Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Параллельный мир, война, вундерваффе

Параллельный мир, война, вундерваффе

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Strelok
Магистр


Россия
127 сообщений
Послано - 21 Янв 2015 :  17:58:22  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
прочитал книгу Березина "огромный черный корабль" и очень меня впечатлила. Есть мир похожий на наш но в тоже время сильно отличающийся. Цивилизация примерно нашего уровня. Есть война (самая вкусная часть), с массированными атомными бомбардировками ко бальтовым оружием ,превозмоганием, танками весом в миллион тонн и пушками эпических калибров. Ищу нечто подобное. Вархаммер не предлагать.


Disciple
Хранитель


Ukraine
450 сообщений
Послано - 21 Янв 2015 :  20:41:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
может быть Вебер Пятый Империум
но там война в космосе


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 21 Янв 2015 :  20:50:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Strelok пишет:



прочитал книгу Березина "огромный черный корабль" и очень меня впечатлила. Есть мир похожий на наш но в тоже время сильно отличающийся. Цивилизация примерно нашего уровня. Есть война (самая вкусная часть), с массированными атомными бомбардировками ко бальтовым оружием ,превозмоганием, танками весом в миллион тонн и пушками эпических калибров. Ищу нечто подобное. Вархаммер не предлагать.


Почитай "череп на рукаве" Перумова. Старо, не совсем то, что ты ищешь, но, предполагаю, может понравиться. Близка по духу к вундервафлям и битвам. Да и просто, если ещё не ознакомился, будет не лишним(хотя я ниасилил вторую часть)

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться!

Disciple
Хранитель


Ukraine
450 сообщений
Послано - 21 Янв 2015 :  21:25:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
возможно это
Слайдер Алекс: Два Корабля
http://samlib.ru/a/aleks_slajder/2korablja.shtml

Аннотация:
Фантастика. Планета Земля пятого тысячелетия. Постапокалипсис. Неконтролируемые технологии, люди, живущие своей и чьей-то чужой жизнью. Прошлое, не желающее оставить настоящее в покое и история, повторяющаяся вновь.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Параллельный мир, война, вундерваффе"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design