Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Гг старый

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2018 :  21:41:37  Показать инфо об авторе
Все уже сказано в названии, т.е меня интересуют книги где гг либо дед, либо очень близок к этому статусу.( Надеюсь все понимают, что сорокалетние генералы в отставке/обычные русские работяги не очень под запрос подходят). Теперь конкретнее о пожелалках:
1 Основное -это правдоподобное поведение, мне не надо чтоб старик,хоба, омолодился, и сразу же стал вести себя как типичный подросток( упаси боже ояш)
2 Если есть книги про архимагов, то будет интересно почитать.
3 Если хотите посоветовать книги где гг суперстарая сущность, то надо чтоб он свой возраст чем-то выдовал( мудрость/знания/умения)
4 Без гарема
5 То что вам не стыдно советовать.
6 Жанр любой.


!!!Авторам!!! Все тоже самое, что в других моих темах. В случае если сочтёте это дублем, то переместите в нужную тему.



Белый




3581 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  10:16:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
bylba, вы правила читали? Поиск смотрели?


bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  21:03:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Белый Правила читал месяц назад, сомневаюсь, что там что-то изменилось. Похожей темы нет на ближайших 20 страницах, дальше не лез. Поисковик у вас ужасный, ибо видит между Гг жрец и ГГ-жрец какую-то разницу.(по нормальному он ключевые слова искать должен, а так фиг что найдешь, если на 1 буквочку ошибся)


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  21:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
bylba, а вы просто "жрец" ищите. И опечаток не делайте.

По сабжу: поискал "стар", нашел Старый. Это ведь так просто.


Отредактировано - Viktor217 02 Ноябр 2018 21:13:45

bylba
Посвященный



41 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2018 :  21:25:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Viktor217 А что, так можно было?*смачный фейлспам* Но все же та тема слишком древняя. Думаю люди будут активнее советовать сюда, плюс у меня всё более конкретнее и по пунктикам. Хотя если ВЕЛИКИЕ Хранители решат обьяденить темы, то флаг вам в руки. Как гаварится вы тут власть и закон.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2018 :  15:56:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
bylba, в правилах, которые вы якобы читали, написано, как проверять дубли и что делать со старыми темами. Вашу иронию не оценил. Поэтому в бан на неделю. Читайте правила. Тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design