Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
В каких социальных сетях вы зависаете?

В каких социальных сетях вы зависаете?

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 05 Окт 2011 :  13:52:03  Показать инфо об авторе  Посетить страницу assolo  Ответить с цитатой
Еще не так давно Одноклассники потрясли страну и распространились по мониторам офисов и домов. Но сейчас выбор куда более широкий! Так что притягивает ваше внимание? Где и с кем жить в интернете интереснее? И почему? Оставьте в теме пояснения и не забудьте проголосовать!

Отредактировано - assolo 05 Окт 2011 13:54:52

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 05 Окт 2011 :  16:25:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага - в лидеры выходит ЖЖ и Вконтакте!
А Твиттер кто-нибудь читает???

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 05 Окт 2011 :  20:26:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
habrahabr.ru
и пусть я там не зареген, читать главную мне это не мешает)

Имею Мнение - Хрен Оспоришь

Партизаны
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 05 Окт 2011 :  20:44:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Google+


RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 05 Окт 2011 :  22:07:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Появляюсь иногда в разных местах... кроме твиттера (даже не знаю где это). На фейсбуке чаще всего - раз в неделю.


Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 05 Окт 2011 :  23:18:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АААААА!
16 выбрали ДРУГОЕ.
За минусом Гугля, хабрахабр - неизвестных мест 14!
Исходя из логического выбора - они что - ПРОТИВ ВСЕХ?)))))


Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  00:03:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo
Ну да. Лишили нас этой галочки, так хоть тут...

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  09:28:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
RaraBestia
Лишили нас этой галочки
Гы))) ну не мы первые))))

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Gepardlia
Хранитель


Россия
507 сообщений
Послано - 06 Окт 2011 :  18:20:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Gepardlia  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зарегистрирован во многих. Кроме вконтакта. Но не зависаю нигде. Ибо зло, убийство времени и здоровья.

Все, что вы напишите, может (и будет!) использовано против вас.

nw
Магистр



131 сообщений
Послано - 07 Окт 2011 :  07:12:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да-да. Другое, это именно против всех. Социалки - зло!


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 07 Окт 2011 :  11:16:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну по статистики висящих там - так и не скажешь.
А в Твиттере еще и вышестоящие засветились)))

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Gepardlia
Хранитель


Россия
507 сообщений
Послано - 07 Окт 2011 :  11:54:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Gepardlia  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo, не видел всерьез "зависающих" в твиттере. Зависать - это пстоянно писать туда. Каждый день и часами. А много туда не напишешь. Другое дело - завести там аккаунт и настроить кросспост отовсюду. Мой твиттер, например, просто аккумулирует все, что ягде-то сказал. И выстраивает все хронологически. И только в этом вижу пользу в нем.

Все, что вы напишите, может (и будет!) использовано против вас.


Отредактировано - Gepardlia 07 Окт 2011 11:56:31

Sveto
Хранитель


Russia
474 сообщений
Послано - 07 Окт 2011 :  16:32:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я кроме ЖЖ еще и дайрики почитываю. А вот вконтакте, одноклассники и фэйсбук не в почете у меня, хотя присутствую везде.
Здесь кто-то упоминал, что пользуется Google+, ну и как вам?


orvill
Магистр



127 сообщений
Послано - 08 Окт 2011 :  13:51:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ни в каких не зависаю, лучше книжку почитать или с друзьями пивка употребить. СС - лишь суррогат общения, предпочитаю качественный продукт от "Real Life";-).


Viper76
Посвященный


Russia
37 сообщений
Послано - 08 Окт 2011 :  14:45:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хоть и зареген вконтакте, но появляюсь там очень редко. Ролик какой посмотреть. Для общения не использую. Даешь массовый DDoS всех социалок!!!


Xorki
Ищущий Истину


Russia
63 сообщений
Послано - 08 Окт 2011 :  19:28:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни в каких особенно не зависаю. Максимум раз в неделю заглядываю в одноклассники и то чтобы поглядеть есть или нет новые фотографии родной деревушки)

здесь должна быть умная фраза

Disciple
Хранитель


Ukraine
450 сообщений
Послано - 08 Окт 2011 :  21:51:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ни в каких, исключительно на фантлит форумах (кстати в опросе такого пункта нет! )

Когда-то зарегистрировался Вконтакте, но после этого ни разу туда не заходил


Alan Ridley
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 10 Окт 2011 :  01:07:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Alan Ridley Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Живой журнал.

"Следите за своей речью - от нее зависит Ваше будущее".
Сэр Уильям Шекспир

Mildegard
Посвященный


Россия
43 сообщений
Послано - 10 Окт 2011 :  09:35:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mildegard  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я есть в Твиттере, вконтакте, фейсбуке, но не зависаю нигде. Твиттер хорош для пиара своих произведений, вконтакт и фейсбук - в качестве записных книжек, когда необходимо связаться с кем-то из знакомых.
Искренне не понимаю, как в социалках можно сидеть часами.

mildegard.ru

Bravo
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 10 Окт 2011 :  10:36:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А почему нет пункта "негде" ?
Admin
Администратор
blondinka1993
Посвященный


Россия
21 сообщений
Послано - 10 Окт 2011 :  17:47:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я все больше на дайриках зависаю, ну и в контакте иногда


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 10 Окт 2011 :  20:22:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я очень благодарна за сознательность!))))
В опросе как-то не предусмотрела пункта: феее! В следующий раз учту - обещаю!

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 12 Окт 2011 :  22:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще раз огромное спасибо всем проголосовавшим!
Скоро ищите нас в соц.сетях))))

С уважением.

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 24 Окт 2011 :  19:31:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм. А я ваще не знаю что такое соц.сети.)


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 24 Окт 2011 :  22:11:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Костиккакие наши годы)))) Давай познакомлю прямо сейчас?))
Благодаря данным опроса, АК открыло представительство на ЖЖ и Вконтакте)
Сейчас немного пополним инфу и всем откроем двери.
Кстати, по инфе - не желаешь помочь?)))) Глядишь и попривык бы к соц? а?

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 25 Окт 2011 :  09:19:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да где наша не зависала!



assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 25 Окт 2011 :  10:13:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
КостикMat ну вы оригиналы))))))) Когда опрос закончился - пришли и сказанули!))))
Mat - почему не записался в судьи???? Давай, а я взамен твои ресурсы прорекламирую, амм?

Кому-то хором в жилу петь,
Щитом прикрывшись аватары.
Что ж - поддержу их лишь на треть.
Я - Соло. Даже без гитары.(с) Степняк (ЭФ)

Mat
Мастер Слова



11993 сообщений
Послано - 26 Окт 2011 :  11:05:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo

Скрытый текст




Отредактировано - Mat 26 Окт 2011 11:06:43

rv019002
Мастер Слова


Россия
1520 сообщений
Послано - 27 Окт 2011 :  21:34:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зарегистрирован ВКонтакте и Одноклассниках что бы играть там в игрушки.

пусть друзья недооценивают мои достоинства, а враги переоценивают недостатки

lady_Door
Посвященный



18 сообщений
Послано - 13 Марта 2012 :  19:36:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аналогично записи выше - сделала аккаунт ВКонтакте ради игрушек! Они там очень занятные бывают :)


Ирина450
Посвященный



12 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2017 :  19:21:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я фанат Фейсбука, как-то сложилось, что он первее всех мне попался на глаза :) И сразу природнился. Уже и бизнес там процветает:) осталось еще купить друзей в свой Фейсбук, чтобы быстрее раскрутиться, сюда хочу обратиться - ds. Отзывы вроде неплохие и цены низкие.


Punktik
Посвященный


Россия
19 сообщений
Послано - 22 Дек 2017 :  14:39:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вк предпочитаю из-за музки, но в последнее время уже больше на ютубе её слушаю

Сфиргли Варгли ду!

hielenita
Посвященный



11 сообщений
Послано - 22 Дек 2017 :  19:34:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
в ВК и в частности вот здесь https://vk.com/club157618365 фэнтези, истории, картинки и фильмы


Graf4834
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  19:08:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ВК


Ankisa
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 12 Сент 2019 :  14:15:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я сейчас всё свое время провожу на Ютубе. Веду свой канал и привлекаю подписчиков. Решила заняться вот продвижением Ютуба за деньги. Посмотрим, что из этого получится.


daw
Посвященный



31 сообщений
Послано - 14 Сент 2019 :  13:52:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нивкаких. Надоели (по предпредыдущей работе надо было мониторить фэйс и некоторые др сайты).
Зато периодически слушаю музыку/песни на ютубе.


riobetcasi
Наблюдатель


Грузия
3 сообщений
Послано - 24 Марта 2020 :  23:21:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я раньше зависала очень много в фейсбуке и инстаграмме, но когда поняла что хочу проводить все свое время вне работы с пользой для себя и будущего, наткнулась на вот это и теперь зависаю только тут или читаю книгу в свободное время. Риобет дает возможность зарабатывать быстро, а книга это мой незаменимый друг везде и всегда)


Danya
Посвященный



12 сообщений
Послано - 25 Марта 2020 :  01:51:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
riobetcasi, разве подобная реклама не является нарушением правил сайта?


riobetcasi
Наблюдатель


Грузия
3 сообщений
Послано - 26 Марта 2020 :  16:02:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
о какой рекламе вы говорите? я просто рассказываю где больше всего завесаю, может друзей тут найду единомышленников))


kliker
Посвященный



49 сообщений
Послано - 28 Марта 2020 :  04:12:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Много развелось модераторов, считающих, что они лучше знают, что я хочу сказать.
Как только кто-то начинает тереть мои комменты, сразу ухожу с такого ресурса. Это была пара форумов, портал picabu, пара-тройка тематических сайтов с открытыми комментариями под статьями. Пусть такие сайты зарабатывают на кликах, но без меня. Всегда есть альтернатива сайту, даже если её нет.




Отредактировано - kliker 28 Марта 2020 04:13:19

RomaShilt
Посвященный



11 сообщений
Послано - 14 Апр 2020 :  18:05:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
facebook - западный ресурс который лояльный с нормальной аудиторией и с адекватным отношением, а и еще с небольшим процентом говноконтента. Вот место моего обитание, если говорить о соц.сетях


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "В каких социальных сетях вы зависаете?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design