Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

lonli

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 11 Мая 2004 :  20:12:00  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Открываю новую тему, посвящённую Хранителю lonli.
А почему бы и нет?

Цитата:
Хм, уже 3 страницы через "Активные форумы" открыл и уже 3 топика были активными за счет инквизитирования by Andrew :) Sorry за некотрый оффтоп. Теперь по теме :)


Это из топика о Барчере...

Знаешь, я и рад бы устранить подобную недоделку, и кто не рад? Сам часто открывал тему - и натыкался на редактирования El или НикитЫ... А что делать? Совсем не редактировать? Вот, ты уже написал своё последнее сообщение - и я сразу же отредактировал: убрал явную опечатку, в одном месте поставил лишнюю запятую, а в другом - убрал пробел. Что делать?...

Andrew

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Мая 2004 :  23:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну наконец-то еще один Хранитель обзавелся собственным топиком :)

Скоро, я думаю, у всех будут такие персональные темы - и не нужна будет почта :)

lonli
Ничего не можем поделать с этим :( После инквизиторской правки действительно топики становятся активными. К Админу форума обращались - но это никак нельзя устранить :(

Не только великое достойно внимания.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  00:00:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Довольно странное чувство появилось :)


Кстати, прикольную вещь заметил Andrew

Цитата:
666 посетителей сделали 29999 сообщений в 15 форумах, с последним сообщением от 11 May 2004 18:54:49 от: Andrew.
Вот что я сейчас увидел на форуме!!! Поздравляю всех!

Мне кажется, что хранитель Andrew не заметил другую важную вещь :

Цитата:
666 посетителей

bessyana - 666 зарегестрированный посетитель.
В общем, тоже круглое событие :) (точнее, даже 2 - и 666 посетитель, и 30000 пост, правда, этот 30000-й пост был сделан не bessyana, а Andrew, а то получилось бы вообще очень символично :))
PS По этому поводу у меня вопрос к админам. Можно узнать пользователю, каким по счету он зарегестрировался? Мне, например, это очень интересно.

Кстати, Никита, извини что не поздравил с присвоением нового звания, только сейчас заметил :) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! :)

Отредактировано - lonli on 12 May 2004 00:09:50

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  02:14:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli
Спасибо за поздравления.

Трудновато будет узнать, каким по счету зарегистрировался тот или иной пользователь на форуме хотя бы потому, что сейчас происходит плановая чистка форума от "мертвых душ" - удаляются ники тех, кто не появлялся на форуме больше года.

В принципе, можете самостоятельно подсчитать свой ник - для этого в разделе "Участники" сделайте сортировку по дате регистрации и посчитайте, какой у Вас "порядковый номер".

Не только великое достойно внимания.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  18:32:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
PS По этому поводу у меня вопрос к админам. Можно узнать пользователю, каким по счету он зарегестрировался? Мне, например, это очень интересно.

Кажется, я знаю как, но могу ошибаться...
Входишь в "Участники", наводишь мышку на ссылку участника, и в строке состояния появляется адрес ссылки, а на конце что-то типа "display&id=199". Так вот, полагаю, 199 - это и есть номер регистрации. У тебя он - 841, у меня - 275. Конечно, реальный номер чуть меньше будет, может быть на один-два десятка, ведь форум первоначально тестировался, отлаживался, создавались липовые пользователи...

Впрочем, я могу и ошибаться... Если что, Админ поправит...

Andrew

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  19:51:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, это действительно так :) Хотя похоже что у нас очень много мертвых душ, id есть и полторатысячные уже. А на главной странице по-прежнему пишут, что нас 666 :) Похоже, уже пора чистить базы действительно


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 12 Мая 2004 :  19:56:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
666 - это активных пользователей, т.е. тех, кто оставил хотя бы одно сообщение.

Andrew

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 18 Мая 2004 :  14:06:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зайдите сюда :)
2 Кубикуса - это уже слишком...


Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 18 Мая 2004 :  15:12:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
666 - это активных пользователей...

666

Mat, if you don't mind

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 18 Мая 2004 :  17:48:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Зайдите сюда :)
2 Кубикуса - это уже слишком...




Так тут почти всех по двое. А кого - и по трое... А кого - и поболе будет...
В конце концов, всё это не так важно. Главное, чтоб все они фантастику обсуждали...

Andrew

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 19 Мая 2004 :  20:31:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хороше решение проблемы...
Только что наткнулся :) Мда, к Фензину интересно по этому поводу могли бы придраться, если бы он был в России ?


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 19 Мая 2004 :  22:47:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli, какой проблемы? При чем тут мертвые души на форуме? Кстати, Фензин не любят не в последнюю очередь именно из-за этого.


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 19 Мая 2004 :  23:48:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой извините не пояснил о чем это :) Просто я как раз читал сообщение на Бомануаре о борьбе с Мошковым, etc А потом сразу на Фензине нашел это Предупреждение :) А потом подошла очередь страницы Кубиков, так я свои мысли после их дружеского визита ко мне и выразил.
А по поводу мертвых душ - решений конечно 2 - оставить(нежелательно) и почистить(ЛЕНЬительно :))Кстати по этому поводу вопрос - будет ли перераспределение номеров при чистке(то есть сдвиг всех номеров книз)? Просто тогда боюсь на Форуме могут пойти глюки :(

Цитата:
Кстати, Фензин не любят не в последнюю очередь именно из-за этого.

А кто именно его не любит? (ну, кроме БЛБ)


Admin
Администратор проекта


Россия
680 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  14:04:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Admin  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Да, это действительно так :) Хотя похоже что у нас очень много мертвых душ, id есть и полторатысячные уже. А на главной странице по-прежнему пишут, что нас 666 :) Похоже, уже пора чистить базы действительно




Количество зарегистрировавшихся на Форуме на сейчас - 1712
Статистика, что "673 посетителей сделали 30682 сообщений" вполне корректна. Oстальные 2/3 участвуют в качестве зрителей

Всегда для Вас, Администратор.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  16:52:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, но ведь мертвые душт есть ? Давайте их сожжем и перейдем ко второму тому! :)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  22:06:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А кто именно его не любит? (ну, кроме БЛБ)


Кроме БЛБ его не любят (по крайней мере раньше не любили) писатели. "Что, если я написал то, что они украли и выложили, я теперь отсюда валить должен?" Что-то похожее встречала на Нуле и на fiction от Киев.уа


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 20 Мая 2004 :  23:59:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К мертвым душам мы относим тех, кто не появлялся на форуме в течение года - не регистрировался, не авторизировался, не отставлял сообщения. Им высылается предупреждение о том, что их ник будет удален. У Хранителя есть право в течение 3 недель с момента отправки письма прислать просьбу не удалять его ник. Если такого письма нет, то ник удаляется.

Не только великое достойно внимания.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 24 Мая 2004 :  01:28:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ПОЗДРАВЛЯЮ СЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ТРЕТЬЯ КРУГЛАЯ ДАТА ОДНАКО....


Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 24 Мая 2004 :  09:19:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Присоединяюсь к поздравлению! :)

Родившемуся позже меня на три дня и три года :-).

Хотя, по профилю, на тринадцать лет и два дня

Mat, if you don't mind

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 24 Мая 2004 :  14:26:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю тебя с днем рожденья!!!


Admin
Администратор
Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Мая 2004 :  18:45:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С днём рожденья тебя!
С днём рожденья тебя!
С днём рожденья тебя!
С днём рожденья, dear lonli,
С днём рожденья тебя!

Andrew

Отредактировано - Andrew on 24 May 2004 18:45:50

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 07 Июня 2004 :  01:16:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наконец-то я сподобился послать свою единственную электронную фотку на Форум :)
К сожалению, я хотел еще приколоться - послать свою фотку, что на студенческом билете :) Знаете, ВСЕ кто ее видел, говорят, что это зек только что вышедший из тюрьмы :) (черно-белая, я в очках злой[дождь а я без куртки] и пости налысо стриженый)
ps Когда я на друзей обиделся и показал свою другую фотку[мол, я не всегда такой :)] они смеялись еще больше... Теперь меня из-за этой второй фотки часто зовут Гарри Поттером :) (в то времям как раз он вышел)


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Янв 2005 :  21:48:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уффффф !!! Позади сессия(сданная на халяву все на 5 :)) Так что теперь отпуск 2 недели , а потом искать наконец работу в Минске, а то нехорошо - 4 курс а все на стипендию живу да родителей отвлекаю... В обсчем, если ниче не случится, то пропадаю до числа 26 :-)


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 12 Июня 2005 :  01:40:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli, вся эта история с подписью смотрится как захватывающий сериал (сейчас как минимум 4-я серия). Жму лапу. Только не переборщи с пятой, ладно?

ЗЫ. После "млин" запятую поставь, а то и дальше править буду


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 13 Июня 2005 :  11:02:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ты Эль вообще оригинал - сразу по 2 письма шлешь каждый раз :) Andrew зато берет количеством - по 1 разу, зато много раз...

________________________

Млина вы все задрали... Пока не придумаю нормальную подпись, смотрите на эту...

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 13 Июня 2005 :  11:19:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Лучше много раз - по разу, чем один раз - много раз" ;)

Mat, if you don't mind

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 13 Июня 2005 :  17:06:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лонли, какая разница, сколько писем, если ты моим не следуешь? :))

simplemente para llamar su atención

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Июня 2005 :  15:17:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тоже буду править, если запятую после "млина" не поставишь... Ставь! ;-)

А так - оригинально! Я долго смеялся... ;-)

С уважением, Andrew.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  14:24:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поменял подпись, сатрапы...

________________________

Вредный. Просто Вредный.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  17:44:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всегда пожалуйста, любезнейший! :-)

С уважением, Andrew.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 21 Июня 2005 :  18:07:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Вредный. Просто Вредный.
(вкрадчиво) Не родственник, случаем В.Редной? Может, там, сын или брат?


Белый




3584 сообщений
Послано - 22 Июня 2005 :  00:15:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да и живут рядом =)))

Мотивированная критика не освобождает от ответственности

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 23 Июня 2005 :  14:39:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне посоветовали взять такую подпись :) Сказали что очень подходит к моему характеру...

________________________

Вредный. Просто Вредный.

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  01:06:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тест подписи

________________________


lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  01:06:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гы :) Катит!

________________________


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  19:15:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli, лапушка, пожалей dial-upщиков! Нам и так со всех сторон говорят, что форум не грузится!!!


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  19:18:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже такую хочу-у-у!

_____
Done.

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  20:23:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лена, прогресс не остановишь...
ДАН ну зачем тебе повторяться, ты и сама Мастер

Николай
путник чужих дорог

lonli
Мастер Слова


Belarus
2184 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  20:25:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это маленькая гифка, 5 кбайт :)

________________________


El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  20:47:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lonli, знаю, смотрела свойства. Ты это Старшему инку скажи! ;)

ANN, про Фламму - ППКС! Про прогресс... хм! скажи это писателям не_центрального региона. ;)


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 15 Марта 2006 :  22:31:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
...ты и сама Мастер

О да, безусловно! Только очень завистливая.

_____
Done.

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "lonli"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design