Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Про наших Хранителей.

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  01:54:50  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Spriggan  Ответить с цитатой
Извините, опять в моей голове завелся очередной бред. Знаете, я тут недавно, даже месяца нет, но образы некоторых здешних обитателей для меня начинают немного прорисовываться. Хотя, замечу во избежание каких-либо обид или недоразумений, эти образы на данном этапе основываются в большей степени на уже созданных здесь другими пользователями стереотипах. Поэтому не обессудьте. Уже предвижу недовольство, но поверьте, все нижеизложенное - лишь шутка и никакого сарказма, тем более стремления кого-то обидеть. Впрочем, если вам не понравится или я буду слишком резка, приношу извинения и любые претензии приму безоговорочно. Справедливые претензии.
Ну так вот.
О Белом: великий Хранитель, он мудр и ужасен; но сам говорит, что ничуть не опасен.

О НикитЕ: горда, энергична, остра, неприступна; но если с кем водится - тем везет крупно.

Об El: ум, доброта, эстетизм во плоти; шанс ей понравиться не упусти.

Francuz: неграмотен вроде, но сам - ум и толк; спортивен весьма: он Мастер Пинг-Понг.

С ужасом и трепетом оставляю это на ваше рассмотрение, и на усмотрение тоже. Если меня отсюда попросят, то так мне и надо.
Если же еще подумают, то я постараюсь исправиться.
А если у кого в голове возникали подобные идеи - в никудышной,но понятной рифме выдать свое мнение или видение того ли иного соседа по форуму - то почему бы и нет?
Если мой опыт окажется плачевным, то ваш - не обязательно. Я же не приглашаю к сплетничанию, и раз мы никак не встречаемся...
Spriggan.

Отредактировано - Spriggan on 26 Sep 2003 22:12:45

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  04:16:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan
Неплохо (хотел сказать отлично, но культура душит). Жаль только составленны портреты только на четверых, и мне как новечку очень лестно попасть в такой список. А так же жаль, что такие коротинькие, я уже было приготовился сравнивать всё до детальки, а тут всё уже кончилось. Короче было бы неплохо увеличить количество и размеры, а качество уже есть.


Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  09:24:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как же я????
а фримена?
а кубикус?
А еще?????



Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  14:10:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я же сказала, что описала вкратце тех, к кому уже присмотрелась. И про остальных я тоже напишу, будьте уверены, только вот узнаю получше. хотя и тех, кого описала, тоже знаю мало. В общем, я же тоже новичок тут!



Белый




3584 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  14:21:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Очень интересно и забавно! :))) И никто, думаю, тебя отсюда не попросит. Нам нужны такие таланты. Но, должен тебе сказать, ты сама подвела себя под монастырь. В свое время El мы "попросили" описать в каких цветах она представляет тот или иной ник (ссылка), когда она неосмотрительно рассказала о своих ощущениях. Теперь мы просим тебя продолжить свое творчество и рассказать об остальных Хранителях. Пожалуйста!!!

Да, кстати, если не сложно переименуй тему, чтобы она соответстовала содержанию. Это ведь вовсе не мусор!

Отредактировано - El on 16 Oct 2004 22:39:34

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  22:08:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для Олега: общаясь с ним - заткните уши; он не дает советы слушать.

О Shean: призрак в доспехах, кровавая Мэри;детишки, закройте, пожалуйста, двери; она в воспитании вас знает толк; чуть что- сразу в угол; а вроде -не волк...


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 26 Сент 2003 :  23:41:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне ?Ну пожалуста!Ну хоть пару строчек!

Хочешь мира - готовь войну!

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  00:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как только, так сразу, уважаемый freemanA!Вдохновение ж, оно не резиновое. Даже для таких глупостей.
Spriggan.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  00:08:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan:
Так нужно его (вдохновение) развивать, накачивать.Ну там стихотворную зарядку по утрам делать!: )

Хочешь мира - готовь войну!

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  00:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для FreemanA:
Вот фримен Антон; он гуманист; но в каждом кармане - по паре стратегий: готовит войну наш Муаддиб; забудьте о мире, как Дюна - о снеге.


Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  00:40:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Piligrim

Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  10:33:00  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помоему, пора подумать о сокровищнице или музее, куда и складывать вот такие вот блистательные перлы кубиков, дабы не затерялись.

Piligrim

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  10:37:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Помоему, пора подумать о сокровищнице или музее, куда и складывать вот такие вот блистательные перлы кубиков, дабы не затерялись.

Точно!!!


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 27 Сент 2003 :  23:04:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для JewSerge:
JewSerge идеей одержим свой ник сменить на имя ShCoDER; идея-фикс, ну надо же...Но с кем не шутит мать-природа?..


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  02:55:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я хочу сказать, что почему-то параллельно с рифмоплетством про Хранителей начала рисовать серию чего-то вроде эмблем для них же. Уже готовы картинки для Белого, Никиты, Пилигрима. На подходе- Кубикус и Француз.
Только осталось вот сообразить, как это сюда вставлять... Я ж не понимаю! Кубикус очень занят, чтобы объяснять мне или вставлять картинки самому. Хотя я ему отослала первые три. Так что же делать? Пропадает добро! Ну почему я такая тупая в общении с компом...


Spriggan.



Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 28 Сент 2003 :  11:15:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan
Как вы говорите на счёт компа?
Похоже, по сравнению с прочими очаровательными достоинствами это даже не недостаток, это милая деталька.
А пока Боги этого сайта размышляют над обустройством музея народной мудрости, Я бы с удовольствием свой образ (да и все прочие) получил бы на мыло burv@tut.by. И обещяю ВАМ, что это ПРОИЗВЕДЕНИЕ займёт самое почётное место в моём любимом углу!

Piligrim

Francuz
Мастер Слова


Russia
1243 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  02:47:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Francuz Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan
Цитата:
Spriggan
Как вы говорите на счёт компа?
Похоже, по сравнению с прочими очаровательными достоинствами это даже не недостаток, это милая деталька.
А пока Боги этого сайта размышляют над обустройством музея народной мудрости, Я бы с удовольствием свой образ (да и все прочие) получил бы на мыло burv@tut.by. И обещяю ВАМ, что это ПРОИЗВЕДЕНИЕ займёт самое почётное место в моём любимом углу!

Piligrim



А мне?


The Best
Хранитель


Russia
402 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  06:20:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А про меня, пожалуйста....

Сергей

Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  07:49:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не могу создать новую тему, машинка не пущает, да может и не надо. Нашла вот тут полезный список (Никита, кстати о спорах...), может его как-то целиком перетащить? Ну уж очень мне он показался...
http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/tower/ulovki.html
Shean
Магистр



156 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  07:53:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Shean  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Круто!!! Spriggan, спасибо, я это повешу на стенку, когда буду зачет принимать 8))))
И я правда не волк - мое внутреннее погоняло Медведица. Волком моего мужа друзья зовут. Кроме шуток.

Не пой - запишут.
Не рисуй - поймают.
То, что ты псих, не все пока что знают.

Admin
Администратор
Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  15:21:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хранитель Spriggan представляет!


Отредактировано - Кубикус on 29 Sep 2003 15:23:59

Kutushut
Хранитель


Russia
778 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  15:58:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kutushut Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здорово!

Spriggan, мне очень Белый понравился. Да и остальные тоже похожи
Надеюсь, вдохновение тебя подхватит и ты нарисуешь еще кого-нибудь

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  16:02:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже считаю, что Белый удался особенно !


Линнел
Хранитель


Russia
663 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  16:36:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Линнел Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединяюсь к похвалам автору!
По-моему, очень выразительные эмблемы!
Рассчитываю на продолжение галереи гербов-портретов Хранителей!

... в одиночестве нельзя заглядывать в темноту

Белый




3584 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  17:41:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Какой-то я одноглазый :))))


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  19:02:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прости, что тебе не очень. Но я старалсь. Зато вся твоя предполагаемая на форумах натура отражена. Ты же как чеширский кот. Такой загадочный и мудрый. Кое-кто, не стану тыкать пальцем, сказал, что ты вообще -честь, ум и совесть наших Архивов. так что... Если хочешь, перерисую. Белый квадрат тебе подойдет?!Гы.



Белый




3584 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  19:06:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я и не говорю, что мне не понравилось :)) Оставь как есть :)
Цитата:
честь, ум и совесть наших Архивов

Кто это сказал?? - Оглядывается в поисках предполагаемого предателя...


Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  19:24:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Колючую штучку, ехидную ведьму я вижу в огне - но все молят ее: мне, мне, мне.
Угадайте кто?
PS.
Логотипом будет нечто шипастое объятое огнем.


Нам бы А'Тан...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  19:39:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Филин:

Хочешь мира - готовь войну!

Filin
Хранитель


Russia
368 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  19:54:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FreemanA, FreemanB - FreemanЯ мессагы напишу - флуд и спаминг мне по душе :))

Нам бы А'Тан...

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 29 Сент 2003 :  19:56:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, Ясный Сокол! Но я еще не ехидная ведьма, только учусь! Вот , посмотри, как: поработай над рифмой. Ну? Достаточно ехидно?!
Поработаю и я над твоим логотипом и стихом для тебя. Но, все равно, еще раз спасибо за внимание.
Spriggan.


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  02:30:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для Filin:
Души чужие - такие потемки!
Каждая птица - на ветке особой...
Даже магистр, и он не способен
Спригган разгадать - из какой та породы...

Гм.
(Спригган -ударение на второй слог.)
Можно, по ассоциации с птицами, сказать и так:
Даже наш Филин, и он не способен
Спригган разгадать- из какой та породы.
Spriggan.



Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  05:29:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для Кубикуса:
Кубикус - это начало начал,
Позитивист и даже писатель;
К нему на Архивы раз заглянув,-
Там и останешься, добрый читатель!

Spriggan.

Для Кецалькоатль:

Кецалькоатль - Змей, что в Перьях весь.
Ник - мужской; впрочем, смак в том есть:
Все конфузяться, извиняются...
Про анкету,что ль, не догадаются?!..

Писалось с ударением в имени бога в перьях на третий слог. Так правильно, кто не знает.
Spriggan.


Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  10:39:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Spriggan
Спригганочка-гадалочка на Кубиках гадала.
Спригганочка-цыганочка мне облик предсказала.
Место модема посох длинный.
Колпак без колокольчиков – не признак дурачины.
Спригганочка-волщебница рассыпала веселье.
Спасибо же тебе за наше настроенье!


Piligrim

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  13:38:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо!
Правда, и в мыслях не было никого конфузить, но так получилось...
Честное слово, я не нарочно!

Dixi.

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  16:15:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пилигрим, и тебе спасибо!
Кецалькоатль: за что ты извиняешься? Те, кто оконфузились, сами и виноваты!
Spriggan.


ВОЛШЕБ_НИК
Хранитель


Russia
414 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  18:40:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
АССОЦИАТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЯГЛОВОГО ПЕРСОНАЛА ОБОСНОВАВШЕГОСЯ НА САЙТЕ «АРХИВЫ КУБИКУСА»
ЗА ЧТО ИМ НАШЕ РУССКОЕ МЕРСИ.

Автор предупреждает,что всякое сходство реальных людей с нижеизложенным бредом,является порождением некоторого злоупотребления в обеденный перерыв по поводу именин Веры, Надежды, Любови, с матерью их…


ЧАСТЬ 1.
«ОТЦЫ И МАТЕРИ ОСНОВАТЕЛИ»
« Да кто нас учил !? Мы все
познавали методом тыка!!»
Приписывается АДМИНУ
(XIV век до Н.Э.)


КУБИКУС -АРХИТЕКТОР АРХИВАжный иерАРХ !!
Заслуженный строитель Кубы.В искусстве предпочитает Пикассо периода кубизма.Искренне убежден,что «Черный квадрат» Малевича-это всего лишь тень,проекция КУБИКА на плоскость.

Х ИВАНОВ –Сначала очень хотелось,чтобы Х- было ХРИСТОФОР !! Какие люди-
Х.КОЛУМБ, Х.ИВАНОВ, но смущало наличие Х. ВРУНГЕЛЯ.
А потом,вдруг,выстроился ряд: ПЕТР I….НИКОЛАЙ II…...ИВАНОВ Х !!
Вот тут и стала понятной роль личности в истории !
Одно смущает,а вдруг Х-это «ИКС»? Тогда что получается-«Смычок опущен и мелодия допета…. Мистер ИКС ИВАНОВ..»? При всей любви к цирку-НИЗЗЯ!!

БЕЛЫЙ -Трудно найти БЕЛОГО кота в белой комнате, даже описанная известным дантистом Л.Кэрролом улыбка, из-за белизны зубов,не выдает его присутствия.Отпечатки
лап стерты клавиатурой и идентификации не подлежат. Обнаружить БЕЛОГО кота возможно по предательски светящимся красным светом (от недосыпания!!) глазам.
Ловится на тортики. Игру на щипковых инструментах рассматривает как тренировку
силы хватки.

Лирическое отступление.
Как все-таки велик Пушкин,придумавший о котах (?) : «Идет направо (к жене) –песнь
заводит (жалобную,типа кушать хотца…) ,Налево- дамам сказки говорит...»

EL -Мать Тереза сайта. Невозможно определить, чего в ней больше-доброты или знаний.
Я долго бился над аббревиатурой: Етакая Lапушка, Если Lюбовь ,пока не понял –Elка ,а лучше –ELочка ! Человек-праздник ! Но колючки есть еще те,такие маленькие,на вид пушистые,но о-о-острые ! (EL ,я все пробелы расставил ?)

НикитА -Санитар сайта. Ехидно улыбающимся напоминаю синонимы слова «санитар»- « мед.сестра »- «сестра милосердия »!! А лечиться –то не хочется ,во –первых-
больно ,а во-вторых-обидно –как это !!?? Я, такой умный и крутой ,а мне слабительное –
в смысле расслабься и обдумай . А ей каково в болячках ковыряться ?
Есть только один вопрос –возможна ли ,при необходимости переквалификация в Айболита ,с целью профилактического лечения БЕЛОГО котика ??

КОНЕЦ 1 ЧАСТИ

В последующих частях вы ,может быть,узнаете :
1 Почему BOLVERK не согласен с Шолоховым,когда тот говорит,что БОРДЮР –это продажная девка.
2 FRANCUZ – человек или гриб ?
3 WREN -зачем мудрому ворону прикидываться воробьем ,тьфу ты ,крапивником .
4 KUTUSHUT – это имя ,или способ размножения ?
5 ADITI - как совместить приятное с прелестным ?


А так же на основании полученных мной ,эмпирическим путем ,данных ,я расскажу
об использовании поклона ,как способа уворачиваться от летящих гнилых помидоров…

Спонсор автора петрОЛЛЕум ЛУКОЙлЕум .

С уважением к уважаемым.Я.

Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  18:56:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Класс!!!


Piligrim
Хранитель


Belarus
429 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  19:26:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не! Ну ты понял, ваще!

Piligrim

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  19:40:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Браво ВОЛШЕБ_НИК!

А за картинку спасибо Spriggan


Spriggan
Магистр


Russia
167 сообщений
Послано - 30 Сент 2003 :  20:51:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Spriggan  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне даже самой нравится... Черт!


Тема продолжается на 3 страницах:
  1  2  3
 
Перейти к:

Ответить на тему "Про наших Хранителей."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design