Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Власть закона. ВЗ "Полицейские истории"

Власть закона. ВЗ "Полицейские истории"

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 04 Апр 2005 :  21:51:41  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Аивга  Ответить с цитатой
Я смотрю тут уже по кибер-панку проехались основательно. Кто-то обругал "Код доступа:рай" (в принципе, согласна), кто-то обругал "Запретную зону" (опять-таки согласна. Денег потраченных жалко. :-(((() НО, благо, никто не прошелся по игре в стиле кибер-панк Власть закона и Власть закона. Полицейские истории.
Для начала хочу сказать, что та самая игра "Код доступа:рай" является предыстоией к ВЗ. :-) Потому вполне понятно, что действие происходит в дааалеком будущем. В сюжет вдаваться не буду, рассказывать долго, так как сюжет в ВЗ НЕлинейный.Вариаций уйма.
Отличная графика, которая, понятное дело, требует энных мощей в наличии. Отличный дизайн, который во всем отвечает стилю кибер-панк. Что немаловажно, отличная музыка! Играть так приятно. :-)

Сложно будет поначалу с интерфейсом и управлением, сложно будет постоянно просчитывать ходы. Но со всем этим можно разобраться, видали и посложнее.

Когда я впервые увидела игру, только фыркнула... а потом сама стала играть тайком от Аспида. =))) Втянулась... :-)

А вышеупомянутые Полицейские истории - это аддон.. занятный, надо сказать. Новые миссии, новое вооружение, новые опции... но все же будет похуже "Власти". Впрочем, этим страдает любой сиквел что к фильму, что к какой-либо игре. Главное, что все герои как был хараактерными, так и остались. И главное, что на своем месте остался Бик-14, друзья зовут его просто Крыс.

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

shurs
Посвященный


Russia
44 сообщений
Послано - 21 Мая 2005 :  17:17:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я прошел и Вз и адон....
в принципе игра меня порадовала!
Особенно бик 14...блин я уже думал забросить игру но как нашел его поменял решение...4исто из-за его монологов.
А код Доступа РАЙ! тоже ни4е...токо сильно быстро надоедает однообразие...

We are, We are, the youth of the nation

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 22 Мая 2005 :  00:06:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А можно пару слов о геймплее? Похож на Код:доступа?
В Код я играл, но не понравилось. А вот из-за чего не понравилось хоть убей не помню.


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  13:31:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Maannar
Геймплей, геймплей... слово-то какое мудренное...
Попробую своими словами.
На "Код" НЕпохоже. ВЗ - это пошаговый РПГ со всеми вытекающими. Сюжет нелинейный... можно играть за плохих, хороших, никаких. Можете прохоить одним героем, можете целой командой. Понятное дело, прокачивание персонажей по мере игры, несколько уровней сложности... немного неудобный интерфейс, но с ним можно быстро освоиться. Замечательная графика, хотя на начальных уровнях черные и фиолетовые тона достают изрядно, прекрасное музыкальное оформление.
Хотя все это надо видеть и слышать самому. Эта гра для тех, кто любит работать головой, потому что надо быть предельно внимательным, просчитывая не только свои ходы, но и ходы противника!

shurs
Да уж... Бик - это сила... но когда в команду принимаешь второго Крыса.. это уже си-и-и-и-и-илища... выдержки из их перебранки можно смело считать афоризмами. :-)))))

Я - сущий ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 27 Мая 2005 :  16:32:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Аивга
Меня несколько настроживает что я нигде не слышал про ВЗ. Теперь если где увижу, то возьму.


Azz
Наблюдатель


Russia
1 сообщений
Послано - 24 Окт 2005 :  13:08:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отзовитесь, товарищи на "мыло" пришлите СОВЕТЫ по игрухе ВЗ, я в неё играл, но забросил это дело поскольку в предпоследнем уровне роботов было очень много, а бойцов мало, да и игра была непропатчена. В общем если вас не затруднит напишите если тут кто ещё по этой теме общается!!!!


Аивга
Хранитель


Russia
440 сообщений
Послано - 24 Окт 2005 :  16:36:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Аивга  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предпоследний, это который на заводе? Сложный уровень, но вполне проходимый при наличии в группе снайпера. Обычно Кэтти прокачивают в качестве снайпера. Загоняешь ее на платформу-подъемник, самую удобную снайперскую позицию и начинаешь методичный отстрел. Если в наличии еще и Рамшель есть, то совсем замечательно.

Рай - это место, где нет будильников, понедельников и начальников.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Власть закона. ВЗ "Полицейские истории""

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design