Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Художники

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 31 Авг 2005 :  17:24:08  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Мне очень нравятся картины Дали.
http://www.hrono.ru/img/illyustr/hronos.gif
Но в интернете картины хорошего качества я еще не нашел.

Если пути не видно, это не значит что его нет!

Отредактировано - El on 08 Sep 2005 20:22:09

yorg
Хранитель


Ukraine
397 сообщений
Послано - 08 Сент 2005 :  06:13:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу yorg Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здесь достаточно большой каталог вражеских ресурсов по теме. Авось, повезет.
http://www.artpromote.com/fantasy.shtml


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 08 Сент 2005 :  19:38:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может немного не в тему, но, раз уж зашла речь о художниках, все-таки спрошу: не знает ли кто какого-нибудь сайта а-ля СамИздат для "рисовальщиков-любителей", куда можно положить отсканированные картинки и получать критику?


Я раньше была khovansk

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 08 Сент 2005 :  20:00:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сама очень люблю Томскую галерею именно за то, что там есть место рисункам. Вообще-то существует достаточно много таких мест, но мои закладки по большей части ориентированы на 3D или мне там не нравятся комментарии. Кажется, Libo.ru. И, разумеется, очень мощный ресурс - http://www.deviantart.com/ Он, правда, построен по схеме ЖЖ, и, думаю, чтобы получать грамотные комменты, надо сначала обзавестись грамотными друзьями. В любом случае, место интересное.

Примечание инквизици. На форуме есть еще 2 темы про живопись. Если захочется более подробно обсудить картины, думаю, лучше зайти туда.

- Фэнтези-живопись

- Живопись в стиле фэнтези

Отредактировано - El on 08 Sep 2005 20:19:35


Отредактировано - НикитА on 12 Июля 2008 18:33:19

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Сент 2005 :  23:32:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Большое спасибо, EI! Я уже поселилась в Томской Галерее, вот тут, под именем Flamma


Я раньше была khovansk

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 09 Сент 2005 :  23:48:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, видела еще до того, как сюда зашла :) Жаль, что там не-художники не имеют права комментить. Ладно, будет время, выскажусь в ЖЖ. :)

simplemente para llamar su atención

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 09 Сент 2005 :  23:51:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Жаль, что там не-художники не имеют права комментить.

Это почему еще???


Я раньше была khovansk

EI
ХГ-2004, АХГ-2008


Россия
2250 сообщений
Послано - 10 Сент 2005 :  10:34:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Откуда я знаю? Чтобы оставить комментарий, нужно зарегистрироваться. А регистрироваться имеет смысл только тем, кто выставляет свои работы, не?

simplemente para llamar su atención

AMM
Мастер Слова


Russia
1526 сообщений
Послано - 10 Сент 2005 :  10:48:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А также критикам.


Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 23 Сент 2005 :  00:40:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приходите три новые картинки смотреть! Из тех, правда, что я в Кубикус приносила живьем .


Я раньше была khovansk

   
Перейти к:

Ответить на тему "Художники"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design