Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Похожее на Каннибал Скифа

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  03:22:56  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Похожее на Каннибал Скифа
http://samlib.ru/s/skif/kan.shtml
Коротенько: зомбиапокалипсис, чувака кусает зомби и он умудряется остаться в живых, но ко всему прочему он может мутировать поедая зомбимясо т ч к
Всем заранее спасибо!!! т ч к


lolkin
Посвященный



24 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  11:02:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну, вообще это ж фанфик на ЗМ Круза, может тогда стоит почитать первоисточник, так сказать?.. хотя там никто никого не кусает в таком плане)


Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2011 :  11:52:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, это почти независимый роман, у него своя, конкретная фишка!


lolkin
Посвященный



24 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2011 :  15:28:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я уже говорил на фензине про это =) чем дальше в лес, тем хитровыкрученнее читатель, тем конкретнее у него запросы. скоро дойдем до "у гг обязательно должно не хватать пальца на правой руке, безыманного, а то что вы мне посоветовали это же совсем другое! там мизинца не хватает, и вообще, я хотел чтоб рост у гг был 174.5см, а вы мне подсунули карлика 169см.. и не с тем пальцем.."

шутка конечно, но аналогия понятна, я думаю..


Riddik148
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 19 Ноябр 2011 :  17:28:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не, не понятна...


lolkin
Посвященный



24 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2011 :  19:01:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну, тогда мне жаль, ничем не могу помочь =(


Disciple
Хранитель


Ukraine
450 сообщений
Послано - 21 Ноябр 2011 :  21:23:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дивов трилогия След зомби


-Антоха-
Посвященный



19 сообщений
Послано - 10 Янв 2013 :  02:51:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап
Litvinez
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 11 Янв 2013 :  14:47:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Распопов Рыцарь смерти
ГГ жрет мозги врагов чтобы усилить свои


Dmitrih
Магистр



231 сообщений
Послано - 28 Янв 2013 :  00:12:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я иной:
http://deadland.ru/node/2961
http://deadland.ru/node/10063
Главы ищите через гугл, в книге не менее 30 глав, но в общий файл они не объеденины. Сюжет - главного героя кусает зомбак, но тот умудряеться сохранить самосознание после мутации. Дальше не будут спойлерить, лишь скажу что да, ГГ жрет людей, хоть соплей и многовато.

Диструкт:
http://samlib.ru/p/podgajnow_n_w/distrukt.shtml
На волю вырвалься опасный вирус мутаген. Биоапокалисис в чистом виде. Весь мир превращаеться в кишащую смертоносными тварями и растениями джунгли - в общем, все живые существа на земле муттировали и продолжают муттировать, под действием вируса. Глав.гер один из тех кто умудрился выжить после мутации и взять под контроль вирус в своей крови, но последнее не сразу.

Узор силы:
#
Наш мир. Маг.апкалиспсис. По всему миру убитые поднимаються и трансформируються в различных некротварей + по миру шастают орды демонов и постоянно махаються с воставшими. Главного героя кусает одна из тварей, но у ГГ получаеться приостоновить, а затем и направить трансформацию в другое русло. Забыл еще добавить - ГГ маг.



Отредактировано - Dmitrih 28 Янв 2013 00:16:45

   
Перейти к:

Ответить на тему "Похожее на Каннибал Скифа"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design