Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Новости из Эквадора - 4

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 03 Июня 2013 :  23:06:46  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Предыдущая тема


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 03 Июня 2013 :  20:43:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По поводу

Д.Карманов "Я всемогущий"

Сплошное бесконечное победительное движение вплоть до присоединения США на правах младшего клиента. Но дело в том, что скучно. И читать про отсутствие трудностей, и жить в таком варианте. ты ничего не добиваешься, просто получаешь без усилий. Иногда это приятно, но не вечно же. Так что конец как раз закономерен. Но не интересен.

Виктор Тюрин
Кодекс калибра .45

Я не знаю что такое "Мафия-2", о чем автор честно и пишет в качестве вдохновения. Наверное игрушка. Книга по игре в принципе хорошей быть не может. Если своя фантазия отсутствует ничего не поможет. ИМХО.

До становления главным гангстером еще пару книжек наверняка. С другой стороны человека уже мучает "Зачем я здесь?" Я ответ знаю, но не скажу. Тем более обнаружились эмигранты неспособные говорить по английски, но представляющиеся американцам: подпоручик какого то там полка. Дикие люди, в 21г умудрившиеся добраться до США, но тууууупые. В гимназиях не обучались, иностранных языков не знают.

В целом ничего особенного. Место оригинальное и время. Если не считать место все это уже было неоднократно.




Перемещено из Новости из Эквадора - 3 - 03 Июня 2013 23:07:58

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 03 Июня 2013 :  23:02:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А.Зорич "На корабле полдень" космофантастика
593 кб 21:23
http://fantasy-worlds.org/lib/id19267/Aleksandr_Zorich_Na_korable_polden



Перемещено из Новости из Эквадора - 3 - 03 Июня 2013 23:07:39

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  15:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С.Кинг "Ур" фантастика
ГГ покупает электронную книгу, которая имеет выход в библиотеки параллельных миров.
559 кб
http://flibusta.net/b/326162


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  18:03:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
С.Кинг "Ур"

Очень ясно заметна разница между американскими и российскими на одну тему. ГГ Кинга галактическую империю не только не строит, даже не задумывается что можно поиметь от информации с параллелельных миров. Даже собственную девушку спасает с проблемами. И конец совсем не такой, (не буду портить впечатление), как просто обязан быть, да еще все вместо второго тома "Уничтожить здесь необходимое государство" все уложилось в 50 страниц.

С другой стороны у него издательство возьмут любой объем. Ему легче, хотя лично мое мнение первые книги были хороши, а дальше он увы далеко не всегда на уровне.


Типус
Хранитель


Россия
635 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  20:17:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Владимир Поселягин
Наемник 803 Кб
Молодой паренек попадает в мир космической цивилизации. Многое взято от Альберта Чудова и Игоря Хорта, но есть некоторые отличия.



Отредактировано - Типус 07 Июня 2013 20:18:03

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  21:31:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А.Матвиенко "На службе зла. Вызываю огонь на себя"
аннотация: "Что делать русскому офицеру, в феврале 1917 года получившему полную и достоверную информацию о будущем? Идти на службу к большевикам, которые одни могут спасти Россию от окончательного развала, а потом и возродить Империю! На кого сделать ставку в борьбе за власть? Конечно, на Сталина!"
1122 кб
http://flibusta.net/b/326573


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  08:59:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Когда меня заставляли писать анотацию было сказано: "надо привлечь читателей". Данная отвращает. Сколько ж можно к Сталину переться!


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  20:18:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



Когда меня заставляли писать анотацию было сказано: "надо привлечь читателей". Данная отвращает. Сколько ж можно к Сталину переться!



Тогда читайте Колганова, там поперлись к Бронштейну.



Отредактировано - klauss 08 Июня 2013 20:18:54

марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  21:15:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А можно вообще не переться с советами к большевиками и антибольшевикам? Без возрождения Империи и чтоб не шаблоно. Нечто вроде Пеховской Мантикоры, хотя бы. Такие авторы еще существуют?


AlexF
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  21:20:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Всех к Кропоткину, хочу увидеть победу анархистов во всем мире


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  21:23:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
(удивился) Русская идея без Империи - это как?

Оккама прав,но истина дороже.

марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  21:27:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А Пехов писал про русских? Я не догадался. Даже Империи бывают разные. Хм. Империя и без царя батюшки и даже матушки. Ушел обдумать проблеск собственной гениальности )))


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  21:30:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



А можно вообще не переться с советами к большевиками и антибольшевикам? Без возрождения Империи и чтоб не шаблоно. Нечто вроде Пеховской Мантикоры, хотя бы. Такие авторы еще существуют?



Вестимо, Лернер, Толкиен наших дней.


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  21:46:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
* разводя в недоумении руками * странная привычка на обычный интерес отвечать личными выпадами. Пехов тоже не той национальности или это лично ко мне горячая любовь. Зависть что ли? Да, я такой.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  21:57:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



* разводя в недоумении руками * странная привычка на обычный интерес отвечать личными выпадами. Пехов тоже не той национальности или это лично ко мне горячая любовь. Зависть что ли? Да, я такой.



А национальность, в данном случае, причем?
Вы еще про холокост вспомните. Как в анекдоте конца 90-х: "«"Сто лет назад на Землю упал Тунгусский метеорит, казалось бы, при чем тут Лужков?".


Pokoinik
Хранитель


Ukraine
335 сообщений
Послано - 08 Июня 2013 :  22:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2, не нравится, когда идут в советчики к большевикам али антибольшевикам, читайте Маришина и Калашникова. Но это еще большая утопия, чем советчики.


tchr
Мастер Слова


Russia
1667 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  08:27:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tchr  Получить ссылку на сообщение
Эвона как всех покоробило невинное упоминание Пехова.

Казалось бы, причем здесь Лернер?

марик2

Нечто подобное, без мировых антиреволюций и зашкаливающего империализма могу припомнить только у Костина. У всех остальных заклепочный маразм, переходящий в сенильную деменцию.


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  08:54:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:


А национальность, в данном случае, причем?



Точно, не при чем. Это я вас с бадгетом или бадбадом перепутал, вобщем он ко мне раза три на страницу заходил с такими же невразумительными претензиями автоматически переходящими в ругань. И каждый раз под новым ником, будто не понятно кто.

Pokoinik пишет:



марик2, не нравится, когда идут в советчики к большевикам али антибольшевикам, читайте Маришина и Калашникова. Но это еще большая утопия, чем советчики.



Калашникова оператор с лопатой? Знаю. Маришина нет. Ссылку можно?

tchr пишет:


[марик2

Нечто подобное, без мировых антиреволюций и зашкаливающего империализма могу припомнить только у Костина. У всех остальных заклепочный маразм, переходящий в сенильную деменцию.



Это сектант который? неинтересное время. В конце интересный посыл, что наша история результат откровений попадунца, где бы вы подумали? Правильно - у Сталина. Но он хоть оригинален.


Яна
Мастер Слова


Россия
1390 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  12:02:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Яна Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:


Это сектант который? неинтересное время. В конце интересный посыл, что наша история результат откровений попадунца, где бы вы подумали? Правильно - у Сталина. Но он хоть оригинален.

Вообще-то "Сектант" у Костина, насколько я поняла - вовсе не альтистория. Это наша история :)

поиск бумажных книг для всех желающих

Admin
Администратор
марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  12:36:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Яна пишет:


Вообще-то "Сектант" у Костина, насколько я поняла - вовсе не альтистория. Это наша история :)

поиск бумажных книг для всех желающих


Вполне возможно Костин и начинал писать реальную историю. Вот только с момента посещения приемной у меня появилось стойкое ощущение, что в дальнейшей кардиналоной изменении политики виноват именно попадунец. Ведь поделися же с т.Сталиным. Так что это наша история альтернативна ))) Поэтому и называю оригинальным. Не где то там, а именно у нас изменения. Но это ИМХО. Что хотел сказать сам автор ему виднее


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  12:43:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



klauss пишет:


А национальность, в данном случае, причем?



Точно, не при чем. Это я вас с бадгетом или бадбадом перепутал, вобщем он ко мне раза три на страницу заходил с такими же невразумительными претензиями автоматически переходящими в ругань. И каждый раз под новым ником, будто не понятно кто.




Невнятные претензии у вас, не нравится про создание империи, нравится про ее неминуемый (судя по вашей книге) развал, перечитывайте свою нетленку.


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  13:30:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
* меланхолически * Я вроде не интересовался мнением об отсутствующем развале империи в моей нетленке. Я ведь знаю, конец не прочитан. Там совсем не об этом. Но дальше нам предстоит обычный набор:
Напишите лучше
Чтобы разбираться в сортах не требуется
Меня посетил Белинский
Ах ты
Сам такой

Появления некого "М" исправляющего особо яркие и живенькие места.

Перехожу сразу к окончанию. Ваше мнение мне известно и истерики без повода можно и в другом месте закатывать. Я всего лишь хотел нечто нешаблонное услышать в качестве рекомендации к чтению. Это ужасно и надо было уподобиться бадгаду. Ну кому что нравится. Последние пол года я все скачивал, да не читал. Сейчас освободился и принялся разгребать и на сотню книг нашел две стоящих. Но не фантастику.

А рецензии пишите, только про текст, а не свои фантазии с личными нападками. Это скушно. еще не видел ни одной приличной за пару лет. Это я не про себя, а вообще. Совсем ведь не сложно вместо копирования анотации пару слов сказать. Как зайдешь на флибусту, так обязательно - политическая идея правильная. И начинается гавканье плохой ии хороший некий человек на букву С. Деградация какая то, когда за политикой не различается ничего. Меня вон не выводит из себя ни "человек в высоком замке", ни "фатерлянд". И даже "иное небо" с победой германии. Главное не попадунец, а исполнение. Если талантливо написагно на "последнием берегу" или даже пресловутый Пехов, так и читать интересно. И мысль имеется. Может быть не всех устраивающая, но не шаблоная. А командирские башенки в любом веке надоели, ничего не поделаешь.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  14:27:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



* меланхолически * Я вроде не интересовался мнением об отсутствующем развале империи в моей нетленке. Я ведь знаю, конец не прочитан. Там совсем не об этом. Но дальше нам предстоит обычный набор:
Напишите лучше
Чтобы разбираться в сортах не требуется
Меня посетил Белинский
Ах ты
Сам такой

Появления некого "М" исправляющего особо яркие и живенькие места.

Перехожу сразу к окончанию. Ваше мнение мне известно и истерики без повода можно и в другом месте закатывать. Я всего лишь хотел нечто нешаблонное услышать в качестве рекомендации к чтению. Это ужасно и надо было уподобиться бадгаду. Ну кому что нравится. Последние пол года я все скачивал, да не читал. Сейчас освободился и принялся разгребать и на сотню книг нашел две стоящих. Но не фантастику.

А рецензии пишите, только про текст, а не свои фантазии с личными нападками. Это скушно. еще не видел ни одной приличной за пару лет. Это я не про себя, а вообще. Совсем ведь не сложно вместо копирования анотации пару слов сказать. Как зайдешь на флибусту, так обязательно - политическая идея правильная. И начинается гавканье плохой ии хороший некий человек на букву С. Деградация какая то, когда за политикой не различается ничего. Меня вон не выводит из себя ни "человек в высоком замке", ни "фатерлянд". И даже "иное небо" с победой германии. Главное не попадунец, а исполнение. Если талантливо написагно на "последнием берегу" или даже пресловутый Пехов, так и читать интересно. И мысль имеется. Может быть не всех устраивающая, но не шаблоная. А командирские башенки в любом веке надоели, ничего не поделаешь.



Там и об этом, в том числе, ну и, учитывая нынешнее состояние дел (враждебное окружение), про подлых муслимов.
Не пойму, чему вы удивляетесь, вы прокритиковали мой пост, я вам ответил.
Про политику и империи вы первый написали, так что это вы тащите политические идеи и оцениваете книги в зависимости от соответствия вашим представлениям.
Странно одно, что вам могут нравиться книги, где описывается победа фашизма, но книги со Сталиным вы отвергаете напрочь.
Насчет рецензий, то никто вам не нанимался в Белинские, мало аннотации, читайте текст.



марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  17:37:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



марик2 пишет:
[quote]
Там и об этом, в том числе, ну и, учитывая нынешнее состояние дел (враждебное окружение), про подлых муслимов.
Не пойму, чему вы удивляетесь, вы прокритиковали мой пост, я вам ответил.
Про политику и империи вы первый написали, так что это вы тащите политические идеи и оцениваете книги в зависимости от соответствия вашим представлениям.
Странно одно, что вам могут нравиться книги, где описывается победа фашизма, но книги со Сталиным вы отвергаете напрочь.
Насчет рецензий, то никто вам не нанимался в Белинские, мало аннотации, читайте текст.




Я покритиковал пост. Если так можно назвать. Вы в ответ принялись меня. Вот снова и так же нудно. Поминая враждебное окружение. Я с этим окружением на днях на ихней свадьбе гулял. В отличие от заочно все знающих. Все это уже было. Любовь.

А такая забавная упертость в мулимов как бы намекает. Помнится бадбаг их тоже предпочитал. И правильно! Я лично против лозунга "Россия для русских!" Пусть все мучаются совместно. В отличие от моих персонажей, решивших иначе. Но это не дойдет.

И простейшая вещь, что все зависит от таланта автора, а идущие натоптанным путем его уже изначально лишены, не доходит. Честное слово изначально считал умнее. Так что не удивился и по поводу гордого отказа писать рецензии. И то верно, ничего утруждаться, гавкаться надо.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  17:53:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



klauss пишет:



марик2 пишет:
[quote]
Там и об этом, в том числе, ну и, учитывая нынешнее состояние дел (враждебное окружение), про подлых муслимов.
Не пойму, чему вы удивляетесь, вы прокритиковали мой пост, я вам ответил.
Про политику и империи вы первый написали, так что это вы тащите политические идеи и оцениваете книги в зависимости от соответствия вашим представлениям.
Странно одно, что вам могут нравиться книги, где описывается победа фашизма, но книги со Сталиным вы отвергаете напрочь.
Насчет рецензий, то никто вам не нанимался в Белинские, мало аннотации, читайте текст.




Я покритиковал пост. Если так можно назвать. Вы в ответ принялись меня. Вот снова и так же нудно. Поминая враждебное окружение. Я с этим окружением на днях на ихней свадьбе гулял. В отличие от заочно все знающих. Все это уже было. Любовь.

А такая забавная упертость в мулимов как бы намекает. Помнится бадбаг их тоже предпочитал. И правильно! Я лично против лозунга "Россия для русских!" Пусть все мучаются совместно. В отличие от моих персонажей, решивших иначе. Но это не дойдет.

И простейшая вещь, что все зависит от таланта автора, а идущие натоптанным путем его уже изначально лишены, не доходит. Честное слово изначально считал умнее. Так что не удивился и по поводу гордого отказа писать рецензии. И то верно, ничего утруждаться, гавкаться надо.



Вначале пишем про подлых муслимов, потом гуляем у них на свадьбе, Янус отдыхает.

Я никогда не был сторонником лозунга "Россия для русских", да и невозможно это, к счастью.
И, с чего вы взяли, что мы тут, в России, мучаемся? Вы, что ли, у себя на земле обетованной только наслаждаетесь? Вот у вас уж точно "Израиль только для евреев" и национальное противостояние куда горячее.
Касаемо "протоптанных дорожек", то, если так рассуждать, всё фэнтези, например, вторично (в том числе и ваши книги), да и в других жанрах всегда можно найти вторичность, а то и третичность.
Насчет ума, мне безразличны ваши оценки, я знаю, кого из себя представляю.


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  20:01:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
[i]klauss





Вначале пишем про подлых муслимов, потом гуляем у них на свадьбе, Янус отдыхает.

Я никогда не был сторонником лозунга "Россия для русских", да и невозможно это, к счастью.
И, с чего вы взяли, что мы тут, в России, мучаемся? Вы, что ли, у себя на земле обетованной только наслаждаетесь? Вот у вас уж точно "Израиль только для евреев" и национальное противостояние куда горячее.
Касаемо "протоптанных дорожек", то, если так рассуждать, всё фэнтези, например, вторично (в том числе и ваши книги), да и в других жанрах всегда можно найти вторичность, а то и третичность.
Насчет ума, мне безразличны ваши оценки, я знаю, кого из себя представляю.



Убедился еще раз, что все ходит по кругу. Персонаж не автор. Не дойдет. Ставить диагнозы заочно так же продуктивно, как продолжать неизвестно зачем обсуждение своих фантазий.

Что касается безразлично, так не надо гнаться за мной двести верст и три дня чтобы настойчиво это повторять. Мне многие безразличны и я их не упоминаю. А здесь такая любовь и столько обиды. Юмор тоже не доходит. Вобщем до свиданья, я практически уверен в обязательном появлении в следующий раз, стоит чего написать. А здесь это скуШно ни о чем.

Ах да! Забыл сообщить, непременно теперь про Империю напишу. Но не про ту. Это будет хорошим предлогом меня пообсуждать. Не все ж про аниме.



Отредактировано - марик2 09 Июня 2013 20:03:52

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  20:34:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Иэн Бэнкс умер сегодня в возрасте 59 лет.
R.I.P.

Оккама прав,но истина дороже.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  20:36:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



[i]klauss





Вначале пишем про подлых муслимов, потом гуляем у них на свадьбе, Янус отдыхает.

Я никогда не был сторонником лозунга "Россия для русских", да и невозможно это, к счастью.
И, с чего вы взяли, что мы тут, в России, мучаемся? Вы, что ли, у себя на земле обетованной только наслаждаетесь? Вот у вас уж точно "Израиль только для евреев" и национальное противостояние куда горячее.
Касаемо "протоптанных дорожек", то, если так рассуждать, всё фэнтези, например, вторично (в том числе и ваши книги), да и в других жанрах всегда можно найти вторичность, а то и третичность.
Насчет ума, мне безразличны ваши оценки, я знаю, кого из себя представляю.



Убедился еще раз, что все ходит по кругу. Персонаж не автор. Не дойдет. Ставить диагнозы заочно так же продуктивно, как продолжать неизвестно зачем обсуждение своих фантазий.

Что касается безразлично, так не надо гнаться за мной двести верст и три дня чтобы настойчиво это повторять. Мне многие безразличны и я их не упоминаю. А здесь такая любовь и столько обиды. Юмор тоже не доходит. Вобщем до свиданья, я практически уверен в обязательном появлении в следующий раз, стоит чего написать. А здесь это скуШно ни о чем.

Ах да! Забыл сообщить, непременно теперь про Империю напишу. Но не про ту. Это будет хорошим предлогом меня пообсуждать. Не все ж про аниме.



Бла бла бла, диагнозы ставите вы, мы в России мучаемся, как оказалось, но не всем же наслаждаться дружбой народов.
Насчет юмора у вас туговато, видно не из Одессы приехали, вот с больной головы на здоровую пытаетесь сваливать и тоже неудачно.
И не смешите, насчет обиды, пробегусь еще триста миль за вами, чтобы сказать, что мне на ваше мнение нас..ать, букву догадаетесь какую вставить, надеюсь.



Отредактировано - klauss 09 Июня 2013 20:43:12

марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  10:20:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Pokoinik почему то в личных сообщениях ничего нет, только в почту уведомление пришло. Спасибо. Посмотрю.


марик2
Хранитель



593 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  10:23:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну вот и ругань появилась. Бадбад хоть своих порывов не стеснялся. Аллах Акбар, не заметивший две мои книги про хороших мусульман. Любовь, она такая любовь.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 10 Июня 2013 :  12:34:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
марик2 пишет:



Ну вот и ругань появилась. Бадбад хоть своих порывов не стеснялся. Аллах Акбар, не заметивший две мои книги про хороших мусульман. Любовь, она такая любовь.



Не там ищете мужскую любовь, я слишком консервативен.


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 12 Июня 2013 :  23:05:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Алексей Сергеевич Фомичев
Эталон победы (Отражения-7)
Скрытый текст
Аннотация
Скрытый текст

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 13 Июня 2013 :  19:31:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Н.Перумов "Боргильдова битва"
фэнтези
842 кб 17:27
http://fantasy-worlds.org/lib/id19310/Nik_Perumov_Borgildova_bitva


defind
Магистр


Ukraine
123 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  00:13:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу defind Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
собсна а куда http://fantasy-worlds.org/ делся? кто-то знает? открываеться что-то буржуйское оО


AlexF
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  00:24:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
defind пишет:



собсна а куда http://fantasy-worlds.org/ делся? кто-то знает? открываеться что-то буржуйское оО



У меня работает нормально


defind
Магистр


Ukraine
123 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  02:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу defind Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
сорри за оффтоп
эт с моим брузером что-то было >.<
по ip открывает нормально, а по доменному имени - какую то ахинею(


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  13:24:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А.Дроздов "Беспризорный князь" (Хозяин дракона-2)
перенос в Киевскую Русь
1319 кб
http://flibusta.net/b/327352


Дейл
Хранитель



520 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  20:49:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
на странице http://fantasy-worlds.org появился какой то левый сайт Это что борцуны с пиратством активировались?


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  21:14:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дейл пишет:



на странице http://fantasy-worlds.org появился какой то левый сайт Это что борцуны с пиратством активировались?



вроде нормально. Попробуйте так:
http://fantasy-worlds.org/lib/

Оккама прав,но истина дороже.

defind
Магистр


Ukraine
123 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  21:45:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу defind Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Дейл
выше писал о той же проблеме)
мне помогла очистка кэша браузера
ну или по ip зайдите - 188.92.74.210


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design