантастика, Фэнтези, Киберпанк106k
Саблезубый A.S.Глава 21.Фантастика14k
Сомов И.А.Глава 27Фантастика24k
Сормов П.В.Летняя вьюга (глава 8)Фантастика116k
Стэйворд И.Глава 2.Фэнтези12k
Федорова Е.Четырнадцатая дочь. Глава 10Фэнтези22k
Чегаев М.В.Сфера богов. Том 1. Найти себя. Главы 21 до концаФантастика336k
Чегаев М.В."Командировка" главы 31-35Фантастика73k
Шульгина Т.П.Дар халифу. Глава 10.Фэнтези, Любовный роман13k
Эль, Просто Э.Виолетта. Глава 21.Приключения, Фэнтези, Юмор20k
Юрьевич Р.Наемник. Глава 4Фэнтези17k
--------------
Обновления:
Борисова А.А.По ту сторону Бездны. Глава 10.Фэнтези, Любовный роман12k
Гаджиева Л.Глава 9Фантастика57k
Иванович Ю.Обладатель десятник (Обладатель-2) часть-9Приключения, Фантастика, Фэнтези65k
Кузьмина Б.Вторая Четверть. Главы 1-2.Фэнтези211k
Куно О.Шпионка в графском замке. Глава 25.Приключения, Фэнтези, Любовный роман33k
Прядильщик А.И.Глава 1Фантастика, Фэнтези30k
Сахаров В.И.Тор-2.Фантастика64k
Стригин А.Н.Проект - Иллюзия. Гл.1-3.Фантастика81k
Шепельский Е.А."Эльфы, топор и все остальное", глава 47Приключения, Фэнтези11k
Штаний Л.В.Часть 2. Цена чудаФэнтези248k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

PSerg
Мастер Слова



1057 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  09:08:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Фуфло Ф.Ф. Странный приятель. Обновился.
http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/strannik.shtml

Приключения в мире Дебила.


Shamuil
Магистр



100 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  09:58:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вел, "Археолог поневоле" #
По мотивам "EVE" и произведениям Хорта, Муравьева, Злотникова, Викулова и т.д. и т.п с продой от 27/05/13


Отредактировано - Shamuil 29 Мая 2013 09:59:31

Admin
Администратор
karenfalcon
Мастер Слова


Россия
2160 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  10:01:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кулаков Алексей Иванович: 17 кб (+4) прода к Владельцу газет пароходов...АИ начала 20го века. #

Выбирая Богов-выбираешь Судьбу! (с)Вергилий
Мой Бог меня рабом не кличет

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  13:28:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Сезин Сергей Юрьевич. Свѣтопреставленіе 106+8k
http://samlib.ru/s/sezin_s_j/svetjprestavlenye.shtml
Городская фэнтази.

Костин Виктор. Люди и нелюди 94+6k
http://samlib.ru/k/kostin_w/lunelu.shtml
Битый жизнью вояка попал в тело подростка.

Левен Андрей. Эпик. Игра Ассасина 567+32k
http://samlib.ru/l/lewin_andrej/v-0.shtml
ЛитРПГ.

Сергей_Калашников_Лоханка
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7937&p=48#p1133183
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7937&p=48#p1133184
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7937&p=53#p1133536
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7937&p=53#p1133537
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7937&p=53#p1133538
АИ с попаданцем, фанфик к Звоночку Маришина.
Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 29 Мая 2013 14:14:45

Gnome__512
Магистр


Russia
172 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  14:31:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Костин Виктор. Люди и нелюди 94+6k
http://samlib.ru/k/kostin_w/lunelu.shtml
Битый жизнью вояка попал в тело подростка.

Зверски раздражает использование точек вместо запятых.


aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  15:10:38  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gnome__512 пишет:


aspesivcev пишет:


Костин Виктор. Люди и нелюди 94+6k
http://samlib.ru/k/kostin_w/lunelu.shtml
Битый жизнью вояка попал в тело подростка.

Зверски раздражает использование точек вместо запятых.


Для СИ - вполне приличная грамотность. Не вычитано, но... я и сам - существо малограмотное, притерпелся такое не замечать.

Анатолий Спесивцев

caion
Хранитель



291 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  15:19:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
новая глава в Копетан Звездновойщик http://ficbook.net/readfic/786374
фик по ЗВ попаданец в энакина.


V-man
Хранитель



308 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  16:05:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу V-man  Получить ссылку на сообщение
caion, не пошло совершенно. Много слов, а сюжет канонный. Может, он там где-то и меняется, но до этого не дотянул и закрыл вкладку.



Отредактировано - V-man 29 Мая 2013 16:06:22

cc31
Магистр



165 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  16:11:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
caion пишет:



новая глава в Копетан Звездновойщик http://ficbook.net/readfic/786374
фик по ЗВ попаданец в энакина.


гг типа 30-ти летний. ага, сначало долго матерится (получив по лицу - ужас то какой!). потом решает вые.нутся сменив кристалл на красный - мда, я ему 19-ть бы дал, или вообще 9-ть.


bordan83
Хранитель



296 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  16:21:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Демченко.Охотник из Тени-5 прода от 29.05

#

похождения Сумрачного дракона...

Имею право.Недрожащая тварь.

Krolik
Хранитель


Russia
459 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  16:55:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zekses пишет:



al1618 пишет:



Фиби "Майя.2" http://samlib.ru/f/fibi/majja2proda.shtml
Добавлена 23 глава.
Фэнтази. Девочка вундеркинд в магической школе. Не типично. Душевно.


Присоединяюсь к рекомендации. Проглотил первый том запоем. Наверное буду брать в бумаге

Народ,извините, есть у кого полный вариант второй книги? А то на СИ идет с с первой по четвертую главу, а потом сразу 18...

Если у кого есть скиньте на мыло,плиз. (krolik1972@rambler.ru)

Кролик,это не только теплый мех, но и большие острые зубы.

Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  17:05:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Krolik пишет:

Народ,извините, есть у кого полный вариант второй книги? А то на СИ идет с с первой по четвертую главу, а потом сразу 18...

Если у кого есть скиньте на мыло,плиз. (krolik1972@rambler.ru)

Кролик,это не только теплый мех, но и большие острые зубы.

Мде. Изъятие текста ещё до написания это что-то новенькое. Присоединяюсь к просьбе поделиться полной версией на : enmarantispam@gmail.com


V-man
Хранитель



308 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  17:24:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу V-man  Получить ссылку на сообщение
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:8pPf968U3oEJ:samlib.ru/f/fibi/majjakniga-2.shtml копия в кэше гугля же!



Отредактировано - V-man 29 Мая 2013 17:28:08

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  19:19:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кэш гугля тоже не панацея. Рекомендую archive.org . Там можете даже по дате изменения отслеживать

Фэнтези


Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash

Жив! Цел! Орёл! ©!

SWarog
Хранитель



604 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  19:19:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сидоров Алексей Петрович. Последний шанс.
http://samlib.ru/s/sidorow_a_p/lastchance2.shtml
Не совсем обычный попаданец к Сталину.


mad-wolf
Хранитель



747 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  19:42:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bloodmoon пишет:

Кэш гугля тоже не панацея. Рекомендую archive.org . Там можете даже по дате изменения отслеживать
в данном случае у гугла более свежая версия, но сохраненная ещё до сноса текста с СИ по просьбе издательства.
на web.archive.org нет 20-22 глав второй книги.


Дейл
Хранитель



521 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  20:33:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дай Андрей
Поводырь. Часть Третья
http://samlib.ru/d/daj_a/povodir3.shtml
АИ 19 век Вселенец в Томского губернатора.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  21:10:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сергей Калашников. Лоханка
http://forum.amahrov.ru/viewtopic.php?id=7937&p=56#p1133732
Еще два отрывка про попаданца в мир Маришина

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Отредактировано - cobra50 29 Мая 2013 21:31:01

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  21:18:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Raavasta выложила обновление "Матершинника":
#
Фанф по "Наруто", в главной роли -- Тамеруйо Хидан (попаданец).

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  22:05:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ольга Амбарцумова http://samlib.ru/a/ambarcumowa_o/4porosenok.shtml
Ал1618 http://samlib.ru/a/al1618/porosenok.shtml
Калашников Сергей http://samlib.ru/editors/k/kalashnikow_s_a/chetwertyjporosenok.shtml
добавили к "Четвёртому поросёнку" 36-ю главу.
Слегка подженились последние из незанятых героев. Все без экстрима. Другие герои тем временем страдают от ревности, а кто то отращивает хвост...
НФ, приключения.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

passer
Хранитель


Russia
433 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  22:14:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Г.Ищенко "Приемыш-2". Перенос туда-сюда.
303 кб 19:34
http://samlib.ru/i/ishenko_g_w/primprim.shtml
Никто не готовил семнадцатилетнюю девушку для тяжелого дела создания собственной империи. Но создать мало, нужно еще суметь защитить созданное, получить помощь из родного мира, умудрившись при этом не потерять своей самостоятельности и не допустить вмешательства слишком деятельных помощников. Постепенно приходит понимание того, что все средства хороши, чтобы защитить своих и низвергнуть чужих. Вот только не всегда понятно, кто свой, а кто чужой. Время начала действия 1971 год (земное). Анотация по мере написания книги может измениться.

Очередная глава.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 30 Мая 2013 :  00:25:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Комбат Найтов Мв
Блокада
#
442к. Попаданец на ВОВ под Ленинград. АИ.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 30 Мая 2013 :  00:33:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Милослав Князев
Полный набор (прода) 17k
Поджанр: наш человек в мире эльфов и гномов
Продолжение от - 28.05.2012 - 29.05.2013 - 30.05.2013

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml


Милослав Князев
Полный набор 9 - Другая сторона 198k

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn9.shtml

Если у кого не открывается СИ
http://www.proza.ru/avtor/kniazmiloslav
авторское обновление

Времена ВЫБИРАЮТ !

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design