Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Diablo III

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Окт 2011 :  02:37:36  Показать инфо об авторе  Посетить страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Кто-то имеет что-то уже сказать?
Предметно.


Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 29 Окт 2011 :  13:10:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Предметно разработчики рассказывали. Неделю назад BlizzCon проходил.
OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 29 Окт 2011 :  17:06:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dayroon
Пересказать, тезисно?

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 29 Окт 2011 :  19:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK
Идёт закрытый бетатест. Ключи рассылаются рандомно обладателям аккаунтов battle.net
Купившим годовую подписку на WoW - Дьябла в подарок.
Опять в Тристраме. Пять классов. Есть кооперативное прохождение. Подземелья могут быть зачищены без тебя даже в сингле, если щёлкать клювом - не прокачаешься.
Будет аукцион шмота, как за живые деньги, так и за игровую валюту.
Показали красивый ролик, но не подтвердили что это интро.
Выложен калькулятор развития персонажа.
Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 31 Окт 2011 :  16:05:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересные фишки освещали какие-нибудь? Или только картинку подправили?


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 31 Окт 2011 :  16:13:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx
Полное видео...

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)

JahIthBer
Ищущий Истину


Russia
60 сообщений
Послано - 24 Апр 2012 :  00:30:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
поиграл в открытую бету, вполне норм
линейное дерево скиллов, зато можно настроить на лету

вся разница персонажей видимо будет в вещах
крафт понравился



Отредактировано - JahIthBer 24 Апр 2012 00:31:36

Ignas616
Магистр



146 сообщений
Послано - 24 Апр 2012 :  10:05:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо близарду за открытый бета тест.
Не был уверен брать или нет но поиграв понял что не стоит. Не то что б игра плохая но 60 еуров за неё это перебор.

- Дайте мне рожок патронов, и мир станет лучше
- Рожка не хватит
- Я не сказал, что он станет идеальным. Но он станет лучше

MrForSer
Посвященный



40 сообщений
Послано - 24 Апр 2012 :  20:38:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ignas616 а Русскую версию подождать не судьба?


Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 25 Апр 2012 :  22:29:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MrForSer
Обычно, русские локализации хороши ценой ;)
И... всё.



MrForSer
Посвященный



40 сообщений
Послано - 26 Апр 2012 :  12:10:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Близзарду вполне удалась локализация SC2, WoW, думаю и тут все будет нормально. Хотя некоторым конечно больше по вкусу играть с Европой, чем с соотечественниками, но я пока ничего про резервацию в D3 не слышал.
Впрочем, на вкус и цвет...


Lenag
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 20 Сент 2012 :  10:17:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Diablo 3 , очень даже хороша, но стать такой же запоминающийся и долгоиграемой как Diablo 2, врятле у неё получится...время сейчас не то...


necrolog-43
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 17 Апр 2013 :  03:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
игра хороша. очень. но диабло 2 это олдскул. как скажем герои 3


   
Перейти к:

Ответить на тему "Diablo III"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design