Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
wiz-king
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 30 Янв 2007 :  17:10:10  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
The Lord of the Rings Online™: Shadows of Angmar™ будет первой онлайновой ММОРПГ, действие которой происходит в мире толкиеновского Властелина колец.

MMORPG – «очень многопользовательская онлайновая ролевая игра». The Lord of the Rings™ Online позволит тысячам игроков путешествовать и общаться между собой каждый день. Она создаст подходящую окружающую среду для геймеров со всего мира.

Какими расами мы сможем играть?
Игроки смогут выбрать из людей, эльфов, гномов и хоббитов.

Если ли в ЛОТРО предел уровня?
В релизе мы намереваемся ограничить игроков 50 уровнем.

Будут ли в ЛОТРО лошадки?
При запуске – нет, но в последующих дополнениях – обязательно (предполагаю, что в Рохане).

Отредактировано - Andrew on 30 Jan 2007 18:41:56

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 04 Фвр 2007 :  02:45:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо учить английский. С удовольствием бы поиграл.


Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 23 Фвр 2007 :  02:53:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Второй день играюсь в ЛОТРО :). О механике игры, о её особенностях мне пока что трудно сказать. Могу сказать только о графике. Она великолепна . В Лотро стоить поиграть только чтобы побегать по Средиземью. Мне даже несколько неудобно так убивать мобов. А вот наслаждатся тем местом, где находишься - да. Почувствовать себя жителем средиземья определённо стоит всем, кто хоть раз мечтал пожить в Шире или Ривенделле.


gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 10 Марта 2007 :  05:25:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, хочу приобщиться к ЛОТРО, но блин... НИКАК! Я Надеюсь мне Мааннар объяснит чего делать и как устанавливать клиента... У меня воообще какя-то "хрень" получается.

Отредактировано - gousaroff on 10 Mar 2007 05:26:18

Earl
Хранитель


Ukraine
344 сообщений
Послано - 31 Мая 2007 :  10:49:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А мне чесно, не очень. И графика и в общем впечатление хромает...

Cтрашно не упасть - страшно не встать...

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 07 Июня 2007 :  00:21:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну если общее впечатление понятие субъективное..каждому своё. Но вот с графикой там всё в порядке и намного лучше чем в подавляющем большинстве онлайн игр. Поставте настройки на ультра-высокие, соотсветсвенно с текстурами высокого разрешения (1.7 гб, если надо ссылочку поищу).


   
Перейти к:

Ответить на тему "The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design