Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Пираты Карибского Моря 3: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World’s End (2007)

Пираты Карибского Моря 3: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World’s End (2007)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 02 Июня 2007 :  21:13:14  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Пираты Карибского моря: На краю света (Pirates of the Caribbean: At Worlds End)

Производство: США
Год: 2007
Жанр: комедия/приключения/ужасы
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Джеффри Раш, Чоу Юн-Фат, Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли.

Золотой век карибских пиратов на исходе – армада, подчиняющаяся Ост-Индской Компании, во главе с «Летучим Голландцем» и его дьявольским капитаном Дэви Джонсом, без суда и следствия уничтожают вольных разбойников на морских просторах от Багам до Тринидада. Уилл Тернер (Орландо Блум), Элизабет Сван (Кира Найтли) и капитан Барбосса (Джеффри Раш) предпринимают отчаянное путешествие через пол-мира в далекий Сингапур, чтобы сразиться с предводителем китайских пиратов, капитаном Сао Фенгом (Чоу Юнь-Фат), заручиться поддержкой могущественного Братства Девяти Лордов, вернуть «Черную жемчужину» из морской пучины и вырвать Джека Воробья (Джонни Депп) из плена Дэви Джонса…

Не могу понять, почему этот фильм еще не обсуждают...

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.


Отредактировано - KetKhr on 05 Мая 2008 23:53:58

mirey
Ищущий Истину


Ukraine
63 сообщений
Послано - 02 Июня 2007 :  23:32:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм похуже первого, но тоже неплохой. Пожелание моему любимому Джонни Деппу- не становиться вечным Джеком Воробьем.


Видящий
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 03 Июня 2007 :  00:36:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Пожелание моему любимому Джонни Деппу - не становиться вечным Джеком Воробьем.

Собственно, также могу подписаться под этой фразой.

Отредактировано - Terminator on 03 Jun 2007 10:33:06

Белый




3581 сообщений
Послано - 03 Июня 2007 :  14:31:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кайран
Цитата:
Не могу понять, почему этот фильм еще не обсуждают...

Потому что обсуждать нечего. НЕ - ЧЕ - ГО. Фильм абсолютно никакой, затянутый, нелогичный и бессмысленный. Идея первой части - найти клад. Вторая часть - уже сериальный подход (приключения есть самоцель фильма). У третьей нет ни идеи ни приключений. Разговоры, шатания и так далее.
Например, не пойму, зачем так долго решали вопрос с созывов двух флотов, если вся война закончилась дуэлью флагманов? И совершенно абсурдный маневр - два корабля подходят с двух сторон к третьему, подставляя тому свои борта под одновременный выстрел в две стороны.
Актеры никакие. Ну, может, Джеффри Раш немного интересен. История с богиней окончилась пшиком. Корочи слили...
Так что не пойму, что тут обсуждать.


Avtolic
Ищущий Истину


Russia
61 сообщений
Послано - 03 Июня 2007 :  14:42:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А собственно обсуждать не чего. Нарезка кадров ни о чем. Столько рекламы,разговоров и в итоге пшик. Ни смысла не сюжета.


Миррима
Хранитель


Ukraine
289 сообщений
Послано - 03 Июня 2007 :  22:57:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Миррима Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я что-то фишки с богиней не поняла...

Лишь отдав, сможешь по достоинству оценить взятое.

MixSer
Магистр


Россия
181 сообщений
Послано - 03 Июня 2007 :  23:42:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Я что-то фишки с богиней не поняла...

От Каллипсо все что-то хотели, используя её, как простую вещь.
Наверное по-этому она отомстила всем и сразу - не стала вмешиваться, а просто стравила главных виновников всех этих событий, потому что в водоворот могли сунуться, только те, кто готов ради своей цели на всё


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 04 Июня 2007 :  18:53:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ни говори, без истории с Калипсо фильм стал бы лучше (кстати, МНЕ он очень понравился).

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Kriv
Магистр



103 сообщений
Послано - 06 Июня 2007 :  12:41:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

А собственно обсуждать не чего. Нарезка кадров ни о чем. Столько рекламы,разговоров и в итоге пшик. Ни смысла не сюжета.

Просто от него ожидали большего, ну и перерекламировали немного. А когда ожидания не оправдались...

А сюжет и вправду не ахти: слишком много главных героев и у каждого разные цели.
В первой части ГГ было пятеро и сюжет - простой, как топор. Во второй части их тоже пятеро, но сюжет попытались усложнить. Да не получилось! Лично я думаю, что из-за Вила Тёрнера: образ героя любвника - им уже исчерпан, а новый образ, "любимый сынок спасает батьку", ему не подошёл.
В третьей же части ГГ аж восемь! Создатели фильма не только не исправили свои ошибки, но ещё и преумножили их. Плюс к всюму куча мелких ляпов. В итоге мы получили полнейшее фиаско остросюжетности.

Цитата:

Что ни говори, без истории с Калипсо фильм стал бы лучше

Фильм стал бы лучше, но тогда предётся ещё убрать лабуду с "девятью пессо" и разношёрстными пиратскими капитанами.


Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  17:48:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фильм как фильм. Очередная выдумкаГолливуда и США в целом. А почему в жанре написаны ужасы? По-моему, никакого ужаса там нет. А уж комедии я там не видела!Куча спеэфектов, денег, извесные актеры, а в итоге - практически ничего. Фильм так себе. Чем-то фантастика, чем-то преключения. могли бы и получше.

Cтрашно не упасть - страшно не встать...

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  19:25:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
А почему в жанре написаны ужасы? По-моему, никакого ужаса там нет.

Наверное, "ужасы" относятся к мозгопожирательным фокусам Дэви Джоунса.

------
Колесо плетет, как того желает Колесо.

Лазейка
Наблюдатель


Russia
7 сообщений
Послано - 10 Июня 2007 :  16:10:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я после самого начала (да-да где народ вешают под дурацкую пиратскую песню) решила, что правильно сделала, что пошла на этот фильм. Особенно моё мнение подкрепилось после эпизода с Джонни Деппом, то есть Джеком Воробьём, его безумием и крабами. Прелесть! Хотя я умом и понимаю, что этот эпизод, в общем-то, служит только лишь цели: показать, что третью часть снимали не только из-за денег (после рекламы с чипсами в это совсем не верится) и дабы привнести в фильм побольше Деппа, так как остальные глав. герои выглядят совсем блекло.- Не буду кланяться Джеффри Рашу, и без меня.
Вообще, конечно, обсуждать этот фильм – гиблое дело. По сути, должна была выйти только первая часть, а сиквелы сродни потугам нерадивого школяра развести побольше воды над непрочитанной книгой. Но мне (вот она магия кино…денег и поп-корна) всё равно нравится и я даже пойду на четвёртую часть. Авось к тому времени Орландо Блум начнёт играть не только мужественным подбородком.



Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 11 Июня 2007 :  13:04:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лазейка, бум надеятся, что ВСЕ будут играть нормально. В других фильмах:)

Cтрашно не упасть - страшно не встать...

Витара
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 15 Июня 2007 :  03:47:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне кажется третья часть вышла лучше чем Сундук мертвеца.В ней объясняется то,чтобыло скрыто и недоговорено в других частях.И похоже частей будет много...


Морриган
Хранитель


Belarus
500 сообщений
Послано - 12 Июля 2007 :  18:37:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Морриган Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сходила просто посмотреть на Джонни Деппа. Посмотрела, полюбовалась, а в сюжет и не вникала в общем-то. Да и вникать не во что было, собственно ). Ну еще музычка была веселенькая и народ прикольно вначале вешали, а так ничего и не запомнилось толком.
С кем бы поспорить, что будет продолжение, в котором все дружно будут думать, как вытащить Уилла с Летучего Голандца...

Пока красота спасет мир, уроды его погубят...

Lady_Eva
Магистр


Russia
117 сообщений
Послано - 12 Июля 2007 :  21:33:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первые две части очень понравились, но третья... затянута, запутана, мало юмора, зато спецэффектов куча. Особенно непонятно было с их тайнами и заговорами. Один желает перехитрить другого, а тот - третьего, но оказывается, что первый, на самом деле, желает добиться другого и т.д. С начала фильма силилась понять, но потом уже не следила за сюжетом. Кстати, Калипсо так и осталась для меня женщиной-загадкой (богиней, простите). Любовная парочка Найтли-Блум уже казалась смешной. Все шутки исходили только от Деппа и Раша, хотя, конечно, шизофрения меня удивила. Вообщем, 4-го фильма не будет. И хорошо. Жаль, что так вышло. Могли бы забацать получше.
Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 13 Июля 2007 :  09:19:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела этот фильм почти месяц назад, но ни как не могу собрать свои ощущения в кучу.
Крутой фильм. Правда, чем больше наворочено, тем больше нестыковок и ляпов.

Цитата:
Особенно непонятно было с их тайнами и заговорами.

Согласна двумя руками. Что-то они перемудрили с заговорами. К финалу я запуталась, кто с кем против кого дружит.
Но с другой стороны, это фильм, который надо посмотреть,и хотя бы один раз, на большом экране.
Финальная схватка и свадьба Элизабет, на фоне морской воронки - впечатляет.
Буду ждать продолжения.

Отредактировано - KetKhr on 13 Jul 2007 09:20:32

Витара
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 17 Июля 2007 :  11:06:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А никто не знает где можно достать слова той пиратской песни, которую они пели("С ней хоть в рай,хоть в ад...")?


petroalliance
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 17 Июля 2007 :  13:44:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати скачать фильм моно бесплатно с сайта http://kinostock.ru, закачка быстрая возможно и по ftp


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 20 Июля 2007 :  03:40:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скачать можно уже из очень многих источников. Что я и сделал.

В целом фильм неплох. И драйва достаточно, и играют неплохо (кроме Блума), и спецэффекты хорошие (правда, на красивую Каллисто поскупились). Дэпп как всегда на высоте, но не могу сказать, что он вытянул весь фильм. Понравилась концовка - в меру романтичная, и без полного хэппи-энда. Единственный минус - имхо, затянут.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Admin
Администратор
sedoi crolik
Магистр


Russia
112 сообщений
Послано - 14 Сент 2007 :  20:14:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
наворочено, конечно много. мне первая часть понравилась больше. а последняя просто не запомнилась. только концовка.и судя по ней, продолжение точно будет...


AndrewNV
Посвященный



48 сообщений
Послано - 29 Ноябр 2007 :  21:14:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не шедевр, конечно, но посмотреть интересно. Особенно понравились "сюрреалистические" моменты.


Никуша
Ищущий Истину


Ukraine
57 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2007 :  20:14:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне понравились все фильмы! Правда в третьем слишком с заговорами накрутили..А безумие Джека Воробья(капитана Джека Воробья!)по моему лучшая задумка сценаристов! Мдя, все таки именно он вытягивает фильмы на уровень "отлично"


Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 02 Марта 2009 :  19:39:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел :)
Понравилось :)
Причём больше чем первые две серии :)
В самом фильме - первая часть (примерно до возвращения из потустороннего мира или чуть подольше) - вызвала полнейший восторг! Сверхмрачное начало, за ним завязка с боем, поиски входа потусторонний мир и Кульминация, имхо сдвинувшая кино в сторону арт-хауса - Джеки Воробьи, корабль в белой пустыне и окрабевающие камни - Фантастика!!!
Дальше - общая положительная черта (имхо) всех 3-х серий - то что каждый главный герой играет свою игру, опять же имхо могла быть раскрыта и получше, но в целом - всё получилось неплохо.
Исключение - история с Калипсо. Имхо, самый лучший вариант - был бы если бы она, устроив водоворот в качестве поля боя для главных противников сама тем временем занялась прочими кораблями обоих флотов, пустив их ко дну с помощью бури, например. Так во первых она отыграла бы большую роль в фильме, во-вторых, - отомстила всем за все обиды, в третьих - не пришлось устраивать идиотского самоубийства для главного плохиша из Вест-Индской компании (а сцена с расстрелом его корабля с двух сторон без сопротивления, имхо, именно так и выглядела).
Финал тоже вышел на уровне. :)

Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 02 Марта 2009 19:39:52

Zagg
Магистр



248 сообщений
Послано - 11 Марта 2009 :  12:42:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Китайские пираты притянуты за уши. Как и многое другое. Этот фильм похож на лоскутное одеяло, которое шьет мать очень бедного и многодетного семейства из старых шмоток своих отпрысков: цветисто и без какой либо гармонии.
Окровенно бесили Элизабет, Блум, Калипсо со своими гнилыми зубами (почему кстати? продукт палсемент зубной пасты и стоматологов?).
Каким образом умудрились нагнать столько пиратов в Карибское море со всех концов земли в столь короткий срок? Я понимаю, что это типо фантастика, и т.д., но и в описываемом мире земля не ограничивалась площадью Карбского архипелага. Дем более китайские джонки никак не подходят на роль судов, пересекающих тихий океан, через южную америку в карибское море, тем более через Лабрадор (32000 км.). Депп натужно дуркует, пытаясь изобразить кураж первого фильма, но у него получается не гламурный хитрец, а какой-то псих. Думаю четвертой части не будет, если конечно не будут использовать в качестве сценаристов пациентов местной психбольницы.




Отредактировано - Zagg 11 Марта 2009 12:46:59

enka411
Хранитель-дебютант - 2008



598 сообщений
Послано - 12 Марта 2009 :  10:42:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А зубы не гнилые, а черненые.

Четвертую часть, вроде, обещают про Джека Воробья. Безо всяких Уиллов Тернеров и мужественных подбородков.

Голос великого Резинового утенка!

chayka-alex
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 27 Июля 2009 :  13:36:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно, положение трёх частей "Пиратов" в моём личном рейтинге совпало с "Матрицей". Самые лучшие части - вторые ("Сундук мертвеца" - "Перезагрузка"). За ней - первые ("Проклятье Чёрной Жемчужины" и "Матрица"). А самые слабые части - третьи.

Я на СИ - http://zhurnal.lib.ru/c/chajka_a_d/

enka411
Хранитель-дебютант - 2008



598 сообщений
Послано - 04 Авг 2009 :  15:38:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.vashdosug.ru/cinema/news/view/44561/

Голос великого Резинового утенка!

Starways
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 12 Авг 2009 :  06:23:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Starways  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно, фильм не блещет идейным и философским содержанием, но в общем посмотреть было интересно. Игра актеров тоже понравилась.

Иди вреред и цели ты достигнешь.
www.dolbysheva.ru

chayka-alex
Посвященный


Россия
30 сообщений
Послано - 06 Сент 2009 :  13:18:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игра актёров во всей трилогии прекрасна, только в 3-ей части кое-где, как мне кажется, был перебор. Заигрались, как говорится.
Опять же повторюсь: несмотря на масштабность и красочность, 2-ая часть останется самой лучшей.

Я на СИ - http://zhurnal.lib.ru/c/chajka_a_d/

Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 18 Сент 2009 :  23:42:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из новостей:
"Четвертая часть киносериала "Пираты Карибского моря" будет носить название "На странных волнах". Об этом журналисты AP узнали на мероприятии студии Disney, D23 Expo. Фильм представил актер Джонни Депп, наряженный в пирата Джека Воробья, персонажа картины.

Журналисты предположили, что фильм может оказаться киноадаптацией: дело в том, что в 1988 году роман о пиратах с тем же названием издал американский писатель Тим Пауэрс (книгу переводили и на русский язык). Представители Disney эту версию комментировать не стали.

Ранее СМИ со ссылкой на свои источники сообщали, что Джеку Воробью в новой части "Пиратов" предстоит искать Фонтан вечной молодости. Выход фильма запланирован на лето 2011 года. Кто будет его режиссером, пока не сообщается, однако известно, что это будет не Гор Вербински, снявший первые три картины."

________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  00:00:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел наконец третью часть. Гуано. Откровенное. Испорченное общечеловечиной, аморальной мистикой и развлекательностью, которые ОДНОВРЕМЕННО попытались использовать для ублажения зрителя. Кино "Холлмарк" про бессердечных душегубов и баб, которые не умеют не загадить жизнь всем.
Как трогательно решен хэппи-энд - Леголасу дали погибнуть, а потом превратили в лишенное сердца морское чудовище. Вот какой щасливый конец. В тупой второй серии сердце жило отдельно от Дэйви Джонса перестраховки и бездушности ради. НАФИГА БЫЛО ВЫРЕЗАТЬ СЕРДЦЕ ИЗ СВЕЖЕГО ТРУПА ТЕРНЕРА? Оно, типа, снимало проклятие, как кровь Тернера в первой части? Тогда в четвертой части ждите, что на сувениры возьмут, рога или там левый клык капитана "летучего голландца".

А как офигительно сыграно расставание Тернера и красотки... Сунуть ей сердце в сундуке со словами "оно всегда будет твоим". И как она, эта кем-то спьяну названная актрисой, корячит лицо, пытаясь выдавить хоть какую-то эмоцию на положительный ответ...
А Джек Воробей снова потерял корабль, как Брежнев умер. В четвертой части если он снова это сделает, кого-нибудь в зале точно стошнит.

И с лязгом откинул верхнее веко...


Отредактировано - Кэт 12 Окт 2009 19:37:38

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  00:12:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот, блин...
Ещё и четвёртая часть будет.
Да ещё и с названием аккурат по Тиму Пауэрсу.
О, не-е-ет... :(

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Hellgion
Мастер Слова



1340 сообщений
Послано - 26 Сент 2009 :  10:43:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрел снова и ещё раз убедился что мне 3 часть нравится больше всего, хоть и не до восторженных криков

Мои сочинения на СИ


Отредактировано - Hellgion 26 Сент 2009 10:44:33

Rozalina
Магистр


Украина
100 сообщений
Послано - 30 Сент 2009 :  23:35:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне нравится, очень нравится! Я просто обожаю пиратов, без каких-либо комментариев! Это настолько захватывающее кино, после него ну просто тянет на приключения. И актеры отлично справились во всех частях, нигде они не заигрались, и хэппи-энд довольно необычный - вроде и хэппи, а вроде и не очень. В общем, смело могу назвать пиратов любимым кином!

"Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием." (Абеляр)

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 30 Сент 2009 :  23:44:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В третьей части впечатлило начало (сцена с виселицами), ну, думаю, счас дадут! А фигушки, ничего пронимающего до печени!


posadnik
Альтернативный хранитель года - 2007


Russia
1338 сообщений
Послано - 01 Окт 2009 :  12:09:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу posadnik Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rozalina, и чем этот "хэппи не хэппи энд" отличается от концовки "Пиратов" Поланского?

И с лязгом откинул верхнее веко...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Пираты Карибского Моря 3: На краю света / Pirates of the Caribbean: At World’s End (2007)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design