Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Левандовский Конрад Т. / Lewandowski Konrad Tomasz

     Библиотека

Левандовский Конрад Т. / Lewandowski Konrad Tomasz

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  14:58:57  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Прочитал роман «След оборотня». Написано, в принципе, неплохо. Немного похоже на "Ведьмака" Сапковского и "Лотара Желтоволосого" Басова. К Басову, увы, ближе.

Сюжет достаточно оригинален. Оборотень, котолак, поступает на королевскую службу. Начальником службы безопасности короля. И борется против таких же как он оборотней, а также различных вампиров, колдунов и т.п. нечисти.

Поединки и боевые сцены, каковых в романе немало, хоть, вроде и подробно расписаны, но как-то невнятно, нечетко. Редкие же постельные, наоборот, достаточно четко, откровенно, и на удивление красиво. Что не часто встречается в фантастике. Концовка откровенно смазана.


Отредактировано - Кэт 02 Марта 2010 16:57:25

Oleg
Мастер Слова



1164 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  15:47:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Oleg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Концовка откровенно смазана.

Мне показалось, что автор предполагает продолжение.
Но даже если так, у нас похоже оно не издавалось :(

С "Ведьмаком" конечно не сравнить, но мне понравилось
больше, чем Басов :).


Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

andros
Хранитель


Russia
959 сообщений
Послано - 01 Марта 2005 :  17:29:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Oleg, и мне понравилось больше "Охотника на демонов". На порядок. Только вот "Ведьмак" еще на два порядока лучше...

А продолжение есть. Абсолютно точно. Но не на русском...

Отредактировано - andros on 01 Mar 2005 17:32:18

   
Перейти к:

Ответить на тему "Левандовский Конрад Т. / Lewandowski Konrad Tomasz"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design