Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Роботы тоже могу размножаться

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 16 Июля 2018 :  11:17:15  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ищу книги, где роботы могут рожать детей от людей и имею искусственную личность.
Навеяно аниме, встречаемым около 7-10 лет назад на каналах СТС или 2x2, но вспомнилось только сейчас.
Подобных книг не встречал, а названия аниме не помню, а поиск ничего не дал.



Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

Wlad_st
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 16 Июля 2018 :  11:43:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Armitage III[a] (яп. アミテージ ザ サード Амитэ:дзи дза Са:до) — OVA жанра киберпанк 1995 года, посвящённое Наоми Армитаж, высокотехнологичному андроиду «Третьего типа». Сценарий к аниме писал Тиаки Конака, автор позднее созданного аниме «Эксперименты Лэйн».

Фильм Armitage III: Poly-Matrix, дублированный на английский язык, является укороченной версией OVA. Второй фильм Armitage III: Dual-Matrix — это сиквел, продолжающий сюжет спустя несколько лет после оригинальной истории. Его режиссёром был Кацухито Акияма.

OVA было официально издано в России компанией MC Entertainment и выпущено под названием «Армитаж: Полиматрица». 27 июля 2003 года Первым каналом аниме демонстрировалось под названием «Боевик нового поколения „Полиматрица“»


Белый




3581 сообщений
Послано - 16 Июля 2018 :  13:31:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34, если речь идет о размножении, то следует использовать более точный термин - андроид. Ибо как может размножаться, например, полностью механический робот - не представляю. Разве что речь идет о размножении путем копирования или переноса части программного кода, но тогда люди никак к этому процессу не причастны. А вот андроиды могут иметь биологический материал в своей конструкции.



Alfaclon
Посвященный



27 сообщений
Послано - 19 Июля 2018 :  00:16:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дмитрий Кружевский «Искатель». Подруга ГГ биандр (биологический андроид) детей иметь может. А так, кроме вышеупомянутой Армитаж, и Искателя больше мне нигде ничего подобного не попадалось. К сожалению.
А, вспомнил. В фанфике на Масс Эффект «Сияющие глаза(или сверкающие, не помню точно) гиноиды тоже вроде детей иметь могли. Но вот полноценных своих, или просто вынашивать чужих, я вот однозначно не помню. Фанфик очень мутный и грузной, и до конца я его так и не осилил.


peter8318
Посвященный



24 сообщений
Послано - 19 Июля 2018 :  12:42:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В игре Binary Domain по сюжету присутствуют подобные андроиды, некоторые даже не знали, что они андроиды )). Так же в ряде книг Павла Шумила кроме драконов, ящеров и людей в качестве второстепенных персонажей тоже есть андроиды с подобными характеристиками.
Больше ничего не припоминается. Довольно редкий случай )


   
Перейти к:

Ответить на тему "Роботы тоже могу размножаться"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design