Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

     Библиотека   Блог автора   Сайт автора   Все темы автора (2)

Врочек Шимун

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Pluto_n
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  00:32:36  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Искал тему, не нашел. Неужели нету? Если вдруг дубль, сильно не бейте.

Интересный автор. Яркий, необычный. Купил на днях сборник "Сержанту никто не звонит", до сих пор под впечатлением.
Это же новый Сапковский! Жесткость, стиль, эмоции через край. От некоторых рассказов прямо мороз по коже.
И еще черный юмор, да.
Очень мрачно, правда. Далеко не всем понравится, как мне кажется. Но прочтения заслуживает несомненно.

Последний от солнца

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  01:29:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор пишет роман (в соавторстве), частью выложен на СИ.

Сумимасэн!

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  02:09:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рассказы автора входят в топ листы Мошковского Самиздата. Замечательные, атмосферные тексты.

Mat, if you don't mind

Blackfighter
Хранитель-дебютант - 2006


Russia
537 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  02:39:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Blackfighter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
да, Врочек - это очень хорошо. и сборник хороший, яркий.
хотя мне, конечно, не очень понравился контраст между тем, как эти же рассказы воспринимались на конкурсах, и как - на бумаге. на бумаге то, что на конкурсах казалось уместно лаконичным и "хорошо темперированным", начало казаться слишком беглым и набросочным. все-таки книгу и текст с экрана читаем по-разному. и вот на бумаге уже показалось - многовато диалогов, маловато описаний. из-за этого отчасти эффект "аудиокниги". голоса хорошо слышатся, а вот места событий не видны.
но в целом - да, Врочек силен и крут.

Белыми крыльями
Не выроешь окоп,
Чтобы переждать войну...

SameTZ
Посвященный



22 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  08:49:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

да, Врочек - это очень хорошо. и сборник хороший, яркий


Выходит, Армада начала издавать сборники? Любопытно...
Врочек по конкурсам-то неплох, это есть. Эмоциональность опять же. Только связности и сюжетной законченности его рассказам явно недостаёт. ИМХО


Pluto_n
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  13:17:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Автор пишет роман (в соавторстве), частью выложен на СИ.

Сумимасэн!


Имя, сестра!! Имя!!!

В смысле ссылку.

Последний от солнца

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  13:34:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://zhurnal.lib.ru/w/wrochek_s/


Pluto_n
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 18 Апр 2006 :  13:45:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

http://zhurnal.lib.ru/w/wrochek_s/


Спасибо!

Последний от солнца

Pluto_n
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 19 Апр 2006 :  18:48:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал отрывок из романа, спасибо Костику за ссылку. Увлекательно. Чувствуется мощная история за всем этим. Герои живые, динамика, эмоциональность.
Но рассказы сильнее, мне кажется.
Прямая ссылка на "Дикий Талант", авторы Врочек и Обедин. Там первые 8 глав.
http://zhurnal.lib.ru/w/wrochek_s/wild1.shtml
Что интересно, чем-то напоминает "Кровь эльфов". Так же, как у Сапковского, чувствуется, как автор пытается перейти от рассказов к роману.

Последний от солнца

Отредактировано - Pluto_n on 19 Apr 2006 18:51:45

Pluto_n
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 25 Мая 2006 :  20:52:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автору стоит задуматься о соавторстве с Игорем Полем. Очень синхронно мыслят, мне кажется.
Могла бы получиться просто убойная вещь. Без шуток.

Последний от солнца

Pluto_n
Посвященный


Russia
21 сообщений
Послано - 02 Окт 2006 :  11:17:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поздравляю автора с золотом в дебюте на фестивале "Звездный мост"!!! Заслуженно!Отличная книга!

Последний от солнца

Улям
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 02 Окт 2006 :  23:26:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Товарищ Врочек смотрится очень здорово, даже без фона из нынешних "звезд".


Blackfighter
Хранитель-дебютант - 2006


Russia
537 сообщений
Послано - 03 Окт 2006 :  22:01:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Blackfighter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
никогда не пробовала читать книгу одного автора в сравнении с фоном других авторов... :) новый метод.

Белыми крыльями
Не выроешь окоп,
Чтобы переждать войну...

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 04 Окт 2006 :  01:51:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blackfighter

Даже не знаю, как ещё можно читать :) Искусство несложно оценить в рамках культурной традиции, его породившей. Само по себе, вне культурного контекста, оно воистину бесценно - не обладая ни смыслом, ни ценностью. Более того, даже естественный "вид" - горы, море, озеро, дерево, камень наконец - и то имеет ценность именно в неком культурном контексте ;)

Mat, if you don't mind

Blackfighter
Хранитель-дебютант - 2006


Russia
537 сообщений
Послано - 04 Окт 2006 :  02:10:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Blackfighter  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat, нас ща погонят в другой раздел, чую я. ;)
я совершенно не понимаю, каким макаром "вне культурного контекста" искусство утрачивает смысл и ценность. есть книга, я ее читаю. она мне нравится или нет. мне интересно или нет. написано с ошибками или без. etc. целая куча параметров, в которых не нужна сравнительная шкала. "нравится мне или нет" - одно, а "что мне больше нравится, Врочек или Олди" - другое...

Белыми крыльями
Не выроешь окоп,
Чтобы переждать войну...

Mat
Мастер Слова



11989 сообщений
Послано - 04 Окт 2006 :  02:51:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
есть книга, я ее читаю. она мне нравится или нет. мне интересно или нет. написано с ошибками или без. etc. целая куча параметров, в которых не нужна сравнительная шкала.

Я тоже люблю хорошие книги, а не "литературу" :) С другой стороны, книги тех же Олдей - переполнены раскавыченными цитатами. Врочек опирается на культурный контекст - от древнего рима до реалий современных армий и "толкинутых" миров. Вне контекста, их тексты будут непонятны даже человеку, владеющему языком, на котором они написаны...

Mat, if you don't mind

Kapo
Посвященный


Russia
12 сообщений
Послано - 04 Окт 2006 :  19:04:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эта книга мне очень понравилась. Согласен что новый Сапковский! Только на мой вкус жесче чем Сапковский и лаконичнее. Такие хорошие серьезные рассказы про настоящих людей. Даже незаметно что фантастика или фентези. Вызывает действитильные чувства.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Авг 2007 :  10:30:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор сообщил: Мы с Виталием Обединым закончили роман "Дикий Талант", это первая книга одноименной трилогии. На днях завершили финальную правку, скоро роман отправится в издательство, но до того момента хотелось бы провести что-то вроде тест-просмотра...
-------------
Процесс начат - предложено администрации и кой-кому ;) персонально.

------
Ты бы, милая, что-нибудь одно выбрала: или крестик снять, или трусы надеть.
(с) Макс Мах

SiRoga
Магистр


Russia
238 сообщений
Послано - 16 Авг 2007 :  11:12:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насчет Сапковского не знаю, а вот с Харланом Эллисоном Врочека сравнивал постоянно. ХЭ покруче, но и Врочек весьма неслаб.

Дневник неразборчивого читателя

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 19 Окт 2015 :  18:32:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый вечер, пани и панове!
Сообщаю, что я закончил второй роман из серии "Рим".

"Рим-2. Легионы просят огня"
Гай все ближе к разгадке гибели брата, но и опасностей вокруг все больше. А, главное, неизвестно, сгущаются ли тучи только вокруг нового легата, или всем римлянам в Германии грозит опасность...

Читать на СИ: http://samlib.ru/w/wrochek_s/rome2.shtml
Читать на Фан-буке: http://fan-book.ru/samizdat/rim-2-legioni-prosyat-ognya/prolog-drugoe-nebo10223/page/1/

С уважением,
Шимун Врочек

Admin
Администратор
vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2015 :  20:16:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пишу новый роман.
Первые 7 глав выложены здесь Читать Войну-56

Советская готика. Конец света в натуральную величину.
1956 год. В районе северного полюса пропадают советские и американские подводные лодки. Люди по всему миру сходят с ума от страшных снов. Нечто жуткое зашевелилось в ледяных глубинах мирового океана. Как оно изменит мир, в какое безумие ввергнет? Неужели будет война -- но не между СССР и США, а между человечеством и кем-то, гораздо более древним и могущественным?

За окном шел дождь и какой-то ктулху...
https://lit-era.com/book/voina-56-b2898

С уважением,
Шимун Врочек

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2015 :  10:12:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vrochek,

а почему не на СИ? Плюшки какие-то Лит-эра дает?



vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2015 :  05:56:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Falcony на СИ тоже есть: http://samlib.ru/w/wrochek_s/war56.shtml
:)

На Лит-Эре думаю сделать в качестве эксперимента платную подписку на этот роман. Посмотрим, что из этого выйдет.

С уважением,
Шимун Врочек

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2015 :  20:41:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vrochek,

а, ну это дело полезное - китайцы так и работают, я слышал - через дополнения и подписку.
Напишите потом, пожалуйста, как эксперимент пройдет.
Интересно.



Отредактировано - Falcony 28 Ноябр 2015 20:43:00

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2015 :  14:25:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Falcony, договорились

А китайцы -- это авторы ЛитРПГ и ром.фэнтези?

С уважением,
Шимун Врочек

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2015 :  15:54:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
vrochek,

кто ж знает этих китайцев - слышал, что у них подписка с продолждениями очень популярна


vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 05 Янв 2016 :  23:57:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теперь роман можно скачать на Фантлабе в любом из популярных форматов.
Если вы еще не читали Рим-2, самое время это сделать!
https://fantlab.ru/work465777

Рим-2. Легионы просят огня
Автор - Шимун Врочек
Жанр: Фантастика, военная история, мистика.

9 год н.э. Римская империя процветает под милосердной рукой и отеческим взором Октавиана Августа. В провинции Великая Германия три римских легиона готовятся к долгой зиме.
Гай все ближе к разгадке гибели брата, но и опасностей вокруг все больше. А, главное, неизвестно, сгущаются ли тучи только вокруг нового легата Семнадцатого легиона или всем римлянам в Германии грозит опасность...
Ведь где-то совсем недалеко шумит корявыми ветвями мрачный Тевтобургский лес.

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 07 Янв 2016 :  22:50:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Свершилось! Первая глава "Питера-2" в сети! Чокнутый голубоглазый скинхед Убер возвращается :)
А вообще, с Рождеством, пани и панове!

Читать:
https://lit-era.com/reader/piter-2-uber-i-kompaniya-b4419?c=26219
http://samlib.ru/w/wrochek_s/piter2_glava_01.shtml


P.S. Буду рад комментариям!

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 18 Сент 2016 :  22:13:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пани и панове! Сообщаю всем заинтересованным лицам, что я завершил роман "Питер-2. Убер и компания". Роман отправлен в издательство.

Следующие на очереди -- роман Война-56 и повесть Souvenirs. Боги атомной долины.

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 10 Окт 2016 :  11:57:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Совершенно внезапно. Не проходите мимо! Эксперимент начинается!
Напугаю вас ЛитРПГ в моем исполнении :)

Капитан Очевидность спасает мир

О чем роман:
Очевидно, это история о том, как кто-то по прозвищу Капитан Очевидность спас мир.

Подробнее:
Никогда не принимайте предложение вступить в игру ВКонтакте! Особенно, если вы - учитель русского языка, известный в школе под кличкой Капитан Очевидность, а приглашение пришло от одного из ваших учеников, заядлого двоечника и прогульщика Хвоста... Зачем вам это средневековье?! Какие еще ведьмы?!! Кого-кого сжечь?

ЧИТАТЬ РОМАН

С уважением,
Шимун Врочек


Отредактировано - vrochek 10 Окт 2016 11:58:19

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 15 Фвр 2017 :  00:26:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Друзья, я все-таки открыл подписку на роман "Война-56". Спасибо команде Author.Today!

Для меня это новый опыт, поскольку, как профессиональный автор, раньше я приносил роман в издательство, оно продавало книги и платило мне гонорар.

Сейчас я хочу наладить контакт напрямую. Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Шимун Врочек. Я автор романов "Питер", "Дикий Талант", "Рим" из серии Этногенез и полусотни рассказов. Я — один из создателей стимпанк-проекта "Кетополис".

Это мой новый проект. Надеюсь, он вам понравится. Он называется:

ВОЙНА-56

Это совершенно милитаристкий, хулиганский, постмодерновый, приключенческий, сексисткий и сложный роман. С кучей сюжетных линий и долбанутыми на всю голову героями. Эмоциональный и безумный. Комедия и хоррор.

50-е годы XX века. Рок-н-ролл, Элвис, холодная война. Бог с головой осьминога проснулся и человечеству — каюк. Но Ктулху еще не знает, с кем связался. У людей есть гордость и атомная бомба. И воздушные платья Грейс Келли цвета морской волны.

Нет, это не стеб. Это совершенно серьезно.

Спасибо за внимание!

Читать пробные главы романа и подписаться можно ЗДЕСЬ: https://author.today/work/3346


С уважением,
Шимун Врочек


Отредактировано - vrochek 15 Фвр 2017 00:28:52

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 17 Фвр 2017 :  20:02:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Неожиданно. Переиздание моего "Питера" в карманном формате и обновленном оформлении (по плану март). А дальше должен быть Питер-2. :) Смотреть обложку:


Скрытый текст

С уважением,
Шимун Врочек


Отредактировано - Костик 12 Фвр 2019 08:06:16

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 23 Мая 2017 :  15:51:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новости небольшие, но приятные. Наконец-то вышло переиздание "Питера" в формате покет. Тираж 4000. Уже в магазинах. 544 страницы. Толстенький

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 31 Авг 2017 :  11:29:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добавлен эксклюзивный, только для подписчиков, рассказ "Deus ex Civic".

Здравствуйте, друзья!

Пока идет работа над перекройкой романа (она, увы, несколько затянулась), добавлен новый рассказ. Я бы сказал, что это хоррор. Но скорее психологический, чем "мясной". Хотя... сами увидите

Приятного чтения!


С уважением,
Шимун Врочек

P.S. Бонусом в сентябре планирую сделать главу из "Питера-3". Новые приключения Убера и компании.

Напомню:
Читать первые главы и оформить подписку на роман Война-56 можно ЗДЕСЬ.

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 04 Фвр 2018 :  21:47:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Открыт предзаказ на "Питер. Война" (прежнее название Питер-2)!

Ядерный Апокалипсис -- это не точка, это пауза.

О чем книга (аннотация издательства):

"Питер. Война" - начало остросюжетного цикла "Метро 2035", ответвления знаменитой межавторской серии, начало которой положил культовый роман Дмитрия Глуховского.
Убер – бывший "красный скинхед", последний романтик, готовый сражаться за идею до последнего вздоха. Запертые после ядерного удара в городском метрополитене бывшие жители Санкт-Петербурга и гости северной столицы с большим трудом сохраняют человеческий облик. Однако Убер верит в светлое будущее, более того, даже здесь ухитряется найти людей не от мира сего. Однажды ему с друзьями приходится подняться на поверхность, чтобы поверху обойти станции, захваченные альянсом Веган, и добраться до Адмиралтейской. У Убера и его спутников, важные новости, которые изменят жизнь Большого метро навсегда, а значит, нет права умереть по дороге.

Читать ознакомительный фрагмент

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 20 Фвр 2018 :  19:39:22  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Питер. Война" вышел!

Питер-2 в книжных сетях и магазинах:

Книга в наличии:
Книжный "Москва" https://www.moscowbooks.ru/book/918427/
Дом книги на Арбате http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=962757
Дом книги Медведково http://www.bearbooks.ru/book.asp?id=1536721
Book24 https://book24.ru/product/metro-2035-piter-voyna-1838418/ (осталось меньше 100 экз)

Предзаказ:

Озон https://www.ozon.ru/context/detail/id/140824541/
Лабиринт https://www.labirint.ru/books/590023/
Oz.by (Беларусь) https://oz.by/books/more10681053.html?sbtoken=df416bcbe29d7ebfa144ca98cf1d1138

Ожидается:
Читай-город https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1026145/
My-shop https://my-shop.ru/shop/books/3049153.html?b45=1_1 (вчера книга еще была, сегодня написано, что ожидается 28.02)

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 24 Марта 2018 :  03:58:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Привет от польских друзей.
Выход в Польше по плану — 18 апреля.

Там книга выйдет под авторским названием "Питер 2. Убер и компания"

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 09 Дек 2018 :  00:48:02  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Новый роман.
Авторы: Шимун Врочек и Юрий Некрасов. Художник: К.А.Терина

Вестерн, хоррор, постап, подростковая проза.
Смерть — слишком важное дело, чтобы доверять его взрослым. Однорукий стрелок и двое детей — мальчик Джек и девочка Бетти — идут разными путями, сквозь годы и расстояния, к единой цели — ржавой атомной бомбе посреди высохшего соляного озера. Они хотят одного - воздаяния и мести. Но получат только справедливость.

Предупреждаю: это сложная, мрачная и даже жестокая проза. Но надеюсь, этот путь того стоит. Я люблю вестерны, Юра Некрасов любит хорроры, и мы оба фанаты прозы Аркадия Гайдара. Так что перед вами своеобразный хоррорный "гайдар-вестерн".
Щадить читателя не было нашей целью.

С уважением,
Шимун Врочек

Ознакомительный фрагмент


Отредактировано - vrochek 09 Дек 2018 00:51:23

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 12 Фвр 2019 :  01:45:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

«Золотая пуля» вышла. Полная информация — где купить, как почитать. Отзывы и информация.

Почитать про нее:
Фантлаб: https://fantlab.ru/work1103388
Лайвлиб: https://www.livelib.ru/book/1002924164/reviews-zolotaya-pulya-shimun-vrochek-yurij-nekrasov

Купить книгу:
Лабиринт: https://www.labirint.ru/books/681999/?p=27383
Озон: https://www.ozon.ru/context/detail/id/148615714/?partner=27383&utm_content=link
Book24: https://book24.ru/~JN2cj
Читай-город: https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1096171/
My-shop: https://my-shop.ru/shop/books/3500526.html?partner=10705


Предзаказ эл.версии:
Литрес: https://www.litres.ru/40513175/?lfrom=14730297


С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 25 Фвр 2019 :  03:17:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1 марта в Екатеринбурге презентация-дуплет:
Валим со всех стволов:
Юрий Некрасов и Шимун Врочек представят «Золотую пулю»
Виктор Колюжняк — «Эль Пунто»
Начало в 20-00
«Читай-город», Вайнера, 12

В баннере не указано (его сделали чуть раньше), но я действительно планирую быть на презентации. Привет, Урал!

С уважением,
Шимун Врочек

vrochek
Посвященный


Russia
47 сообщений
Послано - 04 Марта 2019 :  14:18:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу vrochek  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Питер, мы едем!

Эта среда, 6 марта в 19-00, «Буквоед» (Невский проспект, 46).

«Золотая пуля» в Северной столице

В рамках встречи пройдёт Интерактивная дискуссия о судьбах жанра вестерн и о том, как он сочетается с ужасами и мистикой.

В дискуссии примут участие:
писатель Шимун Врочек,

писатель, разработчик прикладных и художественных игр Юрий Некрасов,

нарративный дизайнер и сценарист компании Bretwalda games, разработчик компьютерных и настольных ролевых игр Илья Гандкин,

театральный режиссёр Иван Куркин.

На мероприятии все желающие смогут задать вопросы авторам и почётным гостям.

С уважением,
Шимун Врочек

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Врочек Шимун"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design