Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Предложения по форуму ФиФ на СИ - 6

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:10:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:

Так на мой предыдущий пост вы не ответили, значит ответить нечего?
добавим ещё один вопрос, в чём разница между есть "нытьё" и есть "постоянное нытьё"?



Предыдущий пост, где вы предложили внести мой вопрос о переименовании тем на голосование?

Вопрос это:

"Тоесть один раз товарищ оступился :)
сначала забанили на недельку, а потом пока ещё не вышел из бана в вечный бан отправили, так чтоли? а не проще ли сразу перманентный бан давать? зачем инкам лишняя работа?"

или

"что предлагаете только хвалебные мнения постить?"

Извините за грубость, а вы со всеми сообщениями в этой ветке ознакомились? Я вроде бы ясно выразил свою позицию, не стоит делать из меня недалёкого самодура с завышенным ЧВС.
По поводу "разницы" - ПМСМ, ярким примером "постоянного нытья" может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ (не путать с содержанием) прод того же Дронта.
Ну, пишет чел хрень, она кому-то не "нра", высказали он свою точку зрения, убедились что его точка зрения воспринята, зачем зацикливаться на этом процессе и повторять данный алгоритм снова и снова?

P.S.: От нечего делать заглянул во вторую книгу Дронта. Ну, что сказать - хрень, она и есть хрень. Ничего большего от произведения написанного на спор, "слабо" и "отъе...ь" ждать не приходится. ПМСМ, это не повод делать её первоисточником для разбора морального облика нации собеседников и вносить отсебятину в реальную историю.


Главный вопрос там
Так что переформулируйте претензии чтобы они не вызывали двойного толкования.

Опятьже может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ
на любой пост всегда найдётся у кого негативная реакция будет,

вот я отдельный форумчанин, в последнии дни у меня негативная реакция на нытьё некого skuns70 предлагаете его банить?


Отредактировано - kalitin.alexx 07 Янв 2019 07:19:30

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
И опять Скунс вы передёргиваете.
Ну да бог вам судья.
Преведите пример нытья по Дронту, я не заметил, тогда мы хоть сможем определить что есть нытьё.
З.Ы. Спосибо что разрешаете хранителям один раз высказать своё мнение.
А вдруг в дольнейшем мнение изменится и что его не озвучивать или озвучить и в бан?
Всех с Рождеством.

Надеюсь теперь Скунс сам видит какую хрень предлогает.


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:21:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kalitin.alexx пишет:

Главный вопрос там
Так что переформулируйте претензии чтобы они не вызывали двойного толкования.



А смысл? По уму, если серьёзно, то нужно начинать голосование заново. Вот только настрой у народа уже не тот. Так что, если большинству всё равно в чём находится, то пусть всё остаётся по старому. Просто теперь нам стало более понятно кто как относится к культуре общения на данном форуме.


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:25:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kalitin.alexx пишет:


Опятьже может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ
на любой пост всегда найдётся у кого негативная реакция будет,

вот я отдельный форумчанин, в последнии дни у меня негативная реакция на нытьё некого skuns70 предлагаете его банить?


:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".


Joprst
Хранитель



284 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:28:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skuns70 пишет:

:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".

Баньте уже и расходимся


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:30:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:


Опятьже может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ
на любой пост всегда найдётся у кого негативная реакция будет,

вот я отдельный форумчанин, в последнии дни у меня негативная реакция на нытьё некого skuns70 предлагаете его банить?


:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".


Так откуда взялось слово в КАЖДОМ?
в предыдущем посте его не было.
или оно только для товарища скунса?


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:31:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Олнейг пишет:



И опять Скунс вы передёргиваете.
Ну да бог вам судья.
Преведите пример нытья по Дронту, я не заметил, тогда мы хоть сможем определить что есть нытьё.
З.Ы. Спосибо что разрешаете хранителям один раз высказать своё мнение.
А вдруг в дольнейшем мнение изменится и что его не озвучивать или озвучить и в бан?
Всех с Рождеством.

Надеюсь теперь Скунс сам видит какую хрень предлогает.



Хм... То есть по вопросу "говносрача не по теме" у вас претензий нет? И всё упирается в "хрень" со СВОБОДНЫМ изъявлением СВОЕГО мнения?

Тогда как вам идея с объединением тем "КуСи" и "Разговоры"? Таки, все имеют право знать мнение остальных, так зачем же прятать такие сообщения в мертвых темах?


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:32:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kalitin.alexx пишет:



skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:


Опятьже может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ
на любой пост всегда найдётся у кого негативная реакция будет,

вот я отдельный форумчанин, в последнии дни у меня негативная реакция на нытьё некого skuns70 предлагаете его банить?


:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".


Так откуда взялось слово в КАЖДОМ?
в предыдущем посте его не было.
или оно только для товарища скунса?



Читайте ВСЕ сообщения, пожалуйста.


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  07:40:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Joprst пишет:



skuns70 пишет:

:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".

Баньте уже и расходимся



:) Как уже было сказано, небольшой положительный момент всё-таки есть - на "КуСи" флуда пока почти нет. Может стоит продлить срок голосования, дабы скапливать "мусор" только здесь?


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  09:18:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:



skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:


Опятьже может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ
на любой пост всегда найдётся у кого негативная реакция будет,

вот я отдельный форумчанин, в последнии дни у меня негативная реакция на нытьё некого skuns70 предлагаете его банить?


:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".


Так откуда взялось слово в КАЖДОМ?
в предыдущем посте его не было.
или оно только для товарища скунса?



Читайте ВСЕ сообщения, пожалуйста.


Для скунса повторяем в ЧЕТВЁРТЫЙ раз
Убирайте двусмысленности и неточности из предложений для правил, вы хоть раз правили читали? какие нибуть? там же не по русски пишут (на жутком канцелярите)чтобы убрать разночтение.


ak23296
Магистр



147 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  09:50:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Anthony


нужны справки от нарколога и психиаьра

У меня, у меня есть. В декабре проходил освидетельствование психиатра со снятием энцефалограммы. Справка есть. Совершенно нормален (наверно единственный на этом форуме)


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  10:01:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kalitin.alexx пишет:



skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:



skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:


Опятьже может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ
на любой пост всегда найдётся у кого негативная реакция будет,

вот я отдельный форумчанин, в последнии дни у меня негативная реакция на нытьё некого skuns70 предлагаете его банить?


:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".


Так откуда взялось слово в КАЖДОМ?
в предыдущем посте его не было.
или оно только для товарища скунса?



Читайте ВСЕ сообщения, пожалуйста.


Для скунса повторяем в ЧЕТВЁРТЫЙ раз
Убирайте двусмысленности и неточности из предложений для правил, вы хоть раз правили читали? какие нибуть? там же не по русски пишут (на жутком канцелярите)чтобы убрать разночтение.



:) Хм... "Мы Николай Второй"?

Какой смысл для разжёвывания, если вы не хотите воспринимать информацию?

Если я говорю о "негативной реакции на УПОМИНАНИЕ" (в контексте - периодическом и постоянном, читайте сообщение полностью), то предложеная вами формулировка должна быть дополнена или расширена - "постоянное нытьё" или "периодическое нытьё". Что непонятного в том, что "постоянное" или "периодическое", подразумевает "нытьё" в "каждом" или почти "каждом" сообщении?

Да, кстати, информация к размышлению - мы с вами ведём диалог, а не обмен директивами.
Уж не знаю, какую двусмысленность и неточность вы у меня обнаружили, но не вижу причин что-то менять в том абсурде, в которое превратили моё первое сообщение - не моя вина, да и не зачем (большинству никаких нововведений не надо).



Злобный Дон Кихот
Хранитель



922 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  10:11:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
За каждым постом или комом стоит конкретный человек
Может skuns70 скажет кто именно не входит в его понятия о нормальности
И выставит его ник на голосование

Нет человека-нет проблемы


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  10:35:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Злобный Дон Кихот пишет:



За каждым постом или комом стоит конкретный человек
Может skuns70 скажет кто именно не входит в его понятия о нормальности
И выставит его ник на голосование

Нет человека-нет проблемы



О как, теперь из меня какого-то нацика клепают...

ЗДК (ничего, что сокращённо?), а о "нормальности" чего вы хотите поговорить?
ЕМНИП, единственное о чём я упоминал - это "нормальных читателей". Вы про них? Если да, то ПМСМ - это те кто адекватно воспринимает собеседников, конструктивно воспринимают информацию (книги, правила, критику, сообщения, предложения, пожелания и пр.) и не слишком навязчивы.


kalitin.alexx
Хранитель


Россия
706 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  10:48:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:



skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:



skuns70 пишет:



kalitin.alexx пишет:


Опятьже может быть негативная реакция отдельных форумчан на УПОМИНАНИЕ
на любой пост всегда найдётся у кого негативная реакция будет,

вот я отдельный форумчанин, в последнии дни у меня негативная реакция на нытьё некого skuns70 предлагаете его банить?


:) Баньте. Если он в КАЖДОМ сообщении будет "ныть".


Так откуда взялось слово в КАЖДОМ?
в предыдущем посте его не было.
или оно только для товарища скунса?



Читайте ВСЕ сообщения, пожалуйста.


Для скунса повторяем в ЧЕТВЁРТЫЙ раз
Убирайте двусмысленности и неточности из предложений для правил, вы хоть раз правили читали? какие нибуть? там же не по русски пишут (на жутком канцелярите)чтобы убрать разночтение.



:) Хм... "Мы Николай Второй"?

Какой смысл для разжёвывания, если вы не хотите воспринимать информацию?

Если я говорю о "негативной реакции на УПОМИНАНИЕ" (в контексте - периодическом и постоянном, читайте сообщение полностью), то предложеная вами формулировка должна быть дополнена или расширена - "постоянное нытьё" или "периодическое нытьё". Что непонятного в том, что "постоянное" или "периодическое", подразумевает "нытьё" в "каждом" или почти "каждом" сообщении?

Да, кстати, информация к размышлению - мы с вами ведём диалог, а не обмен директивами.
Уж не знаю, какую двусмысленность и неточность вы у меня обнаружили, но не вижу причин что-то менять в том абсурде, в которое превратили моё первое сообщение - не моя вина, да и не зачем (большинству никаких нововведений не надо).



Прочтите мои посты ещё раз, подумайте
я конечно понимаю что это трудно думать, но говорят полезно для развития.


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  10:55:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
kalitin.alexx пишет:


Прочтите мои посты ещё раз, подумайте
я конечно понимаю что это трудно думать, но говорят полезно для развития.

:) Это, типа, меня в угол поставили?


=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  11:28:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
skuns70

Ну вот откуда в Вас столько злобы и ненависти к окружающим? Ну не хочет большинство ( причём подавляющее большинство) жить , говорить, писать и т.д. исключительно так как Вам того хочется и что? Это повод брызгать слюной и начинать нести откровенный бред типа объединения КуСИ с Разговорами? Вам не нравиться как работают инки - так сами станьте им, только и всего. Вас действительно и категорически не устраивает творящееся на КуСИ? Не проблема.
Nepisatel создал своеобразный клон КуСИ причём именно такой какой Вам должен понравиться - никаких обсуждений,а только голая информация о новинках. Чем злиться и брызгать слюной на окружающих перейдите туда и получите то что хотите без шума, гама и голосований с обидами на окружающих. Адрес Краткие новости от от Nepisatel-а https://kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=13122&FORUM_ID=49&CAT_ID=5


=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  11:46:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
skuns70

Если Вас не устраивает равно как КуСИ так и Nepisatel Вы можете последовать примеру OlegZK и открыть свою страничку на которой все обсуждения будут вестись в нравящемся Вам формате. Впечатления о книгах СИ OlegZK и К https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=3&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=13145



skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  12:07:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
:) А теперь ещё и послали.


Admin
Администратор
=Gregory=
Хранитель


Ukraine
984 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  12:21:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу =Gregory=  Получить ссылку на сообщение
skuns70

(потпив глазки и шаркая ножкой) Я старался! :)


alex-butcher
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  13:17:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
против каких-либо банов, как временных, так и постоянных
стоит осознавать, что политика банов будет постепенно приводить к вымиранию форума...
одному дал бан - временно пошел на другой форум или ресурс, второму дал бан - снова тот же самое, третьему дал бан,а четвертый
ушел уже сам, - так как народу мало и стало скучно и так далее...



Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  17:12:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Urg пишет:



Против. И так Куси еле дышит, закон выходного дня его слегка только оживил, пусть будет как есть.



Закона, кстати, нет. Только инициатива которую обещал контролить Владжи. Однако...


Telserg
Ну как бы здесь два варианта, или выпиливаются ВВВ-стайл люди, чье мнение не устраивает партактив или инки будут строго следовать духу и букве правил и расстреляют всех

Очень, очень хочется понять про партактив. Не совсем понял вашего поста. Очень прошу, разъясните.

skuns70
Вам респект и уважуха. Серьёзно, без издёвки.


Отредактировано - Костик 07 Янв 2019 17:25:30

Ever1
Посвященный



10 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  17:34:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
=Gregory= пишет:



И ведь всего-то позволили на выходных общаться в "неформальной" обстановке ( всего-то два дня!!!) и вот те бабушка и Юрьев день - тут же выныривают "держиморды" с криком "держать и непущать", "недопущать", "стрелять" и т.д.
Казалось бы хочешь просто сухие новости и только их - так кто-то ( кажется Неписатель,но
может и кто-то другой)создал такой своеобразный клон КуСИ. Иди и наслаждайся, ан нет - тут ведь главное других "построить", почуствовать себя начальником. Б-А-А-А-ЛШИМ НАЧА-А-А-А-ЛНИКОМ !!! И откуда только беруться? ( вопрос риторический )



Вы действительно задолбали своим пустозвонством, как сломанный унитаз - журчит весь день, а КПД=0. Как тетерева на току, кроме себя ничего не слышите. И лезете с непрошеными советами, кого читать, кому чего писать, кого продить. И кто после этого "держиморды"



Отредактировано - Ever1 07 Янв 2019 17:36:32

Перемещено из Курьер СамИздата - 233 - 07 Янв 2019 17:53:44

sam88
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  18:07:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Поддерживаю запрет.


Telserg
Посвященный


Россия
46 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  18:12:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик, я исключительно про ВВВ, какое у них сейчас самоназвание не в курсе, может и кригскамераден :)
P.S. И да, если ВВВ-шники читают, то на всякий случай и чтобы не переживали, это исключительно мое оценочное мнение и оно не несёт негативной коннотации, а то уже сталкивался.


st_stalker
Мастер Слова


Германия
1958 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  18:33:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Павел кафир пишет:



Инквизиторы "мышей не ловят". Инквизиторов "на гречу в угол" - за базар.

Шо то ты с йИми мЯхонько!
На крупную соль, да водички подлить! )))


Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  19:36:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
st_stalker пишет:



Павел кафир пишет:



Инквизиторы "мышей не ловят". Инквизиторов "на гречу в угол" - за базар.

Шо то ты с йИми мЯхонько!
На крупную соль, да водички подлить! )))



В ванную искупаться?
И выходной есть выходной.Пусть будет как будет


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  20:08:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Я так понимаю, что голосование инициированное skuns70 умерло не родившись :)
Народ давайте дадим возможность любителям потрындеть не в ущерб остальным хранителям/форума. Поэтому:
1) Предлагаю закрепить неофициальное «правило выходного дня» с обязательной чисткой флуда в понедельник.
2) В остальные дни обязать хранителей за каждый флу-пост (без ссылки на новое произведение/проду) оказывать помощь хранителям в других разделах (например – в посоветуйте мне пожалуйста..) на то количество постов, что они «нафлудерастили».
Так хоть какая-то польза будет ...



sergio1998
Магистр



105 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  20:19:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Против.


zumbabva
Мастер Слова


Russia
1906 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  22:12:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
rimlianin
Завершить предыдущую голосовалку, а потом предлагать.
2скунсу, а если я ненормальный читатель? Мне что делать?

Вы можете доверять мне. Это чистая правда. Но, как обычно, не вся.
Вся правда в том, что Вы можете доверять мне до тех пор, пока Ваши интересы не сильно противоречат моим.© башорг

Олнейг
Хранитель


Россия
991 сообщений
Послано - 07 Янв 2019 :  23:42:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
skuns70 пишет:



Олнейг пишет:



И опять Скунс вы передёргиваете.
Ну да бог вам судья.
Преведите пример нытья по Дронту, я не заметил, тогда мы хоть сможем определить что есть нытьё.
З.Ы. Спосибо что разрешаете хранителям один раз высказать своё мнение.
А вдруг в дольнейшем мнение изменится и что его не озвучивать или озвучить и в бан?
Всех с Рождеством.

Надеюсь теперь Скунс сам видит какую хрень предлогает.



Хм... То есть по вопросу "говносрача не по теме" у вас претензий нет? И всё упирается в "хрень" со СВОБОДНЫМ изъявлением СВОЕГО мнения?

Тогда как вам идея с объединением тем "КуСи" и "Разговоры"? Таки, все имеют право знать мнение остальных, так зачем же прятать такие сообщения в мертвых темах?



Я выше писал что из того что вы предлогаете, мутный бред, и одно ясно вы хотите цензуры. Недословно.
Вы потребовали доказательств, я их Вам привёл и Вы теперь опять всё пытаетесь перевернуть.

Вам уже многие советовали внятно описать что Вы хотите. А всякие оценочные суждения и фламастеры оставить за бортом.
З.Ы. Нет цензуре. У нас в КУСИ самые терпиливые инки, хотя я как то бан умудрился получить .
Всех с рождеством.


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 08 Янв 2019 :  05:11:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
zumbabva пишет:


а если я ненормальный читатель? Мне что делать?

Ничего не надо делать. Если по правилам, то всё что нужно сделают за вас.
Олнейг пишет:

Я выше писал что из того что вы предлогаете, мутный бред, и одно ясно вы хотите цензуры. Недословно.
Вы потребовали доказательств, я их Вам привёл и Вы теперь опять всё пытаетесь перевернуть.

Вам уже многие советовали внятно описать что Вы хотите. А всякие оценочные суждения и фламастеры оставить за бортом.


Вроде бы всё ясно, хотя может быть слишком образно, написал. И, судя по комментариям, все всё поняли...
:) По поводу "чего хотите" - то что хотел, я уже сделал. Хотя, приписываемые мне "хотелки" и "мании" изрядно позабавили.


MIshKA13
Магистр



118 сообщений
Послано - 08 Янв 2019 :  12:34:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Против


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 08 Янв 2019 :  15:31:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Против.Идея выходного дня преследовала 2 цели.
1. Несколько оживить форум, застоялся он
2. Несколько облегчить труд инкам, Костику в особенности, чтобы не вылавливать флуд каждый день по нескольку постов,а одним махом в пнд всю кучку.

Что из этого получилось.

1. Форум оживился. Появились и новые участники, стали потихоньку и старые возвращаться. И это хорошо.
Плохо другое, что некоторые стали путать свободу с вседозволенностью, напрочь забыв о существовании правил, особенно о пунктах перехода на личности, оскорблениях и запретных тем. И вот это очень плохо. Кстати, именно поэтому не люблю споры о вкусах, слишком часто эти разговоры скатываются на банальный срач с криками "Сам дурак". Но в общем и целом, ПМСМ эксперимент удался.

2. Ну тут лучше Костику судить, но все же мне кажется чутка полегче стало. А по поводу того, что обещал присматривать... каюсь, виновен, в свое оправдание скажу лишь, что уже писал о проблемах у меня с доступом к форуму, плюс теперь домой к 20 часам приезжаю,и времни и сил на форум очень мало.

Резюмирую, новые правила не нужны, достаточно старые соблюдать.


skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  04:56:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Всем спасибо! Голосование закончено.
Подводя итоги голосования и обсуждений можно сделать несколько выводов:
1. Большая часть присутствующих на данный момент форумчан нейтрально относится к информационному шуму на КуСи.
2. Де-факто, "Разговоры" стали мёртвой темой.
3. Число активных форумчан сократилось.
4. Исключения постепенно становятся правилом и расширяют свои границы.


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 09 Янв 2019 :  11:41:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Аминь


AVE
Хранитель года - 2008


Russia
8720 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  13:50:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Смотрю я на активность пользователей и понимаю, что курьер-бот как таковой себя практически исчерпал, пользователи сами отслеживают себе нужные им произведения (как через сторонние сайты, так и через различные утилиты).

Поэтому выношу на голосование предложение о прекращении автоматических постов новостей самиздата с моего аккаунта.

Голосование до 21 Января.


Отредактировано - Костик 18 Янв 2019 16:56:04

Anton_Nikolaev
Хранитель


Russia
579 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  13:52:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
За.
Согласен, развитие технологий дало лучшие инструменты.
То же самое, что сейчас пользоваться телеграфом.


Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  17:00:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Против.

Хотя малую форму я бы прикрыл. А вообще AVE, это вам решать . Если сия тема напрягает....
Лично мне очень удобно пробегать глазами текущие обновы в ваших сообщениях.
Я мало обращаю внимание на рекомендации хранителей в теме. Все "знакомы", чего ждать - предполагаю заранее


serjio
Хранитель



936 сообщений
Послано - 18 Янв 2019 :  17:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу serjio Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
против



Тема продолжается на 20 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design