Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Курьер СамИздата - 166

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  16:07:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
Прода была вчера, но тут никто не объявлял.
Владыкин Влад :
Потерянный игрок 99k

Авторская аннотация:
Главный герой умер, когда находился в виртуальном мире. Вернее умерло его тело, а часть сознания так и осталась в игре. Возвращаться некуда, и теперь каждый новый уровень, каждый новый друг, каждый новый враг, все увеличивают его шансы не развеяться полностью, превратившись в бестелесный фантом даже по меркам игры.


Gizil
Хранитель


Россия
698 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  17:29:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
griggarin пишет:



Прода была вчера, но тут никто не объявлял.
Владыкин Влад :
Потерянный игрок 99k

Авторская аннотация:
Главный герой умер, когда находился в виртуальном мире. Вернее умерло его тело, а часть сознания так и осталась в игре. Возвращаться некуда, и теперь каждый новый уровень, каждый новый друг, каждый новый враг, все увеличивают его шансы не развеяться полностью, превратившись в бестелесный фантом даже по меркам игры.



Стандартное и скучное РПГ-бродилово без цели, но с цифирями и мегаплюшками.

Спорить в интернете — это как принимать участие в Специальной Олимпиаде. Даже если ты и победил — ты всё равно дебил.


Отредактировано - Gizil 16 Июля 2013 17:33:10

griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  17:40:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
Gizil пишет:



griggarin пишет:



Владыкин Влад :
Потерянный игрок 99k

Стандартное и скучное РПГ-бродилово без цели, но с цифирями и мегаплюшками.

Отсутствие-наличие цели пока определить трудно. Книга только начата, всего сотня килобайт. :)
Единственная на данный момент цель у героя, как и у любого попаданца на начальном этапе, который попал не по своей воле - выжить.

Про цифирки согласен. Автор, кстати, это понимает и старается сокращать. :)

А с мегоплюшками вопрос интересный. Автор надавал их герою целую кучу, но лишил возможности использовать на всю катушку. Вроде и есть, а вроде и нету. :)

Мне "Потерянный игрок" понравился похожестью на "Играть чтобы жить" Дмитрия Руса. Но, повторяю, пока есть только начало и что будет дальше неизвестно.


klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  18:14:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В.Сахаров "Правда людей" обновление
попаданец из будущего в наши дни
21 кб 17:48
#


dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  20:17:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Плотников Сергей Александрович Паутина Света [2 том] Пс2 8 [без правок] +21kb
фик по Omamori Himari (Моя хранительница Химари).

Скрытый текст

ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

djadjok72
Ищущий Истину



92 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  21:30:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Андрей Буревой
Одержимый - прода
фэнтези

Башунов Г.А.
Героический режим. Безбожие - Обновление
ЛитРПГ



Отредактировано - djadjok72 16 Июля 2013 21:52:03

Костик
Инквизитор


Россия
16975 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  22:01:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:



В.Сахаров "Правда людей" обновление
попаданец из будущего в наши дни
21 кб 17:48

Чета новый текст какое-то ультра... Терроризм как способ политической борьбы. Бред, короче. Посему нечитабельно.


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  22:22:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хван Алекс. (Рпг) - рабочее название. 354к
http://samlib.ru/h/hwan_a/rpg.shtml

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  22:55:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:

В.Сахаров "Правда людей" обновление
попаданец из будущего в наши дни


"Терроризм как способ политической борьбы. Бред, короче."

И весь 20-й век в бреду прошёл. И сейчас в мiре тоже все бредят. А так - написана книжка нормально, без мс, как некоторые любят. я всё жду рассказа о захвате области, а потом брошу читать. не люблю без мс.

Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".


Отредактировано - Костик 16 Июля 2013 23:39:48

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  00:56:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Очень мало кто умеет писать про детство. Чтобы без сюсюканья, без натуги и фальши, без прочих перегибов, а главное -- не скучно, но ЧУДЕСНО. И вот я, на своё счастье, наткнулся на автора, который таки умеет. Встречайте -- Карри "То, что меня не убьёт":
http://samlib.ru/k/karri/tochtomenjaneubxet-1.shtml
По стилистике это была бы даже не городская фэнтези, а натуральная сказка... вот только для сказки в этом тексте многовато всякого... всякого. Не то, что не светлого, а совсем наоборот. Вместе с тем никакой чернухи, слава музам, по ссылке тоже нет. После всяческого текстового дубоцефальства, графомути и рыбаченковщины -- натуральный глоток свежего воздуха. Живительного.
А какие там описания! Жаль, что я и близко не умею -- так.
Ещё, пожалуй, стоит предупредить, что вещь написана женщиной и главная героиня -- отнюдь не мускулистый супермачо с плазмоганом в одной руке и тяжёлым пехотным болтером -- в другой. Также по тексту кое-где встречаются опечатки... впрочем, я их практически не замечаю, ибо магия текста, видимо, всё же существует на самом деле. Ещё меня несказанно веселит, что вторая часть тоже написана до конца и даже выложена. То-то радости!
Очень может быть, что книга пополнит список "Читанного-перечитанного". Только сперва дочитаю, а то мало ли...

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5016 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  01:21:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Очень мало кто умеет писать про детство. Чтобы без сюсюканья, без натуги и фальши, без прочих перегибов, а главное -- не скучно, но ЧУДЕСНО. И вот я, на своё счастье, наткнулся на автора, который таки умеет. Встречайте -- Карри "То, что меня не убьёт":
http://samlib.ru/k/karri/tochtomenjaneubxet-1.shtml

Ну вот, хоть раз сходил по ссылке Нейтак и после ознакомления с произведением остался вне подозрения, что снова пива нет, или погода сёдня не та, типа солнечные затмения и прочие протуберанцы. И даже то, что Женщина автор меня сегодня не смутило. Для прозы оно не важно. Для фантастики же почему то становится особо значимым. Во всяком случае, для меня, после нескольких проб.
В общем, неплохо, наверно буду читать.
з.ы. Для остальных форумчан стоит отметить, что это не из анимэподобного! Или я все же не прав, и не распознал после всего нескольких страниц ознакомления с трудом?



VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  03:16:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



Встречайте -- Карри "То, что меня не убьёт":
http://samlib.ru/k/karri/tochtomenjaneubxet-1.shtml

Читаю эту книгу, наполненность чувственного мира образами вызывающими эмоции у гг зашкаливает. Причём такая - чисто женская эмоциональность. Рискуя захлебнуться буду читать ещё.

прочёл половину книги, таки я скажу, эта книга не уровня СИ. Практически каждая строка цельный образ. Невероятно.
Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".


Отредактировано - VOLYI 17 Июля 2013 04:26:00

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  03:35:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
VOLYI пишет:



Нейтак пишет:



Встречайте -- Карри "То, что меня не убьёт":
http://samlib.ru/k/karri/tochtomenjaneubxet-1.shtml

Читаю эту книгу, наполненность чувственного мира образами вызывающими эмоции у гг зашкаливает. Причём такая - чисто женская эмоциональность. Рискуя захлебнуться буду читать ещё.

Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".


Не чисто женская. Я бы сказал -- чисто детская. Просто соответствующую атмосферу весьма сложно воспроизвести, будучи сложившимся зрелым человеком. Вот и живёт она всё больше в воспоминаниях...

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

weeldoon
Хранитель


Соединенные Штаты Америки
387 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  03:43:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дубровный Анатолий Листик. Как всё начиналось. История вторая
http://samlib.ru/d/dubrownyj_a_w/l31.shtml
Фэнтези, приключения дракончика

weeldoon

IrWert
Магистр



145 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  04:59:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дю Евгений Викторович обновил после долгого перерыва свою "Перезагрузку жизни" ,жанр - лит-РПГ .
Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  05:25:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Лысак Сергей Васильевич. Одиссея адмирала Кортеса. Обновление. 192k +27k.
http://samlib.ru/l/lysak_s_w/d-2.shtml
АИ. Попаданство. Прогрессорство. Вооруженный рыболовный траулер с "полубратками" отправляется в прошлое грабить конкистадоров и в результате катастрофы остается в "Флибустьерском дальнем синем море"


cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  06:00:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Дойников Глеб Борисович. Варяг 3 225к
http://samlib.ru/d/dojnikow_g_b/warjagtretij.shtml
Продолжение известной эпопеи с попаданцами

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Shamuil
Магистр



100 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  08:28:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Снежкин Владимир продолжает неспешно эпопею про Палаэля (капитана Вихря)
Князь Палаэль. Вторая часть #knjazxpalaelx2.shtml
Попаданец, МС, читается легко...



Отредактировано - Shamuil 17 Июля 2013 08:29:26

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  10:01:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Bulba N.1. Космический маршал. Недетские игрыПриключения, Фантастика614k
Frost V.Ф Л Р :: Земля четырех Стихий. Часть первая. Глава 10.Приключения, Фэнтези, Любовный роман35k
Frost V.Земля четырех Стихий. Часть первая. Глава 11.Приключения, Фэнтези, Любовный роман47k
Sirius M.Diary Of The Dark LordФантастика297k
Toterпрода 16.07.Фэнтези20k
Ангел К.Исповедь пророчицы. Источник силы. Глава 33Фэнтези, Любовный роман42k
Ангел К.Исповедь пророчицы. Источник силы. Глава 34Фэнтези, Любовный роман13k
Андреев Н.Ю.Нам нужна великая Россия! Глава 4История, Фантастика12k
Бибко С.А.Гл.1 Скрытый и неизведанный мне мирФэнтези28k
Боброва Е.Риль. Асхалут дракона. Глава 25-я и заключительнаяФэнтези, Любовный роман, Юмор22k
Бронховский А.Е.Глава 4 ( свиток 2)Фэнтези13k
Во, Ди В.Глава 01. ПосадкаФантастика28k
Вялков В.Колыхание ВремёнФэнтези769k
Горнов М.Глава 12Фантастика28k
ДремлющийИсторя 5. Гильдия писателей. ЗнакомствоФэнтези, Переводы13k
ДремлющийИстория 3. Со скоростью светаФэнтези, Переводы13k
ДремлющийИстория 2. АлхимияФэнтези, Переводы11k
Дубровин Н.В.В поисках царства русалокФэнтези212k
Дю Е.В.Прода от 17.07Фэнтези77k
Егоров В.В.Морпех. Часть 2Фантастика22k
Карасов А.В.цицерон-21Фантастика618k
Ковалева В.Н.Осторожно - ведьма!Фэнтези293k
Кручко А.Глава 14, в которой Женя учится читатьДетектив, Приключения, Фэнтези18k
Курьянов Е.В.Свободный Хранитель. Часть 2. НачалоФэнтези94k
Лёвина И.Изгнанница, гл.6Фэнтези13k
Лордглава 16Фэнтези25k
Любимка, Татьяна Г.К.П.Г. Глава 8 "Ну возьмите меня"Фэнтези, Юмор11k
Макарова О.А.Галерея миров - глава 10Фантастика13k
Марио М.Сказания о ВетреФэнтези169k
Матвиенко А.Е.Электрическое бессмертиеПроза, Детектив, Фантастика219k
Панченко Р.Джек (Книга 1). Глава 4Фэнтези21k
Полевой Н.глава 7Фантастика13k
Райан В.Касиора. Глава 15Фантастика15k
Ревуцкая И.М.Глава 3.Фэнтези11k
Ревуцкая И.М.Проводники. Книга 1.Фэнтези31k
Рушанг А.Потерянные в сентябре. Глава 3. Убийства начинаются в полночьФэнтези40k
Соловьев В.А.Чрезмерное правосудиеПроза, Детектив, Фантастика126k
Тайлер А.Код нового мира. Часть 2 (прода, главы 7-9)Детектив, Фантастика30k
Черная Е.Глава 17. Киднепинговая. Не было печали - да нервы подкачали.Фэнтези17k
Шишкин А.Г.Машина времени 2.Фантастика12k
Шульгина Т.П.Дар халифу. Глава 14.Фэнтези, Любовный роман27k
Щепетнов Е.В.Монах-4 глава 7Фэнтези38k
Эль, Просто Э.Подземелье для феи. Глава 22Приключения, Фэнтези, Юмор29k
Эль, Просто Э.Подземелье для феи. Глава 23Приключения, Фэнтези, Юмор23k
--------------
Обновления:
Валентинова Н.Не бойся, я с тобойФэнтези107k
Васильев А.А.Глава 19Фэнтези, Киберпанк17k
Гончаренко К.Приключения некромантки. Глава 1-9Фантастика127k
Гуркало Т.Н.Бочка порядка, ложка хаоса глава 18Фэнтези, Юмор25k
Дерманская Н.Под крылом Золотого дракона. Кн. 1. Ч. 1 (гл. 1 - 5)Фэнтези161k
Зазовка К.Глава 11 (Сквозь вселенную)Приключения, Фантастика, Любовный роман32k
Керлис П.Перепутье (глава 6)Детектив, Фэнтези, Мистика26k
Комбат Н.АнтиблокадаФантастика634k
Крюков Д.Н.27-28 глава ОпусаФэнтези24k
Куно О.Невеста по завещанию. Глава 16.Приключения, Фэнтези, Любовный роман26k
Ландышева К.Сказка-2. Часть 2. Глава 1. Шаг за горизонтФэнтези, Любовный роман15k
ЛордАрхимаг. Книга 1. Пробуждение мага.Фэнтези540k
Лысак С.В.Одиссея адмирала Кортеса (Карибский рейдер)Фантастика192k
Льнова А.Глава 22. Это только сон (рабочее название)Фэнтези, Любовный роман36k
Науменко П.Н.Сердце бури (7 том)Фэнтези272k
Попов А.В.Головоломка из пяти этажейФантастика672k
Федоренко Д.А.Последний из демонов. Книга 1.Фэнтези214k
Эшер Э.Введение в Мир ГайиФантастика, Фэнтези130k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Admin
Администратор
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  10:05:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Инженер пишет:

Костромин Валерий
"Римский ковчег в Британии"
Автор выложил еще
http://samlib.ru/k/kostromin_w_a/a1.shtml
АИ без п
407 год, римские легионы остаются в Британии
259k

А ничего так, бодренько, без явных, заметных не находящемуся в теме читателю ляпов, познавательно для не очень осведомлённых в том периоде истории. Стоит отслеживать.
АИ б/п - редкость, однако.
Нейтак пишет:

VOLYI пишет:

Нейтак пишет:

Встречайте -- Карри "То, что меня не убьёт":
http://samlib.ru/k/karri/tochtomenjaneubxet-1.shtml

Читаю эту книгу, наполненность чувственного мира образами вызывающими эмоции у гг зашкаливает. Причём такая - чисто женская эмоциональность. Рискуя захлебнуться буду читать ещё.

Не чисто женская. Я бы сказал -- чисто детская. Просто соответствующую атмосферу весьма сложно воспроизвести, будучи сложившимся зрелым человеком. Вот и живёт она всё больше в воспоминаниях...

Я прочитал пока половину 1 книги и был приятно удивлён - это настоящая литература, а не поделка на модную тему. Хорошо написано.

Дмитрий Старицкий. ФЕБУС. ПРИНЦ ВИАНЫ. 75+5k
http://samlib.ru/s/starickij_d/febus1.shtml
Попаданство в не наше Средневековье.

Здрав Мыслин Олег. Нас здесь не было (Лит-Рпг) 380+6k
http://samlib.ru/z/zdraw_m_o/mertwyjmirlit-rpg.shtml
РПГ.

Георгеус. Воин. Книга 1 140+7k
http://samlib.ru/g/georgeus/voin.shtml
РПГ. Вернулся автор весьма симпатичной и юморной вещицы.

Валентинович Владислав. Случайный билет в детство 608+30k
#
АИ, попаданство в самого себя.

Крюков Д. Опус 406k
http://samlib.ru/k/krjukow_d_n/opus.shtml
Продолжаются приключения попаданца в тролля.

Фуфло Феофилакт Феогностович. Странный приятель.2 261k.
http://samlib.ru/f/fuflo_f_f/strannik2.shtml
Попаданец в мир Дебила.

Анатолий Спесивцев

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  10:58:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
По просьбам трудящихся левый контент перенесён в "Разговоры". Процент, распределение по полам и средний возраст японских отаку вкупе с сопутствующими обсуждаем там.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

cobra50
Мастер Слова


Россия
7702 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  11:56:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Егоренков Виталий. злобная игроманская бродилка 204к
http://samlib.ru/e/egorenkow_w/zlobnajaigromanskajabrodilka.shtml
ЛитРПГ

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога

Большой Эл
Ищущий Истину


Соединенные Штаты Америки
51 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  12:43:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Большой Эл  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Егоренков Виталий. злобная игроманская бродилка 204к


Есть возможность подписаться на платное окончание романа.
Стоимость подписки определяет каждый для себя сам согласно возможностям кошелька.

Не перевелись еще Петросяны на земле Русской.
PS Мойшу автор похоже с себя писал.

Содом и Гомора - не забудем, не простим.

Lyaksey
Ищущий Истину



99 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  13:14:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lyaksey  Получить ссылку на сообщение
Большой Эл пишет:

PS Мойшу автор похоже с себя писал.

Содом и Гомора - не забудем, не простим.


Бесплатно только сыр. Автор молодец.
Большой, в америке деньги кончились?

Для тех, кто не хочет вступать ни в народный фронт, ни в народное ополчение, будут созданы народные заградотряды.

gravedigger
Хранитель



408 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  17:37:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вроде не было.
Кощиенко Андрей. Одинокий демон-4.
http://zhurnal.lib.ru/k/koshienko_a_g/odinokijdemon4.shtml
Фэнтэзи. Демон-попаданец.


Отредактировано - Нейтак 17 Июля 2013 18:05:05

Dupont
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  17:41:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ильин Владимир Алексеевич

Повелитель миражей

http://samlib.ru/t/tagern/four.shtml

фик по сеттингу Метельского


Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  18:07:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
Тема снова почищена от. Господа, это становится утомительным.

Это кто мурддраал? Это я -- мурддраал?! Гм. А ведь в самом деле мурддраал...
Ппц паучок попался. Так и знал, что красно-зелёный знак инь-ян на брюшке -- не к добру!

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  18:38:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Гусаров Игорь Витальевич. Горничная. Обновление. 160k +56k . http://samlib.ru/g/gusarow_i_w/1.shtml
Попадалово. Девушка из мира магии попадает в современную Москву.


Михайловский Александр Борисович. Ангелы в погонах. Рандеву с "Варягом" т.1. ч.5.
Обновление. 171k +10k .
#
АИ. Попаданство. Прогрессорство. Эскадра флота РФ проваливается в 1904 г.


Boud
Хранитель



345 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  18:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dupont пишет:



Ильин Владимир Алексеевич

Повелитель миражей

http://samlib.ru/t/tagern/four.shtml

фик по сеттингу Метельского


Мусор. Остатки логики пропали давным давно, мохнатый сюр заколосился.

griggarin
Магистр



217 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  18:54:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу griggarin  Получить ссылку на сообщение
Сахаров Василий Иванович:
Правда людей. 299k

Последнее обновление. 15k

Попаданец сам в себя. Из плохого будущего в ненамного лучщее настоящее.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  18:55:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Коротин Вячеслав Юрьевич. Попаданец со шпагой-2. Обновление. 426k +8k .
http://samlib.ru/k/korotin_w_j/popadanecsoshpagoj-2.shtml
АИ. Попаданство. Прогрессорство. ГГ свирепствует в 1812г.


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  21:15:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Карри: То, что меня не убьёт.
http://samlib.ru/k/karri/

Автору отлично удался тот период произведения где описывалось детство героини. И всё. Остальная часть унылая, серая женская фэнтезятина.
Нет, это не литература. Автору к сожалению просто нечего сказать. Целых два мегабайта текста ни о чём. Удивляюсь как ей удалось написать такое вдохновляющее начало? И почему дальше всё настолько серо, как будто два разных человека писали.
Разочарован. В топку.


Wedafl
Ищущий Истину



97 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  21:36:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ванька пишет:



Карри: То, что меня не убьёт.
http://samlib.ru/k/karri/

Автору отлично удался тот период произведения где описывалось детство героини. И всё. Остальная часть унылая, серая женская фэнтезятина.
Нет, это не литература. Автору к сожалению просто нечего сказать. Целых два мегабайта текста ни о чём. Удивляюсь как ей удалось написать такое вдохновляющее начало? И почему дальше всё настолько серо, как будто два разных человека писали.
Разочарован. В топку.


Солидарен на 99%, умер на середине второй книги. Хотя уже конец первой хотелось промотать.


Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 17 Июля 2013 :  23:07:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ежов Константин Владимирович. Время перемен. Обновление. 275k +37k.
#
АИ. Попадонство. ГГ попал в малолетнего Ивана 4.

Побережных Виктор. Горячий июнь 4 . Обновление. 50k +4k .
http://samlib.ru/w/wiktor_p/goryachiyiun4.shtml
АИ. Попаданство. ВОВ. Война закончилась. ГГ уже с ребятами Берии проникает в наше время


kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3520 сообщений
Послано - 18 Июля 2013 :  00:04:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Милослав Князев
Полный набор (прода) 19k
Поджанр: наш человек в мире эльфов и гномов
Продолжение от - 16.07.2012 - 17.07.2013 - 18.07.2013

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pnp.shtml


Милослав Князев
Полный набор 9 - Другая сторона 387k

http://samlib.ru/k/kmiloslaw/pn9.shtml

Если у кого не открывается СИ
http://www.proza.ru/avtor/kniazmiloslav
авторское обновление


Времена ВЫБИРАЮТ !

dapp
Мастер Слова



2369 сообщений
Послано - 18 Июля 2013 :  04:15:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Плотников Сергей Александрович Паутина Света [2 том] Фрагмент 9 +7kb
фик по Omamori Himari (Моя хранительница Химари).

Скрытый текст


ТРОЛЛики, это не только ценный мех, но и три, четыре страницы левого, трудно-УС-ВА-И-ВА-И-МО-ГО флуда.

Nyk
Мастер Слова


Украина
2426 сообщений
Послано - 18 Июля 2013 :  06:47:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Лысак Сергей Васильевич. Одиссея адмирала Кортеса. Обновление. 275k +83k.
http://samlib.ru/l/lysak_s_w/d-2.shtmlэ
АИ. Попаданство. Прогрессорство. Вооруженный траулер попадает безвозвратно на Карибы в 17 век.

Кулаков Алексей Иванович. Обновление. 40k.
#
АИ. Попаданство. Прогрессорство. Прода "Владелец заводов". Серия "На границе тучи ходят хмуро". ГГ в конце 19 века двигает прогресс.

Михайловский Александр Борисович. Крымский излом т.2. ч.6.. Обновление. 99k +7k.
http://samlib.ru/m/mihajlowskij_a_b/1942_stage06.shtml
АИ. Попаданство. ВОВ.



Отредактировано - Nyk 18 Июля 2013 07:08:41

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 18 Июля 2013 :  09:33:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Юрьевич Руслан. Наемник. Главы 1-9 217+37k
http://samlib.ru/r/ruslan_j/naemnik.shtml
Фэнтази б/п.

Здрав Мыслин Олег. Нас здесь не было (Лит-Рпг) 392+12k
http://samlib.ru/z/zdraw_m_o/mertwyjmirlit-rpg.shtml
РПГ, бродилка-качалка.

Тарасов Вадим. Дело Целителей. Общий 110+11k
#
Фэнтази б/п.

Полищук Вадим. Лейтенант Магу 89k
http://samlib.ru/p/polishuk_w/ppolishuk_wmagu.shtml
Начало нового проекта, похоже на Стратегию в Новейшем времени.

Бондарь Дмитрий Владимирович. Операция "Немыслимое". Дп4. Глава 6
http://samlib.ru/b/bondarx_dmitrij_wladimirowich/5599-1.shtml
АИ с попаданием в самого себя в 80х годах ХХ века.

Дмитрий Старицкий. Фебус. Принц Виана 79k.
http://samlib.ru/s/starickij_d/febus1.shtml
Попаданство в принца Наварского позднего Средневековья.

Анатолий Спесивцев

AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 18 Июля 2013 :  10:00:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Новости СИ за прошедшее с предыдущей новости время.
--------------
Новое:
Ceвров В.А.По ту сторону (1-3 главы)Фэнтези102k
Frost V.Земля четырех Стихий. Часть первая. Глава 13.Приключения, Фэнтези, Любовный роман36k
Frost V.Земля четырех Стихий. Часть первая. Глава 12.Приключения, Фэнтези, Любовный роман53k
Акира К.Я сделаю это...Фэнтези133k
Акира К.Небо над войнойФэнтези115k
Ангел К.Исповедь пророчицы. Источник силы. Глава 35Фэнтези, Любовный роман23k
Белоус С.В.Красный БыкФэнтези108k
Васильев В.И.Приключения в Ирии и на ЗемлеФантастика529k
Васильев М.Ю.История профессора Горяева (до 24 июня)Приключения, Фантастика, Мистика145k
Виноградова О.Прирожденная ведьма: наследство Глава 51Фэнтези, Юмор11k
Гурова А.Книга Огня, 1 частьФэнтези132k
Гусаров И.В.Горничная гл 15Фантастика14k
Дёмина К.Глава 38. СвадьбаФэнтези, Любовный роман26k
Денисов В.Пузыри в картонной коробкеФантастика274k
Долгова Г.Глава 29Фэнтези19k
Козлова К.В.Когда Наступает РассветФэнтези251k
Коржов К.Глава 05Фантастика40k
Коржов К.Глава 04Фантастика22k
Короленко А.А.Зелёные небеса. глава 13.Фантастика17k
Ллирска Б.Глэйп-ниэр. Сказка о подменыше.Фэнтези222k
Маевский А.Сталкерстрайк. Зов Припяти. Файл 12.Фантастика23k
Миланова Е.Глава 16: Замок из стеклаФэнтези38k
Моисеев В.В.Скарабей - 3 (главы 34, 35)Фантастика20k
Плахотин В.П.Браслет-3-12. ПатриархФантастика22k
Пономарев В.Горящие скалы , глава 1Приключения, Фантастика18k
Путько Л.В.Куда приводят сны. Глава 16Фантастика11k
Романовская О.Ледяное сердце (редакция). Глава 18Фэнтези, Любовный роман24k
Саринова Е.Мир оранжевой акварелью (гл. 21)Фэнтези, Любовный роман27k
Таллахасси Ф.Загадай желание. Глава 3Фантастика, Мистика34k
Тарасов В., Гаджиева И.Дело Целителей. Глава 2.3Фантастика, Фэнтези11k
ТокацинГлава 36. Болотная жижаФэнтези64k
Убей У.К..Глава 18Фэнтези27k
Шаповалова Т.Ю.Жажда местиФэнтези148k
Щепетнов Е.В.Монах-4 глава 8Фэнтези12k
Эль, Просто Э.Виолетта. Глава 33Приключения, Фэнтези, Юмор19k
--------------
Обновления:
WeeldoonЗвездные войныФантастика427k
Андреев Н.Ю.Нам нужна великая Россия! Глава 4История, Фантастика19k
Васильев А.А.Глава 20Фэнтези, Киберпанк17k
Костиков А.Олимпик. Глава 1 - Срочный вызовФантастика15k
Костиков А.Олимпик. Глава 2 - Выход на орбитуФантастика12k
Куно О.Невеста по завещанию. Глава 16.Приключения, Фэнтези, Любовный роман35k
ЛордАрхимаг. Книга 1. Пробуждение мага.Фэнтези559k
Лордглава 17 с эпилогомФэнтези19k
Лысак С.В.Одиссея адмирала Кортеса (Карибский рейдер)Фантастика275k
Чернов П.В.Тайны ЭльфигорииФэнтези495k
Щепетнов Е.В.Монах-4 глава 7Фэнтези50k

--------------
Фильтр новостей СИ жанра фантастики/фэнтези. Параметры: более 100к или есть слова "глава", "часть" с номером оной.

Bweil
Посвященный



42 сообщений
Послано - 18 Июля 2013 :  10:28:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Корниенко Дмитрий Валерьевич - Время Рыцаря 2, Глава 4
http://samlib.ru/k/kornienko_d_w/004.shtml
Перед гг вновь маячит попаданство в средневековье.
Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design