Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума
Перейти на главную страницу форума Перейти на главную страницу форума WILMARK - ПРОДВИЖЕНИЕ, СОЗДАНИЕ, ПОДДЕРЖКА САЙТОВ

мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

реальные миры фэнтези & фантастики
мегапоиск библиотека фильмотека каталог фэнтези & фантастики читательский профиль Кубики Архивы Кубикуса

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Правила | Поиск | FAQ
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
  Все форумы
  8. Посоветуйте мне, пожалуйста...
  Игра Престолов
      Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
ark29r
Посвященный

12 сообщений
Послано - 08 Фвр 2018 :  16:48:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered пишет:

Buklch пишет:

Impered пишет:

amtelian пишет:

Князь Семи королевств 2.0
Что если Джоффри Баратеону по пути в Винтерфелл попадется красивый золотой
браслет с крупным рубином в нём? А что если это будет не простое украшение, а Браслет
Владыка, магический артефакт, чьей мощи боялись даже его создатели?

"Автор не отвечает в сети - воруй, что хочешь!".
Шикарная логика.

Уважаемый, вы как я понимаю автор оригинала. Так почему бы вам не прищучить этого засранца.

Да я уже сделал - работа удалена самим "автором" скопированного текста.

вообще автор оригинала - джорж мартин и вы точно также присвоили его идеи.
и вам повезло что пишете не на английском. там он очень яростно отлавливал фанфикописателей

Отредактировано - ark29r 08 Фвр 2018 16:50:14

Impered
Посвященный

43 сообщений
Послано - 09 Фвр 2018 :  15:22:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>вообще автор оригинала - джорж мартин и вы точно также присвоили его идеи.

ДА НЕУЖЕЛИ?! НЯ МОЖЕТ БЫТЬ!
А я-то был искренне уверен, что это всё мои собственные идеи! Спасибо, что открыл глаза, товарищ!
За это я своего первенца назову в твою честь!

>и вам повезло что пишете не на английском. там он очень яростно отлавливал фанфикописателей

И как? Всё англоязычные фанфики переудалял?
Сдается мне, в английском фандоме всем строго похер на старания Мартина по отлову фанфиков, судя по их количеству.
Так что и мне было бы так же похер.

Что сказать-то своими "откровениями" хотел?
Кстати, советую выяснить тебе разницу между "написание фанфика", "присвоение идей" и "плагиатом", чтобы впредь не выставлять себя полным идио... кхм, неучем.

Отредактировано - Impered 09 Фвр 2018 15:28:12

alexein
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 10 Фвр 2018 :  15:39:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered, ну старания тов. Мартина в европе и америке могут увенчаться успехом только если есть какие-либо реквизиты и если автор фика по дурости согласовывает перевод от подставного лица. Если этого нет то фиг чего можно доказать. Лично мне не сильно нравится что некоторые люди пытаются заработать перерисовывая чужие миры.Если просто по фану - то норм.

Ahaman
Магистр

226 сообщений
Послано - 11 Фвр 2018 :  21:27:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Проверил поиском, не нашел :)
Strelok:
Не буди дракона 614k
http://samlib.ru/a/andrej_wiktorowich_strelok/
Попадун в тело короля-попрошайки Визериса из Игры Престолов
Впечатлений нет, так как случайно наткнулся. Скинул себе на книжку, сегодня начну читать.

Farank
Ищущий Истину

Россия
78 сообщений
Послано - 12 Фвр 2018 :  11:44:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ahaman пишет:

Проверил поиском, не нашел :)
Strelok:
Не буди дракона 614k
http://samlib.ru/a/andrej_wiktorowich_strelok/
Попадун в тело короля-попрошайки Визериса из Игры Престолов
Впечатлений нет, так как случайно наткнулся. Скинул себе на книжку, сегодня начну читать.

Я читал. Достойно.

phillip99rus
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 19 Фвр 2018 :  19:31:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поскольку русские фики фактически(прочитаны почти все тут рекомендованные) исчерпаны,то...Может подскажите фик с инцестом на английском? Что бы не Джон/Дейнерис или Серсеря/Джейме,а Джоффри/Мирцелла,Визерис/Дейнерис.В крайнем случае попаданец чутка(или совсем не чутка) Мэри Сью в отношениях с Матерью Драконов.

ark29r
Посвященный

12 сообщений
Послано - 19 Фвр 2018 :  19:52:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
phillip99rus пишет:

Поскольку русские фики фактически(прочитаны почти все тут рекомендованные) исчерпаны,то...Может подскажите фик с инцестом на английском? Что бы не Джон/Дейнерис или Серсеря/Джейме,а Джоффри/Мирцелла,Визерис/Дейнерис.В крайнем случае попаданец чутка(или совсем не чутка) Мэри Сью в отношениях с Матерью Драконов.

держи
попадун в джофри.
https://forum.questionablequesting.com/threads/oh-fuck-me-running-game-of-thrones-si.1309/
попадун в дракошку
https://forum.questionablequesting.com/threads/a-motherfucking-dragon-game-of-thrones-si.6516/

Отредактировано - ark29r 19 Фвр 2018 20:01:33

phillip99rus
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 20 Фвр 2018 :  17:05:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфики оба весьма хороши! Еще есть подобные?

phillip99rus
Наблюдатель

5 сообщений
Послано - 21 Фвр 2018 :  10:08:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну,или не откровенная эротика,а приключения персонажа с вставками инцестуальных отношений.

Listen
Магистр

Украина
111 сообщений
Послано - 22 Фвр 2018 :  01:21:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[NSFW] The Black Wolf (ASOIAF SI)
https://forum.questionablequesting.com/threads/the-black-wolf-asoiaf-si.7057/
Оверповер генномодифицированный попаданец в Неда Старка на кануне восстания, потом таймскип сразу до победы и Роберта на троне. Повествование от лица местных аборигенов. Содержит NSFW сцены, но в относительно умеренных количествах. План попаданца неизвестен, вмешательство в канон забавное и довольно умеренно-ленивое, возможно, ему просто плевать на все по большей части, возможно, хитрый план.

Требуется регистрация для чтения.

Отредактировано - Listen 22 Фвр 2018 01:22:22

MyaRa
Посвященный

Россия
11 сообщений
Послано - 23 Фвр 2018 :  15:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попаданец в железнорожденного, мало но классно.

https://ficbook.net/readfic/6504851

Тема продолжается на 4 страницах:
  1  2  3  4

Перейти к:
поиск по теме:

Ответить на тему "Игра Престолов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
      Rambler's Top100     
© Wilmark Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design