Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ ищет бессмертие

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ravenshaw
Посвященный



18 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  09:27:21  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста книги где гг ищет или уже нашел путь к бессмертию. Но оно не должно быть абсолютным. К примеру-Волдеморт с хоркруксами, книги "чудак" и "бездарь".
При чем хотелось бы увидеть само бессмертие а не пару слов что вот оно, я имею ввиду что среди тех же фанфиков на гп не встречается(ну или почти не встречается) тех, где бы Волдеморт снова умирал после возрождения и снова возрождался, в бездаре обычное фентези, само бессмертие только в первой и последней главах.



Отредактировано - Ravenshaw 18 Авг 2014 09:28:13

Efa
Магистр



111 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  10:15:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
наруто, гг-орочимару, ищет и местами находит. сказки русские-народные про кащея.
у Мансурова про него было.
больше ничего мне не вспоминается

Отредактировано - Efa 18 Авг 2014 16:46:13

Watchmen
Посвященный



28 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  11:44:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мансуров Дмитрий - Кащей. ГГ потерял память, мир завоевывают вампиры, юмор, трэш, постапокалипсис, калорит Древней Руси.


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  13:42:18  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Watchmen пишет:



Мансуров Дмитрий - Кащей. ГГ потерял память, мир завоевывают вампиры, юмор, трэш, постапокалипсис, калорит Древней Руси.



"Калорит" - это ваше отношение ко всем книгам с попаданцами в древнюю Русь, или отзыв о книге определенного автора? Жестко, однако! И афористичненько...

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Ник занят
Ищущий Истину


Россия
87 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  13:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Экзар - Selbstmatt
На самиздате 3 части
Попаданка в мир Наруто помощник и ученица Орочимару , попадает ещё до войны и изгнания санина

Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  14:52:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хмм... Вспомнился фик, но названия не помни. Что-то, вроде, "Сёри, это ты?".
Гг попадает в одного из эксперементальных клонов Орочимару, после гг усыновляется Какаши.
После смерти одного клона попадает в следующего.


hdhdhd
Посвященный



12 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  16:40:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сёши


Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  18:31:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сери, калорит, какаши. Твою мать! Только и скажешь...

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.

Watchmen
Посвященный



28 сообщений
Послано - 18 Авг 2014 :  21:49:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mart1 пишет:



Watchmen пишет:



Мансуров Дмитрий - Кащей. ГГ потерял память, мир завоевывают вампиры, юмор, трэш, постапокалипсис, калорит Древней Руси.



"Калорит" - это ваше отношение ко всем книгам с попаданцами в древнюю Русь, или отзыв о книге определенного автора? Жестко, однако! И афористичненько...

Фантастика и фэнтези от популярных авторов - форум "Новая фантастика". Заходите, читайте новейшие книги.


Каков кАщей, таков и кАлорит


Tokmakov_K_D
Хранитель


Россия
342 сообщений
Послано - 16 Янв 2015 :  04:09:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Tokmakov_K_D  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книга Юрия Никитина "Трансчеловек".

Мой фанфик по Death Note "Тетрадь Смерти по-русски" (окончен, есть на Самиздате и Фикбуке).

Фанфик по Наруто с попаданцем в Хидана (не помню автора, "Первый матершинник на деревне" - было на Самиздате).

Больше не припоминаю навскидку.

Зима близко.

MorAnTariss
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 15 Мая 2017 :  23:13:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Интересно что нить новое по этой теме появилось?



stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 16 Мая 2017 :  06:01:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
MorAnTariss пишет:



Интересно что нить новое по этой теме появилось?


А смысл? Уже многие нашли почти бессмертие:

Ещё 100500 фиков про Тома Риддла (ака Волдеморт),

Много-много литрпг со срывами героев в виртуал и риалрпг с точками возрождения.

Лукьяненко с его "атан оплачен" (Линия грез), Гертов с восстановлением из медблока из головы до полного тела, всякие пересадки разума в клонов в космо-технологических цивилизациях.

Разные ГГ-некроманты существующие в форме личей и прочая разумная нежить, способная собраться из подручных скелетов.

ГГ-призраки, энергетические формы.

Разумные искины, распределение разума по рояи и особям (ГГ жив пока живо одно роевое существо или элемент компьютерной сети)

Почти вечная жизнь эльфов, магистров, Джуффина Халли и прочих архимагичных товарищей.

Фанфики по ГП с бесконечным возвратом в детское тело (Орден сурка и прочие фики с зацикленным возрождением)

Захват чужих тел (Мирер-Дом скитальцев), активные симбионты

ГГ - божественные сущности, которые живы пока в них верят, а потом все равно живы



Nameless_One
Магистр


Украина
158 сообщений
Послано - 20 Мая 2017 :  19:00:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А как же классика?
DragonLance - цикл «Трилогия Легенд» о маге Рейстлине Маджере, который решил стать тёмным богом.
Там в соцпакет и бессмертие должно прилагаться.
Кстати, по нему ещё наши сделали хороший мюзикл.


Pilqrim
Хранитель



270 сообщений
Послано - 21 Мая 2017 :  01:08:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Встречал кто-нибудь книги про обратную ситуацию? Где гг стремится от бессмертия избавиться.


Безликий
Ищущий Истину



52 сообщений
Послано - 21 Мая 2017 :  05:11:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Pilqrim пишет:



Встречал кто-нибудь книги про обратную ситуацию? Где гг стремится от бессмертия избавиться.



Есть один фанфик
https://ficbook.net/readfic/2452289
Описание:
Я проклят. Давно и без надежды на спасение. Единственный мой выход - смерть, ибо только она избавит меня от адских мук, на которые я обрёк себя.
Я долго искал способ и, наконец, нашёл. Я отправляюсь в пропитанный Хаосом мир, где все законы мироздания, держащие меня в этой жизни, можно проигнорировать. Должен быть способ найти там свою смерть! Должен! Должен. Должен...

Попробуйте, фанф конечно далеко не шедевр , но как раз по вашей теме.


Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 21 Мая 2017 :  06:49:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю многие книги жанра сянся подойдут.


   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ ищет бессмертие"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design