Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Михайлов Руслан Алексеевич

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  19:16:00  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Страничка на СИ


SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  10:58:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Михайлов Руслан Алексеевич: Господство клана Неспящих 518кб
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz.shtml



Копия из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:16:28

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  11:18:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Михайлов Руслан Алексеевич: Господство клана Неспящих 518кб
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz.shtml

Макулатурщина попсовая однако.

Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:16:55

Auro
Хранитель


Russia
892 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  11:31:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Malevsky пишет:



Михайлов Руслан Алексеевич: Господство клана Неспящих 518кб
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz.shtml

Макулатурщина попсовая однако.

Лично я считаю - это достойное произведение.
То, что автор выкладывает обновления небольшими кусочками - его полное право.
То, что каждый кусочек здесь продят - полное право хранителей кубиков (см. дискуссию о минимальном упоминаемом размере проды + см. самопиар милослава).

Вопли некоторых хранителей считаю проявлением дикой зависти). К качеству произведения, скорости написания, количеству читателей, бурной дискуссии, либо чему-то еще.

Повторюсь: Произведение Михайлова Руслана "Господство клана Неспящих" я считаю весьма достойным прочтения. (Естественно, имеются противопоказания: индивидуальная непереносимость ЛитРПГ, Фэнтезятины, ММОРПГ, etc.)

Имею Мнение - Хрен Оспоришь


Отредактировано - Auro 11 Сент 2012 11:35:05

Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:16:55

Ljod666
Магистр



138 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  11:34:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы говорите глупости



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:16:55

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  11:54:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Произведение Михайлова Руслана "Господство клана Неспящих" я считаю весьма достойным прочтения.

Поддерживаю. Если бы еще герой в данном тексте был не нищебродом то было бы вообще отлично. Но те кто так часто продят, просто вредят так ими любимому автору, потому как эти упоминания по 10 на страницу КуСи, вызывают раздражение и судя по всему не у меня одного.

Я - юнит!


Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:16:55

SolarS
Мастер Слова


Чехия
2979 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  12:01:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SolarS  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой


Произведение Михайлова Руслана "Господство клана Неспящих" я считаю весьма достойным прочтения.

да произведение ДОСТОЙНО того что его продят ;)
написано за 17дней получило 9.22*685 и более 3300 коментов.

Автор просто выкладывает проды по +5 или +7кб 4 раза в день.

З.Ы. да 1й Том закончен, теперь будет вычитка и правка.



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:16:55

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  12:21:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Auro пишет:



Malevsky пишет:



Михайлов Руслан Алексеевич: Господство клана Неспящих 518кб
http://samlib.ru/m/mihajlow_r_a/klanz.shtml

Макулатурщина попсовая однако.

Лично я считаю - это достойное произведение.
То, что автор выкладывает обновления небольшими кусочками - его полное право.
То, что каждый кусочек здесь продят - полное право хранителей кубиков (см. дискуссию о минимальном упоминаемом размере проды + см. самопиар милослава).

Вопли некоторых хранителей считаю проявлением дикой зависти). К качеству произведения, скорости написания, количеству читателей, бурной дискуссии, либо чему-то еще.

Повторюсь: Произведение Михайлова Руслана "Господство клана Неспящих" я считаю весьма достойным прочтения. (Естественно, имеются противопоказания: индивидуальная непереносимость ЛитРПГ, Фэнтезятины, ММОРПГ, etc.)


Логи геймера-нищеброда по умолчанию вещь нечитабельная, весьма специфическая, исключительно для погруженных в сюжет одной игры. То что таких игроков десяток миллионов - это несчастье цивилизации.
Их прогнали с улиц городов и это хорошо.
Но игровая наркомания находит разные поводы для всплытия.
Единственный мотив рекламы - попытка убедить себя в том, что его дело действительно интересное.
Обычная ситуация с голым королем.

Отредактировано - Malevsky 11 Сент 2012 12:32:20

Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:17:38

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  12:55:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BearGr пишет:


Если бы еще герой в данном тексте был не нищебродом то было бы вообще отлично.

Ignatich пишет:


Первый раз бросил в самом начале (ГГ - нищеброд-неудачник какой-то). Потом глядя на оценки попробовал еще раз, прочитал дальше и ничего, пошло. :)

Думаю, что реальное нищебродство ГГ хоть немного купирует внутриигровую мерисьюшность. За это маленький плюсик.
Автор, в отличие от большинства своих читателей, похоже. ещё в своём уме, понимает, что геймер-задрот не может не быть нищебродом.
Но у фанатов трансляция этого понимания вызывает butthurt.

Отредактировано - Around 11 Сент 2012 17:44:26

Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:17:38

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  13:03:44  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Malevsky пишет:


Макулатурщина попсовая однако.

На мой взгляд отличная книга, лучшее на настоящий момент из написанного на тему виртуального мира, к сожалению первая книга закончена, теперь долго ждать вторую :( будем надеяться она будет не через месяцы а быстрее.



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:17:38

Urg
Хранитель


Russia
603 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  13:03:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Urg  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
swalka пишет:



И вообще, какие уклонения могут быть в Курьере Михайлова?
Стройными рядами все идут восхищаться Кланами!

Ровно так же как пару лет назад никто не мог уклониться от тотальной башунизации.
Ничо-ничо, надо вас, граждане полуботы, временами взбадривать простой и тупой, бескрайней урапродой. А то, понимаш, привыкли выражаться афористично, элегантно и безнаказанно флеймить, заделались в резонеры...
а вот спросить у немца, а не хочет ли он (чего-нить жизненного)?...



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:18:18

Malevsky
Мастер Слова



1113 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  13:33:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
CrAZiK пишет: На мой взгляд отличная книга, лучшее на настоящий момент из написанного на тему виртуального мира,

Первый литературный опыт российских Авторов по теме представления компьютерного вирта был достаточно давно и также давно стал необгоняемой классикой.
Реальный вирт как способ восприятия и понимания реальности - это прежде всего труд, поиск, это горящий позвоночник, это ощущение увеличения конечностей, пульсация пупка, продолжается все это виртуальными путешествиями, первыми попытками посмотреть как выглядит в вирте охрана первых лиц, первыми попытками найти Знание, знакомство с вибхути и т.д.
Чужие костыли здесь только помеха, тем более к вирту не относящиеся.


Отредактировано - Malevsky 11 Сент 2012 13:33:38

Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:18:18

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  13:37:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я очень много лет играл в ММОРПГ, начиная с Ультимы и Эверквеста и заканчивая ВОВом и ЛОТРо, по этому я прекрасно разбираюсь в ММОРПГ и прекрасно знаю что я хотел бы от него и что есть сейчас, поэтому я рассматриваю книгу Михйлова и с точки зрения читателя и с точки зрения игрока, и она мне нравится ! При чем очень нравится, заставляя меня при каждом подходе к компьютеру обновлять ленту друзей на самиздате, а вдруг прода ?



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:18:18

Молах
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  17:24:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BearGr

Бесполезно. Зайцев пишет намного интереснее М. И круг его читателей значительно шире.
Так что, многим читающим М. он понравиться, чего нельзя сказать об обратной ситуации. Мало кому после произведений Зайцева понравиться Михайлов.



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:23:49

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  17:30:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молах пишет:



BearGr

Бесполезно. Зайцев пишет намного интереснее М. И круг его читателей значительно шире.
Так что, многим читающим М. он понравиться, чего нельзя сказать об обратной ситуации. Мало кому после произведений Зайцева понравиться Михайлов.



Я не считаю Михайлова выдающимся автором, но вам стоило хотя бы поинтересоваться количеством посетивших страницы Михайлова и Зайцева, прежде чем утверждать что круг читателей Зайцева значительно шире.



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:23:49

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  17:33:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молах пишет:


Бесполезно. Зайцев пишет намного интереснее М. И круг его читателей значительно шире.

Не стоит противопоставлять этих двух авторов, это как минимум глупо выглядит.

Кстати, у Михайлова издано 7 книг, у Зайцева 1, но я надеюсь это только начало.



Отредактировано - CrAZiK 11 Сент 2012 17:39:17

Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:24:47

kunoval
Хранитель


Россия
347 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  17:34:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молах пишет:



Бесполезно. Зайцев пишет намного интереснее М. И круг его читателей значительно шире.
Так что, многим читающим М. он понравиться, чего нельзя сказать об обратной ситуации. Мало кому после произведений Зайцева понравиться Михайлов.



Не надо быть таким категоричным. Авторы пишут по-разному, но одинаково интересно. Я именно после Зайцева прочитал Михайлова и мне понравилось. Не думаю, что я один такой.



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:25:20

Van_
Посвященный



31 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  17:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молах
Ну не сказал бы что намного интереснее. Просто по другому. На примере той же литРПГ видно. Да и вообще сравнивать авторов глупо, вкусовщина же.



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:25:20

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  17:44:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Van_ именно, то что про виртуал, у них абсолютно разные вещи. Но вот манера исполнения у Михайлова поживее будет, а Зайцев зря возобновил выкладку, писал бы пока в стол, на фоне Михайловского экшна у него бледновато выглядит.

Отредактировано - Костик 11 Сент 2012 19:25:48

Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:26:05

Van_
Посвященный



31 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  18:54:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
badbag
Ну зато в плане реалистичности у Зайцева гораздо лучше, хотя не спорю как то поскучнее выглядит. Особенно поведения людей у Михайлова слабовато. Ну и посмотреть надо, что дальше будет у Зайцева, всё же только начало книги по большому счёту.



Отредактировано - Костик 11 Сент 2012 19:30:48

Копия из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:26:44

Admin
Администратор
Эол Темный
Хранитель


Россия
338 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  19:19:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот непойму чего вы спорите, Зайцев сам признался, что снова писать тактику он начал только после прочтения Михайлова, а до этого муза у него только агонизировала. Так что если б не Михайлов, то тактика так и стояла бы недописанная, как часто бывает у Зайцева, годами. Так что будьте благодарны Михайловы, именно из-за него вы сейчас читаете тактику.



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:27:20

Молах
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  19:23:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:



Молах пишет:



BearGr

Бесполезно. Зайцев пишет намного интереснее М. И круг его читателей значительно шире.
Так что, многим читающим М. он понравиться, чего нельзя сказать об обратной ситуации. Мало кому после произведений Зайцева понравиться Михайлов.



Я не считаю Михайлова выдающимся автором, но вам стоило хотя бы поинтересоваться количеством посетивших страницы Михайлова и Зайцева, прежде чем утверждать что круг читателей Зайцева значительно шире.


А вот сколько бы было посетителей у Донцовой и ежи с ней... ;)

В принципе, ничего против М. я не имею.
Имею против частоты "ура проды" его произведений, которые все-таки далеки от идеала.
И так и хочется вздохнуть: -Эх, раньше (лет 5 всего назад) Курьер был совсем иным, более "интеллигентным" и культурным.
А сейчас "не торт".



Перемещено из Курьер СамИздата - 143 - 11 Сент 2012 19:27:20

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  19:36:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молах

Значит признаете, что вы немного соврамши?




Отредактировано - Костик 12 Сент 2012 07:18:07

Disciple
Хранитель


Ukraine
450 сообщений
Послано - 11 Сент 2012 :  23:46:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чето я не могу понять какое отношение имеет Михайлов вообще и его лит-РПГ в частности к тому что здесь выкладывали кучу мелких урапрод?
Очень сильно сомневаюсь что у него вообще было время просматривать эту тему.
Так что выплескивать свое раздражение количеством прод на книгу автора максимально не конструктивно, а идти потом и клепать кучу колов книге автору, выплескивая свое раздражение еще и подло


Молах
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  00:21:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss пишет:


Значит признаете, что вы немного соврамши?

Но-но-но!

Поясняю:
Зайцев понравиться более разнообразной публике, с большим диапазоном предпочтений.
Его произведения более продуманны и "глубоки".
У Михайлова же больше приключалки, однако "фломастеры" как известно...
Да и игроманов и т.п. , как оказалось - больше ).

Особенно психологические моменты у М. смущают.
Пример: Одно дело с огромные пиететом относиться к реальным "богам/бессмертным", другое дело к администрации игры. И т.д. и т.п..


P.S.
Кстати хочу отметить, что и к ММОРПГ и к Психологии некоторое отношение имел. ;)
И еще момент- логин не мой(за много лет так и не зарегестрировался в Кубикусе, но скоро возможно...), Поэтому больше ответить не смогу. Примите извинения. Но прочитаю. :)



Отредактировано - Костик 12 Сент 2012 07:18:47

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  00:50:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Молах

Вы лукавите, потому как такие безапелляционные заявления должны быть подтверждены чем то более осязаемым, чем ваше сугубо индивидуальное мнение о "более разнообразной публике" и "большей глубине и разнообразии". Я, в свою очередь, могу сослаться на проверяемую информацию - количество посещений на страничках - 77 тыс и 280 тыс. Это не мнение отдельного психолога, а реальные цифры.
Так что ваши не пляшут, а словоблудием я и сам могу заниматься сколько угодно.



Отредактировано - Костик 12 Сент 2012 07:19:34

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  09:48:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Если да, то очень странно, что у вас это вызывает удивление, вообще-то это достаточно обычные варианты в начале любой игры.

Я никого ни в чем не убеждаю, и не собираюсь это делать, давно вышел из этого возраста. Я высказываю свое мнение подкрепив это мнение наблюдениями. У вас есть что оспорить в этих наблюдениях?
Просто если принять вашу логику, то скоро дойдет: "а давайте не будем! все книги начинаются одинаково это же стандарт"... Я не хочу такого! Нет фантазии не пиши фантастику, вот мое мнение.

Я - юнит!


Отредактировано - BearGr 12 Сент 2012 09:55:40

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  10:06:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BearGr пишет:



Если да, то очень странно, что у вас это вызывает удивление, вообще-то это достаточно обычные варианты в начале любой игры.

Я никого ни в чем не убеждаю, и не собираюсь это делать, давно вышел из этого возраста. Я высказываю свое мнение подкрепив это мнение наблюдениями. У вас есть что оспорить в этих наблюдениях?
Просто если принять вашу логику, то скоро дойдет: "а давайте не будем! все книги начинаются одинаково это же стандарт"... Я не хочу такого! Нет фантазии не пиши фантастику, вот мое мнение.

Завидки душат? Хочу, не хочу... не много ли на себя берёте? Сначала золотую рыбку поймайте, а потом уже ей желания высказывайте. Нравится, не нравится - другой вопрос. А с фантазией у Руслана всё более чем в порядке - у него достаточно оригинальных вещей уже есть. Роман же по квесту в компьютерной игре налагает на автора свои ограничения. Вы ещё Шекспира отмените - негодяй чужие сюжеты использовал. "Лунного скульптора" я вообще читать не смог - нудота, а Михайлов подсадил на чтение прод массу людей, зацепил.

Анатолий Спесивцев


Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  10:10:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Завидки душат?

У вас есть, что сказать, по поводу "совпадений", оспорить их можете? Нет? Вы просто хотите меня переубедить в том, что эти "совпадения" не достаточны что бы обвинить Михайлова в плагиате? Так считайте, у каждого своя мера. Я не лезу в Вашу, а вы не лезьте в мою.

Я - юнит!


Отредактировано - BearGr 12 Сент 2012 10:11:48

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  10:23:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
BearGr пишет:


Вы просто хотите меня переубедить в том, что эти "совпадения" не достаточны что бы обвинить Михайлова в плагиате?

Жанр накладывает свои ограничения, поэтому некоторые моменты могут показаться похожими, но это не плагиат, это рамки написания книги по ММО, если вы возьмете любые другие книги на эту тему, будет то же самое.



Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  10:29:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

если вы возьмете любые другие книги на эту тему, будет то же самое.

Примеры пожалуйста, не будьте голословны. Я не спорю, рамки накладываемые спецификой есть и их не обойти, но не так же нагло повторять один в один. По мне это перебор, просто перебор. Для вас это норма, что ж значит ваши рамки нормы шире моих, вот и все.

Я - юнит!


Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  12:10:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вообще BearGr прав. Если каркас для сюжета можно взять с любой ммпорг, то оригинальные авторские находки(типа тайных локаций, тайных квестов и прочих уникальных условий) позаимствованы Михайловым с ЛС. Тем не менее ЛС и рядом не стоял с ГКН, что по читабельности, что по достоверности, герои ЛС похожи на анимешных персонажей.

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)


Отредактировано - badbag 12 Сент 2012 12:18:46

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  12:29:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
badbag, соглашусь, читается Михайлов легче чем ЛС. Но тут я бы все же учитывал что это любительский перевод. Да и не анимешные там персонажи, а просто корейцы.
Я же не спорю, что фанфики и "плагиаты" могут быть лучше чем оригиналы, даже намного лучше и интереснее. Но все равно как это отменяет сам плагиат?

Я - юнит!


Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  12:54:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
badbag пишет:


типа тайных локаций, тайных квестов и прочих уникальных условий) позаимствованы Михайловым с ЛС.

Ээээ, вы обалдели ? все эти "Находки" были в ММОРПГ уже много лет как, в том же ЛОТРо к примеру подобное в каждой локации, уникальные условия, тайные локации, тайные НПС, тайные квесты, которые можно получить только при определенных условиях, квесты со случайных мобов, это классика ММОРПГ!



Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  13:07:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
CrAZiK ну нет в ммпорг таких квестов, которые открывают новые земли, это отдельные аддоны, проход в них если и по квестам, то доступно всем после выполнения каких-либо условий, без всяких бобовых зерен или заклинаний навигатора для одного человека. В здравом уме, подобные условия ни одна ммпорг не будет делать, потому что это десятки физических серверов, резервированный канал и обслуга. Даже активижн со своими сотнями миллионов прибыли с каждого проекта, не будет тратить в никуда десятки миллионов в ожидание пока какой нибудь удачливый нуб наткнется на скрытый квест в начальных локах. Это бизнес детка.

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)


Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  13:10:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ой не рассказывайте мне, в том же ЛОТРо что бы открыть некоторые эддоны весь сервер должен определенное количество раз выполнить определенные квесты, так же постоянно появляются случайные квесты типа подобрал на улице фигнюшку - получил квест и доступ в зону, квест работает несколько минут с большими перерывами и так делее.



Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

BearGr
Хранитель



658 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  13:13:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2 CrAZiK
Оставим пока в стороне сходство бобового зерна, с заклинанием навигатора. А что с приведенными мной примерами? Такие повторы тоже случайное совпадение, обусловленное жанром?

Я - юнит!


Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  13:17:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну вот соберусь прочитать Корейскую притчу и скажу :) Если локации одинаковые, находки одинаковые и плавание с похожими условиями. то соглашусь.



Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  13:26:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
CrAZiK признайтесь - вы писатель? Я же русским языком написал, что не будет квест который запускает целый континент, зависеть от одного игрока и случайных событий. Вся фишка в ЛС и ГКН, что одному игроку достается уникальные плюшки, в количестве больше одной. Мечта геймера задрота нищеброда. Неисполнимая. И дайте название этого аддона из ЛОТРо, у меня есть подозрение что либо вы заблуждаетесь, либо пытаетесь ввести в заблуждение.

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)


Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  13:28:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Название честно не помню, в Мории оно было, когда Черепаху открывали :) Ну а по поводу одного игрока, там же русским по белому было написано, что аддон давно готовили и думаю, что если бы случайный игрок не нашел, то кто-то из администрации открыл бы и все, все равно к плаванию нужно готовиться, флот строить и все такое.

И это, по поводу аддона, помню кто-то из немцев его первый открыл, все завидывали, на Ру может ни чего такого и не было, я на глобале играл, ну и буду играть когда Рохан выйдет.


Отредактировано - Костик 23 Сент 2012 15:23:18

Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 12 Сент 2012 :  13:37:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
CrAZiK Черепаха - это рейд инстанс, а вы нуб.

Злобный тро-ло-ло с комплексом всезнания.(Да, это я оставляю на либрусеке матерные аннотации.)


Перемещено из Впечатления о книгах СИ OlegZK и К - 16 - 12 Сент 2012 20:11:08

Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Михайлов Руслан Алексеевич"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design