Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 164

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  12:19:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Г.Ищенко "Приемыш-2" попаданка в магический мир с выходом обратно
748 кб
http://samlib.ru/i/ishenko_g_w/primprim.shtml


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  12:22:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
evgeny-red пишет:


Калашников С.А. "Лоханка" 414k.
Альтистория. Попаданец из 2013 в 1929. Автослесарь из Подмосковья на судоремонтном заводе в Астраханской области

Лучше ещё раз перечесть "Гном" Шуваева.
Там хоть обоснуй нанотехнологический заложен, конкретный, и без попаданца.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Серый человечек
Мастер Слова



2105 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  12:35:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



evgeny-red пишет:


Калашников С.А. "Лоханка" 414k.
Альтистория. Попаданец из 2013 в 1929. Автослесарь из Подмосковья на судоремонтном заводе в Астраханской области

Лучше ещё раз перечесть "Гном" Шуваева.
Там хоть обоснуй нанотехнологический заложен, конкретный, и без попаданца.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

На мой взгляд симпатично получилось. Люблю сказки.


swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  12:50:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
А зачем в сказке нужны Жуков, Сталин и ВОВ?
В сказке нужны сестрица Алёнушка и козёл Иванушка.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  12:53:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Плотников Сергей Александрович Паутина Света (ф., Omamori Himari) +8кб
Попаданец-прогрессор в мире "Защитницы Химари".

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

erk
Хранитель


Russia
854 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  13:11:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



evgeny-red пишет:


Калашников С.А. "Лоханка" 414k.
Альтистория. Попаданец из 2013 в 1929. Автослесарь из Подмосковья на судоремонтном заводе в Астраханской области

Лучше ещё раз перечесть "Гном" Шуваева.
Там хоть обоснуй нанотехнологический заложен, конкретный, и без попаданца.



Полностью согласен насчёт Шуваева. Там ещё и люди не людей похожи, а не на карикатуры, и язык у автора вполне хорош...

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  13:35:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:



evgeny-red пишет:


Калашников С.А. "Лоханка" 414k.
Альтистория. Попаданец из 2013 в 1929. Автослесарь из Подмосковья на судоремонтном заводе в Астраханской области

Лучше ещё раз перечесть "Гном" Шуваева.
Там хоть обоснуй нанотехнологический заложен, конкретный, и без попаданца.

"обоснуй" это такое ругательство наверное.
"Гном" шуваевский туп изначально и алогичен.
Победизм при тупом Сталине и всеумнейших генералах под командованием одной бабки.
swalka пишет:



А зачем в сказке нужны Жуков, Сталин и ВОВ?
В сказке нужны сестрица Алёнушка и козёл Иванушка.

У Шуваева с ентим все в порядке.
В качестве аленушки выступает бабища.
Трэш. Особо задумываться не нужно - знай беги на лыжах и стреляй нанопатронами.

Отредактировано - Malevsky 14 Июня 2013 13:40:09

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  13:45:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Надолго исчезавшая Экзар вернулась с очередным супер-обновлением. Оно же окончание "Люди - такие хрупкие существа":
http://samlib.ru/e/ekzar/ljudi-takiehrupkisushestwa.shtml
По "Наруто". Мультипопаданство. Интриганство. Завязки на другие циклы автора ("Обратный мат" и "Воля и разум")

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  14:40:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Malevsky пишет:


"Гном" шуваевский туп изначально и алогичен.
Победизм при тупом Сталине и всеумнейших генералах под командованием одной бабки.

Нет, он абсолютно логичен.
Просто стиль написания такой, с ложечкой нано-панка.


В качестве аленушки выступает бабища.
Трэш. Особо задумываться не нужно - знай беги на лыжах и стреляй нанопатронами.

Героиня третьего плана. Очень ярко, живо написанная, раз вам так запомнилась.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  14:51:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
swalka пишет:


Нет, он абсолютно логичен.
Просто стиль написания такой, с ложечкой нано-панка.

Логика панкухи и трэша для мира горбатых.


Героиня третьего плана. Очень ярко, живо написанная, раз вам так запомнилась.

Несомненно запомнилась - там больше никто не умеет воевать.
Тупые генералы заняты нибиванием вагонов тряпьем и подготовкой заговора.

Отредактировано - Malevsky 14 Июня 2013 15:02:37

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  14:54:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну, что в рИале делали, то и делают.
Просрали ведь всё до основанья, в рИале-то.
Убив миллионы.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

PSerg
Мастер Слова



1057 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  14:59:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Снежный И.А. Жрец. Обновился.
http://samlib.ru/s/snezhnyj_i_a/zhrec.shtml

ЛитРПГ


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  15:16:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
1.чем меньше прод, тем больше swalka
каламбурчик, если че. ничего личного

2.
Скрытый текст


Господин модератор, пользуйтесь пожалуйста для таких ссылок спойлером, Вы рвете шаблон страницы

Оккама прав,но истина дороже.


Отредактировано - fasmajor 14 Июня 2013 15:20:35

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  15:36:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:

2.
Скрытый текст

А еще лучше, правильным оформлением ссылок: Тема Метельского

Имею Мнение - Хрен Оспоришь


Отредактировано - Auro 14 Июня 2013 15:37:35

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  15:42:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Суворов Владилен:
Эльфийская жесть (начальный отрывок) http://samlib.ru/s/suworow_w/elf_jest.shtml
Фэнтези
Аннотация:
С (х). Все любят эльфов! Кроме одного автора, что не переносит этот народец на дух. Рецепт лечения: берется Эльфийская песнь - добавляем много-много разных-разных эльфов, взбалтываем! Ну и конечно, интерпретация автора)) Осторожно - Юри.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

Intis
Посвященный



18 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  15:49:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Гуров "Клинок и виела"
Общий файл http://samlib.ru/g/gurow_a_w/klinok_i_viela.shtml
Прода http://samlib.ru/g/gurow_a_w/klinok_i_viela-4.shtml
Фэнтези, бп



Отредактировано - Intis 14 Июня 2013 15:50:36

Костик
Инквизитор


Россия
16974 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  16:20:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Прочёл Здрав М.О.: Нас здесь не было (Лит-Рпг)
http://samlib.ru/z/zdraw_m_o/mertwyjmirlit-rpg.shtml

Очень РПГ и мало Лит. Для фанов темы -вполне. По мне так средне. Но читабельно. Баллов на 5-6 заценил бы.



Отредактировано - Костик 14 Июня 2013 17:40:49

ibk
Магистр


Россия
108 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  17:39:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Суворов Владилен:
Эльфийская жесть (начальный отрывок) http://samlib.ru/s/suworow_w/elf_jest.shtml
Фэнтези

Кто-нибуть знает, автор свои "начальные отрывки" до ума доводит?
Если кому-то известно, что все начатое на самиздате напечатано им под другой фамилией или выложено на другом ресурсе, поделитесь секретом.



AlexF
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  17:43:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Попытался начать эту «Эльфийскую жесть», опять мужика в бабу, задолбало.

В дроп.



Admin
Администратор
Олнейг
Хранитель


Россия
992 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  18:04:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ibk пишет:



OlegZK пишет:



Суворов Владилен:
Эльфийская жесть (начальный отрывок) http://samlib.ru/s/suworow_w/elf_jest.shtml
Фэнтези

Кто-нибуть знает, автор свои "начальные отрывки" до ума доводит?
Если кому-то известно, что все начатое на самиздате напечатано им под другой фамилией или выложено на другом ресурсе, поделитесь секретом.



насколько я понимаю автор себя и свою "Команду" ставит выше читателей и издателей, не раз заявлял, что пишет только для себя, не выносит критики, создаёт ажиотаж вокруг себя и своих произведений.
Но то что написано на вдохновении то очень интересно читать.
Скорее всего дописывать автор ничего не будет так как уже обжегся на РБ-18, его Джеронимо настолько хуже написан, что автор сам сетует что поддался на написание этого.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  18:11:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
К.Костин "Белое на белом" обновление
фантастика, другая планета
12 кб 18:01
#


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  18:24:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
AlexF
Согласен, но бывают исключения из всего :)
ibk
Эту обновляет.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  18:52:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Серый человечек пишет:



swalka пишет:



evgeny-red пишет:


Калашников С.А. "Лоханка" 414k.
Альтистория. Попаданец из 2013 в 1929. Автослесарь из Подмосковья на судоремонтном заводе в Астраханской области

Лучше ещё раз перечесть "Гном" Шуваева.
Там хоть обоснуй нанотехнологический заложен, конкретный, и без попаданца.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

На мой взгляд симпатично получилось. Люблю сказки.


Отлично вышло - третий день додумываю как сделать так чтобы не сказка.
(ато автор чтото уж совсем мало написал, тамявно половина всех сюжетных и технологических вкусностей пропущена)
Получается.
На додумывал уже на такую же книжку
Увлекательное занятие.


Отредактировано - al1618 14 Июня 2013 18:54:37

Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  19:44:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Бэд Кристиан Глава 37 ДКМ-3.
По прежнему социалка "дальнего прицела".

yjh

Zekses
Хранитель



373 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  20:49:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Iouri пишет:



Бэд Кристиан Глава 37 ДКМ-3.
По прежнему социалка "дальнего прицела".

yjh

Я если честно несколько подустал от него ко второй части и с тех пор не трогал. Как там - всё то же самое ?


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  20:52:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Волчонок Ганни
Броня и когти (общий файл)
http://samlib.ru/k/kim_artem_wladimirowchi/allbik.shtml
162к. Фантастика. Про ТАНКИ.

Орлова Анна (Luide), Измайлова Кира
9. Хагалаз (Футарк. Второй атт)
http://samlib.ru/l/luide/f09.shtml
83к. Фэнтези с детективным уклоном. Без попаданцев.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 14 Июня 2013 21:11:05

Iouri
Хранитель



667 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  20:56:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Zekses пишет:



Iouri пишет:



Бэд Кристиан Глава 37 ДКМ-3.
По прежнему социалка "дальнего прицела".

yjh

Я если честно несколько подустал от него ко второй части и с тех пор не трогал. Как там - всё то же самое ?



Скорее прогрессирует :). А что, есть примеры, когда подобное менялось?

yjh

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  21:04:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Лисицын Антон. Сталью и магией - 2 356к
http://samlib.ru/s/seryj_l/s_a_m_2.shtml
ЛитРПГ

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  21:37:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович
Тор-2.
#
229к. Космофантастика. Типо новая космоопера.

Ищенко Геннадий Владимирович
Приемыш - Книга 2
http://samlib.ru/i/ishenko_g_w/primprim.shtml
781к. Фэнтези. Производственный боевик. Попаданка с Земли.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom


Отредактировано - Петруххха 15 Июня 2013 10:43:30

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  21:42:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Петруххха пишет:



Сахаров Василий Иванович
Тор-2.
#
229к. Космофантастика. Типо новая космоопера.

Причём, мыльная литРПГ космоопера.

Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  22:07:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Мегапортянки с обсуждением "Лоханки" Калашникова вместе с сопутствующими высказываниями перенесены в собственно тему Калашникова

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

al1618
Мастер Слова


Украина
1784 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  22:11:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу al1618 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:


Ничего этого не было в тексте, одни ваши домыслы, ничем не подтвержденные.

Как раз все это есть :) . А чего нету - выводится на основе простой логики обратным постороением - от результата к предпосылкам.
Тоесть смотрите на результат вызывающий самое живое недоумение (любой, например ГГ привезли танковый двигатель чуть не с опытной машины) и на раз выстраиваете цепочку событий которая могла бы привести к такому чуду. А потом ищите намеки в тексте - и обнаруживаете что там все практически прямым текстом сказано.
Надо просто не считать окружающих ГГ идиотами - вспомните хотя бы операцию "Монастырь" и мигом поймете что суета из серии "в подвале НКВД и не такие кололись" и прочее "простые решения" чем грешат пишущие АИ в такой ситуации совершенно неуместны.
В этом произхведении как в шахматной партии - нет ни одного лишнего хода. Есть пропущенные, о которых надо догадываться - ГГ видить доску не в каждый момент, но какие ходы были сделаны - четко понятно из ситуации на доске когда героя привлекают сделать очередной ход.
А перед Сергеем Александровичем - снимаю шляпу, завернуть такое многослойное в части интриги произведение, столь близкое по духу к реальным "битвам титанов", которые меняли политическую карту мира, это надо суметь.
Да еще на одних намеках и косвенных следствиях.
С одной стороны - хотелось бы увидеть картину по шире, но с другой стороны - доверяю вкусу автора. Одно дело сердце понимать что гениальные догадки автора верны, а с другой стороны как я пречитать две толстенные книжки, найти в них ошибки и повторить расчеты чтобы объяснить одно предложение из текста показавшееся недостоверным
Вот это я понимаю - настоящее НФ, которое заставляет непрерывно получать новое знание . И ведь несмотря на это - добрая и душевная сказка.

"Каждая наука имеет много гитик" (с)

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 14 Июня 2013 :  23:28:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Раньше я был наивным чукотским юношей и думал, что Сергей Ким достиг вершины вудуистического охренизма у читателей в небезызвестном "Харальде Поттере" ("Лимонную мышку, мой мальчик?"). Оказывается, я был не прав. В "Смерти Красной королевы", в главе 8, автор выдал новый уровень вуду-харакири. Кому не жаль своих животов и спящих соседей, да благоугодно проследуют сюда:
#
А! Жанр: городская фэнтези. Попаданцы: нет. ГГ... скажем так: если 78-й у Raavast'ы -- эталонный трикстер, то у Кима в этой конкретной вещи Арису-тян переплёвывает Аску Лэнгли. Что я, как наивный чукотский юноша, также считал нереальным. Был неправ, сознаюсь и слёзно каюсь.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3519 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  00:02:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Милослав Князев
Полный набор (прода) 19k
Поджанр: наш человек в мире эльфов и гномов
Продолжение от - 13.06.2012 - 14.06.2013 - 15.06.2013

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml


Милослав Князев
Полный набор 9 - Другая сторона 260k

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn9.shtml

Если у кого не открывается СИ
http://www.proza.ru/avtor/kniazmiloslav
авторское обновление

Времена ВЫБИРАЮТ !

Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  00:40:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Раньше я был наивным чукотским юношей и думал, что Сергей Ким достиг вершины вудуистического охренизма у читателей в небезызвестном "Харальде Поттере" ("Лимонную мышку, мой мальчик?"). Оказывается, я был не прав. В "Смерти Красной королевы", в главе 8, автор выдал новый уровень вуду-харакири. Кому не жаль своих животов и спящих соседей, да благоугодно проследуют сюда:
#

И где смеяться? При всем моем уважении к Киму, комедия нифига не его жанр. Писать о серьезном у него получается гораздо лучше.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  00:44:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Gizil
Товарищ любит умно рассуждать о несуществующем (к Киму не относится) :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

Alexch
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  01:09:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Alexch  Получить ссылку на сообщение
Чижовский А.К.: Инженер с Земли - часть четвертая - 248k
http://samlib.ru/a/aleksej_g_k/04.shtml
космофантастика, приключения, совсем немного юмора


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  01:15:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
al1618:

Вот это я понимаю - настоящее НФ, которое заставляет непрерывно получать новое знание

Чудны дела твои, господи.
Ведь пока не начинает рассуждать о творчестве Калашникова или Каури, вполне вменяемый молодой человек.

Оккама прав,но истина дороже.

bloodmoon
Альтернативный Хранитель года - 2009


Соединенные Штаты Америки
2337 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  04:37:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
fasmajor пишет:



al1618:

Вот это я понимаю - настоящее НФ, которое заставляет непрерывно получать новое знание

Чудны дела твои, господи.
Ведь пока не начинает рассуждать о творчестве Калашникова или Каури, вполне вменяемый молодой человек.

Оккама прав,но истина дороже.

Сценка из жизни - сегодня я вместо того чтобы шланговать читая Калашникова-Александрову принялся работать.

Фэнтези


Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.
© Bash

Жив! Цел! Орёл! ©!

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 15 Июня 2013 :  12:39:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение
Народ кто знает почему не работает http://knigilub.ru/ ?????


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design