Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 44

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  12:27:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



Костик пишет:






Для любителей Наруто
Маленький Диванный Тигр 479k +59k
Наруто/фанфик - Попаданец не шиноби
http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/narutofanfik-popadanecneshinobi.shtml

Редкая анимешка которую можно читать. До Теней Занга недотягивает здравомыслием ни разу, но намерение заметно. Есть внутренняя логика, поэтому для многих может быть читабельно, если не стошнило сразу.



Фанфик в избранном как и Ирьенин. Не часто встретишь людей которые пишут так что можно не смотреть оригинал.
Ну и еще один в отмеченных это Первый Матерщинник, но это для настроения.
ИМХО Тень всё же для тех кто видел хоть что-то из Наруто.


Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)


Абсолютно с вами согласен.Есть еще пару авторов



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:57:19

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  12:35:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Там некоторые ньюансы всё же есть. Читать не смотрев и читать смотрев две большие разницы. Как говорят наши Одесские друзья.
Ну специаьно для Вас. Разница между Нара и Узумаки, и как здесь прилепленны первая легенарная тройка Ино-Шико-Чо.
Ну и дальше много вопросов. В целом это фентезятина по миру Наруто а не фанфик. Иначе Рью давно уже в Корень бы засунули.


Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)


Копия из Курьер СамИздата - 174 - 18 Янв 2014 14:51:53

Виконт
Посвященный


Russia
35 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  12:48:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
И "Иреньин" и "Попаданец не шиноби" отличаются увеличенным градусом рациональности и цинизма персонажей. При этом оба выставляют "Главного доброго волшебника" Хирузена сволочью, расчётливо гробящей своих во имя власти (в оригинале я заметил только зачистку Учих, реально готовивших переворот).

При этом если ПНШ ещё идёт в рамках канона и цинизмом старается объяснить нелогичности оригинала, показывая то, что якобы творилось за кулисами, то Иреньин канон перекраивает так лихо, что прочтением этого фанфика оригинал не заменишь.
А вот у Раавасты персонажи в целом похожие и канон меняется только в результате действий героя, но тут герой сидит большей частью вдали от основных событий.
"Холодный оружейник" читающего отметился для меня в том числе некоторой переделкой характеров и поступков "канонично хороших" шиноби огня.

Причём все четыре произведения хорошие, но канон может заменить только Попаданец не шиноби, а дух серии на моё взгляд сохранился у Раавасты.

По этому поводу вопрос - а официально где-нибудь проскальзывала информация по тому, как именно при третьем выбили Сенджу, продолжал ли Орочимару работать на Коноху после изгнания, помогли ли Тоби зачистить Узумак местные, а также не было ли при зачистке деревни Водоворота предательства со стороны союзников... вроде всё, а, да, и не было ли у Узумак после переселения в Коноху конфликтов со старожилами?

http://samlib.ru/c/chistjakow_wasilij_sergeewich/holodnyjoruzhejnikchastxperwaja.shtml

http://samlib.ru/c/chitajushij/irienin.shtml

http://samlib.ru/p/panfilow_w_s/narutofanfik-popadanecneshinobi.shtml

http://samlib.ru/r/raavasta/hollycow.shtml



Отредактировано - Виконт 18 Янв 2014 12:52:44

Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:55:33

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  12:59:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Виконт
В манге были намёки и очень толстые. Наши фанфикоделы развили просто некоторые мысли. Ну и до кучи всё же странно выглядело. Второй Хокаге-Дервня с Сенджу, превый раз Третий и намёки на большие потери кланов, плюс выбитые Сенджу и Узумаки. Второй раз Третий, до конца выбиты Узумаки, убит Четвёртый, сын сирота которого ненавидят. Легендарная тройка Саннинов распалась, Цунаде фактически вышвырнута из Деревни, Оро обвинён во всех грехах не смотря на то что работал на Коноху, Джирая прикинулся дураком и фактически приглядывал за деревней.
У Кишимото много наивного и деревенско-японского, но даже в аниме всё смотрится между строк. Хирузен целенаправленно уничтожал кланы которые были равны или выше клана Сарутоби. Ну и плюс там Данзо и Советники.
По вопросу зачистки Узумак в Листе, то да было.
В Водовороте, просто типа опоздали.
vladd
Я не пишу фанфики.
Я чист перед Законом.
http://zhurnal.lib.ru/editors/b/belokopytow_j_g/
Страничка в доказательство.


Господь создал людей, а полковник Кольт сделал их равными. Старший сержант Калашников пошёл дальше: он уравнял не только людей, но целые государства. (с)


Отредактировано - ZLOY_GAD 18 Янв 2014 16:47:49

Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:55:33

vladd
Хранитель



432 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  13:01:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
to ZLOY_GAD

Сами-то когда Мадару продолжите? Имхо на уровне вышеперечисленных произведений, если бы не редкость обновлений.... Ваш фанфик по гп то лучший прочитанный мной даркфик к тому же..



Копия из Курьер СамИздата - 174 - 18 Янв 2014 14:51:53

VOLYI
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  14:24:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50 пишет:



Громов Борис. Это моя земля! (книга вторая)345к
http://samlib.ru/g/gromow_b/zemlya2.shtml
Продолжение приключений бравого омоновского "прапора" в мире "Эпохи мертвых" Андрея Круза.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

Понятно почему cobra50 продит данную книгу, на мой имхо весьма посредственную, веть гл.герой её на 100% соответствует cobriному понятию патриот, т.е. тому кто ждёт чтобы ему указали цель и скомандовали "фас"

Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:55:33

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  14:31:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
VOLYI пишет:



cobra50 пишет:



Громов Борис. Это моя земля! (книга вторая)345к
http://samlib.ru/g/gromow_b/zemlya2.shtml
Продолжение приключений бравого омоновского "прапора" в мире "Эпохи мертвых" Андрея Круза.

После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".

Понятно почему cobra50 продит данную книгу, на мой имхо весьма посредственную, веть гл.герой её на 100% соответствует cobriному понятию патриот, т.е. тому кто ждёт чтобы ему указали цель и скомандовали "фас"

Самая тяжёлая проблема в жизни -- проблема выбора. Особенно понимая любой выбор - "зло".


Понятно, почему вам не нравится эта книга - это же не женское фэнтези.



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:55:33

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  14:56:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



Костик
Там некоторые ньюансы всё же есть. Читать не смотрев и читать смотрев две большие разницы. Как говорят наши Одесские друзья.
Ну специаьно для Вас. Разница между Нара и Узумаки, и как здесь прилепленны первая легенарная тройка Ино-Шико-Чо.
Ну и дальше много вопросов. В целом это фентезятина по миру Наруто а не фанфик. Иначе Рью давно уже в Корень бы засунули.

Да ёклмн. Ещё раз повторю, я не смотрел наруто. баруто и тарута. Я не смотрел, не смотрю и не буду смотреть аниме. Мне пофиг кто там с кем и кого и зачем. Я читаю Занга, мне нравится динамика, логика и боёвка. Что-то нравится, что-то не нравится. Того что нравится больше. Поэтому читаю. Мне все равно на каноны, понтоны и разводы. Мне не интересна тема. Мне интересно конкретное пр-е Занга. И аниме это или не аниме мне поровну. Есть хреновые писаки, есть подсудные темы. тут норм автор и не запрещенная пока законом гос-ва и общества тема.

Для меня этот мирок Занга и есть канон.


Отредактировано - Костик 18 Янв 2014 15:37:38

Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:55:33

Виконт
Посвященный


Russia
35 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  15:57:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Костик, вы уж определитесь, либо вам на каноны всё равно, либо считаете фанфик Занга более каноничным чем оригинал.



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:55:33

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  17:27:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Виконт
С какого хрена я вообще определяться должен? Не занимал



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:56:14

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:07:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
uchenik пишет:



Господа. Кто-нибудь читает Милослава? Его убогая фантазия по именам собственным, бесцельный путь куда-то, да и остальное раздражают неимоверно. И встречая его тут испытываю прилив желчи.
Если я такой не один, то может внесем предложение ограничить его самопиар раз в неделю хотя бы, а лучше раз в месяц.

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Сразу видно, что вы Ученик. Пробовали уже, и, по моему, не один раз.



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:56:14

Hauptmann
Магистр


Ukraine
236 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:09:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
uchenik,этот вопрос поднимался не один раз за последние три или четыре года.
Пройдитесь по темам: "Самопиар и пиар авторов СИ" - получите ответ на свой вопрос.



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:56:14

Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:09:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
uchenik пишет:



Господа. Кто-нибудь читает Милослава? Его убогая фантазия по именам собственным, бесцельный путь куда-то, да и остальное раздражают неимоверно. И встречая его тут испытываю прилив желчи.
Если я такой не один, то может внесем предложение ограничить его самопиар раз в неделю хотя бы, а лучше раз в месяц.

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Пожалуйста не трогайте его))а то обидится и перестанет писать,а у меня спор переплюнет ли он Длинные Руки))



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:56:14

harryfan
Хранитель



409 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:18:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Книгожер пишет:


Пожалуйста не трогайте его))а то обидится и перестанет писать,а у меня спор переплюнет ли он Длинные Руки))


Не переплюнет. За длиннорукого стадо негров пашет



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:56:14

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:27:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss, мое почтение к вам, я по всей жизни ученик. Постоянно приходиться что-то учить новое(

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 18 Янв 2014 19:28:30

Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:57:19

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  19:44:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
uchenik пишет:



klauss, мое почтение к вам, я по всей жизни ученик. Постоянно приходиться что-то учить новое(

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


С взаимным почтением, могу успокоить (или расстроить), я и на шестом десятке вынужден каждый год проходить обучение, так что "век живи - век учись" и нет гарантии, что не умрешь дураком.



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:57:19

просто читатель
Хранитель


Россия
309 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  20:51:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Вот вы докапались до Милослава)
Тут 98% даже если про героя напишут в анотации "он простой студент" один хрен в первом абзаце найдет убер-плюшку а во второй книге всех зачморит. Меру авторы не знают и чем больше пишут тем больше изголяются.



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:57:19

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  20:54:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
klauss, у вас на два десятка длинее)

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:57:19

gravedigger
Хранитель



408 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:22:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Не троньте Милослава! У него есть одно замечательное качество - постоянство. Как часы работает. И без оного уже как-то не того-с, чувствуешь себя дискомфортно, не полный набор.
Пусть всегда будет прода, пусть всегда будет Князев, пусть всегда будет Сталин, пусть всегда будет нефть!



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:58:53

Admin
Администратор
старый рыбак
Хранитель


Россия
318 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:26:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
uchenikя поддержу ВАШЕ предложение, но в обмен на поддержку запрета всех этих крупноглазых мультиков с трудно произносимыми восточными именами!)))

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:58:53

dapp
Мастер Слова



2368 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:40:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
старый рыбак пишет:



uchenikя поддержу ВАШЕ предложение, но в обмен на поддержку запрета всех этих крупноглазых мультиков с трудно произносимыми восточными именами!)))

Не могу молчать, хотя перечитаю и пожалею, что обидел.


И всех Шаманов-некромантов-палладинов 80 уровня, которым благоволят "падшие" суперкомпьютеры.

Зоя Космодемьянская - куноичи "селения, скрытого в кольцах". По воле Каге "зачищала" приграничные деревни. Попала в плен к шиноби "корявого креста".


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:58:53

santaga
Посвященный



19 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:45:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Обновился маньяк в союзе
http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/fajl.shtml



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:58:53

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:48:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

«А кто такой Шепетов? Я знаю Щепетнова, вот, например, его книга в продаже»
В продаже она мне сто лет не нужна. Просто в другой библиотеке его опус был встречен отзывами "трахун вернулся" и "Женя, остановись".
Хотелось бы узнать действительно все так печально. Писал ли кто подробную рецу на труды сабжа?



Отредактировано - godar 18 Янв 2014 21:49:00

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 22 - 19 Янв 2014 11:16:18

VictoriaLavr
Посвященный


Украина
26 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  21:49:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Падший компьютер звучит куда более странно чем падшая женщина

Всегда есть хотя бы 2 выхода, как минимум выходить и не выходить.


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 10:58:53

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  22:07:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
godar пишет:




«А кто такой Шепетов? Я знаю Щепетнова, вот, например, его книга в продаже»
В продаже она мне сто лет не нужна. Просто в другой библиотеке его опус был встречен отзывами "трахун вернулся" и "Женя, остановись".
Хотелось бы узнать действительно все так печально. Писал ли кто подробную рецу на труды сабжа?



Не надо лазить по помойкам, не будете жрать дерьмо. Вы сто лет не нужны с вашими пиратскими запросами. Давить надо пиратов. Жрете на халяву, да еще и срете.

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.


Отредактировано - Костик 19 Янв 2014 11:39:49

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 22 - 19 Янв 2014 11:16:18

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  22:27:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

Не надо лазить по помойкам, не будете жрать дерьмо. Вы сто лет не нужны с вашими пиратскими запросами. Давить надо пиратов. Жрете на халяву, да еще и срете. Твари.

А-а-а, так это вы "Женя". Тогда пардон.
Встречный вопрос, а сами "не хотите остановиться"?



Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 22 - 19 Янв 2014 11:16:18

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  22:59:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
godar пишет:




Не надо лазить по помойкам, не будете жрать дерьмо. Вы сто лет не нужны с вашими пиратскими запросами. Давить надо пиратов. Жрете на халяву, да еще и срете. Твари.

А-а-а, так это вы "Женя". Тогда пардон.
Встречный вопрос, а сами "не хотите остановиться"?



Вначале я подумал, что ты нормальный человек. Потом понял - тролль. Ошибся. исправляю ошибку.
Так вот - не дождетесь, поганцы. Моя последняя книга на втором месте в топе продаж, следом за Лукьяненко. И мне плевать на вас.
Давно тут не был - мало что изменилось. Сейчас вылезет филолог-недоучка, притащит отзыв откуда-нибудь с очередной пиратской помойки, потом подтянется чел бросающий многозначные фразы с галерки, потом выскажется кто-то из зрителей, из сочувствующих, немногих приличных людей. Кто-то потом лягнет Милослава, кто-то промолчит. Вэвэшники скажут какую-нибудь гадость и Злой Гад чего-нибудь ввернет - типа хи-хи, ха-ха. Ребята, как вы скучны - с ваши троллингом, с вашим пахнущим носками стебом. И ты, прозрачен. Я отдыхаю после очередной книги, 25-й по счету, которая тоже будет в топах продаж. И даже если вы пуститесь вприсядку, пальцы веером, сопли пузырем - так оно и будет в будущем. Вы воняете носками и троллите, я пишу и успешно продаю книги. И вы ничего с этим поделать не можете. Я пришел, постебался и ушел. Не знаю, когда еще приду сюда - скучно тут до тошноты. Правда скучно тут, болото какое-то. И ворошить его неохота.
Я ответил, троллик? Надеюсь доставил. Адье.

При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, что я — именно такая мразь, как они думали.


Отредактировано - Костик 19 Янв 2014 11:41:57

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 22 - 19 Янв 2014 11:16:18

godar
Мастер Слова



2648 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  23:11:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
М-да, постебался значит. Я было подумал, что это эталонный баттхерт. Хотя, ладно.
Удивила только фраза про "второе место после Лукьяненко". У Щепетнова средний тираж шедевра 14000. У Пилюлькина он как бы несколько другой. Откуда же тут взялось второе место. С какого конца считали?
Впрочем, давно замечаю, что многие наши "тоже писатели" живут в каком-то своем мире.



Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 22 - 19 Янв 2014 11:16:18

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 18 Янв 2014 :  23:26:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
-А Чехов, Антон Палыч как, идет?
-Не, я Щепетнова употребляю!
-И чё?
-Да, хрен его знает! У Чехова бумага старая, советская еще, горит хуже. А Щепетнов самое то, камин всегда радуется. Ну и на рыбалку беру его книженцию. Хотя, думаю все же на туалетную бумагу переходить. А то как-то не эстетично на природе то!



Отредактировано - redaresaw 18 Янв 2014 23:27:46

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 22 - 19 Янв 2014 11:16:18

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  00:03:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Уважаемый рыбак, естественно поддержу.
Хоги Наруто Киши и т.п. уже достали
Не понимаю русских, сорри россиян, которые прутся от этих имен. Враги государства)

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:00:55

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  00:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Япония - страна, которая не хочет подписать с нами мирный договор. А потому, авторы ее склоняющие, всего лишь пиарщики их мида. Неужели это непонятно?

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:00:55

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  00:20:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А еще они узкоглазы, толстощеки, косолапы и их девки не бреются снизу…. Вот!



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:00:55

IrWert
Магистр



145 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  01:11:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Хохма хохмой, однако время час по Москве, а Милослава все нет... Обиделся?

Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:01:12

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  01:17:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
IrWert
Часы не могут обижаться!
з.ы. Чет настроение сёдня на поскандалить.... И темы для срача совсем не видать! Блин!



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:01:12

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  03:59:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
У них девки не бреются снизу?! Ужас!
Куда же они ту бороду заворачивают?)

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:01:29

redaresaw
Мастер Слова


Германия
5011 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  04:36:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Анатомия вещь вообще осень сложная! Там и заворачивать ничего никуда не надо… Все равно все вывернется снова наружу! Прям, как ложь в современной прессе.



Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:01:29

uchenik
Магистр



183 сообщений
Послано - 19 Янв 2014 :  09:19:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
redaresaw, думаю стоит прекратить. А то можно договориться до бана)
Инквизиция не жгите.
По Милославу, открыл 8 часть. После 5-ой просьбы об имени бросил. Ну как можно читать автора, который имена собственные просит от читателей?(
Он что, тупой? Или считает, что оказывает нам честь предложить имя его Персонажу/геог. месту? Типа нам больше делать нечего, а только сидеть и править его опусы( Не понимаю этого автора.

типа пдпись. Ну а щас подредактируем, уберем оскорбления, расставим знаки препинания)


Отредактировано - uchenik 19 Янв 2014 09:33:17

Перемещено из Курьер СамИздата - 174 - 19 Янв 2014 11:01:53

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  14:08:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
Mart1
Не, слово "недоучка" тут не в тему, у меня законченное высшее. Учитесь правильно употреблять слова, а то ваши "плоские стороны меча" уже стали притчей во языцехъ.
Да, рад вашему выступлению, как обычно, очень веселое баттхерт-шоу. "Я весь такой успешный, и мне совсем-совсем плевать, что вы тут обо мне пишете, ну совсем-совсем, поэтому я и разоряюсь, исходя на сопли и слюни при каждом упоминании моей фамилии".

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 20 Янв 2014 14:54:15

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  17:38:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
(пять капеек от миня)
братан Март1 как всегда прав - ничего не меняется на этом лучшем из подлунных форумов - деградация последовательная и неумолимая. Легализовалось анимэ, затем литРПГ, а теперь и очередь ЖЮФ пришла.

Оккама прав,но истина дороже.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Янв 2014 :  17:53:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x пишет:



Mart1
Не, слово "недоучка" тут не в тему, у меня законченное высшее. Учитесь правильно употреблять слова, а то ваши "плоские стороны меча" уже стали притчей во языцехъ.
Да, рад вашему выступлению, как обычно, очень веселое баттхерт-шоу. "Я весь такой успешный, и мне совсем-совсем плевать, что вы тут обо мне пишете, ну совсем-совсем, поэтому я и разоряюсь, исходя на сопли и слюни при каждом упоминании моей фамилии".

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

Тогда вас нужно называть "доучкой" или просто "учкой". Вот ежели бы вы пошли учиться дальше, можно было бы назвать "заучкой".


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design