Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

pavlomar

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 21 Фвр 2005 :  21:34:50  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Вот решил и свой форум создать :)) А чем я хуже? :) Думаю, что большинство хранителей уже знает мои пристрастия, биографию, место проживания и т.д., так что я лишний раз распространяться не буду :))

Сабаров А.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 23 Фвр 2005 :  19:48:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так скажи всё-таки, ты Сабаров А. - или же нет? Чтоб мне знать, с чем к Админу приставать...

С уважением, Andrew.

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 23 Фвр 2005 :  20:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
:)) Учитывая, что данного конкретного Loki до смены ника звали Павлом, я бы удивилась, окажись он Сабаровым А.

simplemente para llamar su atención

Кубикус
Мастер Слова


Russia
1788 сообщений
Послано - 23 Фвр 2005 :  22:48:39  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кубикус Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
давно пора! С почином!


Вервольф
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 23 Фвр 2005 :  22:55:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приветствую вас от лица всей моей расы. А о чём этот форум?


НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 23 Фвр 2005 :  23:14:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Loki
Ну наконец-то ты это сделал :)

Не только великое достойно внимания.

Белый




3581 сообщений
Послано - 24 Фвр 2005 :  01:21:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А правда, что все локи размножаются почкованием? =))

Склонен к жестоким шуткам

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 24 Фвр 2005 :  08:54:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Andrew: Я НЕ САБАРОВ! :) Как я понял, нас, Локи, тут штуки три уже. После смены ника с pavlomar на Loki, почему-то схавало подпись этого Сабарова

2Белый: не, делением. Как амёбы :)

2Верфольф: О невыносимой легкости бытия

Сабаров А.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 24 Фвр 2005 :  18:50:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мы насчитали штук 11 Локи и их гибридов... Скоро займусь этой проблемой, обещаю - как только Админа увижу...

С уважением, Andrew.

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 24 Фвр 2005 :  20:33:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Мы насчитали штук 11 Локи и их гибридов... Скоро займусь этой проблемой

Отстреливать будете или селекцией займетесь?

Pavlomar
А новые произведения здесь искать или в "Творчестве"?

Dixi.

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 25 Фвр 2005 :  20:11:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже начали селекционировать:) Я опять Павломар :))
Скорее всего в творчестве. Пока ничего не пишется.

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 25 Марта 2005 :  20:19:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот, наконец-то принтяру приобрел! :) Хоть и б/у, но еще рабочий! :)) Хьюлетт 3325. Вот.

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 26 Марта 2005 :  18:46:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю с покупкой!


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 28 Марта 2005 :  13:58:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пасиба!

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 21 Фвр 2006 :  00:55:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посля долгого отсутствия я снова среди Вас, мой дорогие :) гыыы... :)

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 21 Фвр 2006 :  10:05:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рады видеть! :-)

С уважением, Andrew.

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 23 Фвр 2006 :  14:19:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
пасиб, коль не шутишь :)

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 24 Авг 2006 :  21:52:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дратуйте :)
Народ, я просто в шоке.
Сначала на работе отключили инет, причем надолго :(
Потом кабель от телефона кто-то упер, и вообще, много всякого... + ремонт + лето + отпуск... к чему я виду: как давно я тут не был! :)
Смотрю, очень много молодежи... аффтары отписываются...
Терь не знаю, када пост следующий :(

оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2008 :  00:02:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем форумчанам! Много времени прошло с моего последнего поста - пару лет, не меньше.... Сколько всего случилось за это время, страшно подумать. Время летит, мы взрослеем, у каждого из появляются новые интересы, новая жизнь... Но всегда есть время вернуться к истокам, так сказать... Очень жаль, что новых постов от многих из тех, с кем мы общались, я на форуме не увидел, но делать нечего: свои мысли по этому поводу я успел изложить выше.
Надеюсь, на этот раз к вам надолго.
С уважением, pavlomar, он же Осман :)
Для затравки пощу одно из последних своих произведений за несколько лет. На мой взгляд одна из лучших песен, какие я когда либо сочинял.
Итак, "Пиратская":

"Cмелее, вперед, нас море зовет!" -
Кричал капитан раскрывая свой рот,
Богатство и слава, веселая жизнь,
Доволен корсар, когда враг дрожит.

А если не сможем, дадим слабину,
Как камни тогда устремимся ко дну,
А может веревка нам шею сожмет...
Смелее, вперед, нас море зовет!

Но это все завтра, а может и нет,
Вперед, флибустьеры, за звоном монет!
Вот бриг показался, все на абордаж!
Вперед! Развлечемся! В кровавый кураж!

И сабли в руках, и на лицах оскал,
Кричит капитан доставая кинжал,
Огонь, стоны боли и пороха смрад
И кто из команды сказал, что не рад?


Оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...


Отредактировано - Pavlomar 11 Ноябр 2008 00:07:07

Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2008 :  17:34:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет! Не знаю, кто как, а я оч рада, что ты опять появился на форуме. Помнится, ты и прозу писать начинал... Как насчёт новых не-стихотворных произведений?

Dixi.

Admin
Администратор
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2008 :  17:47:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С возвращением!!!


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2008 :  20:14:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет и спасибо за теплые слова :) Кетцалькоатль пока ничего не думается/пишется, но ощущение такое, что скоро "попрет" :)


Оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...


Отредактировано - Pavlomar 11 Ноябр 2008 20:14:48

suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 11 Ноябр 2008 :  21:57:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

"Cмелее, вперед, нас море зовет!" -
Кричал капитан раскрывая свой рот,

"Гениально!!!!!!!" Громозека.


Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 30 Мая 2017 :  21:01:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет! Вот прямо всем-всем) возможно, кто-то меня вспомнит).Судя по всему, моё последнее сообщение здесь было аж (!) в 2008 году. Подумать только... Пробежался по форуму - форум живее всех живых, что не может не радовать: много новых лиц, что естественно, а также талантов, что ещё естественней) Ещё раз приветствую всех!

Оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Мая 2017 :  20:59:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще говорят чудес на АК не бывает. Бывают! Кто еще способен помнить свой пароль и людей, которых давно здесь уже нет, 14 (Четырнадцать!) лет

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 31 Мая 2017 :  21:43:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN оу! Классное было время! Я читал запоем всё, что было... Мне повезло-я попал на период становления российского фентези, да и фантастики тоже. Как раз в это время появлялись на тот момент новые имена, теперь уже метры... Сам начинал что-то писать, да, впрочем, КПК и любой из форумчан) Интересно, а хоть кто-то из форумчан связал свою жизнь с литературой? Столько всего было... Ужос-ужос

Оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 31 Мая 2017 :  22:09:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы это - Интересно, а хоть кто-то из форумчан связал свою жизнь с литературой? - у кого спрашиваете?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  08:54:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да это так, для поддержания разговора) ни к чему не обязывающий вопрос)

Оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  09:44:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вас можно назвать "попаданец" , вы ушли в одну эпоху АК, пришли совсем в другую. И как здесь сейчас в сравнении?

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

Pavlomar
Магистр


Ukraine
206 сообщений
Послано - 01 Июня 2017 :  12:12:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, не скажу пока. Да и смысл? Времена, так или иначе, всё равно меняются)))

Оно, наверное, хотя и конечно, но тем не менее, однако все-таки...

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Июня 2017 :  17:58:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сюда попадали разные люди. Кто-то действительно связывал или связал свою жизнь с литературой.
Многие, приходя сюда, уже были связаны.


Белый




3581 сообщений
Послано - 07 Июня 2017 :  18:49:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN

Кто еще способен помнить свой пароль

Николай, ты до сих пор не знаешь, что на любом сайте есть функция восстановления пароля, когда тебе по запросу генерируют пароль на емейл? =))


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 12 Июня 2017 :  14:03:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я тебе конечно верю

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

   
Перейти к:

Ответить на тему "pavlomar"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design