Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Новым авторам СИ!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
kassandreras
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  20:50:30  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Тема создана для новых авторов СИ. Не понаслышке знаю, как интересно начинающему писателю услышать мнение других людей.
СамИздат - отличный сайт, но новичкам там довольно трудно заявить о себе.
Поэтому я предлагаю самим авторам здесь оставлять ссылки на свои произведения, либо читателям продвигать не раскрученных авторов.

Отредактировано - kassandreras 20 Марта 2014 22:43:19

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  21:15:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Банный насос, вы сегодня весь раздел заспамить решили?

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

kassandreras
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  21:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, просто из-за плохой скорости интернета загубила тему, пришлось создать новую. Если подскажете, как удалить старые темы - с удовольствием удалю. Я не нашла, как это сделать.
Еще раз извиняюсь за ''спам''.


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  21:39:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А чем вас не устроила тема "Самопиар и пиар авторов СИ"? Она ведь по смыслу абсолютно идентична этой вашей.
У каждого вашего сообщения наверху есть кнопка "Удалить ответ" (свиток с какой-то черной печатью, седьмой по счету слева, четвертый справа). Не знаю, правда, можно ли так делать с первым сообщением темы.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 20 Марта 2014 21:42:40

kassandreras
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  21:46:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю, я прошла по ссылкам самопиара и увидела, в основном, авторов с неплохой посещаемостью. А я хотела акцентировать внимание на совсем-совсем новичках.))
Нет, хоть убей, не получается удалить...


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  21:52:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нет, та тема таки полностью идентична вашей. А темы, подобные вашей, тут регулярно создают начинающие авторы. Не буду уж акцентировать внимание на целях.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.


Отредактировано - Fr0st Ph0en!x 20 Марта 2014 21:52:54

kassandreras
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 20 Марта 2014 :  21:56:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошо, принимаю вашу критику.))


android01
Посвященный


Россия
33 сообщений
Послано - 21 Марта 2014 :  20:25:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу android01  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что происходит с оценками в СИ?
На некоторых страницах они сокращены чуть ли ни в ПЯТЬ раз! И средний балл понизился.
Говорят, что Мошков (да будет благословенно имя Его) ужесточил программу-утилизатор "сомнительных" оценок.
С другой стороны, когда открываешь строку "романы" и зришь двухметровый список одних "шедевров" - без иронии на это невозможно смотреть...

Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во
тьму…


Отредактировано - android01 22 Марта 2014 10:46:42

Шлифовальщик
Посвященный



44 сообщений
Послано - 06 Июня 2014 :  13:10:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
android01 пишет:



Что происходит с оценками в СИ?
На некоторых страницах они сокращены чуть ли ни в ПЯТЬ раз! И средний балл понизился.
Говорят, что Мошков (да будет благословенно имя Его) ужесточил программу-утилизатор "сомнительных" оценок.
С другой стороны, когда открываешь строку "романы" и зришь двухметровый список одних "шедевров" - без иронии на это невозможно смотреть...

Свет ярок, ласков и прекрасен,
Над злобными тенями властен.
Но объясните - почему
Я прячусь от него во
тьму…


На СИ всегда с оценками был бардак. Особенно в статистике


epixsm
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 16 Июня 2015 :  19:04:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я вот читателей попросил - нормально накидали....



Aruny
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 17 Июня 2015 :  06:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aruny Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С оценками там всегда беда была. Сначала амнистер удалял что попало, потом ввели весовую систему подсчёта и средний балл на полтора-два вниз скакнул. Сейчас "амнистер" большинство положительных оценок выпилил, заботливо оставив единицы, выставленные сериями по три, с интервалом в две минуты.
Так что на оценки на СИ смотреть можно только в плане числа поставленных оценок, а не на результирующий балл.


NitaS
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 23 Июля 2015 :  17:01:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Приглашаю почитать!
Аня Сокол - "Мир без добрых людей"
Как заведено, преступление, суд, наказание. А если порядок нарушить? Если жертва преступления жива, здорова, а приговор вынесен. Висит над тобой, как занесенный меч, и любой в праве привести его в исполнение. И жертве не сладко знать, что она, вернее он – жертва. Давайте разбираться, господа чаровники, кто и что совершил, или еще только собирается.


Morbia
Наблюдатель


Россия
4 сообщений
Послано - 27 Авг 2015 :  10:13:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мистический роман "Три смерти и Даша"

http://lit-era.com/book/tri-smerti-i-dasha-b291

Что делать, если тебя хочет удочерить семья смертей, а у тебя совсем другие планы?


svadkovskiy
Наблюдатель


Белоруссия
2 сообщений
Послано - 10 Сент 2015 :  11:03:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Добрый день, друзья! Как и многие из вас, я мечтал о переменах в своей жизни. Торопясь утром на работу, глядя на проезжающую дорогую иномарку, я думал о том, что жизнь проходит мимо и зря, что всё следует однажды очерченному кругу: дом, работа, дом, работа, пара несчастных выходных — и всё по новой. А ведь я хотел совсем другого… Я мечтал найти свою заветную дверцу, ведущую отсюда, и надеялся, что судьба подарит заветный шанс однажды всё изменить.
Но и у судьбы есть повелители. И не в каждую дверь стоит входить. Ведь Игра Хаоса никогда не заканчивается. Она ждёт новых игроков. За той самой заветной дверцей…

http://samlib.ru/editors/s/swadkowskij_a_r/igrahaosa.shtml

Crazy writer
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 25 Сент 2015 :  17:20:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy writer  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самопиарчик))
Ледяное Наследие
Сказание о четырёх ведьмах.
http://fan-book.ru/samizdat/skazanie-o-chetirieh-vedmah.html
Аннотация:
Кто бы мог подумать, что я окажусь некой ведьмой-сиреной? Узнала я это от кошки-фамильяра, заявившейся в мою квартиру. С этого момента, вся моя жизнь пошла кувырком: заговоры, тайны, обрывки воспоминаний и встреча с человеком, которого я люблю, вот уже, девятьсот тысяч лет... Меня ждёт трудный и смертельно опасный путь к истине, но я уверена, что справлюсь, ведь представители Дома де Фортун не вешают носа!



Отредактировано - Crazy writer 25 Сент 2015 17:22:44

troninster
Посвященный



10 сообщений
Послано - 06 Окт 2015 :  14:06:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
И от меня немного самопиара.

Аннотация:
Вы живете, как миллионы и сограждан, в уютном мирке обывателя: торгуете игрушками, пьете пиво по пятницам, смотрите сериалы, будущее видится таким же стабильным, как и настоящее. Однако всему приходит конец. И вот вам приходится бросать работу, скрываться от преследователей, ехать к черту на рога, лелея хлипкую надежду спастись. Действие романа происходит на фоне московских протестов в 2011-2012 годах.


http://samlib.ru/editors/u/ulhu_k_t/mrbotox.shtml


gnomig
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 15 Окт 2015 :  12:41:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роман Цивилизаtion

http://samlib.ru/g/gnom_g_g/a_civ_all.shtml

В двух словах о чем вообще это: простой клерк неожиданно проваливается в Крым, в то далекое время, когда по полуострову еще ходили мамонты. Освоившись в ближайшем племени, парень обеспечивает себя минимальными удобствами, а после не находит ничего лучше, чем предложить доисторическому населению прогрессивное развитие. Эдакая смесь Робинзона Крузо и Марсианина в довольно легком и ироничном изложении


Zvezdochet
Посвященный



13 сообщений
Послано - 16 Окт 2015 :  23:53:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте
Если есть желающие ознакомиться с моим творчеством приглашаю в свой раздел в СИ
http://samlib.ru/editors/s/serzhi_k/


Crazy writer
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 20 Окт 2015 :  21:22:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Crazy writer  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самопиарчик)) Очень бы хотелось услышать отзывы.
Ледяное Наследие
Сказание о четырёх ведьмах.
#

Siena-Lin
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 23 Окт 2015 :  19:00:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу, для поддержания беседы, добавить еще одну работу:

Когда светится луна...
Автор: Siena-Lin
Беты (редакторы): Эрика-Фридерика
Фэндом: Naruto
Основные персонажи: Наруто Узумаки (Намикадзе), Хината Хьюга, Неджи Хьюга, Ханаби Хьюга, Хиаши Хьюга
Пэйринг или персонажи: Наруто/Хината
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Джен, Юмор, Экшн (action)
Предупреждения: Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 33 страницы
Кол-во частей: 7
Статус: в процессе
Понравилось читателям:
+93
Описание:
Шёл, упал, потерял сознание, очнулся, гипс. Хотя нет! Прыгнула, захлебнулась, умерла... А теперь бабах - и в манге "Наруто"! И не кто-нибудь на обочине канона, о ком Кишимото-сама упоминал раз от силы, а Хината Хьюга! Не то, правда, что я об этом не мечтала... Ну, или не совсем об этом...
Посвящение:
Дорогой Бете, которая, если согласится, станет мне незаменимым помощником в еще одной работе!
Примечания автора:
Время попаданния, по сравнению с тем, что указано в заявке, изменено! Будьте бдительны, как говорил Грозный Глаз!
Популярное:
Работа на 33 месте в жанре "экшн"!
Работа написана по заявке:
Хьюга Хината: изменить историю


href=#


Admin
Администратор
Greyf
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 25 Окт 2015 :  16:07:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нестандартное попаданство:

"Оружейник"
Инженер-оружейник попадает в мир меча и магии. Но не для того, чтобы крошить рыцарей огнестрелом (сколько раз это уже было!) а напротив, чтобы научить рыцарей противостоять технологически продвинутому врагу, против которого меч, сталь и доблесть бессильны.

#


И еще одно попаданство - только наоборот. Не наши туда, а оттуда (из Забытых Королевств) к нам.

"Дроу в Питере".
http://samlib.ru/editors/d/dankow_w/drow-1.shtml


Maks_Kraim
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 20 Дек 2015 :  19:53:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maks_Kraim  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эхех... очередной самопиар)))

ссылка: http://samlib.ru/editors/k/karawdin_m_a/temnajazwezdawwedenie.shtml

...Далекое будущее...

...Галактику поделили две цивилизации...

...Империя и Земное Содружество уже несколько веков не ладят друг с другом... Но скоро произойдет событие, которое станет отправной точкой для больших потрясений среди человеческих миров...

...Эта история - начало легенды о пилоте великой Империи, человеке, чьи мечты и желания способны перевернуть мир...

...Темная Звезда пробуждается...

M.K.

GV108
Посвященный



12 сообщений
Послано - 07 Янв 2016 :  04:41:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эпоха паздора http://samlib.ru/k/kajzer/
23 Век, золотое время человечества. Солнечная система давно перестала удерживать людей. Но человечество слишком разношерстное, множество наций и конфессий, а врата ускорения не могут обеспечить стабильную связь периферии с центром. Да и сама земля, родина человечества может стать ареной ля битвы между разными фракциями. В дальних мирах расцветают всевозможные культы, грозя перекинуться на соседние миры. А в глубинах космоса просыпается тьма.
Пока 92 кб


GV108
Посвященный



12 сообщений
Послано - 07 Янв 2016 :  04:44:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Greyf вот уж не подумал что Пекальчюку пиар нужен. Поммоему с этим у него всё зашибись.


Kaiger
Посвященный



49 сообщений
Послано - 12 Янв 2016 :  11:58:27  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поглощение
http://samlib.ru/t/tkachew_a_s/pogloshenie.shtml
Мир уже давно и бесповоротно изменился. Все страны признали существование магии и эсперов, что могут контролировать ее проявления. Каждый хочет обладать какой-нибудь уникальной способностью, чтобы быть сильнее других. Но как быть, если ты, в отличие от всех своих знакомых, не обладаешь даже самой бесполезной силой, ты обычный человек. Что может быть хуже? Но все меняется тогда, когда ты выживаешь там, где никто не выживал. Оказывается, и ты обладаешь способностью...

Проект Химера
http://samlib.ru/t/tkachew_a_s/shemera.shtml
Ты просыпаешься ото сна в странном месте. Вопросы о том кто ты и где остаются без ответа. Потом узнаешь, что ты лишь часть эксперимента и ярость затмевает твой взор. Ты обретаешь семью, которой у тебя раньше не было, и братьев, что умрут за тебя. Так пусть же твои создатели поймут, что зря они замыслили "Проект Химера".


Абсолют
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 18 Янв 2016 :  23:11:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ник Нилан - "Белый архив" Прода от 18.01.16. http://samlib.ru/n/nik_nilan/02.shtml

Жанр: Фантастика, приключения

Он скатился на дно, залез в долги, ввязался в ограбление и отмотал срок. Пуля в голову – таково было завершение его бессмысленного существования. Однако вместо небытия, он проснулся в детской кроватке. Его взяла на руки давно умершая родная мать, и давно погибший отец. Лео Рутис начал заново собственную жизнь, он снова младенец. Младенец с сознанием 30-и летнего мужчины.

Второй шанс выпал ему не случайно. Его имя в «Белом архиве», наряду с великими, как Тесла или Эйнштейн. И данная честь обязывает на выполнение важной миссии…


Ksenyka
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 06 Фвр 2016 :  19:05:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ученица придворного алхимика
http://samlib.ru/editors/j/jaropolowa_k_e/alchemist-1.shtml
Темный маг пытается захватить трон. И ученица придворного алхимика погружается в тайны древнего королевства, чтобы помешать ему и спасти принцессу.


GV108
Посвященный



12 сообщений
Послано - 11 Фвр 2016 :  01:02:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приглашаю всех прочитать фантастическое произведение "Эпоха раздора"
Объём 241к написано за два с половиной месяца. Продолжение будет выходить обязательно.
http://samlib.ru/k/kajzer/epoharazdora-1.shtml
 Аннотация:
23 Век, золотое время человечества. Солнечная система давно перестала удерживать людей. Но человечество слишком разношерстное, множество наций и конфессий, а врата ускорения не могут обеспечить стабильную связь периферии с центром. Да и сама земля, родина человечества может стать ареной ля битвы между разными фракциями. В дальних мирах расцветают всевозможные культы, грозя перекинуться на соседние миры. А в глубинах космоса просыпается тьма. PS: чуть поправил текст, приведя его в более божеский вид


Cloud12
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 14 Фвр 2016 :  23:57:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Cloud12  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Перовский Павел. Превосходство силы
http://samlib.ru/editors/p/perowskij_p_j/prewoshodstwosily.shtml
Жанр: Попаданец, боевое фэнтези.

Очень хотелось бы узнать мнение читателей. Пишу о силе и столкновении интересов сильнейших в мире бойцов.


Ron
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 09 Марта 2016 :  16:56:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ron  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одна минута самопиара, если позволите :-)
Приглашаю Вас в мир космооперы Вадима Попова "Шаман. Галактический протекторат", где психотехники обеспечивают безопасные полеты кораблей, чужие мечтают уничтожить человечество, но люди с этим и сами прекрасно справляются.

Читать тут: #

Аннотация
Первокурсник военного училища Данила Одинец отправляется на поиски девушки, пропавшей на планете, находящейся под протекторатом враждебной инопланетной расы. И попадает в круговорот зловещих и кровавых событий напрямую связанных с личностью погибшего брата его любимой - Яра Гриднева, психотехника, ценой своей жизни спасшего Землю.



Отредактировано - Ron 09 Марта 2016 16:59:10

algebra442
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 06 Апр 2016 :  19:52:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу algebra442  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роман почти готов! Начинаю выкладывать на СИ.

Капитан небольшого звездолета со своей отчаянной командой берется перевезти крайне опасный груз... Неприятности начинаются сразу, как только на борт ступает загадочный пассажир, за которым охотятся Стражи, безумная женщина-киборг и предводитель Пиратской Станции... Гиперскоростная история с примесью юмора и ароматом космических погонь!

http://samlib.ru/editors/k/kuzxmin_a_a/nagiperskorosti.shtml

http://samlib.ru/editors/k/kuzxmin_a_a/

kotolisator
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 25 Апр 2016 :  21:25:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ратникова Дарья "Чаша из Долины Жизни"

Юная Евмения, дочь короля, выходит замуж за человека, которого ни разу не видела, чтобы закрепить союзом мирный договор между двумя государствами. Она умеет мечтать и верит чудесному Преданию, что её семейный союз, несмотря ни на что будет счастливым. Но путь в Свадебный Дом оборачивается трагедией, и её жизнь висит на волоске, как и жизнь всего мира. Ведь чудесную Чашу, дающую жизнь хотят украсть, и враги не остановятся ни перед чем.

http://samlib.ru/editors/r/ratnikowa_d_w/chashaizdolinyzhizni.shtml



Майкл Трой
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 11 Мая 2016 :  08:36:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Майкл Трой  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дописана книга Элато.
Говорят, есть дерево Жизни со звучным названием Элато. Но странное дело, оно находится в куске иного мира, который божество по имени Ахей поместил в мир Алгоры. Ещё среди народа ходят бессмертные, которым на людях рубят руки, а они прирастают заново. Храмовник Мегед решает идти к дереву за бессмертием. По пути подбирается неплохая компания, в которой оборотень, четырёхрукий маг, кашит и воительница. Но чем ближе они подходят к дереву, тем больше Мегед понимает, что его затягивают в какую-то демоническую игру.
http://samlib.ru/t/troj_m/elato.shtml

Начата книга Боевая магия Шантарра
Подросток Энай, оборотень и девушка-перевёртыш. Втроём они стремятся попасть в таинственную и самую могущественную школу магии Шантарр. Энай мечтает стать могущественным магом и отомстить за убитого отца слугам джуды - полудемонам гронэлам, которые забрали сестру, предназначенную родить ещё одного джуду - тёмного бога. Оборотень мечтает научиться жечь своих врагов огнём, а девушка - это пока тёмная лошадка, потому что оба спутника даже не имеют ещё понятия, что такое перевёртыш. Страдальцы проды могут почитать Элато, книга тоже по миру Алгоры.
http://samlib.ru/t/troj_m/shantarr.shtml

Майкл

alexeylubimov
Ищущий Истину


Россия
83 сообщений
Послано - 07 Июня 2016 :  15:41:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, наверное, могу назвать себя новым писателем СИ, так как публикуюсь менее 2 месяцев. Меня зовут Алексей Любимов и я пишу остросюжетную фантастику. Но так как мои произведения больше о людях и их духовной природе, то их можно отнести к жанрам альтернативная реальность и гуманитарная, социальная фантастика.

Предлагаю ознакомиться с двумя произведениями, над которыми я работаю. Это романы "На кону-Конфедерация" и "Доноры". Первый по большей части написан, а второй пишется в настоящее время.

Ссылки на обновляемые файлы:
http://samlib.ru/l/ljubimow_a_n/nkk1-12.shtml
http://samlib.ru/l/ljubimow_a_n/donory2.shtml


Отредактировано - alexeylubimov 08 Июня 2016 14:37:12

skifosarmat
Наблюдатель


Россия
8 сообщений
Послано - 11 Окт 2016 :  02:22:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Разместил уже этот пост в "Пиаре и самопиаре", а тут обнаружил эту замечательную тему. Да не прогневаются здешние модераторы - продублирую пост и здесь.

Итак, приглашаю всех оценить мой новый роман «Ярс из страны Веневдии» в жанре "эпическое фэнтези". Написан почти полностью, выкладывается частями на ресурсах Лит-эра и Самлиб.
Краткое описание: более 2 столетий прошло с тех пор, как Союз княжеств потерпел поражение в схватке с жестокой и технологичной Закатной Лигой. Князья назначаются извне, новые боги пришли на смену прежним, а инакомыслящих ждут плаха и костер. Общество разделено на касты, при этом воины - былые защитники своих земель - отнесены к одной из низших. Ярс, рожденный в Касте Воинов, к своим 18 годам пережил потерю близких, но не сломлен и готов с головой окунуться в захватывающую и опасную взрослую жизнь. В мир, полный несправедливости, где наградой за правду становится секира палача, а людские улыбки коварнее, чем оскал нежити.
Ссылки.
лит-эра: https://lit-era.com/account/books/view?id=16353,
Самлиб: #
Заодно ссылки на мои авторские профили там, дабы не утруждать вас кликаньем)).
https://lit-era.com/cepgei-voznyi-u145507 http://samlib.ru/w/woznyj_s_w/
Буду признателен за оценки и комментарии.



Rubin
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 12 Окт 2016 :  13:12:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Приглашаю на свою страничку СИ
к роману "Запах сырой земли. Перевертень" http://samlib.ru/editors/e/elena_swetlaja/
Книга основана на славянской мифологии, но это не историческое фэнтези, а скорее псевдославянский мир. Роман написан полностью, но выкладку произвожу по главам. Планируется цикл и уже пишется вторая книга.
Коротко о сюжете: Данислав возвращается на родину в крепость. Он вернулся не по своему желанию, а по приказу чёрного колдуна Маруна - найти колдовскую книгу. Не успев обвыкнуться, Данислав сразу попадает в неприятности: первое - в нём просыпается сила оборотничества передающаяся по материнской линии из рода в род; второе - он спасает от пожара дочку старосты Неверу и сразу наживает себе злейшего врага.
В книге есть любовные сцены(18+)
Ссылки на другие литературные порталы:
https://lit-era.com/book/zapah-syroi-zemli-pereverten-b14830 https://prodaman.ru/Elena-Malyukowa/books/Zapax-syroj-zemli-Pereverten https://www.wattpad.com/user/elenamalyukowa


svirep
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 13 Окт 2016 :  16:37:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приглашаю к прочтению моего первого опыта в жанре фэнтези, литрпг.
Надеюсь на конструктивную критику и помощь в редактировании.
http://samlib.ru/editors/t/tonkih_a_w/


Эмин
Наблюдатель


Азербайджан
1 сообщений
Послано - 26 Окт 2016 :  17:22:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброго времени суток!!!
Я сделал свой первый шаг по лестнице творчества и приглашаю вас на прочтение моего короткого рассказа. http://samlib.ru/g/gasanow_e_r/first.shtml
С нетерпением жду вашей критики дорогие читатели и коллеги!!!



Отредактировано - Эмин 26 Окт 2016 17:23:26

Singl
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 26 Ноябр 2016 :  20:23:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Темное фэнтези про наемников. Мрачно, с кровищей и интригами. Сюжет цепляет.

http://samlib.ru/f/falxtero_a/tamgdenepoytptici.shtml


Guildhaste
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 30 Ноябр 2016 :  18:43:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самопиар. Серия Мир Девинлар.
Книга 1. Драконица Туманных Гор

Аннотация - книга повествует о жизни и приключениях молодой драконицы Ризани, которая родилась в окраинных землях империи и до некоторого времени не встречалась ни с людьми, ни с соплеменниками. Из-за несчастного случая она чуть не убила одну человеческую девушку и спасла ее жизнь, пожертвовав частью собственной силы, после чего присоединилась к той и отправилась в странствие.

http://samlib.ru/h/harchenko_e_a/devinlar_full.shtml

Книга 2. Угроза с Севера

Аннотация - После событий первой книги Ризани обосновалась в Дейлинге, богатом торговом городе и столице одноименного графства на восточной границе империи. До нее дошли слухи о волне беженцев, приходящих с севера, из Вейлгардского герцогства и неугомонный характер драконицы заставил ее расследовать это дело.

http://samlib.ru/h/harchenko_e_a/devinlar_2_full.shtml


Cxac
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 08 Янв 2017 :  01:25:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Доброе утро/день/вечер/ночь, форумчане!) С вашего позволения немного само пиара) Тоже совсем недавно начал писать и мне бы крайне интересно было послушать мнение, как более опытных в этой стезе авторов, так и искушенных читателей, по поводу своей книги. Если кому интересно, милости просим: https://lit-era.com/book/protivostoyanie-b20394
Аннотация такая: Ты даже не хозяин своего собственного тела. Ты раб, ошейник которого невозможно снять. Ты червь, вынужденный жрать отходы своего же существования. Но так ли это на самом деле? Ах да, совсем забыл спросить. Ты наконец ответил на вопрос: что выше? Бытие ли определяет Сознание или же Сознание определяет Бытие?
По жанру это РиалРПГ + Постапокалипсис.
Надеюсь есть фанаты тематики, которым подобное будет интересно.
С уважением.



Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Новым авторам СИ!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design