Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Звездный Путь Дискавери (Сериал 2017) Котлеты VS мухи ...

Звездный Путь Дискавери (Сериал 2017) Котлеты VS мухи ...

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 20 Окт 2017 :  22:51:23  Показать инфо об авторе  Посетить страницу AlKom  Ответить с цитатой
И так долгожданное многими продолжение легендарной франчейзы набирает обороты .

Мои познания в Звездный Пути довольно эпизодические но пропустить его полностью я разумеется не мог. (хотя бы что бы понимать многочисленные ссылки на ЗП в других произведениях )

Франчеза вообще изрядно атипичная для Голливуда с его вечным "культом темного будущего"

Ну что-ж в принципе "утопия по американски" вполне живой развитый мир и в виде исходного сериала и его трех лучших продолжении ("Следующее поколение", "Вояджер" и "Энтерпрайз" ) в целом вполне состоялся.

Первая серия дала надежду на УМНЫЙ сериал без тупого юмора, не менее тупых намеков и несовместимой даже с фантастической реальностью тупостью некоторых персонажей ...

Увы, надежды не оправдались .... К пятой серии "Мух" целый рой .

Особенно обидно, что многие реально интересные сюжетные ходы, просто тонут в примитивной убогой бытовой псевдо-комедии ...
(А я то думал , что это ЗП: Энтерпрайз "чисто ковбойский сериал для Реднэков" )

Это без "Клингонов кавказкой национальности" там отдельная песня, оценивать которую, пока рано (эпизодов с их участием маловато для хоть какой-то оценки ).

Но даю сериалу еще один шанс ... Еще можно банально высадить всех "анти-героев" по состоянию их психического здоровья и вернуть лихую но умную капитаншу из первой серии
(скрестив ее с белой клингоншей ... ага ей как раз пол черепа вынесли... )

Но верится с трудом ... псевдо ученый, псевдо капитан, псевдо офицер-дура-с-камбуза уже почти подписали сериалу печальный приговор "ПОЛНАЯ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ" и рекордно низкий даже у полных "реднэков" рейтинг.


Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 20 Окт 2017 23:14:15

Ленивый Кот
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 18 Янв 2018 :  13:04:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ничего так смотрится. Если, конечно, забыть о всех прошлых ST.
Есть пара моментов, которые лично меня "напрягают".

1. За...мучили своею толерантностью. Интересно, у них (за бугром) хоть один сериал без парочки геев и восхищения их отношениями обходится?
2. Клингоны - вы серьезно? Шамкающие и со срывающимися голосками малоподвижные глыбы?


AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 25 Янв 2018 :  21:05:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AlKom  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это не толерантность. Это уже реально "кино пандемия" (искреннее надеюсь что все-же ТОЛЬКО КИНО ) !
Кто-то читал (кстати у американского социолога ) что достаточно 5-10%-го распространения "модной-патологии"(и вообще любого БЛУДА ) что-бы наступил коллапс социума ... Это же просто банальные дикари допотопные! Одичание Вавилон, Шумер... ну вы поняли! ...или это реально третья мировая война незаметно началась ? Меня уже точно "бомбит"... НАДОЕЛО ! "Мода" более 10 лет ? В нашем быстро меняющемся мире ? Даже не смешно!
Короче я этот сериал "похоронил под плинтусом" и на долго.(До времени когда самостоятельно научусь качественно и быстро редактировать видео)
Ps
Я отлично понимаю жертв ксенофобии, но я никогда не пойму тех кто распространяет моду на "театр уродов" или добивается "разрешения" банальным болезням что легко излечиваются при современном уровне медицины. Это позор!


Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 25 Янв 2018 21:22:22

   
Перейти к:

Ответить на тему "Звездный Путь Дискавери (Сериал 2017) Котлеты VS мухи ..."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design