Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 40

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  00:10:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Скрытый текст


Вы не открыли мне ничего нового. Этим Вы подтвердили, что все голосования происходят небольшой местной тусовкой.

Только я уже упоминал о молчунах (не авторизованных пользователях, а сколько заходит вообще не зарегистрированных посетителей). Думаю вам проще получить статистику на хостинге - согласитесь, их много. Они не пойдут на Разговоры, они зайдут на Курьер. Эти пользователи могут зайти тогда, когда Курьер сменил страницу, когда Курьер сменил тему, они могут зайти на Курьер спустя неделю, а то и две, после своего последнего посещения и т.п. И о том, что там намечается голосование, просто не узнают.

Сделайте голосование или вопросы по нему в шапке страницы форума курьера, причем не три дня, а хотя бы 3 месяца. Голосование предлагаем всем зашедшим на Курьер с ограничением по айпи и кукам. Хотя, это конечно, не вариант(вообще нет представления, как ограничить местных толерастов?), предлагаю придумать способ голосования.

По поводу множественного числа - я говорю о знакомых мне 8 молчунах из города, в котором живу. Это люди, регулярно читающие курьер для поиска ссылок. Все они представляют разные слои общества. Именно это, позволяет мне говорить и об остальных молчунах нашей страны (думаю, репрезентативность высока).

Я Готов заплатить за размещение(по прайсу) и разработку(в разумных пределах).


типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 21 Июня 2013 01:11:48

shepar
Хранитель


Украина
846 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  00:13:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka - а весь современный мир её порождение

Уж очень Вы безапелляционны. Кто тот Рим, где его видели и что есть совмир?

Полгода читаю только всякое изданное давно и СИлитРПГ. Скучно как-то стало.


Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  01:08:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Для особо заядлых спорщиков, в порядке напоминания:

Личные выпады против оппонентов в споре не приветствуются! Будьте взаимно вежливы!

2 Серый человечек, персонально: я умею вертеть сравнениями не хуже вас, уж поверьте. Писатель всё-таки. Но если вы действительно не понимаете, в чём суть, объясню простыми словами: я таки не приравнивал две упомянутых исторических личности. Доступно? Совсем и никак. Не имел в виду такого уравнения. Собственно, если совсем начистоту, я разумел даже не столько равенство в знаке восприятия в глазах общественности, сколько масштабы влияния на историю. Но это к делу уже не пришьёшь.

В конце концов, перечитайте мои посты. А передёргиванием не занимайтесь. У klauss'а, который и навесил на меня этих политических собак, всё равно красивее получается.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

Да вы до сих пор ровняете Гитлера и Ленина.
Пишите и ровняете.
Никому в голову не придут поставить рядом пьяницу и Эйнштейна. Только когда метаться в поисках выхода.
При н.у. - невозможно это рядом увидеть пьяницу и Эйнштейна.
Но зато Гитлер, Сталин, Ленин - близнецы-братья.
Одиозные личности с масштабами влияния на историю.

Всего-навсего.

Знаете, человечеству свойственно стремиться к упорядоченности и справедливости. Отделять зерна от плевел, овец от козлищ и т.д.
Но отупляют человечество, знаете ли.

Ленин создал государство благодаря которому мы не живем сейчас в разгаре адского ада, еще катимся. Еще не конечная.

Вы знаете что есть такой город - Тамбов. Там живет 282 тыс. человек. Но они все вместе зарабатывают меньше чем некоторые эффективные менеджеры.
Вы себе это представляете? Целый город - зарабатывает меньше чем один россиянин?
Вы знаете имена этих эффективных менеджеров?
Чем эти эффективные менеджеры полезны обществу?
Они просто умеют трудиться?

Вы понимаете что благопристойность существующего порядка вещей можно только за счет демонизации усилий некоторых людей.
И за счет рассказывания сказок о том что когда при Царе-батюшке в России были молочные реки и кисельные берега. А потом пришли черти и все поломали.

Можно подумать, что вы хотя бы 1% времени, которые проводите за чтением аним фантастики тратите на то, чтобы понять что вокруг нас всех происходит.

Потому что, если бы вы тратили этот 1% времени - уже бы сказали что-то хорошее о человеке, который вытянул наше государство из бездны и дал пожить всему миру почти целое столетие нормально.
И уже бы принесли извинения за эпикфейловый косяк.



Отредактировано - Серый человечек 21 Июня 2013 01:12:17

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  01:23:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
uchenik пишет:


предлагаю придумать способ голосования.

Это вам в "Единую Россию". Ога, давайте подстроим голосование так, чтобы оно дало нужный вам результат. А то, что в прошлый раз масса людей вполне однозначно выразила свое мнение по этому вопросу (и даже два раза) - по боку. Очень демократично.

Серый человечек пишет:


Потому что, если бы вы тратили этот 1% времени - уже бы сказали что-то хорошее о человеке, который вытянул наше государство из бездны и дал пожить всему миру почти целое столетие нормально.

Чисто в рамках обсуждений АИ: по-вашему, Ленин в то время был определяющим фактором смены государственной формации, что ли? И вы твердо убеждены, что именно большевики и именно под руководством Ленина были наилучшей альтернативой в сложившейся ситуации? Если что, это просто искреннее любопытство, безо всяких подтекстов Очень уж вы категорично высказались на сей счет. Прямо не государственный деятель получился, а полубог какой-то. Без которого никогда бы ничего более-менее хорошего не вышло.
То есть понятно, что я не имею в виду разных клоунов типа Троцкого.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 21 Июня 2013 01:26:35

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  01:43:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



*рукалицо* Не выражает мнение миллионов, значит? 95%...

Киборг дендроидного типа мне в качель, он и тут 95% посчитал! Руколицый Вы наш...

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  01:50:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
uchenik
Вы сходите и посмотрите на голосования те, ога. Прежде чем абсолютно голословно высказываться о "неравных условиях". Мой голос - это один голос. Голос Нейтака - это второй. Кого вы там еще не любите? В любом случае, таких голосов там не больше десяти. Причем сам Нейтак, насколько я помню, голосовал за запрет анонсов фанфиков, хехе.
А остальные кто? Засланные казачки, наверное?
Причем оба голосования против фанфиков провалились не просто, а с оглушительным треском. Можете открыть третье - ваше право. А вот строить подставные схемы не надо. Лучше посмотрите своими глазами на провальные голосования.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 21 Июня 2013 01:55:10

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  01:54:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
uchenik
Формулируйте, конечно. Только не на пустом месте. Вначале почитайте ту тему.
Я вообще не понимаю причину вашего негодования, ибо по новым правилам в КуСИ обязательно указывается "поджанр" анонсируемого текста. Кто вас заставляет читать фанфики? Я вот обычно просто мимо них прохожу, да и все.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 21 Июня 2013 01:56:50

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  02:05:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек, напоминаю вам ещё раз. У меня специальный пост имелся, несколько потерявшийся за потоком сообщений, где я СПЕЦИАЛЬНО оговаривал, что Ленин более одиозен в общественном мнении, а не для меня лично.

А-а, что говорить... бесполезняк. Если вы хотите думать обо мне плохо, вы будете думать плохо. Что ж, ваше право.

Впрочем, klauss и в этом более изящен. Всё, я эту тему оставил с концами.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  02:30:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x
Самому не смешно - приводить в качестве аргумента старожилов? КТО ЖЕ ИМ ПОВЕРИТ?
я же предлагаю вывести такие голосования на новый уровень - не логины, а сумму денег, потраченную на помощь детям, например.
Щас мне надо идти, я позже готов разъяснить. Всем до завтра.

типа пдпись. Ну а щас подредактируем уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 21 Июня 2013 02:31:35

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  02:33:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ну, и я добавлю... - Анимэ это что-то совсем чужеродное, и оттого притягает в большинстве молодых людей, как джинсы в семидесятых, или мода гомосекской доверенности сейчас. Не понимаю людей и наверно не смогу понять их никогда, кто это читает, вернее... почему читает! Сам как-то пробовал, чё за ерунда - легче ведь учебник по физике за восьмой класс, перечитать, чем во всем этом галиматье разбираться! Но с другой стороны, анимэшники может настолько интеллектуально высоки, что мне жуку земного ползания просто не понять их высоты полета. И опять же, их право верить в своих богов, не мое это им запрещать и выдавать рекомендации, что лучше жрать, а что вы...ть!


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  03:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
uchenik пишет:


Fr0st Ph0en!x
Самому не смешно - приводить в качестве аргумента старожилов?

Во-первых, каких старожилов? Во-вторых, старожилы не люди, что ли? Мнение активных участников форума никому нафиг не сдалось? Курьер исключительно для новичков существует?
Слушайте, а вам не приходила в голову мысль, что если новички\неактивные пользователи спокойно молчат и не ходят в КуСИ с крестовыми походами против фанфиков - то их ситуация попросту вполне устраивает? С чего вдруг вы взялись их якобы интересы так яро отстаивать - они что, сами на это не способны?

uchenik пишет:

я же предлагаю вывести такие голосования на новый уровень - не логины, а сумму денег, потраченную на помощь детям, например.

Организуйте на эти деньги свой форум и запрещайте аниме там. Или помогайте детям просто так. При чем тут голосования по запрету фанфиков? о_0 Странный вы человек, право слово.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 21 Июня 2013 03:08:38

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  04:35:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



uchenik пишет:


Fr0st Ph0en!x
Самому не смешно - приводить в качестве аргумента старожилов?

Во-первых, каких старожилов? Во-вторых, старожилы не люди, что ли? Мнение активных участников форума никому нафиг не сдалось? Курьер исключительно для новичков существует?
Слушайте, а вам не приходила в голову мысль, что если новички\неактивные пользователи спокойно молчат и не ходят в КуСИ с крестовыми походами против фанфиков - то их ситуация попросту вполне устраивает? С чего вдруг вы взялись их якобы интересы так яро отстаивать - они что, сами на это не способны?

uchenik пишет:

я же предлагаю вывести такие голосования на новый уровень - не логины, а сумму денег, потраченную на помощь детям, например.

Организуйте на эти деньги свой форум и запрещайте аниме там. Или помогайте детям просто так. При чем тут голосования по запрету фанфиков? о_0 Странный вы человек, право слово.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Учись читать даже то, что пишешь или цитируешь:
Повторяю - имею знакомых, которые заходят сюда за новинками. Им всем (я говорю о 8) не нравятся фанфики и их пиар на курьере;
По голосованию - я предлагаю изменить здесь порядок голосования и для этого предлагаю новый способ. При чём тут новый форум, если мы (извините, я) хотим смотреть новинки тут? Для этого я пользуюсь правилами и регламентами форума.

типа пдпись. Ну а щас подредактируем уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - Нейтак 21 Июня 2013 05:05:18

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  05:08:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
uchenik пишет:


Учись читать даже то, что пишешь или цитируешь

Спасибо, я умею. А вы перечитайте то, что я вам писал выше по поводу правила, связанного с указанием "поджанра". То, что это фанфик - все указывают. Не нравятся вам фанфики - проходите мимо. Я совершенно не понимаю, какого чорта вам сдался этот ваш крестовый поход. Уж простите.
Я сам фанфики практически не читаю, но у меня они почему-то не вызывают такого баттхерта. Так же, как массивы АИ, которую я, в основном, терпеть не могу (кроме редких исключений). Так же, как тексты про быдлопопаданцев. Ну, анонсировал кто-то - и что с того? Почему я не лезу всюду с предложениями забанить АИ в КуСИ, ась?

uchenik пишет:

повторяю для ту.ых - имею знакомых, которые заходят сюда за новинками. Им всем (я говорю о 8) не нравиться фанфики и их пиар на курьере

Имейте на здоровье. Сколько их, восемь, говорите? А чего они в ваш крестовый поход не включаются? А прочие им подобные? Вы же говорите о каких-то толпах недовольных! Вот почему они не пришли на те два голосования, если их так это бесит?
И пусть айпишники у них не совпадают и не будут относиться к прокси.

uchenik пишет:

по голосованию - я предлагаю изменить здесь порядок голосования и для этого предлагаю новый способ. Причем тут новый форум, если мы (извините я) хотим смотреть новинки тут?

Ну дык если вы так резко против - надо не лезть в чужой монастырь со своим уставом, а организовать свой. Разве не логично?

uchenik пишет:

Ты в натуре демагог. Ничего по сути, никаких предложений, только передергивание и флуд.

Да не, у вас просто, видимо, проблемы с восприятием аргументов. Хоть горшком назовите - но ответьте, пожалуйста, на мои вопросы. По поводу чужого монастыря и по поводу того, почему нельзя просто пройти мимо фанфика. Если не ответите - то демагог именно вы, а не я.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 21 Июня 2013 05:14:05

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  05:19:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
uchenik,
ну ты че, борзой, да? пальцы веером, на дедов пасть открываешь? поцанов с раёна, говоришь приведёшь? Да у нас пацаны порулевее будут. Ща Клаусу скажу,он те быстро одно на другое натянет и в Перьмь голым гулять пойдешь.
Я! тут крутой. Я! Понел ты? Ты?

Оккама прав,но истина дороже.

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  06:30:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
*Вежливо* Горячие поцаны с раёна, когда ищете, к кому прикопаться с просьбой закурить -- помните: у Великого Инквизитора для всех вас найдётся огонька. Достат. кол. огонька. И Господь на небе распознает своих.

Это я немножко анекдот переиначил. Ничего личного, как говорится, просто шутка.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

Wilkas
Магистр


Германия
126 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  12:48:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Артур Вилкат.
http://samlib.ru/editors/a/artur_w/perenosestoniilatwiilitwyikaliningradskojoblastiiz01092012w01091939.shtml
+27кб к Прологу. Поклонникам Гитлера и поцтриотам читать не рекомендуется!

За торжество Демократии на всём мире


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:00:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wilkas пишет:

Поклонникам Гитлера и поцтриотам читать не рекомендуется!

А что, разве есть читающие это гуано?

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:01:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Серый человечек, напоминаю вам ещё раз. У меня специальный пост имелся, несколько потерявшийся за потоком сообщений, где я СПЕЦИАЛЬНО оговаривал, что Ленин более одиозен в общественном мнении, а не для меня лично.

А-а, что говорить... бесполезняк. Если вы хотите думать обо мне плохо, вы будете думать плохо. Что ж, ваше право.

Впрочем, klauss и в этом более изящен. Всё, я эту тему оставил с концами.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

Не несите чушь. Это общественное сознание продиктовало вам непреклонную волю - отправить на Титанике Ленина?
Важнее все же не то что говорят, а то что делают.
По поступкам определяем людей.
Действующего российского президента, я полагаю, вы зовете не Борис Анатольевич Обама?

Еще раз напишите, что СПЕЦИАЛЬНО оговаривали. И еще. И еще.
Типа это что-то значит.
Не говорить - делать нужно.

Перепутать Ленина с Гитлером можно только в одном случае - когда в голове бардак, а Ленин от Гитлера ничем не отличается.

Отчего же вы не захотели хотя бы сказать, что знаете амилии достойных россиян, которые зарабатывают больше чем города?

Я полагаю, что догадка об отсутствии самообразованеия является верной?

Ну как к вам можно плохо относится? Просто обнять и плакать.



Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:20:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:

Чисто в рамках обсуждений АИ: по-вашему, Ленин в то время был определяющим фактором смены государственной формации, что ли? И вы твердо убеждены, что именно большевики и именно под руководством Ленина были наилучшей альтернативой в сложившейся ситуации? Если что, это просто искреннее любопытство, безо всяких подтекстов Очень уж вы категорично высказались на сей счет. Прямо не государственный деятель получился, а полубог какой-то. Без которого никогда бы ничего более-менее хорошего не вышло.
То есть понятно, что я не имею в виду разных клоунов типа Троцкого.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Не полубог, но так верно - только Ленин и только большевики.
Партий было не одна-две. И более того белогвардецы получили фору - сформировали времиенное правительство.
Но поскольку были мудаками и предателями, то ничего хорошего сделать не смогли и власть потеряли.

Белогвардейское движение были такими же мудаками и предателями как наши российские сегодняшние либерасты.
Сегодняшние либерасты также приветствовали бы вторжение, новый белый террор - убийство миллионов простых людей и развал России.

Более того Линин и сейчас живее всех живых.
Портрет Ленина - как один из вариантов портретов достойных людей и сейчас мелькает в колоннах людей, которые хотят хоть чуточку справедливости.

У вас есть какие-то другие мысли на этот счет?


Admin
Администратор
Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:37:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек пишет:



Fr0st Ph0en!x пишет:

Чисто в рамках обсуждений АИ: по-вашему, Ленин в то время был определяющим фактором смены государственной формации, что ли? И вы твердо убеждены, что именно большевики и именно под руководством Ленина были наилучшей альтернативой в сложившейся ситуации? Если что, это просто искреннее любопытство, безо всяких подтекстов Очень уж вы категорично высказались на сей счет. Прямо не государственный деятель получился, а полубог какой-то. Без которого никогда бы ничего более-менее хорошего не вышло.
То есть понятно, что я не имею в виду разных клоунов типа Троцкого.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Не полубог, но так верно - только Ленин и только большевики.
Партий было не одна-две. И более того белогвардецы получили фору - сформировали времиенное правительство.
Но поскольку были мудаками и предателями, то ничего хорошего сделать не смогли и власть потеряли.

Белогвардейское движение были такими же мудаками и предателями как наши российские сегодняшние либерасты.
Сегодняшние либерасты также приветствовали бы вторжение, новый белый террор - убийство миллионов простых людей и развал России.

Более того Линин и сейчас живее всех живых.
Портрет Ленина - как один из вариантов портретов достойных людей и сейчас мелькает в колоннах людей, которые хотят хоть чуточку справедливости.

У вас есть какие-то другие мысли на этот счет?



Мудаками как раз и были коммунистическая шваль. А ленин это ублюдок.
Это коммуняки то справедливы?
Это большивисткие ублюдки которые устроили крассный терор, или в 1962 расстреляли рабочих в Новочеркасске?



Отредактировано - Кафайт 21 Июня 2013 13:39:32

Wilkas
Магистр


Германия
126 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:37:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Wilkas пишет:

Поклонникам Гитлера и поцтриотам читать не рекомендуется!

А что, разве есть читающие это гуано?

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Количество комментариев под произведением говорит само за себя.
И ещё, вам продвигателям этого гуано под названием «Русская Фантастика» из форума Вечных Ветеранов Вермахта, пора уже понять!
Вы на столько убогие в своих нападках, и на столько однообразные, что мне вас надо было бы жалеть:)
Но, увы:) Вы меня с кем-то перепутали. Вы в своём русском поцтриотизме на столько уродливы для представителей других народов, что вызываете только чувство омерзения.

За торжество Демократии на всём мире


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:43:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wilkas пишет:



cobra50 пишет:



Wilkas пишет:

Поклонникам Гитлера и поцтриотам читать не рекомендуется!

А что, разве есть читающие это гуано?

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Количество комментариев под произведением говорит само за себя.
И ещё, вам продвигателям этого гуано под названием «Русская Фантастика» из форума Вечных Ветеранов Вермахта, пора уже понять!
Вы на столько убогие в своих нападках, и на столько однообразные, что мне вас надо было бы жалеть:)
Но, увы:) Вы меня с кем-то перепутали. Вы в своём русском поцтриотизме на столько уродливы для представителей других народов, что вызываете только чувство омерзения.

За торжество Демократии на всём мире


Разжигание национальной ненависти, кажется это так в УК РФ трактуется.
Если вам среди россиян так омерзительно, какого вы здесь делаете, отрабатываете пособие?



Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:47:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wilkas пишет:

Количество комментариев под произведением говорит само за себя.


Еще больше говорит оценка "произведения" - 1,96

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Wilkas
Магистр


Германия
126 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  13:55:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Wilkas пишет:

Количество комментариев под произведением говорит само за себя.


Еще больше говорит оценка "произведения" - 1,96

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Вы дали не правильные данные:)
За последние минуты ваших ещё понабежало и отметилось в оценках:)
Как там говорят?
Обижаются только на правду! Ибо она режет без болееутоляющих:)

За торжество Демократии на всём мире


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  14:00:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Wilkas пишет:



cobra50 пишет:



Wilkas пишет:

Количество комментариев под произведением говорит само за себя.


Еще больше говорит оценка "произведения" - 1,96

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Вы дали не правильные данные:)
За последние минуты ваших ещё понабежало и отметилось в оценках:)
Как там говорят?
Обижаются только на правду! Ибо она режет без болееутоляющих:)

За торжество Демократии на всём мире


Какая там правда? Там просто, злобные всхлипы.



Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  14:07:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Wilkas пишет:


За последние минуты ваших ещё понабежало и отметилось в оценках:)

Размечтался! "Наши такое не едят"(с)

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Отредактировано - cobra50 21 Июня 2013 14:10:44

Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  14:09:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
*В сторону* Обыкновенно к Рыбаченко так же набигают. Священные воены.

Текста средняя оценка точно как у Рыбаченко... почти стихи. И повод для гордости, ага.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Wilkas
Магистр


Германия
126 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  14:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Как я поняль, мои последние комментарии чем то обидели поцтриотов Московии?
Извините меня пожалуйста!

П.С. Читать надо представляя в уме эстонский акцент!

За торжество Демократии на всём мире


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Wilkas
Магистр


Германия
126 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  14:19:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



Петруххха пишет:



Предлагаю открыть голосование на предмет запрета самопиара Wilkas'у.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Поддерживаю, тем более что, он в своих постах разжигает национальную вражду, русские, видите ли, омерзительны для других народов. Хотя, может кто то его просто навечно забанит за нарушение УК.


А если в ухо за враньё?
Для нас омерзительны потуги некоторых русских пейсателей, продвигаемых здесь и на форуме Вечных Ветеранов Вермахта! Остольных это не касается!

За торжество Демократии на всём мире


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  14:47:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кафайт пишет:

Мудаками как раз и были коммунистическая шваль. А ленин это ублюдок.
Это коммуняки то справедливы?
Это большивисткие ублюдки которые устроили крассный терор, или в 1962 расстреляли рабочих в Новочеркасске?


Вот за что я уважаю вашу позицию, так это за то что когда жжете ПравдуЪ - общественное мнение не приплетаете.
Ну а так - очевидный баттхерт.
Крассный террор были устроен "большивисткими ублюдками" только в ответ на белый террор. Причем красный террор имел меньшие масштабы чем белый.
То что Ленин ублюдок - жгучая ПравдаЪ.
Хрущева трудно назвать хорошм коммунистом. Да и жалкий любитель, народ можно гробить миллионами.
Вот если народ миллионами сокращают иконы стиля, то все в ПорядкеЪ.



Отредактировано - Серый человечек 21 Июня 2013 14:49:05

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  14:57:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек пишет:



Кафайт пишет:

Мудаками как раз и были коммунистическая шваль. А ленин это ублюдок.
Это коммуняки то справедливы?
Это большивисткие ублюдки которые устроили крассный терор, или в 1962 расстреляли рабочих в Новочеркасске?


Вот за что я уважаю вашу позицию, так это за то что когда жжете ПравдуЪ - общественное мнение не приплетаете.
Ну а так - очевидный баттхерт.
Крассный террор были устроен "большивисткими ублюдками" только в ответ на белый террор. Причем красный террор имел меньшие масштабы чем белый.
То что Ленин ублюдок - жгучая ПравдаЪ.
Хрущева трудно назвать хорошм коммунистом. Да и жалкий любитель, народ можно гробить миллионами.
Вот если народ миллионами сокращают иконы стиля, то все в ПорядкеЪ.



Угу, как же именно крассные начели терор.
Если быть еще точнее терор был Эсерским и потом его начели применять коммунисты как в прочем и голод. Знаменитые тройки и прочии забавы коммунистов. Любили они расстреливать и сажать по тюрьмам и лагерям людей.



dokont
Мастер Слова


Ukraine
1927 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  15:41:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу dokont Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Все революционеры пауки в банке ведут себя совершенно одинаково. Сначала кучей едят врагов, потом едят друг друга.

Не хамите, да не хамимы будете!

Галах
Магистр


Россия
159 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  15:42:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак
Хотелось бы узнать, почему мой пост удалили и что в нем нашли криминального? Костик после удаления в личку писал, а от вас ничего. Неужели за анимешников?



Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  15:45:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Кафайт пишет:



Серый человечек пишет:



Кафайт пишет:

Мудаками как раз и были коммунистическая шваль. А ленин это ублюдок.
Это коммуняки то справедливы?
Это большивисткие ублюдки которые устроили крассный терор, или в 1962 расстреляли рабочих в Новочеркасске?


Вот за что я уважаю вашу позицию, так это за то что когда жжете ПравдуЪ - общественное мнение не приплетаете.
Ну а так - очевидный баттхерт.
Крассный террор были устроен "большивисткими ублюдками" только в ответ на белый террор. Причем красный террор имел меньшие масштабы чем белый.
То что Ленин ублюдок - жгучая ПравдаЪ.
Хрущева трудно назвать хорошм коммунистом. Да и жалкий любитель, народ можно гробить миллионами.
Вот если народ миллионами сокращают иконы стиля, то все в ПорядкеЪ.



Угу, как же именно крассные начели терор.
Если быть еще точнее терор был Эсерским и потом его начели применять коммунисты как в прочем и голод. Знаменитые тройки и прочии забавы коммунистов. Любили они расстреливать и сажать по тюрьмам и лагерям людей.



Сыграем в шахматн пруфлинковую партию?
Белые начинают.
Пожалуйста, ваш ход.


Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  15:46:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:


вот пусть те, кто его читает и кому он нравится, его и пиарят. Только я покамест что-то ни разу не видал, чтобы сего гражданина рекламировал кто-то, помимо него же. Даже убеждённые либералы, по-моему, стараются обходить данное существо мужского пола эстонской национальности по большой дуге.

Что характерно, в своём собственном местечковом ура-патриотизме он совершенно ничего дурного не видит. Двойные стандарты, любимый принцип Священного Двоемыслия.

P.S. Высказываемся за либо против самопиара Артура Вилката только в соответствующей теме. Не в "Курьере".


Слушайте, Анатолий, Вы сами себе противоречите в одном абзаце. Какая-то шизофрения! "...Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите...". Ваши посты выглядят чистой провокацией.

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Отредактировано - Эндер 21 Июня 2013 15:49:44

Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:04:45

maxikon
Посвященный


Эстония
49 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  15:53:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Артур Вилкат не эстонец! Пусть не примазывается..



Отредактировано - Костик 21 Июня 2013 19:06:21

Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:07:42

vlad_dracul
Хранитель



307 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  15:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
cobra50 четыре легких передергивания ссылки, и самлиб-оргазм.

ПИшу посты пьяным...


Перемещено из Курьер СамИздата - 165 - 21 Июня 2013 16:07:42

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  16:21:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Эндер, где вы нашли шизофрению? Между прочим, в голосовании по Вилкату я участия не принимаю, как и в других голосованиях. Инквизитору это невместно, ПМСМ. А если личное мнение о моральном облике Вилката высказал... ну, кто тут без греха? Я хотя бы шизофреником никого не называю.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  16:53:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Ветер сильно подул, вздыбил водную гладь,
Зашумела листва, встрепенулась природа,
И услышал казак: «Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом!»

Он встряхнул головой и молитву прочел,
И коню до костей шпоры врезал с досады.
Конь шарахнулся так, как от ладана черт,
От затона, где в ил оседали награды.

[Весь в слезах напевает]

Денщикъ, еще водкиъ!


passer
Хранитель


Russia
433 сообщений
Послано - 21 Июня 2013 :  18:31:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Господа! Если вам не трудно, расскажите про белый террор. Как-то в школе кроме покушения на В.И.Л. ничего больше не говорили (я о вреиени до него.). Во время войны все были хороши. По-поводу лица неизвестной для меня национальности. Из постов завсегдатаев КуСи я понял, что крыть поляков (Олег любит) это нормально. Пиндосы, англичане и прочие шведы - в самый раз. А когда какой-то (вряд ли я его читать стану) то же говорит про русских, ну, это ужас. И, кстати, это ведь политика? Почему нам позволяют такие разговоры вести?



Отредактировано - passer 21 Июня 2013 18:33:25

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design