Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Осень: голосование за внеконкурсные рассказы

Осень: голосование за внеконкурсные рассказы

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2013 :  18:44:54  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ВНЕКОНКУРСНЫЕ РАССКАЗЫ ОТКРЫТО!


Голосование проходит в данной теме.

Каждый форумчанин, прочитавший все работы внеконкурса, вправе присудить им места с первого по пятое. Первое место приносит рассказу 5 баллов, последнее – 1 балл. Количество набранных баллов умножается на количество проголосовавших за работу человек, чтобы привязать результат к количеству просимпатизировавших. Победителем объявляется рассказ, набравший максимальное количество баллов.

Подробности смотрите в п. 1 Правил конкурса.

Голосование анонимно по желанию автора, и продлится до окончания судейского этапа конкурса.

Голоса, поданные за работы непроголосовавших авторов, засчитаны не будут. Если Вам дали возможность победить - будет честно дать такую же возможность другим.



Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Дервиш 19 Фвр 2014 01:03:27

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 15 Ноябр 2013 :  21:49:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авторский голос:

1. Багрец и золото

2. Гэндзи и кицунэ

3. Приз лучшему барду

4. Осень жизни

5. Белокурая и Белорукая

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2013 :  11:08:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авторский голос:

1. Багрец и золото

2. Белокурая и Белорукая

3. Гэндзи и кицунэ

4. Осень жизни

5. Приз лучшему барду

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2013 :  12:52:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авторский голос:

1 – Приз лучшему барду.
За ненавязчивый юмор и веселую (сказку) историю из средневековья. Порадовал меня и Ваш рассказ автор, и в особенности неожиданый финал. Творческих удач.

2 – Багрец и золото
Хорошо написан рассказ. Очень так правдиво и жизнено, и главное веришь во все происходящие. Образ Трофимыча выписан очень старательно и подробно. Читалось легко, с интересом и финал не подкачал – мистическая составляющая присутствует. Здорово.

3 – Белокурая и Белокурая
История интересная (прям из жизни). Язык повествования хороший, грамотный. С фандопущением, конечно… Но чем-то цепляет Ваш рассказ, автор.

4 – Гэндзи и кицуне
Не дорос я, вероятно, до осмысления (японских мотивов) авторского замысла сего рассказа, о чем писал в комменте к нему. Сюжет показался мне слегка путаным (не обижайтесь, автор,это только ИМХО). Удачи.

5 - Осень жизни
Тут и говорить не о чем, поскольку оно мое.


Авторский голос:

1 - "Белокурая и Белорукая"

2 - "Приз лучшему барду"

3 - "Багрец и золото"

4 - "Осень жизни"

5 - "Гэндзи и кицунэ"


Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 17 Ноябр 2013 13:31:59

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2013 :  17:32:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Голос автора конкурса:

1. "Приз лучшему барду"

2. "Белокурая и белорукая"

3. "Багрец и золото"

4. "Гэндзи и кицунэ"

5. "Осень жизни"


Авторский голос:
(расстановка рассказов изменена 27.11.2013 по просьбе голосующего)

1 место Приз лучшему барду - здорово!

2 место Гэндзи и кицунэ - безумно понравился стиль.

3 место Белокурая и Белорукая

4 место Осень жизни

5 место Багрец и золото

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 27 Ноябр 2013 17:49:44

nemec
Магистр


Украина
215 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2013 :  17:59:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так следует полагать, что последний проголосовавший не участник внеконкурсного тура, а кто-то из конкурсного?
А автор рассказа "Багрец и золото" пока не определился со своим ТОПом.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2013 :  18:14:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

последний проголосовавший не участник внеконкурсного тура, а кто-то из конкурсного?

nemec, да. И надеюсь, авторы и просто народ, прочитавшие все рассказы, еще сообщат о своих предпочтения - у них есть время до окончания судейского этапа (как и для голосования на ПЧС).


А автор рассказа "Багрец и золото" пока не определился со своим ТОПом.

Определился тлько что - см.выше, дополнила пост, дабы не умножать сущности в один день :)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 20 Ноябр 2013 :  23:42:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша а почему авторы сами не могут под своим ником выставить свои топы?? К чему и тут то анонимность? а?

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

Дoбpый
Магистр



170 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2013 :  09:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нормально. Для объективности. Иначе узрев, что автор-конкурент поставил мне 0, вне зависимости от понравился/не понравился мне его рассказ, выше 0 я ему не дам.

глупец не может быть Добрым. Для этого у него слишком мало мозгов.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2013 :  17:26:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo, Дoбpый - по желанию авторов, какова бы ни была их мотивация. Анонимность тут факультативна.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2013 :  23:18:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дoбpый для этого есть анонимность рассказов и ответы авторов под ником-маской!
Коша, пора искоренять и отзывы анонимы, иначе нас обвинят еще и в подтасовке результатов.
Рассказы - анонимны ДО окончания конкурса - потом мы указываем ники.
Все отзывы и ТОПы НЕ анонимны, даже сам автор должен что-то написать по своему рассказу, дабы не раскрывать авторство, но не вкл. свой рассказ в свой ТОП. Но выкладывать результат обязан самостоятельно!
Это нормальная практика всех конкурсов!

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

Дoбpый
Магистр



170 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2013 :  23:25:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo


Это нормальная практика всех конкурсов!

АК во многом экспериментален. Мы впереди, какая нам разница до практики других. Но вот если автор оценочной шкалы НЕ хочет светиться. А мы его заставим... захочет ли он придти к нам в следующий раз

глупец не может быть Добрым. Для этого у него слишком мало мозгов.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2013 :  12:34:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дoбpый если писать и не светиться - пусть не участвуют в конкурсе!


Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2013 :  14:57:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дoбpый, assolo, раз уж на этом конкурсе авторы начали подавать голоса анонимно не только в обязательном голосовании, пусть так до конца и останется. Если кто-то захочет выложить голос от своего ника - тоже очень хорошо. А в следующем уже востановим статус-кво.

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 22 Ноябр 2013 :  19:59:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша хорошо)

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 23 Ноябр 2013 :  00:00:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo


если писать и не светиться - пусть не участвуют в конкурсе!

Значит это должно быть прописано в правилах Конкурса. Иначе по судам затаскают.


Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2013 :  22:29:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Голос читателя Ивана:
(единожды повесив анонимно.. :)))))

1 место Приз лучшему барду

2 место Багрец и золото

3 место Осень жизни

4 место Гэндзи и кицунэ

5 место Белокурая и Белорукая

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 25 Ноябр 2013 22:29:51

Дервиш
Смотритель


Россия
902 сообщений
Послано - 06 Дек 2013 :  22:50:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВНИМАНИЕ!

В связи с небольшой активностью Авторов и читателей, организаторы приняли решение подвести итоги внеконкурсного турнира досрочно.

После подсчета голосов, места во внеконкурсе распределились так:

1 место набрав 196 баллов занимает «Приз лучшему барду».
2 место набрав 175 баллов занимает «Багрец и золото».
3 место набрав 147 баллов занимает «Белокурая и Белорукая».
4 место набрав 126 баллов занимает «Гэндзи и кицунэ».
5 место набрав 91 балл занимает «Осень жизни».

Победители внеконкурсного турнира:
1 место Оламайд «Приз лучшему барду».
2 место Рябина «Багрец и золото».

Поздравляем победителей!

Спасибо всем участникам и голосовавшим! Ждем Вас снова!

Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.


Отредактировано - Дервиш 06 Дек 2013 23:31:10

Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  11:50:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух ты Приз достался лучшему барду! Качать его! Туш в честь победителя!


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  21:31:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
(под звуки "We are the champions") Поздравляю победителей!!!

Хотя, не в обиду автору "Барда" будь сказано, ожидала как минимум обратного порядка на пьедестале...

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Admin
Администратор
Огнелис
Хранитель


Россия
251 сообщений
Послано - 10 Дек 2013 :  13:05:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Огнелис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, честно, тоже. Наверное, пленил наивом и предсказуемостью.

Истинная любовь - состояние, несовместимое с жизнью.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 10 Дек 2013 :  21:31:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Sancta simplicita"?-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Осень: голосование за внеконкурсные рассказы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design