Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Серия Холод страха. Где скачать?

Серия Холод страха. Где скачать?

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 28 Фвр 2008 :  21:04:40  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Насколько я знаю, в серии "Холод страха" выходят книги Джима Батчера, Лорел Гамильтон и Шарлин Харрис. Их то и можно найти в электронном виде, да и то нечасто. Я, например, не могу найти книгу ШХ "Мёртв как гвоздь", а ведь это популярный писатель. А вот других авторов найти практически нереально, как ни старайся.
Помогите мне пожалуйста. Возможно, есть какие-то специализированные сайты, направленные на данную теметику (вампиры, оборотни, ведьмы и тп).

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 28 Фвр 2008 :  23:10:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуй посмотреть библиотеки
www.nosferatu.ru/biblio. и
www.myfhology.narod.ru/contens.
www.lavka.lib.ru/blake/vamp/main.

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 29 Фвр 2008 :  21:16:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первое знаю, третье знаю, второе - нет страницы.

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

Ипполита
Хранитель


Russia
327 сообщений
Послано - 29 Фвр 2008 :  22:04:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно.
Тогда попробуй набрать вручную
Энциклопедия мифических существ и духов
Из сайтов надо выбрать
Мифологическая энциклопедия

Все открытия в мире были сделаны либо гениями, которые знали, что это возможно, либо идиотами, которые даже не знали, что это невозможно...

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 01 Марта 2008 :  21:11:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрела вторую, ничего там нет. Одни рассказы. Из романов только Дозоры.

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

oksi_drive
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  06:50:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чёрная Хель

по этой ссылке можно скачать книгу "мертв как гвоздь" http://romanticfantasy.ucoz.ru/load/11-1-0-18

а другие две "окончательно мертв" и "сплошь мертвецы" (англ.)
http://lavkamirov.com/Harris_Charlaine_biblio

Чёрная Хель
Хранитель


Russia
271 сообщений
Послано - 05 Мая 2008 :  21:07:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Похдно, я уже скачала.
Сейчас ищу Рейчел Кейн, но найти всё не удаётся. На Лавке, вроде пока не переводят, а сама я в английском практически ничего не соображаю.
Никто не знает, может, в каком-нибудь ЖЖ переводится?

Все женщины изначально ангелы,но,когда им подрезают крылья,они вынуждены пересесть на метлу.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Серия Холод страха. Где скачать?"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design