Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 165

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  10:02:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Берг Dок Николай. пришлые и ушлые 245+10k
http://samlib.ru/editors/n/nikolaj_b_d/prishlyeiushlye.shtml
ЛитРПГ.

Левадский Артем Александрович. Спасатель 152+6k
http://samlib.ru/l/lewadskij_a_a/spasatel.shtml
РПГшка. Глянул и поскучнел - опять земляне сильно умные, а люди галактической цивилизации тупы, как пробки.

Хван Алекс. Рпг 270+9k
http://samlib.ru/h/hwan_a/rpg.shtml
Таки РПГ, но по мне - завлекательное.

Калбазов Константин Георгиевич. Фронтир 2 583+59k
#kot19.shtml
Попаданство в другой мир. 2 книга закончена.

Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 01 Июля 2013 12:55:56

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  10:37:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
PSerg пишет:



Пикринов. Прерванная поездка. Обновился.
http://samlib.ru/p/pikrinow_e_i/gde-totam.shtml
АИ. Попаданец.

Глупый попаданец -не знает, что контрольный выстрел не в колено, а в голову.


Легко ловить белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  10:49:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
swalka
Голова - кость, а колено - сустав. Эффективнее ;)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  10:51:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
dapp пишет:

Я бы сказал - твёрдая альтистория. Плюс фантастический шпионский роман.

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.


"Один из шестнадцати" отличались потрясающим незнанием матчасти. Не технических подробностей ракетостроения, а исторических фактов, деталей и контекста. И нежелание исправлять свою безграмотность. Всякую книгу такого рода авторов назвать твёрдой НФ (а тем паче АИ) нельзя. Это чистая фентезятина.

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Отредактировано - Эндер 01 Июля 2013 10:55:05

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  10:54:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эндер
Нет магов :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  10:57:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Эндер
Нет магов :)

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы


Ну, в "Один из четырёх" должны появиться. Я уверен.
PS Заглянул в книженцию. У автора имеются пришельцы-инопланетяне-тайныезлобныезавоевателиматушкиземли по имени "Рьялхи". Вот Вам и магия! :)

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Отредактировано - Эндер 01 Июля 2013 11:09:13

AlexF
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  11:02:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Анатолий у вас почему то вместо Хвана, ссылка на Башунова.


sverm
Хранитель



819 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  11:05:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:


Хван Алекс. Рпг 270+9k
http://samlib.ru/b/bashunow_g_a/gr.shtml
Таки РПГ, но по мне - завлекательное.

А все таки, кого продили то?


Scazochnic
Ищущий Истину


Россия
98 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  11:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Scazochnic  Получить ссылку на сообщение
Всем доброго!

Чуть самоанонса:

1. Субботин Максим
Хозяин земли Духов - 1 31k Фэнтези
#
Сказка для взрослых
С экзамена в сказку - к русалкам, домовым, лешим... Красивейшие места, отличная обстановка, вкусные яства...
Не тут-то было. Кругом болота и болезнь, поразившая сказочных существ. Нашему студенту предстоит очень постараться, чтобы уцелеть и вытащить хотя бы клочок порченой земли из-под гнета всеобщей напасти.

2. Субботина Айя
Красный туман 95k Темное не женское фэнтези
#
Красный туман идет с юга. Красный туман костров, в которых горят еретики-маги. Восток кует мечи, а запад - щиты. Север отгородился неприступными горами и притих в ожидании предсказанной Войны костей и шипов.
Один выехал в самую черную из ночей, чтобы совершить оплаченное кровавым золотом. Другая нанизывает души на паутину судьбы, но удел ее - холодная клетка, цепи и дальняя дорога. Третий - мятежный воин, равных которому не знала ни одна сторона света, но душа его отравлена местью, а в ухо шепчет ангел с черными крыльями. Последний вырвался из каменного плена, чтобы вернуть то, о чем забыл и найти то, чего не терял.
В день, когда убито дитя Создателей, начинается эта история...

Я кровью раскрашу небеса, встречая закат... (с) Forgive-Me-Not

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  11:22:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Scazochnic пишет:


2. Субботина Айя
Красный туман 95k Темное не женское фэнтези
#

Это как? Если светлое, то значит женское, или все остальное фэнтази, кроме темного, обязательно женское?!
Вообще-то это больше к пиву относится. Например, светлое девушки больше предпочитают чем темное!


Scazochnic
Ищущий Истину


Россия
98 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  11:28:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Scazochnic  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:


Это как? Если светлое, то значит женское, или все остальное фэнтази, кроме темного, обязательно женское?!
Вообще-то это больше к пиву относится. Например, светлое девушки больше предпочитают чем темное!



ну это значит соплей и любовных отношений там нет, просто уточнил :)

Я кровью раскрашу небеса, встречая закат... (с) Forgive-Me-Not

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  11:33:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эндер пишет:


Вот Вам и магия! :)

А чем не магия - я вот пописал на угол дома, а через полгода дом снесли! Если бы это было из случая "твердой" фантастики, надо былоб что ли под угол дома пок...ть?



Отредактировано - redaresaw 01 Июля 2013 11:36:34

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  11:53:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Из списка AVE. Купился на название. "Дом. Книга первая. Деривативы, Контагно, 189". За авторством некоего Владимира Яковлевича Курча.

http://samlib.ru/k/kurch_w_j/derivativykontango189.shtml

Думал что про экономику. Ан нет! Это так города называются: Деривативы там, Волатильность.
Наткнулся на фразу, цитирую - "...Дети шагали по грунтовой дороге пшеничным полем. Мощные колосья шевелились на ветру...". Испугался, подумал что это что-то навроде "Детей кукурузы", "кровавый ужастик", а я такое страсть как не люблю. Но вдруг кому-то...

redaresaw пишет:


А чем не магия - я вот пописал на угол дома, а через полгода дом снесли! Если бы это было из случая "твердой" фантастики, надо былоб что ли под угол дома пок...ть?



Нет, твёрдая НФ только тогда, когда в том что положено под угол дома есть нанороботы, которые за полгода дом и снесли. А без этих подробностей связь этих манипуляций со сносом дома - чистая фэнтезятина.

erk пишет:


Абсолютно твёрдая. Так как без по крайней мере сверхсветовых путешествий никакие межзвёздные перелёты (не исследовательские, а "по делу") невозможны, машина времени - вполне себе устоявшийся артефакт в НФ, как и порталы.
По крайней мере, некоторым вполне признанным научным теориям ни то, ни другое, ни третье не противоречит.

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже!


Ну, машина времени есть решение эйнштейновского парадокса и сама по себе позволяет совершать межзвёздные перелёты по делу. Полетел себе с офигительным ускорением, долетел, опустился во времени на пару тысячелетий. Или на обратно пути опустился, в точке возвращения. Хошь по делу, хошь на курорт летай.

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Отредактировано - Эндер 01 Июля 2013 12:17:16

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:14:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эндер пишет:



Из списка AVE.
http://samlib.ru/k/kurch_w_j/derivativykontango189.shtml
Наткнулся на фразу, цитирую - "...Дети шагали по грунтовой дороге пшеничным полем. Мощные колосья шевелились на ветру...". Испугался, подумал что это что-то навроде "Детей кукурузы", "кровавый ужастик", а я такое страсть как не люблю. Но вдруг кому-то...

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Это как при посещении специалиста по душевным травмам: в любом ответе находит сексуальную сторону проблемы. Так и здесь – мощные колосья, ветер, что-тот там шевелится …!


Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:21:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw пишет:



Эндер пишет:



Из списка AVE.
http://samlib.ru/k/kurch_w_j/derivativykontango189.shtml
Наткнулся на фразу, цитирую - "...Дети шагали по грунтовой дороге пшеничным полем. Мощные колосья шевелились на ветру...". Испугался, подумал что это что-то навроде "Детей кукурузы", "кровавый ужастик", а я такое страсть как не люблю. Но вдруг кому-то...

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Это как при посещении специалиста по душевным травмам: в любом ответе находит сексуальную сторону проблемы. Так и здесь – мощные колосья, ветер, что-тот там шевелится …!



Вот только не вижу ничего сексуального в этом. :(((((

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:29:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эндер пишет:

Вот только не вижу ничего сексуального в этом. :(((((

Фрейд. "Знаешь, дочка, бывают просто сны." (с) анекдот.

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:47:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
sverm пишет:

aspesivcev пишет:

Хван Алекс. Рпг 270+9k
http://samlib.ru/b/bashunow_g_a/gr.shtml
Таки РПГ, но по мне - завлекательное.

А все таки, кого продили то?

Не заметил и перепутал адреса.
Костик пишет:

aspesivcev
Ссылка не та.

Спасибо! А то не понял вопроса - голова с утра тяжёлая, хоть вчера ни грамма спиртного в рот не брал. Обидно даже. Сейчас же поисправляю.

Дай Андрей. Поводырь. Часть четвертая 1кб
http://samlib.ru/d/daj_a/povodir4.shtml
Пока только название и благодарности, но есть надежда, что вскоре и текст автор добавит.
Анатолий Спесивцев


Отредактировано - aspesivcev 01 Июля 2013 12:53:59

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:48:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Увидя на клетке с Хваном надпись Башунов - не верь глазам своим
redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:49:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эндер
Так я тоже не вижу, но поискать то можно! Былоб желание, а оно вполне у кого и найдется, читатели же!



Отредактировано - redaresaw 01 Июля 2013 12:51:03

Admin
Администратор
Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:50:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev
Ссылка не та.


Krolik
Хранитель


Russia
459 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:50:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костин Виктор "Люди и нелюди" прода http://samlib.ru/k/kostin_w/
Попадун. Сразу предупреждаю - кактус. Читать реально сложно. С пунктуацией и орфографией автор мало дружит.


Кролик,это не только теплый мех, но и большие острые зубы.

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1905 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  12:56:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aspesivcev пишет:

Спасибо! А то не понял вопроса - голова с утра тяжёлая, хоть вчера ни грамма спиртного в рот не брал. Обидно даже. Сейчас же поисправляю.
Анатолий Спесивцев


Исправлять лучше коньячком и бутербродиком с ветчинкой

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  13:21:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Старицкий Мамонт: Фебус. Принц Виана http://samlib.ru/s/starickij_d/febus1.shtml
Фантастика
Попаданство классическое в сознание средневекового человека. На Земле, но несколько не такой, к какой привыкли.

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  13:26:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:

Старицкий Мамонт: Фебус. Принц Виана http://samlib.ru/s/starickij_d/febus1.shtml
Фантастика
Попаданство классическое в сознание средневекового человека. На Земле, но несколько не такой, к какой привыкли.

Стоит добавить, что в вероятного предка короля Генриха Наварского и сразу нескольких Людовиков. Отрадно, что автор решился-таки вылезти из крузовских штанишек в свой собственный мир. Начало мне понравилось.

Анатолий Спесивцев

Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  14:34:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Владимир Алексеевич Ильин, больше известный как Tagern, "Шериф", продолжение, +21kb., от сегодняшнего числа.

http://samlib.ru/t/tagern/dva.shtml
ЛитРПГ

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Отредактировано - Костик 01 Июля 2013 21:16:29

vlad_dracul
Хранитель



307 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  14:55:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эндер пишет:



Владимир Алексеевич Ильин, больше известный как Tagern, "Шериф", продолжение, +21kb., от сегодняшнего числа.

http://samlib.ru/t/tagern/dva.shtml

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"

Стоит добавить что автору надоела критика, и хорошего настроения до ноября не будет.
Зато другой проект (по Метельскому) идет большими темпами http://samlib.ru/t/tagern/four.shtml "Повелитель миражей" герой опять ярко выраженный трикстер.

ПиШу пОсТы пЬянЫМ...


Отредактировано - vlad_dracul 01 Июля 2013 17:08:49

AlexF
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  15:02:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Эндер
К сожалению это не продолжение, это эпитафия

Жаль, единственное лит-рпг которое мог читать, ну еще Хван



Отредактировано - AlexF 01 Июля 2013 15:04:38

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  15:12:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
vlad_dracul
AlexF
Ну, это вид наркозависимости, так шта...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)ц=ы

Медвежонок О. Пед
Посвященный



30 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  16:10:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
OlegZK пишет:



Старицкий Мамонт: Фебус. Принц Виана http://samlib.ru/s/starickij_d/febus1.shtml
Фантастика
Попаданство классическое в сознание средневекового человека. На Земле, но несколько не такой, к какой привыкли.

Европа - не торт. Кругом геи-педофилы, тянут свои потные ручонки к юным чреслам героя. Который не успев попасть в молодого государя, думает только том как бы его по кругу не пустили. Видимо автор свой жизненный опыт вкладывает.



Отредактировано - Медвежонок О. Пед 01 Июля 2013 16:11:40

Alexpst
Ищущий Истину


Россия
53 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  17:06:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ильин Владимир Алексеевич Повелитель миражей +13 kb
Фанфик по Унесенному ветром Метельского.


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  17:35:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
AlexF пишет:



Эндер
К сожалению это не продолжение, это эпитафия

Хехе, и весьма тонко, я заценилъ.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Медвежонок О. Пед
Посвященный



30 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  18:55:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Кто -нибудь читал Царегородцев Борис Александрович: Адмирал "Коронат"? Вроде как свежак, хотя в памяти что-то шевелится...



Отредактировано - Нейтак 01 Июля 2013 20:21:03

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  19:05:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Жаль что Шерифа заморозили.
Прийдётся опять лопатить кучу говна в поисках удобочитаемого.

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)


Отредактировано - Костик 01 Июля 2013 21:15:58

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  19:08:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Михайловский Александр Борисович. Крымский излом т.2. ч.5. Обновление. 165k +14k.
http://samlib.ru/m/mihajlowskij_a_b/1942_stage05.shtml
АИ. ВОВ. Попаданство. Соединенный отряд кораблей Балтийского, Черноморского, Северного флотов попадает в 1941г.


Эндер
Хранитель


Россия
378 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  19:10:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:

Жаль что Шерифа заморозили.
Прийдётся опять лопатить кучу говна в поисках удобочитаемого.

Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)


Зато knigilub.ru заработал. Это же позитив?

"...- Ну конечно - зомби-апокалипсис! Слава богу, все ясно, наконец! - И мужик облегченно улыбнулся..." (с) Книжный Червь, "Баффер"


Отредактировано - Костик 01 Июля 2013 21:17:06

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  19:32:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В.Сахаров "Тор-2" обновление
боевая космофантастика
15 кб
#




Отредактировано - Костик 01 Июля 2013 21:18:17

Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  20:11:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Башунов Геннадий Алексеевич. Глава 12 от 01.07. 13.
http://samlib.ru/b/bashunow_g_a/gr-proda.shtml
Сорт оф Лит-рпг, но без маструбации на циферки.

Raavasta. Игра по-взрослому... 28к.
http://samlib.ru/r/raavasta/curugi_2.shtml
Продолжение "Зампакто". Фанфик на Блич (аниме). Даже несмотря на то, что фанфик ориентирован на знакомых с вселенной Блича (иначе - кто все эти люди?), качество фанфика очень хорошее.
Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.


Отредактировано - Gizil 01 Июля 2013 20:16:17

Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  20:50:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Глушановский Алексей Алексеевич
Обитель Буранов (3 книга цикла)
#
190к. (добавлено ок. 30к.) Фэнтези. Множественные миры. Попаданцы.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  21:26:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Медвежонок О. Пед пишет:



Кто -нибудь читал Царегородцев Борис Александрович: Адмирал "Коронат"? Вроде как свежак, хотя в памяти что-то шевелится...


Попаданец в адмирала Бахирева, во время первой мировой. Сюжет понравился, язык по началу слабоват, но дальше автор вроде расписался. Идет редактура. Жду проду. Люблю книжки про "Бааальшие железяки". Кому понравится Дойников - спокойно можно читать.

Улыбайтесь!!!(с)Чеширский КИТ


Отредактировано - MaximusII 01 Июля 2013 21:27:54

Медвежонок О. Пед
Посвященный



30 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  21:42:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
MaximusII вот спасибо, а то что то в памяти крутилось тоже с Бахиревым, но без попаданца. Или путаю что-то, ну не важно. Попаданец есть значит не то, про что подумал. Бум читать.
PS я так понимаю автор новую страничку себе завел, вот и вылезло в обновы.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design