Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Телепортация\хождение по воде.

Телепортация\хождение по воде.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DNA
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 03 Фвр 2014 :  17:14:21  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Добрый день.
"Помогите найти". Помню: наше время, наша земля, появился ученый который научился телепортироваться, ходить по воде и т.п. Он собрал конференцию ученых, отобрал из них группу людей и начал тренировать их делать такие же "чудеса". Помню ещё они прятались от правительства под каким то энергетическим куполом, а в них стреляли из танков и пушек) пытались сделать подкоп.
спасибо.


DemonPENTAGRAMM
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 17 Фвр 2014 :  02:22:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/a/aberdin_a/indexdate.shtml
nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  16:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Техническая Ылитарность
Открыл способ телепортации, который мгнловенно изменит всю жизнь на земле.
Но никмоу не откроет, кроме лично преданных 300айкюшных апостолов.

Сделал силовой купол и ни с кем не поделился.

очередной технофашизм, почитать чтоли? Заодно насрать в коммы Абердину

Почитать что ли?


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  18:11:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Техническая Ылитарность
Открыл способ телепортации, который мгнловенно изменит всю жизнь на земле.
Но никмоу не откроет, кроме лично преданных 300айкюшных апостолов.

Сделал силовой купол и ни с кем не поделился.

очередной технофашизм, почитать чтоли? Заодно насрать в коммы Абердину

Почитать что ли?


Буду только рад. Отвечу быстро и без прикрас. В общем, добро пожаловать. Бейсбольная бита, 6 кг толченого стекла, 2 кг патефонных иголок, лаванда и 5-ти ведерная клизма уже наготове.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  18:14:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DemonPENTAGRAMM пишет:



http://samlib.ru/a/aberdin_a/indexdate.shtml

Казань брал, Азов брал... Телепортация есть, причем как псионический, так и технический телепорт, силовые купола тоже, разные - магические, псионические и технические, но такого, как в заявке, увы, нету.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  18:51:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин пишет:


Буду только рад. Отвечу быстро и без прикрас. В общем, добро пожаловать. Бейсбольная бита, 6 кг толченого стекла, 2 кг патефонных иголок, лаванда и 5-ти ведерная клизма уже наготове.

Ответить то вы сможете, а вот объяснить врядли.

Да и врядли вы смогли переплюнуть (быть интереснее) Снегова или самиздатовского Ходова.


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  19:11:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Абердин пишет:


Буду только рад. Отвечу быстро и без прикрас. В общем, добро пожаловать. Бейсбольная бита, 6 кг толченого стекла, 2 кг патефонных иголок, лаванда и 5-ти ведерная клизма уже наготове.

Ответить то вы сможете, а вот объяснить врядли.

Да и врядли вы смогли переплюнуть (быть интереснее) Снегова или самиздатовского Ходова.

Я вас не андестендю. Вы придите и нагадьте, а я вам отвечу от всей души и даже матом. Ну, это в зависимости от того, как вы будете гадить. А вот ежели вы затеете спор по существу, с привлечением фактов в порядке доказательства, а не с притягиванием своего ИМХО за уши, то поверьте, пруфов я вам подтащу немало. Вот если бы вы после каждого своего заявления писали ИМХО, так кто бы был бы против? Каждый имеет право налево.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  20:10:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ладно как нибудь нагажу я в вашем раздельчике по существу. Посмотрим как вы будете отвечать.


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  20:38:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Ладно как нибудь нагажу я в вашем раздельчике по существу. Посмотрим как вы будете отвечать.

На полемику аргументами, на говно - дубиной.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  20:48:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зачем вообще ходить к Абердину? Там есть книги? На мой взгляд там воспаление мозга и наркотический бред. nurrus2 Поберегите себя.


nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  21:03:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кафайт пишет:

Зачем вообще ходить к Абердину? Там есть книги? На мой взгляд там воспаление мозга и наркотический бред. nurrus2 Поберегите себя.

Да ладно. Нагадить Механику Человеческих Душ в душу, что может быть приятнее?

Объяснить автору, что его герой - мудак, что автор не разбирается в вопросе и вызвать говнопотоп от восхищенных фанатов?

Это уже отличная релаксация.

Кстати для этого необязательно читать книгу.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  21:50:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зачем вы тгавите? (с)

С уважением, Andrew.

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  22:48:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кафайт пишет:



Зачем вообще ходить к Абердину? Там есть книги? На мой взгляд там воспаление мозга и наркотический бред. nurrus2 Поберегите себя.


А это еще что за необъяснимое явление природы? Не иначе, как выливок? Да, тяжелый случай, но и такое бывает в курятнике.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 18 Фвр 2014 :  22:54:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как я и думал, его светлость не переносит критики )))
И живет в курятнике эх, теперь понятно в чем причина его картонных персонажей.


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 19 Фвр 2014 :  00:28:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я и говорю, выливок очень печальное зрелище, достойное глубокой скорби.

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 19 Фвр 2014 :  00:37:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин, слон не заметил моську.


Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 19 Фвр 2014 :  01:03:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:



Абердин, слон не заметил моську.

Ну, и что бы вы хотели прочитать в ответ на это? Похоже на то, что хотя весна еще не наступила, у троллей уже началось весеннее обострение. Или это нечто иное?

Осуществляю промышленный забой троллей. Выделываю шкурки. Шью шапки.

Кафайт
Мастер Слова


Россия
1015 сообщений
Послано - 19 Фвр 2014 :  09:11:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Абердин
НА КуСи именно вы известный троль, считающий себя всезнайкой.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Телепортация\хождение по воде."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design