Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Репродукция (Replicas) США 2018

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
AlKom
Смотритель


Украина
1138 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2018 :  23:14:11  Показать инфо об авторе  Посетить страницу AlKom  Ответить с цитатой
Талантливый учёный-биолог теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть к жизни жену и детей, он преступает законы научной этики и самой природы. Но когда информация о удачной репродукции человека доходит до начальства, на учёного и воскрешённых им близких начинается охота.

Что сказать? Ждал от фильма довольно многого ролики обещали великолепную драму,современную реплику классического "безумного ученого" в духе Фуста и Франкенштейна,шок и трепет преодоления грани небытия,битву идей,личную трагедию помноженную на сжигающую страсть познания и т.д. и т.п.

Нет, все что показано в роликах скрупулезно и дословно предано в фильме, плюс есть и немного того, что в ролики не вошло ... Но как-бы выразится "все слишком легковесно"... Возможно не хватило экранного времени, а может просто подвел монтаж ?
(Ждем расширенную авторскую редакцию ?... ) НО как издеваются над программистами дизайнеры "ШРИФТ НЕ ТОТ!"

И все-же фильм стоит просмотра ... возможно именно из за странноватого ощущения "рекламного ролика" ... Этого не было в "Превосходстве" не было в "Люси" не было в "Суррогатах" ... но если задуматься это единственный момент от которого немного может стать ЖУТКОВАТО именно ПОСЛЕ ПРОСМОТРА! Что-то похоже краешком было в "Чаппи" ("Робокопы" одной модели с Чаппи смотрятся до старинного холодка ФУНКЦИОНАЛЬНО... никакой "могучей брони" и "тяжелой гидравлики" ) В "Репродукции" технического реализма маловато но сам фильм построен так как будто он неявно рекламирует новую модель автомобиля или компа ...
Зы
Как раз чуть реальной "скрытой рекламы" микрософтовского ХолоЛайнса погоды в фильме не делают... Криков "хочу такой интерфейс!"(как минимум от не АйТи-шников часто просто вынужденных юзать по несколько мониторов или (что хуже) банально тонуть в куче отрытых окон и всевозможных виджетов ... у нас красивые ДР "голограммы" показываемые в SciFi кино уже давно вызывают унылый вздох "Ну когда же ?!" ) точно не будет ДР-технология показана довольно схематично... ВР из "Джонни Мнемоника" смотрелась гораздо более убедительно!
Жанровая сценка (заказ микрософта выполнен! ) : Если бы у ГГ не было ДР "голограммы" бедняге пришлось все время бы ходить с ТРЕМЯ НОУТБУКАМИ и маленьким планшетом

Зы Зы
Киану Риз молодцом ! Без него бы фильм смотрелся совсем уныло.. но чувствуется что старине просто не дали развернуться...

Зы Зы Зы

Кстати почему русская версия называется "Репродукция" ? ("Научный смысл" сохранен но "Репликация" звучала бы по "ударение"! )

Зы Зы Зы Зы (Рекорд по "Зы",однако ! )

Романтическая линия вопреки ожиданиям "нитевидная" как пульс умирающего... (Жена "работает красавицей" дети "взяты напрокат" )

Жаль ! (Актриса Элис Ив явно заслуживает большего! )



Гавань Зурбагана была тесна, восхитительно грязна, пыльна и пестра...


Отредактировано - AlKom 02 Ноябр 2018 20:18:14

   
Перейти к:

Ответить на тему "Репродукция (Replicas) США 2018"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design