Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ попадает в ИскИна, робота

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
CeBePHblu OJleHb
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 06 Янв 2018 :  21:41:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возможно подойдет это:
http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/oswobozhdennyj-1.shtml
Правда это вторая книга цикла.


dsdvs
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 10 Янв 2018 :  17:54:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возможно не по теме, но не могли бы подкинуть к чтению книгу про попаданца который стал Живым космическим кораблем?


DEofWs
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 11 Янв 2018 :  15:10:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dsdvs пишет:



Возможно не по теме, но не могли бы подкинуть к чтению книгу про попаданца который стал Живым космическим кораблем?

Посмотри в разных темах. https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?cat_id=5&topic_id=12352&forum_id=48#rep496299

P.S: Попадания в органические корабли я не видел, как впрочем и в "душу" корабля
P.P.S: Есть ещё Хай сек на фикбуке по еве.(Попаданец в капсулира)




Отредактировано - DEofWs 11 Янв 2018 22:00:30

dsdvs
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 11 Янв 2018 :  22:23:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В том то и дело что искал конкретно живой корабль что бы не ИИ а темы пересмотрел и о боги даже поиском пользовался 0 результат (про мех цивы читал и про ии тоже)


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 11 Янв 2018 :  22:56:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dsdvs Возможно подойдет это
Садов Михаил Валерьевич Повелитель
http://budclub.ru/s/sadow_m_w/neponjatnochto.shtml
Фанфик на Mass Effect, не закончен.

Частично подходит под запрос Данилов Василий Алексеевич Новый Сверхразум
http://samlib.ru/s/skorp/nowyjswerhrazum.shtml



Отредактировано - rimlianin 11 Янв 2018 22:58:22

dsdvs
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 11 Янв 2018 :  23:10:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И МЕ читал и про муровейник читал))) но уже неделю как ищу чисто живой космический корабль пускай даже и не пропопаданца


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 12 Янв 2018 :  19:50:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dsdvs Живой - в смысле:
1 - из органики с самосознанием
2- из металла c ИИ с самосознанием (либо в дальнейшем саморазвитие)
3 - попаданец в 1 или 2 вариант?


NemoGD
Магистр



122 сообщений
Послано - 13 Янв 2018 :  02:47:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите вспомнить.
Читал как-то давно попаданца в мелкого робота. Что-то вроде паучка для ремонта коммуникации и всякой мелочи. Вроде это была игра(ЛитРПГ). Там фракции разных роботов.
Помню момент один. Там был поезд с чем-то, вроде уголь или что-то похожее. Так гг его с рельс спустил.


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 13 Янв 2018 :  20:17:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
dsdvs
Горелик Елена Бортовой
http://samlib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/bortovoj_all.shtml
Приключения человека - космического корабля.


dsdvs
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 14 Янв 2018 :  07:24:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin Из органики желательно попаданец :)
за приключения челопука космического корабля спасибо почитаю.


Nemarhon396
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 09 Фвр 2018 :  13:37:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возможно это подойдет:
https://ficbook.net/readfic/5020144


DEofWs
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 09 Фвр 2018 :  14:27:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nemarhon396 пишет:



Возможно это подойдет:
https://ficbook.net/readfic/5020144


Тут морской корабль.(Туман над морской бездной)



DEofWs
Ищущий Истину



62 сообщений
Послано - 09 Фвр 2018 :  14:56:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rimlianin пишет:



dsdvs
Горелик Елена Бортовой
http://samlib.ru/g/gorelik_elena_waleriewna/bortovoj_all.shtml
Приключения человека - космического корабля.


Сопли хлещут из монитоа.
Вселенная 18-.
С точки зрения физики, инженерии, програмирования, философии и психологии - бездарная фантазия.
Если с данными предметам не знакомы, то можете попробовать. Остальных ждёт разочарование.

P.S:Читал отрывками. Общее качество текста может быть другим. Но тут теор.вер. на моей стороне.


Отредактировано - DEofWs 09 Фвр 2018 15:01:16

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 22 Фвр 2018 :  22:30:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://tl.rulate.ru/book/272 . В робота. Или кто не согласен?


Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 23 Фвр 2018 :  13:54:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопрос не совсем в тему, а есть попаданец ИИ в человека? Я не совсем себе представляю какое может быть произведению, но вдруг?

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 07 Апр 2018 :  21:06:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
indeecc пишет:



vagrand пишет:



Prohor

Рискну предложить свое произведение, рабочее название "Проект 22/17". http://samlib.ru/t/tishenko_wladimir_aleksandrowich/file01.shtml



смог прочитать только треть книги.... вроде и написано хорошо но не цепляет



Прочитал ~6% книги. Соглашусь. Однако не цепляется тем, что слишком сухой текст повествования, прологом является эпилог (никогда не любил подобного, нигде). Да и штамп "предать ради ребёнка" (я не дочитал до этого момента, однако предсказуемо) не впечатляет, а меня вдобавок ещё и неистово бесит.



Отредактировано - Heiwen34 08 Апр 2018 18:27:20

websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 07 Апр 2018 :  23:43:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter пишет:



Вопрос не совсем в тему, а есть попаданец ИИ в человека? Я не совсем себе представляю какое может быть произведению, но вдруг?

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Фанф/кросс по Масс Эффект/Портал есть. Из Портала, ИИ (Глодис?), перемещается в массу - становится человеком. Не помню название.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 08 Апр 2018 :  23:36:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
websdl пишет:



Herr Rihter пишет:



Вопрос не совсем в тему, а есть попаданец ИИ в человека? Я не совсем себе представляю какое может быть произведению, но вдруг?

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

Фанф/кросс по Масс Эффект/Портал есть. Из Портала, ИИ (Глодис?), перемещается в массу - становится человеком. Не помню название.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Наука об эффекте массы
https://ficbook.net/readfic/3852852
Не благодари.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 09 Апр 2018 :  11:28:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть ли что нибудь, на подобии:
ГГ попадает в пустую оболочку ИскИн'а?

Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Admin
Администратор
Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 28 Апр 2018 :  12:37:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот есть книга "Космическая машинная цивилизация" где тандем моставляет искин+человек.
Нету ли ещё подобного, т.е. человнк и искин в "одном теле" и они переговариваются между собой и т.п.?


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 28 Апр 2018 :  15:43:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 там гг и есть ИИ.


djadjok72
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 02 Мая 2018 :  03:28:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На ум пришло что-то вроде "Корабль, который пел" Маккефри.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 02 Мая 2018 :  12:08:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro, внимательнее читай. Там ГГ - это разум профессора, оказавшегося в теле робота в следствии неудавшегося эксперимента. Промежуточным персонажем между первым и вторым планом являются осколки восставшего ИИ.



Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Mishytka
Посвященный


Россия
41 сообщений
Послано - 14 Июня 2018 :  17:46:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-то похожнн на Садова? Про человека в робате( не в коробле, а в роботе) и желательно без чудо очеловеченье

ВК

МорАнТарис
Хранитель


Россия
361 сообщений
Послано - 06 Июля 2018 :  00:03:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем добрый вечер, господа и дамы подскажите произведения где гг попадает в скайнет и т.д.

Добрые дела всегда наказуемы. А дела настолько добрые, как попытка спасти невинную жизнь, наказуемы вдвойне. И от спасенных потом невообразимо тяжело избавиться.

Noterus
Посвященный



12 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  04:43:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://author.today/work/20711 гг становится ИИ и управляет колонизаторской базой есть похожее?


websdl
Хранитель



256 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  09:21:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ТЕХНО
Человечество долго пыталось создать Искусственный Разум, но никогда не добивалось полноценного успеха. Но однажды все произошло практически без их участия. Без участия живых существ. Произошло то, чего все так боялись и ожидали.
Начало - 3 главы - но автор многообещающий.

"Куда катится мир?" - спрашивают в панике одни.
Другие знают ответ, но они заняты - молча катят мир...

Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2018 :  12:09:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Noterus
У автора особые отношения с сайтом - всё форматирование слетает.


Noterus
Посвященный



12 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2018 :  13:54:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nefal
Бог его знает я онлайн читаю и мне норм...

websdl
Все произведения автора читал...


Gepg
Магистр



114 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2018 :  19:00:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nefal, вот ссылка на скачивание Искин - Al56
https://drive.google.com/file/d/1Ew73E_JwI9L0yiwcv9cZZw6QrpHQUOeN/view?usp=sharing



Отредактировано - Gepg 04 Ноябр 2018 19:04:49

Nefal
Хранитель


Украина
695 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2018 :  21:24:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Noterus
Gepg
Я про другое. В тексте присутствуют места, где будто абзацов/пробелов не хватает - это и есть последствия слетевшего форматирования.


Deus_Ex_
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 13 Фвр 2020 :  20:37:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какие книги существуют где гг попадает в ии,робота или искин(В своем или в другом мире).Желательно где он начинает развивать свою цивилизацию.На подобие космической машинной цивилизации


MrMest33
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 17 Фвр 2020 :  16:31:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей Арсеньев - цикл "Архимаг в матроске"


MrMest33
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 17 Фвр 2020 :  16:35:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Магоискин


Deus_Ex_
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 20 Фвр 2020 :  22:21:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как я понял не много хороших произведений на эту тему


Kronus
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 14 Марта 2020 :  14:31:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/9146978
Determinatoris.
Описание:
У всего есть начало. История начинается с нулевого отсчета, до событий первого, второго и остальных терминаторов, хотя многие идеи могут и будут позаимствованы из всех частей и сериала. Однако, какому-то конкретному фильму они не следуют. Я пишу так, как считаю логичнее, а не как было написано в каноне, пусть и в ключевых моментах следование ему сохраниться. Сразу скажу, это лишь первая часть и планируется кроссовер. С каким фандомом? Этот вопрос знаю только я, и те, кто прочитает вторую часть.

От себя: начало бодрое, оригинальное. Язык - чуть выше среднего. Меня зацепил редкий фендом, да и логических косяков не шибко много.



Отредактировано - Kronus 14 Марта 2020 22:23:07

dxeron
Ищущий Истину


Россия
51 сообщений
Послано - 14 Марта 2020 :  23:13:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ronrel пишет:



Искин - AI56
https://author.today/work/20711
Написано 2 книги, третья часть активно пишется - Сознание ГГ помещено в ИИ. Лично мне сначало показалось нудным и сухим, возникло впечатление, что читаю описание игры в космическую стратежку, но потом втянулся. Есть определённая оригинальность, несмотря на обилие классических для космофантастики штампов. Вцелом, мне зашло



На этой же странице это произведение уже было, просматривайте пожалуйста тему, перед тем как кидать произведение


lask
Посвященный



17 сообщений
Послано - 11 Апр 2021 :  03:22:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап


Glinko
Магистр



122 сообщений
Послано - 13 Апр 2021 :  16:25:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kronus пишет:



https://ficbook.net/readfic/9146978
Determinatoris.
Описание:
У всего есть начало. История начинается с нулевого отсчета, до событий первого, второго и остальных терминаторов, хотя многие идеи могут и будут позаимствованы из всех частей и сериала. Однако, какому-то конкретному фильму они не следуют. Я пишу так, как считаю логичнее, а не как было написано в каноне, пусть и в ключевых моментах следование ему сохраниться. Сразу скажу, это лишь первая часть и планируется кроссовер. С каким фандомом? Этот вопрос знаю только я, и те, кто прочитает вторую часть.

От себя: начало бодрое, оригинальное. Язык - чуть выше среднего. Меня зацепил редкий фендом, да и логических косяков не шибко много.


Прочитал обе части и вот что могу сказать:
Написано неплохо, в середине даже был "вот это поворот" касательно фракции ГГ. Особо больших логических косяков не замечено.
Из минусов могу сказать только что ГГ - ОП и всё у него слишком(как по мне) хорошо. С другой стороны он терминатор-разработчик с кодами доступа от Скайнета, поэтому это вроде как обосновано.
Всем советую.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 27 Апр 2021 :  10:28:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Deus_Ex_, разве что "Grey Goo: бог из машины". Но слабовато. Хотя и всё прочитал.


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ попадает в ИскИна, робота"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design